2. Горкунова Анна Николаевна

Анна Горкунова

Эпиляция, блеск-тату, временные тату

Отзывы: Анна Горкунова

Магомед

Делал в первый раз. Несколько зон. Работы было много, Анна справилась прекрасно. Отличный мастер, очень приятный собеседник.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, Анна очень приятная, сделала всё аккуратно!

Очень грамотный специалист. Рекомендую!!!!

Шугаринг глубокого бикини
Анна – квалифицированный мастер, который умеет создать комфортную атмосферу!

Шугаринг
Попала на шугаринг бикини к Анечке - замечательная девочка и мастер просто потрясающий! Теперь только к ней!
Екатерина Лесная

Шугаринг
Без преуменьшения чудесный мастер! Подробно расскала о процедуре, дала рекомендации по уходу после. Рука у Анны "лёгкая", боли практически не было.

Эпиляция
Хороший мастер, приятная атмосфера. Очень внимательная.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне очень понравилось, обязательно приду еще

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все супер
Dmitrii Petrov

Мужская эпиляция
Все супер. Спасибо большое))

Шугаринг
Рекомендую Анну как профессионального мастера и интересного собеседника

Шугаринг
В первый раз в жизни делала эпиляцию, и повезло попасть именно на этого мастера
— Анну. Было очень комфортно во время процедуры и практически не больно, время пролетело незаметно. Остались только хорошие впечатления! Анна — мастер своего дела! Мне очень понравилось, буду еще ходить к ней
Варвара

Отличный мастер!

Шугаринг
Квалифицированный мастер, общительная и деликатная девушка. Дала много полезной информации по уходу и косметике. Принимает до позднего вечера.

Шугаринг
Спасибо огромное! Все супер! Аккуратно, безбооезненно!!!
Умид

Шугаринг ног
Плюсы: Очень быстро и почти безболезненно)
Описание: Первый раз в своей жизни был на эпиляции.Ощущения того как тебе вырывают волосы не из приятных. Но Анна профессионал и долго терпеть мне не пришлось.Да и к тому же Анна меня всячески отвлекала,это помогло мне на время забыть о боли.Всё прошло быстро и гладко.Спасибо большое Анне!!

Эпиляция
Добрый, день! Работой Анны довольна и благодарна за внимательность, профессионализм.

Все ок.
Шугаринг
Мастер знает свое дело. Все быстро и безболезненно. Спасибо, Анна!
Эпиляция
Скупой платит дважды!как человек приятная и деликатная , теоретические знания эпиляции у Анны обширны, но результат на фото на мой взгляд очевиден(( раньше делала эпиляцию, постоянно и всегда почти воском ( мне не было никогда больно и не было этого ужаса ) но в этот раз это было больно. Перед процедурой ноги не обработали, хотя я шла по жаре и пыльно все таки на улице. А после вечером я обнаружила почти повсюду красные пятна, жжение в них, раздражение. Выглядит ужасно! Первый раз со мной такое ! И это накануне дня рождения(Ничего личного, Анна , но промолчать не могу об этом опыте
Роза

Эпиляция
Терпеливый, деликатный мастер. Результатом я довольна.
Орлова Виктория Геннадиевна

Эпиляция
Всё прошло быстро и максимально безболезненно,не смотря на то что я на 9м.беременности...к таким мастерам не страшно ходить...спасибо...
Хоритонова Анна Александровна
Эпиляция глубокого бикини
Юлия Горпинюк

идеально

Шугаринг
Подтверждаю все положительные отзывы, Анна специалист и приятная девушка
Буду обращаться ещё

Шугаринг
Мастер отличный. Мало того, что готова принять в поднее время (работаю до 22.00, 5/2, времени ни на что не хватает), так работает очень быстро, профессионально, и, я не знаю как у неё это получается, но безболезненно! Я такого ещё не встречала. Мало того, ещё в процессе обязательно расскажет, как ухаживать за своей кожей. В общем, видно, что человек своего дела. Узнала много про средства по уходу. После процедуры через некоторое время интересуется, все ли хорошо. Скидывает информацию по уходу не только после шугаринга, но и вообще готова с радость поделиться об уходе за кожей. Я рада, что наконец нашла своего мастера.
Депиляция
Работой очень довольна! Спасибо Анна за качественную работу, замечательное настроение и рекомендации по уходу за кожей:)

Шугаринг
Большое спасибо Анне за проведённую сахарную эпиляцию! Узнала много интересной и полезной информации, получила обширную рекомендацию по уходу!
А главное, процедура прошла совершенно безболезненно, рука у Анны лёгкая как перышко)
Яна Анатольевна

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Всё понравилось! Рекомендую!
Эпиляция
Эпиляцию делала много раз. После процедуры то синяки, то как в борщевик кинули, вся в красных пятнах на неделю. Бррр, ужас.
Анна мастер аккуратный,знающий подход.Да, ножки покрылись красными пупырышками, но к вечеру все прошло. Кожа приобрела свой цвет. Получила полезную информацию по уходу за кожей. Спасибо Анюта.
Эпиляция
Очень внимательный мастер, все понравилось.
Всеволод

Мужская эпиляция
Все супер! Болезненных ощущений минимум, результат максимум! Супер!!!
Спасибо! Обязательно приду ещё.

Эпиляция
Супер супер мастер!!! Знает свою работу на все 100% за 10 лет эпиляции,я поняла что мне всегда делали ужасно больно,медленно и дорого!. А АНЕЧКА ПРОСТО СУПЕР,у неё золотые руки! Очень приятный,милый и разговорчивый мастер! Теперь я буду ходить ТОЛЬКО К НЕЙ! ОЧЕНЬ ДЕШЕГО И БЫСТРО! Спасибо Анечка огромное,что мы друг друга нашли ☺️🙏🏽🙌🏽💪🏽🌸

Эпиляция
Анна - прекрасный мастер! Все чисто, аккуратно! А непринуждённый разговор помогал отвлекаться от не самой приятной для меня процедуры.
Теперь только к Анне!
Шугаринг
Рекомендую, результатом доволен.. Процедура выполнена оперативно и комфортно (не болезненно).
Шугаринг
Анна - очень приятный человек. Не могу сказать, что процедура прошла безболезненно, но местер попыталась максимально отвлечь разговорами. Все было выполнено тщательно, я осталась довольна.

Эпиляция
Замечательный мастер, можно не только безболезненно сделать процедуру, а еще и в уютной обстановке провести время. Несколько дней назад пришла к Анне во второй раз, на повтор процедуры. Результат отличный!
Анна нашла еще одну постоянную клиентку!

Мужская эпиляцияШугаринг
Качество на высоте!!!
Все четко)
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ожидал, что будет больно. Но оказалось совсем наоборот, очень хорошо зделала свою работу.
Полина Василькова

Эпиляция
Очень быстро и безболезненно! Анна очень душевная и приятная, процедура была в удовольствие. Думаю, я теперь постоянный клиент

Шугаринг глубокого бикини
Аккуратно, быстро, минимум не приятных ощущений.

Шугаринг
Прекрасный мастер !!! Делаю депиляцию глубокого бикини уже более 7 лет , была у многих мастеров , но хочу сказать, что Анна сделала мне депиляцию лучше всех и максимально безболезненно , и что важно, так как деп.бикини достаточно неудобная процедура Анна с первой же минуты смогла расположить к себе и создала дружескую атмосферу!!!! Если вы в поиске хорошегомастера однозначно советую Аню!!!! Спасибо ещё раз!
Рўр

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

Эпиляция
Результат меня приятно удивил, все быстро и качественно, почти не больно :) Спасибо огромное !)
Окрашивание бровей
Зоя

Ламинирование ресниц
Джема
Эпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг
Анна отличный специалист, знает своё дело, общительная! Все сделала быстро, качественно, дала дельные советы. Приходя к ней на процедуры вы получите не только отличный результат, но и душевное общение.
ЭпиляцияДепиляция
Крестина

ЭпиляцияШугаринг

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышек
Анна смогла подстроиться под мой непростой график и приехала без опозданий поздно вечером(!), что большая редкость среди мастеров!
Сделала все превосходно, в соответствии с моими требованиями!
Быстро, аккуратно и безболезненно! Огромное спасибо. Делала бикини и подмышки

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ШугарингШугаринг глубокого бикини

Шугаринг
Очень аккуратная девушка, приятная в общении, оплатила через «Сбербанк онлайн». Делает тщательно, не быстро, жалеет клиента, старательно, ничего не пропуская! И пообщались, и всё сделали – получилась психологическая эпиляционная процедура! Хочу пожелать, чтобы хорошие мастера хорошо зарабатывали!
Эпиляция ног
К сожалению работа мастера совершенно не понравилась. Ощущение неуверенности и сильного непрофессионализма. Делала шугаринг ног полностью. Мастер постоянно меняла техники- то наносила пасту специальным картриджем, то лопаткой, делая это достаточно больно, то убирала пасту с помощью пластин, то переходила на ручную технику. Паста разлеталась во все стороны, все ноги вымазаны в пасте и прилипали к простыне, все мои носки были измазаны пастой, это просто ужас! Работу пришлось остановить не дождавшись полного окончания, потому что началось жуткое раздражение и невыносимость терпеть дальнейшие издевательства над своей кожей ( по другому действия мастера назвать не могу к сожалению). Итог- сильное раздражение на обоих ногах, синяки, куча оборванных волос., испорченное настроение и сожаление по поводу оставленных денег в обмен на такую красоту.
Никому не советую данного мастера для шугаринга.

ЭпиляцияШугарингШугаринг подмышек
Альбина