2. Горлач Виталий Андреевич
  3. Отзывы: Горлач Виталий Андреевич

Мебель, кухонные гарнитуры, монтажник

Отзывы: Виталий Горлач

Сборка мебели
Быстро и качественно всё сделал! Молодец!
Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Приехал и все сделал согласно договоренности, быстро и четко. Спасибо за работу

Ремонт шкафов
Виталий быстро и качественно все сделал, проконсультировал по другим вопросам, доволен

Изготовление шкафа
Отличный специалист. Не просто помог со сборкой, но и сам подправил несколько деталей. Всецело рекомендую и планирую в скором времени снова воспользоваться услугами.
Изготовление компьютерных столов
Нужен был стол- трансформер, который превращается)) из узкого в полноценный. Виталий взялся за заказ. Всё было выполнено, стол получился достаточно удобный. Я довольна. Рекомендую мастера.
Изготовление шкафа
В начале марта я выбрала здесь специалиста для выполнения заказа по изготовлению распашного шкафа с жалюзийными дверьми. Я выслала рисунок-чертёж, мы обсудили цену, заключили договор. В котором прописали только сроки изготовления и общие габариты шкафа. Не прописали ни количество полок, ни дизайн фасадов. Это было главной ошибкой. Потому что когда приехали монтировать шкаф, обнаружилось, что фасады сделали просто сплошными. Никаких жалюзийных. Мастер уверял меня, что это мы так договорились, что я согласилась на такие фасады. Что не является правдой. Я допускаю, что могло произойти какое-то недопонимание, в результате которого мастер решил, что я согласилась. Поэтому я приняла его предложение исправить фасады и придумать решение, чтобы сделать то, что планировалось. В связи с этим оплатила заказ полностью. Включая фасады, которые меня не устраивали и которые я отдала мастеру обратно на производство. В итоге с 28 марта по 19 июля мастер кормил меня завтраками. Что вот-вот притупит к работе и все сделает. Не сделал. Ждать больше я не могу. Была вынуждена отказаться от дальнейшего ожидания. Сам каркас шкафа меня устраивает, по нему претензий нет. Но с дверьми Виталий меня откровенно обманул. Осталось не понятно, то ли изначально не планировал делать такие фасады, но тогда зачем соглашался на заказ. И брал потом фасады в доработку. Но главное, что мне пришлось ждать 3 месяца и остаться с нем же результатом, что был 28 марта. Мне пришлось заказать грузовую доставку за свой счёт тех глухих фасадов, которые он сделал изначально, чтобы хоть как-то начать пользоваться шкафом. Хочу предостеречь потенциальных заказчиков. Велика вероятность, что Виталий в какой-то момент сольётся и работу либо не выполнит, либо не довыполнит.
Виталий Горлач
В договоре всё прописано.
Денис Козик
Изготовление мебели
Вместо обещанных 25ти дней делал больше 3х месяцев! Несколько раз назначал дату доставки вынуждая меня ждать впустую и пропускать работу. Ладно бы сделал хоть то, что заказывали, но нет... И корпус и фасады сделал совершенно в другом и цвете и рисунке, а некоторые детали даже из другого материала. Сам конструктив поменял не поставив в известность и потом убеждал нас, что мы так и заказывали. Хорошо что в Профи есть детали заказа где всё указано.) Видно что экономил на материале и перегородки полок сделал из того что было, а не так как описано в задаче. На пластиковых фасадах сколы, на некоторых царапины пластик к МДФ приклеен плохо имеются бугры. Кромку вместо 2мм. сделал просто вырезав из листа пластика и наклеел вручную причем криво и даже умудрившись по центру в двух видимых местах сделать стыки. Один фасад вообще заклеен белым протектором видимо чтоб скрыть не там где надо сделанную дыру. На корпусе тоже имеются сколы и на некоторых деталях кромка 2мм. на некоторых меньше 1мм. Дверь поставил с петлями на другой стороне и вместо пластика как в заказе, из ДСП! Одна стена шкафа выгнута. Сборка кривая! Многие фото не отображают истинной картины, а некоторые дефекты и снять сложно. Не рекомендую данного неспециалиста если нужна качественная мебель с пластиковыми фасадами. Справедливости ради отмечу, что в итоге Виталий ошибки свои принял и сделал неплохую скидку. И в целом всё получилось не совсем ужасно, но гораздо хуже чем хотелось.

Мебель
Большое спасибо Виталию, все очень быстро, аккуратно, рекомендую и буду обращаться сама
Изготовление полок
Все сделал хорошо, замеры делали удаленно, что очень удобно, мастер помог правильно сделать

Изготовление полок
Большое спасибо мастеру. Выполнил работу, быстро, и качественно. Цены приемлемы. Приятный человек в общении. Рекомендую.
ЕВГЕНИЯ

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Добрый день!
Хочу оставить честный отзыв. Мастера рекомендую на все 100 % 👍 Договорились сразу. Приехал во время. Работу сделал добросовестно, качественно, помог устронить в квартире все поломки (мебель). И что не мало важно по отличной для меня цене!!!

Виталий, ещё раз, большое Вам спасибо. Было приятно с вами посотрудничать. Теперь буду знать, к кому мне обращаться!😊

Изготовление дверей для шкафов-купеИзготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Виталий прекрасно справился с нашей непростой задачей. Нам нужны были не стандартные двери-купе, которые закроют скос в мансардном помещении. Двери купе не стандартного размера и проемы были кривые под них , но Виталий все замерил и смог отрегулировать их при установке . Качество дверей хорошее и цена тоже , Виталий в срок выполнил наше задание (даже раньше ) и установил быстро с напарником , мы очень довольны 👌 спасибо !
Изготовление антресолей
Строим дачу своими силами и искали специалиста по разумной цене с сохранением качества работы. Виталий подошел нам по этим критериям. заказывали что-то вроде прихожей. Аккуратная работа, все понравилось! Были небольшие накладки по срокам, компенсировались приятной скидкой. Продолжаем работать с Виталием дальше уже по кухне и комнате.
Людмила Анатольевна
Изготовление мебели для ванной
Понравилась работа, сделано все аккуратно. Дополнительную работу реставрацию - сделали великолепно. Специалиста рекомендую!
Минус - трижды договаривались об установке, на третий раз все получилось
Арпинэ

Изготовление шкафа
Виталий просто мастер своего дела, сделал все в кратчайшие сроки , ответственен, выполнил работу в полном объеме (и даже больше), так как бюджет у меня был определенный, заказывала шкаф в условиях ограниченного пространства, все быстро сделал, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Долго искала мастера, который все полностью сделает!Огромное спасибо!

Изготовление встроенного шкафа
Выше всяких похвал, начиная с момента замера и внесения конструктивных предложений и доработок в мой проект, до установки мебели. Также Виталий организовал доставку. В итоге, с момента замера до момента установленной мебели - ровно две недели (что прилично раньше срока)! Схема заказа полностью прозрачна - заключение договора и т.п. В процессе изготовления Виталий звонил и информировал об этапах. Сама мебель из добротных материалов и отлично собрана. Я полностью доволен, рекомендую!
Все на фото

Мебель
В новой квартире оказалось, что в кухне нет ни одного ящика. Виталий взялся сделать ящики, попросил только замеры и фото шкафа. Ящики получились великолепные! Смотрятся, будто родные. Самое главное, ящики были сделаны быстро и качественно. Установили их за 15 мин! Шикарные, я в полном восторге! Спасибо огромное Виталию. Мастера однозначно рекомендую, как профессионала!

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Очень комфортно было работать со специалистом. Оперативно нарисовал проект, все согласовали и изготовили мебель даже быстрее установленного срока. Качество стеллажа отличное, полное попадание в пожелание!

Ремонт и реставрация мебели
Виталий справился отлично! Вежливый,все сделал как договаривались. Аккуратно подрезал полки и собрал стеллаж. Рекомендую мастера на все 100%
Изготовление мебельных фасадов
Могу рекомендовать Виталия как отличного мастера своего дела, кроме того он аккуратен, и пунктуален, что также немаловажно. Выехал на замер, в оговоренное время привез готовую конструкцию (дверцы на антресоль) и очень быстро установил. Виталий с пониманием отнесся к глупым женским вопросам и дал дельные советы при замере.
INNA SOBOL
Установка мебельных доводчиков
Все оперативненько....
Сделал быстро,аккуратно ,качественно..
И сам приятный человек...
Спасибо..
Рекомендую 👌
Матвей

Изготовление встроенного шкафа
Заказал шкаф на балкон у Виталия .
Вся работа была выполнена профессионально качественно и оперативно , заказ исполнил раньше срока обговариваемого .
Большое спасибо тебе Виталий , за выполненную работу .
Процветания твоей фирме !!!🤝🤝🤝🤝🤝

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Заказывали тумбу со столешницей в ванную, т.к нужна была по индивидуальным параметрам - делали на заказ.
Всё грамотно объяснили, проконсультировали какие материалы лучше и из чего делать, тумбу сделали за неделю! Спасибо, большое, что пошли на встречу и быстро изготовили. Всё очень понравилось. Качественно, красиво, быстро.
Александр Дроздов

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Виталий приехал с напарником, все сделали отлично. Профессионалы. Буду рекомендовать.

Ремонт шкафов
Искала человека который поможет решить мою проблему, нужно было собрать шкаф с проблемными местами , были сломаны части . Суммы говорили сумасшедшие , проще было новый купить. Когда ответил Виталий и назвал сумму которая меня вполне устроила я искренне была рада ! Договорились о встречи , приехали вдвоем , за 1,5 часа все сделали ! Я не присутствовала при этом , но придя домой увидела результат ! Очень была довольна работой . Ребята молодцы , профессионалы своего дела! Огромное спасибо 😊 буду вас советовать 🔥💯
Андрей Самсонов
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично. Оперативно приехал с напарником, все сделали отлично!
Ксения Лобанова
Установка мебельной фурнитуры
Мастер приехал вовремя, с напарником. Сделали всё быстро и качественно. Попутно отрегулировали петли в другом шкафу и отремонтировали детский стул. Инструмент и комплектующие привезли с собой. В общении вежливы.

Сборка кровати
Мастер очень оперативно приехал на срочный заказ ночью и качественно и быстро собрал нам кровать!!! Вежливый компетентный отзывчивый и мастер своего дела! Всем рекомендую!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший мастер,все быстро сделал!