2. Гордеюк Александр Владимирович
  3. Отзывы: Гордеюк Александр Владимирович

Александр Гордеюк

Демонтаж сооружений и конструкций, установка ворот, строительство заборов

Отзывы: Александр Гордеюк

Ремонт распашных ворот
Не рекомендую данного специалиста.
Сделал плохо свою работу. Деньги взял.
Обещал приехать переделать.
(Ворота).
На связь не выходит.
Так и не приехал ((
Установка распашных ворот
Не рекомендую!!! Специалист в назначенное время по договорённости не то что не приехал, но и на звонки и смс не отвечает!!! С такими людьми нельзя сотрудничать!!! Всем внимание!!! Не выбирайте данного специалиста!!!
Строительство заборов
Требовалась установка забора. Первым делом сразу взял деньги 20.000 р на якобы покупку бензогенератора, потом пару дней якобы пытался его сделать, а сейчас уже третий день не берет трубки.
Демонтаж заборов
Все по делу

Строительство заборов из профнастила
Нам соседи отдали свой забор из профнастила. Александр помог закупить и привезти недостающие лаги и щебень. Заменил наш забор из сетки на профнастил, установил ворота и калитку. Большое спасибо Александру.
Строительство заборов из профнастила
Вообще не советую. Начиналось все хорошо,я довез необходимые материалы,те что мне озвучил мастер. Через 2 часа выяснилось что ещё не хватает, спустя ещё 2 часа все закуплено и доставлено. Ещё через 2 часа он мне говорит ,что ему надо ехать и заканчивать работу он не будет,стал обвинять,что я поздно привез материалы ( хотя это было за 2 часа до этого),что работа стоит дороже. Я вошёл в положение и заплатил по своей доброте,удержав часть суммы за недоделанную работу. Мастер уехал с недовольным лицом и не попрощался. Позже осмотрел работу повнимательнее, качество не устроило,поперечный профиль приварен к столбам по одной стороне,вместо четырех,все на соплях, нужно обваривать,но листы уже прикручены. Саморезы пожалел вкрутить почаще,профнастил играет на ветру
Александр Гордеюк
Спасибо за Ваш отзыв. Самое главное ,что я понял после нашего сотрудничества, никогда,ни при каких обстоятельствах,не связываться с неплатежеспособными заказчиками. По поводу материала и времени монтажа,мы с Вами обговорили заранее. Вы были предупреждены о сроках работ. Материал по Вашим словам, весь есть, а по факту,пришлось упрашивать Вас докупить, на что Ваша реакция ,мягко сказать меня удивила, я потом докуплю,довезу и т.д. Вы были предупреждены ,что я закончу в 14,30 + -, но и это проигнорировали. Теперь по поводу сварки и саморезов. Забор это ограждение участка, а не противотанковые ежи,приваривается он на столько,на сколько необходимо,на моей практике,ещё не один заказчик не позвонил ,что что-то у него оторвалось. В лист профнастила фиксируется 8 саморезами,этого достаточно. А дрожит лист у Вас,потому что,он толщиной дай бог 0,35 и то не точно, куплен как не кондицыя на производстве. Как то ,так. И не нужно поливать мастера,если сами довели до такого. Всего Вам доброго.
Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена очень оперативно. Мастер крайне внимателен к заказчику, всё прозрачно и никаких подводных камней. Обсудили все нюансы и быстро приступили к работе.
Александр - специалист с большим опытом, таких сейчас мало!
Спасибо за выполненную работу!
Ремонт заборов
Спасибо!!!! Приехал вовремя, все сделал. Мастер с большой буквы! Спасибо Александр!!!!
Всё хорошо

Ремонт ворот
Александр приехал быстро и сразу начал работу, всё выполнил качественно и за заранее оговорённую сумму. Всем рекомендую обращаться!
Ирина Александровна

Ремонт заборов из профнастила
Все понравилось. Спасибо

Строительство столбов для заборов
Всё хорошо,сделал качественно и в срок
Владимир Григорьевич
Строительство заборов из профнастила
Александр выполнил работу в тех объёмах и сроках, как и договаривались. Предварительно сам закупил материалы. Рекомендую его как специалиста.
Спасибо, Александр!
Строительство заборов из профнастила
Хороший добросовестный специалист. Знающий своё дело, работал сам, сварил ворота и калитку , а потом лаги для забора , приварил к столбам. Всё устанавливал сам. Приятный в общении человек. Дополнительно ещё сварил мне каркас для ступенек к дому. Побольше бы таких специалистов. Забор из профнастила поставил вместе с воротами и калиткой за один день. Мы ему очень благодарны за его работу.
Всё отлично,всем советую.

Ремонт заборов
Очень профессиональная работа. Все четко и профессионально сделал по ремонту забора, калитки и ворот, даже предоставил гарантию. Рекомендую.

Строительство заборов из евроштакетника
Спасибо Александру за выполненую работу . Справился на отлично . Очень довольны ))

Строительство заборов из профнастила
Александр быстро приехал в день оформления заказа на профи, оговорили стоимость работ в чате профи, на месте ценник не поднимал. Без лишних вопросов, своим инструментом вернул забор к былому состоянию, за что ему большое спасибо!
Ремонт заборов из профнастила
Александр приехал, исправил выдавленный столб, отрегулировал ворота, инструмент весь был при нем. Времени заняло даже чуть меньше чем планировал. Рабочее место, после работ, осталось чистым.
Перенос забора
Быстро все сделал, по месту отрезал, приварил где надо, получилось отлично
Зинаида Гумба
Ремонт заборов
Александр на заказ отреагировал быстро, приехал в оговоренное время. Всеми необходимыми для работы инструментами располагал. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Строительство заборов из профнастила
Выражаю благодарность Александру. Все быстро, качественно. Рекомендую!
Ремонт заборов
Необходимо было поправить столбы от калитки,их выдавило за зиму,калитка не держалась в посадочных местах,нужно было снимать листы профлиста и забивать столбы обратно и ровнять по уровню.
Мастер Приехал 2 течении 2х часов.
Столб выполнял только 1,второй на котором висит колитка,так и не выравнял,оба столба не получилось забить,потому что он не взял кувалду с собой,я предложил поехать купить новую(я оплачу для себя),меня проигнорировали,он забивал камнем! Толку конечно же 0. Приварил перекладину между столбами,которой не было, по уровню,четко.Я дал ему новый лист проф листа,чтобы его можно было установить вместо старого,который стоял на калитке и повредился зимой,его прикрепил он,но из за того,что он не забил столбы,хотя я говорил,лист лег криво(мне пришлось выбирать между кривым зазором со стороны петель калитки,либо выступающие вверх частью калитки где ручка,я выбрал второе,хотя и то и то погано выглядит. Если честно специалист на вник в вопрос вообще.
Нет ни малейшего понимания желаний и требований клиента.
Мне другие ребята,которые вообще заборами не занимаются проф лист прикрутили четко за 1 день,а тут человек позиционирует себя специалистом по заборам.
5 тыс я отдал человеку за его работу.
Я с уважением отношусь к труду и всегда оплачиваю четко и без каких либо вопросов,но тут искренне жаль,что я отдал 5 тысяч за такой труд. И лист про листа жалко,так как этот оттенок редкий...
Можно все обсудить,сказать все нюансы,потрать больше сил,времени,попросить больше денег и объяснить за что,люди не откажут,будь конструктивный диалог и нормальное объяснение причино-следственных связей,ведь если я готов заплатить,это не значит,что я сам не могу это сделать...

Перенос забора
Переносили забор. Все было быстро, четко, качественно. Большое спасибо!
Все хорошо советую
Строительство заборов из профнастила
Заказ выполнен с учётом всех договорённостей, были сложности с грунтами и перепадами, но Александр их профессионально решил! работой специалиста доволен.
Строительство деревянных заборов
Приступил с опозданием. Не справился с задачей в намеченные сроки. Полдня поработал, попросил 5.000 руб., я отказал. Потому что такого договора не было. Был договор оплата после выполнения задания. После отказа Специалист пропал со связи, не откликается на звонки и сообщения на сайте.

Что сделал - сделал криво, видно даже на глаз, без уровня. Теперь надо переделывать, всё снимать и ставить заново. Я потерял время, сейчас вынужден отказаться от его услуг и искать нового подрядчика.

Если оставите возможность добавить фото "работы", было бы хорошо. Сейчас нет возможности разместить.

+ всю "работу" специалиста пришлось снимать, переделывать с нуля.

Некомпетентый работник по деревянным заборам. Не советую по таким заказам приглашать человека.
Александр Гордеюк
Зачем писать плохой отзыв по поводу установки забора,если все делалось ,,,ПО ВАШЕМУ,,Вы 2 недели переносили работы, из-за чего приходилось пропускать другие заказы,искали где дешевле покрасить ,от нашей покраски отказались,так как видите ли дорого,хотя и так договаривались ниже рынка на порядок.В итоге по приезду к Вам на участок,материал не был подготовлен в полной мере,пришлось докрашивать,из-за чего начали поздно монтаж.На ваши задумки по монтажу,Вам было разъяснено ,что так будет криво,Вы сказали делайте.Хозяин барин.По итогу получилось как и говорилось Вам,но специалисты всегда виноваты.Что либо обсуждать с Вами безболезненно по поводу заказа,поэтому и не стали с Вами сотрудничать.
Установка заборов Гиттер
0 звезд, начал работу, испортил два столба, сделав чуть меньше половины, попросил денег, ребятам выдать, ***. Дал ему и тут началось завтра, завтра, завтра.
Потеряно два дня, телефоны не берет, на ватсап еле еле отвечает. Не понимаю таких людей, скажи что дальше не буду делать, чего тянуть резину.
Ни в коем случае да же не думайте связываться с этим человеком, ***.
Потерянное время и деньги, буду писать в тех поддержку, таких людей вообще не должно быть на профи ру
!!!! Ни в коем случае да же не думайте работать с этим человеком !!!!
Будем подавать в суд
Иван Макар
Строительство заборов из профнастила
Все понравилось, сделка состоялась.

Строительство заборов из профнастила
Сложный, нестандартный и качественный монтаж забора ? Это - к Александру!
После полученного отклика на заказ, я созвонился с Александром. Он, предложил приехать на замер. Это первый плюс, другие исполнители просили фото и сходу по телефону озвучивали стоимость.
На месте, выслушав мои "хотелки", он профессионально (видимо у него неплохое техническое образование) предложил оптимальный вариант решения проблем. А их было предостаточно: старый забор был деревянный, на ленточном фундаменте и кирпичных столбах. Простоял 22 года!!
До Александра приезжали на осмотр представители 2 фирм из Серпухова, и бригада ребят, работающих на себя. Фирмы заточены на "погонаж" и "один день работы". Понятно, что в чистом поле закрутить столбы и гнать лист за листом - это денежно и не хлопотно. А в моем случае, и демонтаж старого забора, и лаг на пролете не две, а три. И сварки много и резки тоже. Укрепление столбов - чего стоило...
Александр озвучил перечень работ и предложил вполне приемлемый ценник. Помог с выбором материалов.
В назначенный день приехала бригада, вовремя, работали почти без перекуров. Дотемна. И меня это тоже устраивало, хотелось закончить за один день.
Не скажу, что вообще без огрехов, но во-первых, так не бывает, а во-вторых, так, мелочевка.
При расчете, никаких просьб, типа "дополнительная работа - надо бы доплатить". Тоже положительная черта Александра.

Строительство заборов из профнастила
Поставили быстро и хорошо. Работой очень доволен
Чётко, во время, быстро
Валентин

Ремонт распашных ворот
Приехали вовремя, работу сделали качественно и быстро, предложили улучшение, стоимость по первоначальной договорённости. Спасибо за работу.
Валентин.

Строительство заборов из профнастила
Огромное спасибо Александру,поставили все быстро и качественно.Все интересующие ньюасы объяснил.Буду рекомендовать друзьям.
ИВАН
Установка 3D-забора
Если речь идет о специалисте в области вранья ***, то да - Саша большой мастер.
Очень жаль, что мои земляки показывают свои худшие стороны. Из этого складывается общее негативное мнение о людях ***.
Кусок забора сделал, расчет получил, всё бросил не закончив и перестал поднимать трубку. Гоните таких ***
Ремонт заборов
Работа выполнена, быстро и качественно. Спасибо!

Строительство крыльца
Мастер ответственно подошел к работе. Смастерил крыльцо с лестницей к дому. Хочу заказать у него навес, если сойдемся в цене. Рекомендую.
Дмитрий Илларионов

Ремонт заборов
Алесандр отлично исполнил свою работу, даже сверх того о чем было оговорено))))
Екатерина Игнатьева

Перенос забора
Необходимо было развернуть и починить забор. Быстро договорились, оперативно, качественно и по адекватной цене работа была выполнена. Порядочный и приятный человек.
Строительство заборов из сетки-рабицы
Все быстро, качественно. Видно, что человек опытный.
Ремонт распашных ворот
Работа сделана на высоком уровне. Исправлен перекос ворот. Раздробил бетонное основание, срезал петли, наварил по месту, выровнял столб и вцелом ворота.
Ремонт заборов
Ремонт забора из профлиста. Быстро и аккуратно.
Строительство заборов из профнастила
Спасибо за забор, быстро, качественно и красиво. Буду рекомендовать.

Ремонт заборов
Очень ответственный и профессиональный специалист! Закрыл щели в заборах, сам быстро купил весь материал)

Ремонт калиток
Александр приехал точно в то время, в которое договаривались. Все необходимое оборудование было при нём. Произвел нашей старой калитке капитальный ремонт, укрепив ее новой мощной рамой, а также установил щеколду, отрегулировал старый замок, приварил проушины для висячего замка. Одним словом, мастеру пришлось повозиться, но результат превзошёл наши ожидания: всё открывается и закрывается без труда. Большое спасибо и наилучшие рекомендации.

Строительство крыльца
Спасибо Александру большое,за проделанную работу! Все сделано быстро,качественно,грамотно.Хороший специалист,советую обращаться.
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Из двух комнат был сделан ремонт только одной. Вторую комнату не отремонтировали и кинули нас без окончания работ,взяв деньги за поклееные обои,их не сделав. Александр работал с напарником из Донецка,который нас и обманул на деньги,не выйдя потом на связь. Александр на связь вышел,но не взял ответсвенность за содеянное своим напарником. В итоге мы без части денег и без ремонта. Не советую обращаться

Отличная работа мастера.
Быстро, качественно, цена адекватная.
Большое спасибо!
Елена Викторовна Конькова

Ремонт распашных ворот
Спасибо большое за выполненную работу.
Выполненно все грамотно,добросовестно и аккуратно👍