2. Горохов Виталий Вячеславович
  3. Отзывы: Горохов Виталий Вячеславович

Виталий Горохов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виталий Горохов

Укладка террасной доски
Отличный специалист, задача была поменять пол на балконе. Виталий и напраник съездили осмотрели балкон, съездили и купили материал, сделали качественно работу. Пока работал, балкон был обновлен и прекрасен.
Выравнивание пола
Виталий с напарником должны были исправить у нас полы после других рабочих.
Пришли, за пару часов залили 2 известные мне ямы. Полы остались кривыми, сказали, что через неделю всё усядется. Я поверил, работу оплатил.
В итоге 2 ямы появились в других местах. Договорились, что я докуплю новый ламинат и наливной пол, а Виталий придёт доделать.
Я все быстро купил, но Виталий не приходит уже месяц под разными предлогами.
Теперь не отвечает ни на звонки, ни в телеграмм, ни на профи.

В итоге потраченные деньги, время и нулевой результат.
Виталий Горохов
Добрый вечер! Мы три раза если не больше повторили, что заливать кусками ямы не правильно, что нужно сделать полностью новую стяжку. Так как стоит Кухня это не возможно, Ваши слова. Две ямы мы выровняли, вопросы по ним есть? Ламинат деформирован, Выэто тоже прекрасно видели. Какие к нам могут быть вопросы? Не отвечал, так как был на изоляции. Но с таким подходом больше с Вами работать точно не будем.
Гаяр

Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Грамотный специалист, советую)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа сделана наотлично!!! Просили обшить балкон, настелить полы, вывести электрику. Все сделали качественно и красиво, сами ездили выбирали материал. Уложились в два дня.
Отделка балкона ламинатом
Все сделано качественно и добросовестно. Я довольна работой

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Большое Спасибо за добросовестно и качественно выполненную работу! Все сделали быстро и аккуратно, убрали мусор. Не скупились на подробные консультации до выполнения заказа👍🏻
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказ выполнен оперативно и с большой аккуратностью.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Виталий мастер своего дела. Работали вдвоем. Ребята вежливые и позитивные, работают профессионально. Все быстро и аккуратно. С собой имеется весь инструмент. Соотношение цена/качество/сервис идеально. Обязательно обращусь к ним в будущем и буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё понравилось. Начиная от общения с Виталием и заканчивая работой. Грамотный специалист. Помог определиться с решением по лоджии. Работа была сделана быстро и чисто. Молодец - одним словом!
Изготовление мебели из ЛДСП
Отделка балкона вагонкой
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Виталий с напарником сделали мне стены и потолок на лоджии, а плиточник из их связки обложил пол. Жалоб нет. Работают быстро, толково. Все русские, вежливые.

Отделка балкона вагонкой
Выполненная работа очень понравилась. В первый день мастер приехал сделал замеры, все рассчитал. На следующий день с утра уже приехал с напарником с материалами и за 1 день мне сделали внутреннюю отделку балкона деревом. Спасибо за работу!
Ремонт ламината
Работа по демонтажу и монтажу ламината в комнате 20,2м2, а также установка трёх порожков,установка пластиковых плинтусов была выполнена Гороховым В. и его помощником плохо:один из порожков установлен неровно(при закрытой двери его видно), плинтуса посадили на старые дюбеля(отходят от стен по всему периметру).Но самое главное-это скрипучий ламинат, который при ходьбе по нему еще и пружинит, как батут.Я понимаю, что мастер всё время куда-то спешил.Но ведь я для того и попросила демонтировать прежний ламинат, чтобы ходить по новому,нормально уложенному.За всё взяли с меня 16тыс.руб.Обращалась к Горохову В. с просьбой приехать и устранить брак.В ответ одна неопределённость.Только одно и твердит, что уложил качественно.Но ведь Горохов В. даже подложку не поднял.Какое может быть качество,если даже уровня с собой не было.Халтурная работа.В договоре на работы Горохов В неправильно указал адрес своей регистрации.Буду через суд решать вопрос.На сообщения не отвечает.Розыскивать через суд буду.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Виталий с коллегой выполнили работу по отделке балкона быстро и качественно.
При необходимости буду снова к ним обращаться. Рекомендую!
Лолита

Установка напольного плинтуса
Все отлично! Быстро и качественно! Рекомендую!

Изготовление мебели
Очень быстрое изготовление стеллажей для ребёнка. В первый день утром был сделан замер, нарисован чертёж. К обеду определена сумма оплаты. На следующий день утром приехали в заранее оговорённое время и к обеду у меня уже всё стояло на своём месте. Сделали работу свою качественно, все за собой убрали. Да ещё и помогли с выносом старой мебели. Спасибо.
Юлия Фомичева

ПолыДемонтаж половУстановка напольного плинтуса
Замена ламината.
Работа выполнена качественно, быстро! Помогли выбрать материал. Ребята порядочные и тактичные. Очень рекомендую. И обязательно буду пользоваться услугами Виталия.
Спасибо 😉
Екатерина Николаевна
ПолыВыравнивание полаГидроизоляция пола
Ольга Геннадьевна

Изготовление шкафа
Только положительный отзыв о работе этого мастера! Все оперативно и четко, чего и хотелось изначально. На все вопросы до начала работы мною были получены исчерпывающие ответы, в процессе изготовления шкафа я была в курсе всех этапов работ, что очень важно. Замер был сделан в воскресенье, во вторник шкаф уже стоял на своем месте. Полученным результатом очень довольна, все, вплоть до цены, устроило. Кроме того, на месте работ по окончании было чисто, все убрано! Виталий, огромное Вам спасибо, порадовали, я думала, все будет дольше и сложнее!
Влад

Выравнивание полаРемонт ламината
Установка карнизов

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Прекрасная и быстрая работа. Приятно иметь дело с внимательными и деликатными профессионалами
и приятен результат. Высший балл.

Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Рашит

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Все было выполнено аккуратно! Приехали два мастера, заранее, ознакомились с фронтом работ и за час работа была выполнена! Без нареканий, повторений по много раз что нужно. Приехали, сделали, уехали. Советую!

Изготовление полокИзготовление мебели из ЛДСП
Всё понравилось. Была задача сделать шкаф нестандартных размеров. Плюс плитка была кривовато положена. Приехали, замерили, съездили за материалами и собрали. Всё за 6 часов примерно. Работой довольны.

Ремонт ламината
Виталий с напарником устраняли щели в моем ламинате. Работу сделали быстро и качественно. Около 60 кв.м за 2 часа. Всё подбили и проклеили, плинтуса прикрутили на место. Теперь у меня есть к кому обратиться по поводу проблем с ламинатом. Мастерам большое спасибо за работу!
Ремонт кровати
Плюсы: Отличная работа, сделал все быстро и качественно.
Описание: Мастер понравился, пришёл вовремя, быстро и аккуратно выполнил работу.

Ремонт ламината
Работа сделана на отлично! Очень понравилась оперативность, профессиональный подход и качество работы! Рекомендуем!