2. Горшенина Алёна Евгеньевна
  3. Отзывы: Горшенина Алёна Евгеньевна

Алёна Горшенина

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Алёна Горшенина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция подмышек
Процедура прошла отлично. Сделали комплекс за 1 час. Благодарю за беседу, атмосферу и конечно же за работу. Всем советую!

Шугаринг рукЭпиляция рук
Хороший мастер , делает всё очень бережно и аккуратно, результатом осталась довольна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Алёна ,специалист своего дела! Все очень быстро и комфортно. Профессионально проконсультировала меня по моим вопросам.Рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг верхней губы
Хороший специалист, учла все пожелания

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, аккуратно

Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Очень довольна и самой процедурой, и результатом. Алена любит своё дело и людей) Заботливый и грамотный мастер. Рекомендую!
Алёна Горшенина
Настя, спасибо за такой искренний отзыв 🤗

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини

Депиляция
Мастер очень понравился профессионализм, быстро,хорошее настроение,получила качественную процедуру и массу положительных эмоций,очень рекомендую👍договаривалась за одну но по факту было две👍😊

Депиляция
Алена - очень милая, доброжелательная. Кабинет чистый - все сделала аккуратно. Делала впервые шугаринг, хотя всегда делала депиляцию воском. Воск для меня быстрее и менее болезнен. Могу рекомендовать Алёну, как хорошего специалиста, но на данном этапе начинающего, ещё нужно поставить руку!
Шугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Шугаринг

Эпиляция
Отличную работу провела мастер Алёна. Быстро, качественно, не больно. Рекомендую 😃👍
Спасибо за доверие!

Эпиляция