1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гордеева Елена Александровна
  3. Отзывы: Гордеева Елена Александровна

Елена Гордеева

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Елена Гордеева

Юристы по земельным вопросам
Спасибо большое за советы, мне очень помогло. Все четко, профессионально.
Лейла
Юристы по земельным вопросамУстановление границРегистрация права собственности на земельный участок
Елена, спасибо вам за супер-подробную консультацию! За вашу вовлеченность и человеческое отношение! Ваши знания нам очень помогли не попасть впросак.
Ivan

Юристы по земельным вопросам
Быстро получил ответы на свои вопросы по земле👍
Рада помочь!

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Качественная консультация без лишней информации.
Благодарю!
Юристы по земельным вопросамУстановление границ
Всё отлично. Может ещё обращусь в будущем.

ЮристыЮридическая консультация
Обратилась к Елене за консультацией по созданию СНТ в новом поселке. Получила исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. По цене и срокам все как договаривались.
Могу смело рекомендовать Елену, как профессионала своего дела.
Благодарю, очень приятно!

ЮристыЮридическая консультация
Ответила сразу на мой вопрос наследства и на много правовых вопросов )Советую
Благодарю!

Адвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Большое спасибо Елене, очень грамотный специалист. Быстро и профессионально составила документы, подробно вникла в каждый нюанс дела. Очень приятно быстро получить профессиональную услугу. Благодарю!
Благодарю, рада помочь!
Владимир Тимофеев

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Все быстро, проблему решили.
Ирина Данильченко

быстро и качественно
Стараюсь

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламУстановление отцовства
Елена, спасибо Вам большое за ваш профессионализм и чуткость к моей ситуации!
Разобрали мою ситуацию очень быстро, доходчиво и доступно! Вы настоящий профессионал своего дела! Цена просто вообще поразила своей доступностью!
Успехов Вам в вашей деятельности!
Если еще понадобится консультация, то только к Вам! ❤️
Елена Гордеева
Рада помочь, благодарю за отзыв о моей работе!
Ольга Евтушкина

Адвокаты по гражданским делам
Хочу выразить огромную благодарность Елене за высококвалифицированную юридическую помощь. Елена показала себя как настоящий профессионал, разбирающийся в тонкостях жилищного права. Отдельное спасибо за грамотно составленные документы: Договор купли-продажи жилого помещения, уведомление о расторжении договора об оказании агентских услуг, соответствующих актов и т.д.
Отдельную благодарность выражаю Елене Гордеевой за её работу в качестве моего представителя на расторжении сделки купли-продажи с сомнительным продавцом. А также на переговорах с недобросовестными риэлторами. Обе встречи, при непосредственном и активном участии Елены в качестве нашего юриста, прошли успешно для меня.
Считаю, что Елена в своей работе по оказанию юридических услуг выкладывается на 120%. Не жалея ни себя, ни врага.
Характеризую Елену не только как высококлассного специалиста, но и как порядочного человека с чистой душой.
Елена сочетает в себе качества интеллигентного, воспитанного, доброжелательного человека с одной стороны и жесткого, последовательного и непримиримого борца за ваши интересы с другой стороны.
Уважаемая Елена большое Вам спасибо!
Сделки с недвижимым имуществом
Понравилось, что специалист сразу дала ответы на все интересующие меня вопросы. И начала она диалог с вопроса по моей теме, а не с того, сколько будут стоить услуги.
За консультацию Елена не взяла с меня денег, хотя для меня это были очень важные вопросы, которые никто не мог мне помочь решить. В дальнейшем, когда дело дойдет до дальнейших действий по моей ситуации, я бы хотела, чтобы Елена была со мной
Елена Гордеева
Благодарю, рада была помочь!
👍🏼
Елена Молодец!
Искренне старалась помочь. Развеяла сомнения относительно сделки по купли- продажи земельного участка.
Юридическая консультация
Грамотно и лаконично всё объяснила. Спасибо за помощь.
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за консультацию, все доступно объяснили, дистанционно получила ответ на вопрос
Благодарю
Юристы по семейным деламРаздел имущества
Спасибо за консультацию. Все стало понятно.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное за профессиональную консультацию.Приятно общаться с настоящим мастером своего дела.
Кузьмин Алексей Владимирович

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Елена быстро и доступно проконсультировала по моей задаче. Еще обязательно обращусь. Рекомендую.
Юристы по земельным вопросам
Отличный специалист все рассказал и разложил по полочкам . За консультацию по тел . Денег не взял . Буду рекомендовать.
Благодарю

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хороший специалист, грамотно проконсультировала и все разложила по полочкам (был вопрос по признанию частично недееспособным). Приятный по общению человек. Смело рекомендую обращаться к данному специалисту!)
Юридическая консультацияПрекращение брака
Елена замечательный специалист! Провела консультацию, все подробно объяснила, очень понравилось. Спасибо!
Благодарю!

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Замечательно сработали. Елена вошла в курс нашего вопроса, думаю она ничего не упустила. Многое Я узнал о сделках что не написано в интернете и о чем Я не мог представить.
Благодарю!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Грамотный специалист ! Рекомендую
Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Хочу сказать огромное спасибо Елене!благодаря её консультации есть чёткое понимание как действовать.всё детально объяснила по моему вопросу.чувствовалось желание помочь клиенту!удачи вам в вашей работе!
Благодарю за отзыв,

Юридическая консультацияПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Елена - прекрасный специалист!
Ответила на все волнующие вопросы по разводу в понятной и доступной форме.
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо большое Елене. Проконсультировала меня по моему сложному семейному вопросу. Всё чётко и по полочкам. Всё максимально понятно. Теперь есть понимание, что и за чем нужно делать. Спасибо ещё раз огромное
Установление сервитута на земельный участок
Специалист на своем месте. Грамотно и подробно разобралась в ситуации. Рекомендую.

Спасибо за консультацию
Очень понятно всё разъяснили по моей проблеме!

Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участок
Елена оперативно вышла на связь, дала подробную консультацию по земельному вопросу. Терпеливо и подробно ответила на все мои вопросы. Рассказала возможные исходы. Будем продолжать работу по моему делу совместно. Спасибо!
ЮристыЮридическая консультация
Хочу сказать большое спасибо!

Переживал по возникшим вопросам с заказчиком. Быстро получилось назначить консультацию, комфортно и полно обсудили все. Теперь спокоен, могу вернуться к работе и не переживать. Рекомендую!