Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Лотос

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Дарья молодец! Всё мастерски исполнено, будем обращаться и буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо за Ваше мастерство!
Лотос
Спасибо за отзыв! И высокую оценку моей работы.
Классический педикюрПокрытие лаком
Специалист не пришёл, забыла.
Лотос
Спасибо за отзыв. Пожалуйста будьте честны. Мы договаривались зарание. В таких случаях я всегда прошу вечером подтвердить встречу. Исходя из опыта если человек не подтвердил услугу, могу сделать вывод, что ему это не нужно.
Если актуально, буду рада с вами встретиться!
Федор
Аппаратный педикюр
Работа выполнена качественно, бабушке понравилось. Хороший мастер. Рекомендую.
Аппаратный педикюр
Всё понравилось, специалист Дарья приехала к точно назначенному времени, выполнила задачу, работа была сделана качественно, добросовестно. Маме не было не больно, всё очень комфортно.
Анна Демидова
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший мастер.Приехала вовремя сделала все аккуратно.Уже прошло 2недели все как новое.Спасибо,буду еще сотрудничать.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь. 🍊
Педикюр ногтей с грибком
Мастер прибыл вовремя, работу сделал качественно
Спасибо за отзыв! 💞
Аппаратный педикюр
Мастер пунктуальна, доброжелательна, выполнила все пожелания. Хочу отметить что быстро, довольно качественно (немного сложная у нас ситуация-Дарья сделала всё возможное 👍), результатом довольны.
Спасибо за отзыв! 🌺

Подологи
Была неприятная ситуация с ногтем на руке, очень испугалась, думала, что ноготь полностью отломан, боялась идти к хирургу в поликлинику. Дарья приехала на дом, все сделала по высшему разряду, сняли шеллак, устранили все зацепки, ноготь оказался на месте, мастер все обработал и объяснил как дальше лечить!
Очень благодарна за помощь, рекомендую!
Спасибо за отзыв! 🌷
Педикюр ногтей с грибком
Не приехала в оговореный день, договорились на следующий. Опять не приехала.
Лотос
спасибо за отзыв!) вы поставили единицу, не оценивая мои качества как специалиста, а исходя только из человеческого фактора. Те более я вам написала, что по пала в аварию, и сейчас дождусь полицию и могу приехать позже. у меня некоторые клиенты вообще по 4 раза встречу переносят иногда, всегда стараюсь войти в положение. я у вас не брала предоплаты и не вы ко мне ехали, что я вас развернула посреди дороги и отменила услугу. честно, я рада, что бог меня отвёл от такого клиента который на пустом месте как ребенок обежается)) уверена вы найдете своего мастера))
Педикюр ногтей с грибком
У бабушки красивые, аккуратные ножки, она довольна ( а угодить ей не просто). Спасибо, Дарья!
Спасибо за отзыв! Здоровье вам и такой замечательной бабушке! 💞
Профессиональный педикюр !
Мастер Подолог со стажем !
Спасла мои пяточки🙏🏼
Аккуратно ,я довольна
Спасибо за отзыв! 💞🙂
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Обнаружила много заусенцев на следующий день, многие ногти хотелось подпилить. Порезов не было, хотя во время работы были неприятные ощущения. В целом работа не аккуратная, обращаться повторно желания нет.
Лотос
Что бы получить качественную работу нужно предоставить мастеру хотя бы минимальные условия для работы. Вдаваться в подробности нет никакого желания нет. Спасибо за отзыв!
Педикюр гель-лак
Спасибо огромное , Дарье ! До этого был плачевный опыт и очень боялась опять ошибиться . Но мне очень повезло , все аккуратно и красиво . Рекомендую 👍🏻
Комбинированный педикюр
Даш, спасибо большое за педикюр.)) Обработкой стоп/пяточек довольна. Результат в сто раз лучше, чем в салонах!
Мастера рекомендую.))
1306светлана
Маникюр с гель-лакомМедицинский маникюр
Не понравился специалист. Неаккуратно была сделана работа. Наращивание ногтей на руке и один палец на ноге. На ноге лак отпал через неделю. На руках стал отваливается постепенно. Когда мыла посуду,два ноготочка сразу на тряпочке остались. Утром проснулась и подо мной лежал ноготок. Выслала фото Дарьи...на что было сказано...что я сама специально это сделала. Мне очень приятно платить 5000 и самой себе вредить. Просто мой мастер уехала к себе на родину и мне пришлось обратиться в профи к специалисту...я так думала...на самом деле очень ошиблась. И теперь я вынуждена опять тратить деньги ,что бы исправили ошибку "специалиста".
Да и ещё я просила лечебный маникюр и педикюр...специально указала ..
Лотос
Вот, честно. Даже отвечать на ваш отзыв не хочется. Я отлично знаю, как произошло! И на фото видно, что вы сами отковыряли ногти. К сожелению Профи, не проверяет клиентов на адекватность и мы мастера, договариваясь с новым клиентом всегда рискуем. Если кому то интересно я готова в личке обрисовать ситуацию.
А вам Светлана, удачи в поисках своего мастера.
Дженнет
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья пришла вовремя, делала аккуратно, спрашивала не печет ли.
И молчали и говорили. Понимающая и это очень хорошо. Есть небольшие неровности и не прокрасился топ, но это не вина мастера. У меня в комнате действительно отвратительное освещение, а Дарья - мастер своего дела
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
вызывала мастера к бабуле, бабушка довольна- а это самое главное.
Спасибо за отзыв! 🌸
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Всё хорошо, вызывала возрастной маме , она осталась довольна мастером
Майя
Медицинский педикюрМужской педикюр
Пришла во время, сделала все быстро и аккуратно! Уже не первый раз к ней обращаемся.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Все быстро и четко! Осталась очень довольна!!! Маникюр с покрытием и педикюр всего 2,30 мин. Рекомдую!

Классический маникюр
Большое, огромное спасибо мастеру Даше. Подобрала и удобное время, и работала профессионально !!! Очень всем рекомендую !!!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ☀️
Подологи
Прошла неделя после процедуры: педикюр без покрытия и снятия(с обработкой поврежденного ногтя) и маникюр без покрытия и снятие. Я все довольна. Спасибо большое
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось. 🌼

Аппаратный маникюр
Спасибо большое Дарье ,работа выполнена очень качественно ,своевременно и профессионально. Осталась очень довольна и буду ещё обращаться
Спасибо за отзыв! 🌸
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья отличный специалист все очень понравилось , маникюр идеальный с покрытием учла все мои пожелания ! Очень тактичная и приятная в общении . Рекомендую
Спасибо за отзыв! Рада буду увидится снова 🙂
Покрытие лакомSMART-педикюр
Отличный мастер, открытая, внимательно, мастер своего дела. Педикюр сделала на все 100.спасибо😊
Спасибо за отзыв! Приятно было познакомится. 🌟
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Начну с того, что я впервые делала маникюр и педикюр дома. У меня в квартире есть розетки, но не предусмотрены удлинители, тройники и тд. Мастер меня об этом не предупредила. Поэтому мы оч долго обустраивали возможные варианты. Так же Дарья не принесла с собой подставку для ног, тк я в положении и с уже приличным животом, сидеть полубоком на собранных со всех диванов подушках мне сложно. Но это все возможно не столь важно, поговорим о качестве работы.
Я всегда обращаю внимание на косметику - у этого мастера она не профессиональная. Уж извините, но жидкость *** для снятия лака я не покупаю никогда даже себе домой(минимум это ***), база для обычного лака тоже должна быть профессиональная, чтобы он хорошо держался, а не ***, фирму сушки-топа не запомнила, но даже утром( педикюр мы закончили в 8 вечера) я прилипла к простыни! Педикюр был заявлен аппаратный или Смарт. Мастер же начала с пилкой, потом немного «заполировала» дисками. Если бы мне нужнен был педикюр с пилкой, то она есть у меня в ванной, я могу и сама. Я обычно в салоне прошу после педикюра парафин с маслом какао и крем ***, у этого мастера нет парафина и уж тем более ***, поэтому пятки уже на 3-й день сухие.
Маникюр.
С салонным аппаратным маникюром я хожу месяц, просто подравниваю длину. После аппаратного у Дарьи моя кутикула так и осталась торчать поднятая, но в добавок, она ещё решила лопатить несколько ноготков кусачками, теперь там ещё и заусенцы. И это счастье все ща 3500 тыс руб. Обрезной маникюр я и сама могу сделать дома, у меня для этого есть все и даже больше.
Возможно, я избалованный клиент и кто привык делать на дому, скажет, что я слишком дотошная, а возможно кого-то мой отзыв убережёт от неоправданных затрат, огорчений и потерянного времени. Буду искать др мастера, сразу обговорю условия размещения в моем доме и на какой косметике человек работает.
Лотос
Спасибо за отзыв, ваше мнение важно для меня и помогает мне развиватся дальше. Теперь многие вещи я тоже буду спрашивать у клиентов зарание. Поверьте мне в голову даже не могло придти, что я приду в дом где не будет не одного стула, не одной табуретки на которые можно было бы положить ноги и тем более, мне не могло придти в голову, что я не на сайте оказания услуг, а в битве экстрасенсов и должна по переписки в пару слов догадаться, что вы в положение и догадаться по мимо оборудования и освещения прихватить педикюрное кресло.
По поводу обработки я делала ровно то, что вы просили. Не глубоко обработать кутикулу, педикюр сделать с замачиванием, это уже не Smart, а комбинированный. Для горячего парафина у вас были противопоказания, вы со мной согласились по этому поводу. На двух пальчиках у вас были заусеници я их подрезала, это все, что я сделала щипчиками. Про лак который вы приготовили для покрытия я вам тоже сказала, что он уже слишком густой, что даже мой закрепитель с сушкой, за ночь! не смог его высушить. Профессиональный закрепитель. Если вы не знаете, названия всей профессиональной косметики, это не даёт вам права говорить, что я работаю на косметики плохого качества. Жидкость для снятия лака я переливаю в удобные мне флаконы и не вожу с собой литровые бутылки в которых ее приобретаю. Вы могли бы меня спросить, я подробно бы ответила по поводу косметики( масел, антисептиков, размягчителей и ТП) на которых я работаю и даже показала бы сертификаты на продукцию.
3500₽ это адекватная цена с выездом на дом, за МКАД. И работа была выполнена только в соответствие с вашими пожеланиями.
Удачи вам в поисках вашего мастера и ещё раз большое ❤️ спасибо, благодаря вам я узнала много нюансов, которые буду обязательно спрашивать во время переговоров.
С уважением, Дарья)

Классический педикюр
Очень понравилось как работает Дарья. Быстро, аккуратно. Приятна в общении, даже помолчать с ней комфортно. Рекомендую всем!!! Обязательно воспользуюсь ее услугами ещё. Спасибо вам, Дарья!
Лотос
Спасибо за отзыв. Приятно, что так высоко меня оценили. Буду рада встретиться снова. 💞

Подологи
Дарья приехала в назначенное время, обработала ноги и пальцы. Два больших пальца были с онихолизисом, их так же обработала и дала рекомендации по уходу 👍🏻 Спасибо
Спасибо за отзыв! Обращайтесь. ☀️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья, умничка, был выезд ко мне домой, всё у неё было с собой, заранее обговорили цвет, она привезла варианты и я выбрала её варианты, а не свой😋 выбрала её вариант оформления пары ноготков💅 Прошло 2 недели, ни сколов, ни сломов, ни «карманов»👍 Поддержала беседы на разные темы, для тех, кто не любит болтать, очень комфортно можно помолчать🧘‍♀️ Итог: быстро, качественно, доступно, комфортно 👍 Спасибо огромное, Дарье😘 и да на фото прршло 2,5 недель😎
PS: цена указана без снятия
НогтиПедикюрКомбинированный маникюр
Дарья все сделала о чем договорились.
Внимательная к просьбам.
Сделала маникюр с окрашиванием лак, и педикюр без окрашивания.
Спасибо за отзыв! ❄️🍊
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Дарья приехала во время. Все сделала как мы договаривались. Мне все понравилось. Буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ❄️
Аппаратный педикюр
Работа выполнена аккуратно,оперативно и в срок!
Спасибо за отзыв! Рада буду новым встречам. 🍊

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Очень все понравилось. Аккуратно. Мастер привела ногти и руки в порядок, они были в ударном состоянии
Спасибо за отзыв. Обращайтесь❄️🍊

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастеру огромный +. Пришла в точное время. Педикюр сделан отлично. Приятная во всех отношения девушка. Мне очень все понравилось. Теперь у Дарьи буду делать и руки и ноги.
Лотос
Спасибо большое ❤️ за отзыв! Обращайтесь.
Медицинский педикюр
Спасибо ) встреча прошла хорошо. Оченнь довольна. Рекомендую )
Спасибо за отзыв! Рада была знакомству. 🌼
Классический педикюрПокрытие лаком
Все прошло хорошо! Мастер приехал в назначенное время! Педикюр был выполнен аккуратно, даны рекомендации по уходу! Все было аккуратно и профессионально!! Рекомендую!!
Ирина Новикова
Комбинированный педикюр
Отличная работа специалиста - профессионально и оперативно. Услуга оказана в высшей степени профессионально. Замечаний нет.
Лотос
Спасибо за отзыв! Рада помочь.
Саадат
Дизайн ногтейКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Изменила время, отвечала как будто я к ней бесплатно записаться хочу!!!
Лотос
Дорогая Саадат! Спасибо за отзыв. Почитайте переписку внимательно и не вводите людей в заблуждение) Вы не могли определится не с видом услуг, не с датой. Договариваемся о педикюре, в последней момент пишите, что хотите ещё и маникюр с френчем, меняю свои планы, нахожу другое для вас время, встречу вы не подтверждаете. Заметьте я вам не отказала, а указала другое время если вы все таки надумаете воспользоваться моими услугами.
Понимаю как сложно найти своего мастера и что бы это произошло, как можно скорей заведите ежедневник. Записывайте туда свои желания и важные даты, уверена очень скоро вы будите получать свои услуги в полном объеме в нужное вам время, если не будите забывать заглядывать туда.
Всего вам хорошего, с уважением! 🌷
Анна Фролова
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Всё хорошо. Будем ещё обращаться
Лотос
Спасибо за отзыв! Обращайтесь. Здоровья вашей бабушке.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Дарье за оперативный ответ, быстро договорились. Приехала вовремя, привезла лаки на выбор (договорились о цвете заранее). Ногти очень слабые, под корень сломаны. Дарья провела отличную работу, я очень довольна. Спасибо!
Лотос
Спасибо за отзыв. Приятно было пообщаться)
Детский педикюрМедицинский педикюрУдаление мозолей
Очень благодарна за помощь и дальнейшую консультацию!
Светлана Николаевна Ярош

Дарья сделала гигиеничесеую обработку стоп моей маме, 84 года, просто великолепно. Мама очень довольна, это самый лучший мастер, нам повезло, что мы обратились именно к ней. Рекомендую этого мастера!
Экспресс-маникюр
Спасибо большое мастеру Дарье.
Очень быстро договорились, мастер приехала на дом
Вошла в мое положение( была операция на ноге после перелома)
Услуга была оказана прекрасно и бережно
Однозначно рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте. 💞
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приехала вовремя,общительная,приятная.Маникюр сделала хорошо,учла все пожелания.
Лотос
Спасибо за отзыв. Пишите, с удовольствием сделаю вам интересный дизайн.
Педикюр гель-лак
Качественный, хороший педикюр и маникюр. Человек профессионально сделал, что я хотела. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв! Я рада, что вам понравилось. 🌼
Космачева Галина Александровна
Маникюр с гель-лаком
пришла мастер вовремя. Прокашляла все время(опасно это, чем болеет неизвестно), ушла, я обследовала работу- в зазубринах некоторые ногти. дискомфорт во время работы, снятие лака с болью. во время работы своими ногтями впивалась в кожу. я осталась недовольна. Больше не обращусь.
Лотос
Милая, Галина Александровна спасибо, что нашли время написать отзыв!
когда приглашаете мастера, предупреждайте, что придется работать в антисанитарных условиях. У вас же вся квартира прокуренна, конечно я как не курящий человек буду кашлять. Так, что не надо придумывать мне болезни.
По поводу дискомфорта, надо было сказать, мысли я читать не умею.
Зазубрины моя вина, не досмотрела, хотелось быстрей выйти на воздух.
Удачи вам в поисках своего мастера.🌷

Удаление натоптышейПодологи
Большое спасибо Дарье от моей мамы (81 год)! Дарья сделала мамочке медицинский педикюр, обработала ногти с грибком, удалила стержневые мозоли, отшлифовала пятки. У мамы это был первый педикюр в ее жизни) мама не испугалась, и даже готова по необходимости снова повторить) и ходит нормально, мозоли не болят. спасибо огромное!
Спасибо за отзыв. Здоровья вашей маме. Обращайтесь 🙂

Удаление натоптышей
Профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь 🙂

Педикюр
Великолепный мастер! Справилась со сложными ногтями моей пожилой мамы на 5 с плюсом. От неё самые положительные отзывы, а это, поверьте, непросто услышать. Большое спасибо! Обязательно обратимся снова.
Спасибо за отзыв.
Эльмира

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Дарья приехала вовремя. Мне необходимо было начать процедуру в 23.00. Немногие специалисты в такое время приедут! Педикюр и маникюр сделаны отлично! Про покрытие не знаю,тк делали с лечебным. В общем,рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер откликнулась быстро, прибыла вовремя. Доброжелательна. Работала быстро и чётко. Я довольна.
Лотос
Спасибо за отзыв! Обращайтесь если понадобятся мои услуги.

НогтиПедикюрКлассический маникюр
Спасибо большое Дарье за проделанную работу. У бабушки достаточно проблемные ногти, но мастер справилась с ними на отлично + цвет лака был выбран идеально, бабушке всё очень понравилось!
Лотос
Спасибо за отзыв! Я рада, что моя работа понравилась.

Очень благодарна Дарьи за восхитительный педикюр с покрытием 🤩
Приятная душевная, время пролетело незаметно
Рекомендую мастера 👍
Лотос
Спасибо за отзыв! Рада была знакомству.
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, получилось красиво, аккуратно!

Педикюр
Я очень довольна результатом! Все как я хотела, учитывая мои проблемные ногти . Отдельное спасибо мастеру, что приехала день в день.
Лотос
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось.
Anna Cherepanova
Классический педикюр
Спасибо Дарье, что оперативно откликнулась на мой заказ. Быстро и качественно, педикюр аккуратный и красивый. Отдельное спасибо за бережное отношение к травмированной ноге🌷 Рекомендую!
Лотос
Спасибо за отзыв. Поправляйтесь!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично - оперативно, профессионально выполнено!
Лотос
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось.
Все прошло хорошо.
Люба
!!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Не ровный рваный край. Заплывший лак.
Лотос
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Я специально беру заказы, на дневное время, что бы было достаточно света для работы. Не как не ожидала, что мне придется выполнять процедуры в коридоре без окон, при тусклом свете и притом, что вы постоянно отвлекались на грудного ребенка.
Я бы изначально такой заказ не стала бы брать. Извините я не могу гарантировать качество при таких условиях
И вам было с моей стороны предложено, снять покрытие. Вы отказались. Удачи в поисках своего мастера.
Классический педикюрПокрытие лаком
Очень комфортный специалист, все устроило!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Приехала точно по времени.Педикюр с покрытием сделан и быстро и хорошо! Спасибо большое!
Ужасная ситуация! Разочарование!
Сначала опаздывание было на час, без каких либо причин.. потом якобы мастер приехал на адрес и уехал, потому что появились какие то непредвиденные обстоятельства. Не рекомендую!
Лотос
Здравствуйте. Опоздание было далеко не без причинное. Утром я написала, все ли у нас в силе. Ответа от вас не поступило и я взяла другой заказ. Но вам написала, что если всё-таки решите воспользоваться моими услугами, то могу приехать, но уже на час позже.
Когда я уже была возле вашего дома, мне позвонила моя подопечная (я участвую в программах, партнёрские роды), ее на неделю раньше увезли в роддом.
Извините, что рождение чудесного ребенка помешало мне сделать вам педикюр))
Хорошего вам дня и удачи в поисках своего мастера!
НогтиКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все сделано качественно и красиво

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Мастер знает своё дело, работа на 5+, быстро и качественно. Рекомендую.
Лотос
Спасибо 💞. Рада знакомству.
Классический педикюрПокрытие лаком
Отличный мастер, все понравилось.
Марьяна
Педикюр гель-лак
Все очень понравилось, быстро и красиво, спасибо!🤗
Лотос
Спасибо 💞 Обращайтесь с удовольствием приеду к вам ещё.
Сергей Сергеевич
НогтиКомбинированный педикюр
Спокойный, ненавязчивый исполнитель. Знает свое дело, работает уверенно и быстро. Не слишком разговорчива, но профессионально общительна. Нет лишних претензий.
Лотос
Спасибо за отзыв! Извините если я показалось не общительной, в этот день у меня было день рождения и мысленно было сложно с ориентироваться, на чем то другом) Обычно я с удовольствием поддерживаю диалог, если у клиента есть настроение.
Любовь Горлова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приехала вовремя. Быстро и качественно.
Лотос
Обращайтесь. Спасибо за отзыв!

Отличный мастер !! Рекомендую!! Быстро , четко , красиво
Все просто супер!
Мастер,адекватная, вежливая, поддерживает разговор. Чисто и уютно.
Работа, слов просто нет.. Очень, очень понравилось..
Всё супер
Лотос
Спасибо. я рада, что вам понравилось!

Мастер своего дела!
Лотос
Обращайтесь, буду рада встретиться. Спасибо за отзыв.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Работа качественная, мастера рекомендую! Педикюр без обработки стоп всего за 1ч 10 мин.🔥🔥🔥
Лотос
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь.
Лела

Классический маникюрПокрытие лаком
Все понравилось, вызывала для мамы, маникюр и педикюр классический.
Мама очень довольна, попросила сделать и мне!
Все довольны 😊
Мари

Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо за хорошего специалиста, мне понравилась работа , довольна. Сделала хорошо, качественно, на дому. И маникюр и педикюр. Девушка просто выполнила свою работу на пять с плюсом. Спасибо 🙏
Лотос
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Камилла
Японский маникюрПокрытие лаком
Не совсем аккуратно, болезненно. Но быстро
Лотос
Спасибо за отзыв. Извените если конечный результат вышел не аккуратный, для работы было не очень комфортное освещение.

Аппаратный педикюр
Мама очень довольна своими ноготками и пяточками,показывает каждый день мне и хвалится,какие ножки аккуратные,а маме 85 лет,вот какая благодарная.Спасибо большое Дарье!!!
Лотос
Спасибо большое за отзыв. очень рада, что вашей маме понравилось.

Классический маникюрПокрытие лаком
Большое спасибо хочу сказать мастеру Дария ,пришла как обещала ,обработала аккуратно мои ногти ,буду пользоваться и другим советую,очень хороший мастер ,не все могли мои руки привести в порядок
Лотос
Обращайтесь, буду рада встретиться. Спасибо за отзыв.

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Профессионально, педикюр час 10 мин - недолго, я осталась очень довольна !
Лотос
Рада, что вам понравилось.

Аппаратный педикюр
Спасибо, все отлично. Маме все понравилось, буду обращаться ещё. Работа сделана очень аккуратно.
Лотос
Рада была познакомился. Обращайтесь.

Классический маникюр
Отличный мастер! Приехала ко мне в 10 вечера и сделала отличный маникюр! Рекомендую!
Лотос
Спасибо за хорошую характеристику. С удовольствием при необходимости готова с вами встретится.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер всё сделал хорошо. Работой специалиста я осталась довольна.
Лотос
Спасибо. Мне приятно, что моя работа понравилась.
Viktoriya

Классический педикюр
Сделала педикюр!Очень понравилось!Мастером довольна!Очень боялась, что будет больно (предыдущий опыт),а в итоге я получила удовольствие и расслабилась.Спасибо Вам огромное!Буду обращаться!:)
Лотос
Я рада, что вам понравилось. Спасибо!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастера рекомендую, качественная работа. Всё понравилось.
Рада буду вас видить!