2. Горкунов Евгений Иванович

Нет слов, одни эмоции ))

Все супер! Спасибо!!!
Святослав
Лазерное удаление тату
все круто! надеюсь получится быстро удалить тату.

Удаление татуировок
Отличный мастер, компетентный в своём деле и качественно выполняющий свою работу. Пришла на сеанс по удалению тату, все прошло быстро и четко и почти не больно( у всех порок боли разный, но я даже не пискнула). Сам мастер подробно ответил на все вопросы, рассказал как ухаживать, каких мер придерживаться и что вообще будет происходить с татуировкой. Трепетное отношение, забота о клиенте и поддержание связи продолжается и после того, как вы покинете уютную студию, что очень круто
Мне предстоит примерно ещё 9 сеансов и я планирую свести полностью тату именно у этого мастера( к тому же только он вошёл в мое положение и пошёл на уступок, снизив стоимость сеанса с 2500 до 1500, что тоже очень ценно для меня)

Лазерное удаление тату
Спасибо, Женечка 🥰 Быстро провёл процедуру по удалению двух тату. Результат виден сразу. Продолжу посещения у этого мастера, советую )
Кира

Лазерное удаление тату
Все отлично, посмотрим на результат.

Художественная татуировкаТату на руке
Все выполнил качественно и быстро🍍

Реставрация тату
Мастер очень аккуратный, с лёгкой рукой. Учитывает все пожелания клиента. Реставрировала старую татуировку (перекрывала шрам). Приятно пообщались, время прошло незаметно.

Быстро и не больно!

Лазерное удаление тату
Евгений очень внимательный,вежливый,думаю хороший мастер сделали 1 процедуру, ждём результат ,буду дальше к нему ходить!В кабинете все чисто и стерильно!

Удаление татуировок
Результат есть с первого сеанса! Вежливый, приятный мастер, всем рекомендую! Скоро распиарится и к нему будет очередь до следующего нового года.

Отличный мастер, рекомендую!)
Татуировки
Второй день на профи.ру и уже разочарование. Списалась с мастером, уточнила стоимость. Меня все устроило, прекрасные работы. Договорились о выполнении заказа. Естественно, и политикой сайта не запрещено общаться с другими мастерами. Я уточняла по стоимости, потому что диапазон цен варьируется от 2000-6000₽. После чего получила недовольное сообщение от мастера, выслушала какая я не порядочная. Что ему пришлось заплатить, чтобы откликнуться на мой заказ. Я не отказывалась от сделки с ним и на мой взгляд, у него лучшие работы. Я безусловно извинилась перед ним,попыталась объяснить, что это всего лишь мой интерес. Я на сайте всего два дня и не знаю внутренней политики между заказчиками и мастерами. Итог таков, что мастер просто начал игнорировать мои сообщения. Очень жаль. Но, желаю удачи! Работы и правда хорошие!
Анастасия Панченко

Удаление татуировок
адекватный человек и мастер, уверена, что прибегну к его услугам еще и рекомендую для всех остальных

Отличная работа мастера знающего свое дело, уютный салон и душевная отмосфера, всем советую!

Удаление татуировок
Это уже третий мастер, кто выводит мою татушку. Теперь только к Евгению буду ходить! Быстро, точно, совсем не больно, даже без анестезии!

Все отлично,спасибо)
Альбина

Все очень,хорошо,понравилось))

Татуировки
Отличный специалист, мастер своего дела. Били втроем, очень понравилось.

Удаление татуажа
Приехала на удаление татуажа бровей, все прошло отлично. Сервис и сам Евгений очень понравился) до встречи в октябре!)))

Татуировки
Мастер - профессионал своего дела! 10 из 10 баллов. Буду не раз к нему обращаться и рекомендовать его своим знакомым. Тактична, вежлива)))все на высшем уровне )!!

Татуировки
Очень классно, профессионально, спасибо огромное
Никита Высоков

Татуировки
Сделали качественно, бысто и не дорого парную тату. Очень приветливый и отзывчивый
Марианна

Татуировки
Очень хорошо все прошло работа сделана аккуратно мне понравилось мастер отличный

Татуировки
Спасибо, тату сделано высококачественно, безболезненно.
Отлично посидели, пообщались
Придём обязательно ещё раз☺️

Удаление татуировок
Спасибо. Все понравилось. Сразу нашёл язык с дочкой. Если сильно больно было, останавливался. Давал рекомендации по уходу. Все хорошо. Ждём результат.

Татуировки
Удаляю нижние стрелки у Евгения. Очень приятный и внимательный мастер, при любом неудобстве делает перерыв и даёт время , после чего продолжает работу. Перед процедурой всё подробно обьясняет и предлагает варианты. Видно что человек дела, а это очень важно)))
Аня

Удаление татуировок
Очень внимательный мастер, удаление татуировки прошло замечательно,мастер спрашивал про самочувствие,так же рассказал все об уходе за татуировкой.
Соблюдает чистоту на протяжении всего сеанса. Приятный молодой человек,который действительно заботиться о своем клиенте . Очень его рекомендую,все просто на высшем уровне! Всегда ответит на интересующие вас вопросы.
Записалась к этому мастеру и ни разу не пожалела.
В общем,я просто в восторге!
Спасибо Евгению за его прекрасную работу! Ставлю 5+++

Татуировки
Круто, все понравилось и атмосфера и мастер. Ждем заживления, а пока никаких нареканий, только довольная мина и отличное настроение в придачу. Спасибо😌🙌🏻

Ольга Леонидовна

Татуировки
Очень приятные мастера. Сделали тату быстро и качественно. Всё стерильное. Приятное общение. Я довольна. Выводить старую тату пойду к ним.

Удаление татуировок
Процесс удаления тату прошел качественно и быстро! Мастер вежливый, общительный, принимает сторону клиента. Рабочее место стерильное. Пройду весь курс удаление тату у него) Рекомендую)

Татуировки
Результат был достигнут всё качественно и недорого.
Alena

Татуировки
Благодарю за красивую татуировку! Мастер качественно исполнил работу, аккуратно и безболезненно.
Лина

Очень уютная атмосфера.
Получила консультацию,ознакомили с противопоказаниями,,начали процесс сведения,во время процесса сведения мастер был внимателен к моему самочувствию.
Обязательно буду продолжать курс удаления.

Удаление татуировок
Начали процесс сведения татуировки, мастер вежливый, все объяснил, ответил на все вопросы и был очень внимательным к моему самочувствию. Ставлю отлично.

Удаление татуажа
Все прошло замечательно! Боли не почувствовала 🤗 результат наблюдаю)
Запишусь ещё раз к Евгению,если будет необходимо 😉

Отличная уютная студия!