2. Горлов Виктор Анатольевич
  3. Отзывы: Горлов Виктор Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Виктор Горлов

Все супер! Определил проблему, все решил и даже съездил за деталями. Очень дружелюбный и доброжелательный человек и, конечно же, мастер своего дела.
При необходимости обязательно позовём еще! Всем рекомендуем
Ремонт ванной и туалета
Ремонт Туалета,Ванны и коридора,метро бунинская аллея,март 2021. Профессианал,ремонт выполнен качественно,в срок! Спасибо,все понравилось!
Виктор Горлов
Спасибо, Ксенья! Всегда работа ладится когда есть взаимопонимание.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Быстро и качественно сделал ремонт ванной и туалета по дизайн-проекту. Очень хорош как сантехник и плиточник. Рекомендую. Лучшего специалиста за умеренную цену не найдете. Работы выполняет сам.
Виктор Горлов
Спасибо, Сергей! Когда есть взаимопонимание, работа всегда ладится .

Ванная под ключ
Огромное спасибо Виктору за сделанный ремонт в ванной и туалете.
Специалист с Большой буквы, компетентный, ответственно подходящий к своему делу.
Все работы выполнил в срок, ранее оговорённая цена не поменялась, работы выполнены на 5+!
Однозначно обратимся ещё!
Виктор Горлов
СПАСИБО, Дмитрию и Таатьяне! Без взаимопонимания и вашего участия , не получили бы, положительный результат. С Вами ,было приятно сотрудничать. Также блогадорю Кени, за терпения)))).

Ремонт комнаты
Уже второй раз пользуюсь услугами специалиста. Отличная работа в условленный срок!
Виктор Горлов
Спасибо, Дмитрий! Приятно с вами работать.

Ура, мой ремонт завершен успешно, благодаря Виктору и Галине! Несмотря на ситуацию с карантином, каких-либо особых задержек по срокам не было. Виктор ответственно и с душой подошел к работе. Давал компетентные советы, к которым я прислушалась и не пожалела ... что мне, как девушке, далекой от технических и инженерных вопросов, было ценно. Думаю, что Виктор сохранил кучу моих нервов и времени, поскольку постоянно возникали ситуации, где была нужна его помощь по выбору и приемке стройматериала и мебели.. а мне было бы очень далеко каждый раз приезжать самой. Если доведется еще раз делать ремонт, то я уже знаю к кому обращаться )) Теперь, с удовольствием смотрю на свою обновленную квартиру!
Виктор Горлов
Спасибо, Яна! С вами также было приятно работать. Это моя работа, по-другому, работать не могу . Но ,самое главное в работе ,это результат , который мы делаем вместе с заказчиком.
Двери
Спасибо, все качественно сделано, даже то, чего не было указано в заказе

ЭлектрикаРемонт квартирМалярные работы
Очень хороший специалист, знающий свое дело. Сделал нам ремонт всей кухни. Очень благодарны и побольше бы таких мастеров!

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо большое Виктору за аккуратную и отличную работу👍👍
Юра

Ремонт пола
Все понравилось, все хорошо!

ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Отличный мастер, сделали ремонт ванной качественно и в срок, покупали все материалы сами, мы только выбрали плитку, мусор выносили, всё делали чисто и аккуратно.

СантехникаПолыПотолки
Отлично выполнили ремонт под ключ в ванной и туалете за заранее оговорённую сумму. Оптимистично рассчитывали сделать за 10 дней, но получилось 14. Помог с закупкой чернового материала и ответсвенности выполнял все пожелания по ремонту. Рекомендую !

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Нам нужен был косметический ремонт срочно! Много заявок было на заказ. Виктор привлёк тем, он не прораб, а сам делает ремонты. Да у него есть помощники жля увеличения скорости работы, но он всегда на объекте и всегда сам покупал материалы, предварительно согласовав с нами. Уложился в заявленный срок! Начали когда и обещали. Все сами - и отмыли что тнадо было отмыть, и пылисосили и мусор сами вывозили. Всегда на связи. Помимо ремонта сделал сам мебель - лавочку, экран на батарею, стеллаж с полками. Он умеет всё! Удожился в заявленную сумму по материалам. В процессе ремонта не было нежданчиков по увеличению стоимости работы. Охотно делился советами как лучше сделать чтобы качественно, красиво и не дорого. Все чеки отдал. Работа выполнена аккуратно. Рекомендую от души! Мастер с большой буквы! Если что буду еще к нему обращаться!

Ремонт ванной
Результат прекрасный!
Татьяна Сергеевна

ПлиточникиКухонные гарнитурыВыравнивание пола
Если вы хотите сделать ремонт без проблем и с хорошим настроением, то рекомендую обратиться к Горлову Виктору Анатольевичу. Он профессионал в своём деле и просто хороший человек. Сделал прекрасный ремонт нашей Кухни, чему мы очень рады и всей семьей его благодарим!

Укладка ламината
Все супер! Быстро и качественно!

Малярные работы
Огромное спасибо Виктору и его бригаде. Общение было очень спокойным и дружелюбным. Работа была выполнена на высшем уровне. Цена в ходе работы не менялась, и полностью соответствовала результату. Обязательно приглашу Виктора на дальнейшие работы и порекомендую своим друзьям.

Укладка паркета

ПолыСтяжка пола

Виктор - ответственный профессионал, мастер своего дела. Очень рада, что обратилась именно к нему.

Малярные и штукатурные работы

ПолыРемонт пола
Людмила Викторовна

ДвериРемонт ванной и туалета
Инга

Ремонт квартир

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаМалярные работы
Сергей Павлович
Стяжка пола
Профессионально, оперативно, качественно. Рекомендую.
ПолыСтяжка полаЦиклёвка паркета
Виктор делал у меня ремонт, точнее сказать, не он делал, а его бригада делала. Ну что я могу сказать, качество работы, если бы делал сам Виктор, я думаю, было бы лучше, а вот его работники не очень хорошо все сделали. Поэтому ничего такого хорошего я сказать не могу.

Раиса

СантехникаПлиточникиМонтаж труб
Хорошо сделали ремонт в совмещенном санузле.

ПолыРемонт пола
Альберт

Ремонт квартир
Я очень доволен работой мастера. Все хорошо, просто нет слов. У меня был третий рабочий и мы, наконец-то, нашли мастера, довели все до ума. Очень открытый, очень простой человек. С ним просто было найти общий язык, понимал с полуслова. Какая-то даже родственная душа. Ответственность брал на себя. Выполнял все в сроки. Рекомендую такого специалиста.

Алевтина

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной комнаты и туалета, м.Коньково, октябрь 2017г. Виктор работал с напарником. Адекватное отношение к делу и к заказчику. Все договоренности были соблюдены. Человек очень порядочный и честный. Свое дело любит, знает и главное не халтурит. Лично мы с женой результатом ремонта очень довольны.

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Договаривались о ремонте комнаты : теплый пол, ламинат, покраска потолка, обои, электрика. Все было сделано хорошо, аккуратно, в сроки вложились, работу не затягивали. Первоначальная цена за ремонт не изменилась. Уже рекомендовала мастера своим знакомым.

СантехникаУстранение течи
Эдуард
ПлиточникиКладка фартукаДемонтаж обоев
Результат достигнут ожидаемого.
В принципе стоимость соответствует.
Да. Порекомендую.

ДвериУстановка напольного плинтуса
Необходимо было доделать работу по установке высокого плинтуса из МДФ, дверных наличников и откосов, зашпатлевать стыки, ошкурить и окрасить. Работа не объёмная, но достаточно кропотливая. Местные "корифеи" с высоченным рейтингом и кучей плюсов шарахались от нашего заказа, как чёрт от ладана... или заламывали цену, превышающую договорённость в 4!!! раза.
Виктор нам сразу понравился при встрече, адекватный мастер, знающий своё дело. Работает быстро, без перекуров, без телефонных разговоров, нацелен на результат! Мы очень довольны. Стоимость не менялась и полностью нас устраивала. Рекомендуем Виктора как отличного специалиста!

Влад

Комплексный ремонт

Ремонт ванной и туалета
Все отлично и замечательно. Превосходная работа мастера, на 5+! Спасибо, что вы существуете. Мы будем обращаться только к вам! Надежный мастер, без подвоха и обмана, что очень важно. Спасибо за ваши услуги и за подбор отличного мастера!
Дима

Малярные и штукатурные работы
Приятно иметь дело с таким мастером, как Виктор. Профессионально и с чувтвом толка все сделано. С полной уверенностью в нем буду рекомендовать его.