1. Бухгалтеры и юристы
  2. Горлов Илья Игоревич
  3. Отзывы: Горлов Илья Игоревич

Илья Горлов

Юрист, специалист по тендерам, составление искового заявления

Отзывы: Илья Горлов

Александра Михайловна

ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Интеллигентный ,обязательный,вежливый,знающий свое дело специалист.Не жадный.

Юридическая консультация
Илья помог даже больше, чем я ожидала. Все профессионально, быстро и в срок. Рекомендую!
Эльвира

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Очень хороший специальист. Знает сове дело на отлично
Илона
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияКоммунальные споры
Проконсультировал по вопросам оплаты ЖКХ
Исполнительное производствоВзыскание материального ущерба
Спасибо заиграмотную консультацию!
Юридическая консультация
Консультация по авторскому праву. Четко, по делу, с примерами из личной практики. Илья также предоставил дополнительные документы/алгоритмы, озвученные на звонке. Спасибо!
Юридическая консультацияНаследство
Взялся проконсультировать. Получил материалы. Один раз позвонил, обещал помочь. В назначенное время не позвонил. На мой звонок не ответил прислал смс- перезвоню позже. В итоге прошла неделя- ни ответа, ни привета. Я понимаю, что могут быть обстоятельства. Но чтобы сообщить о них, требуется менее минуты. Итог- зря потрачено время, потеряна целая неделя. Результат- ноль.
Илья Горлов
Добрый день. Мне жаль, что данная ситуация произошла. Иногда не бывает возможности сообщить о задержке. Приношу свои извинения.
Алекса

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое за подробную и грамотную консультацию!

ЮристыЮридическая консультация
Илья - потрясающий специалист, очень четко и по делу предоставил ответы на мои вопросы по наследству, дал дальнейшие рекомендации, что нужно делать. Вместе с этим очень по-человечески проникся вопросом и дал консультацию не сухим юридическим языком, а подробно разбирая каждый мой вопрос. Очень рекомендую данного специалиста!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Все отлично, узнаи то, что нужно и даже больше.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Провёл консультацию по трудовому спору быстро,четко и по делу.получила рекомендацию по дальнейшим действиям.Планирую дальнейшее сотрудничество в ведении дела с Ильей
Составление искового заявленияТрудовые споры
Все отлично, быстро, качественно 👍всем советую
Александра Вадимовна

Составление договоров
Спасибо большое за помощь в составлении заявления ☺️👍
Всё сделано очень быстро и качественно !) В дальнейшем будем обращаться только к вам 👍☺️
Кредитные споры
Отличный и грамотный специалист в своей сфере. Рекомендую для работы.
Наталия Кузнецова
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Все отлично. Ответил на все вопросы чётко и понятно. Объяснил в какую сторону двигаться далее.

Кредитные споры
Очень довольна.Компетентный и грамотный специалист,лёгкий в общении человек.Максимально помог в решении моего вопроса.С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем.
ЮристыСоставление документовРегистрация ООО
Благодарю за проделанную работу!
Антонина
Сделки с недвижимым имуществом
Всё отлично. На все вопросы подробно ответил, всё доступно объяснил. Общением довольна.

Банкротство физических лиц
Очень открытый, располагающий к себе человек, искренне желающий, помогать, хороший показатель
в даной профессии! Консультация на ура! Я доволен! Рекомендую!

Юристы
Отличный юрист, профессиональный подход к работе. Всем советую!!!
Паулина
Составление доверенности
Илья очень отзывчив, вежлив и приятен в общении. Быстро решил интересующий меня вопрос. Буду обращаться к нему ещё!
Инвестиционный договор
Отличный специалист! Все сделал в установленный срок, по ходу общались и оперативно делали поправки, уже успели обсудить дальнейшее сотрудничество! Спасибо.
Николай Гайдуков

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Отличный специалист. Проконсультировал четко по всем вопросам. Составил аргументированную претензию. В дальнейшем собираемся сотрудничать.
Составление претензииЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
хороший и приятный в общении специалист, но пришли к выводу, что в услуге нет необходимости
Составление оферты
Все оперативно! Приятный в общении. Хорошая обратная связь. Если будет необходимость - обратимся повторно.
Ликвидация ИП
Илья очень грамотный специалист. Быстро вышел на связь, все объяснил, как сделать лучше и быстрее. Были небольшие проволочки по срокам с моей стороны, при этом Илья всегда был на связи. И дальше буду обращаться к нему! Спасибо

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Грамотный , тактичный специалист , всем рекомендую!
Саркис

Ликвидация ИП
Быстро провёл консультацию, хороший специалист.