1. Другое
  3. Отзывы: Горбунова Виктория Сергеевна

Сиделка, курьер, уборка

Отзывы: Виктория Горбунова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эта *** отказалась в 7 утра от уборки !!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Регулярно обращаюсь к Виктории за услугой поддерживающей уборки. Всегда работает быстро, качественно. Приятный, пунктуальный человек. Для меня важно было найти помощника и я его нашла!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все хорошо. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Виктория чисто и качественно убрала квартиру. Тихо и аккуратно, результат - супер. Также погладила бельё - идеально.
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое

Сопровождение больных
Виктория - ответственный человек, все сделала отлично.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка, частично после ремонта, все выполнено отлично, все пожелания учтены.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сотрудничаю с Викторией уже около месяца - поддерживающая уборка квартиры раз в неделю. Пунктуальный клинер, к качеству уборки также нареканий нет, очень доволен услугой, надеюсь, будем работать вместе и дальше.
Сиделки для лежачих больных
Были оговорены обязанности и время прихода, Викторию все устроило. После двух дней работы Виктория начала разговоры о сдвижке по времени, не ставя меня в известность, и без попыток найти компромисс, и не отвечая на мои звонки, Виктория отказалась дальше работать.
Безответственно и непрофессионально.
Виктория Горбунова
Наталья,работу свою я выполнила хорошо,вопрос о сдвижке времени мы именно с Вами лично обсуждали в вацапе,на что Вы мне ответили что это очень проблематично и для Вас это очередной вынос мозга,обсуждали мы это ЗА НЕДЕЛЮ до моего следующего прихода,так же есть несколько моментов которые меня не устроили. На звонки я не ответила т.к была на работе. Оставлять негативный отзыв из-за того, что я отказалась от Вашего заказа ***, если бы моя работа Вас не устроила Вы бы тоже отказались от моих услуг, зачем ходить туда,где что то не так, а пока не сходишь не поймёшь, вот если бы я пришла и сказала бы ой нет извините я передумала-тогда да, безответственно и непрофессианально.
Zhanna Abalyan
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, пришла во время, Уборка качественная

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень качественная уборка. Чисто, аккуратно. Вика приятная симпатичная девушка, намного лучше, чем на представленном фото). Ухаживала за моими старичками, не брезгливая, без комплексов. Все было всегда на местах, в порядке и быстро сделано.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня у нас убиралась Виктория! Мы часто пользуемся клинингом, тк самой убираться тяжело 🤰🤰🤰. Так вот, Вика убралась за 2 часа ИДЕАЛЬНО!!! По сравнению даже с клиринговыми компаниями, Вика молодечек! Оперативно. Быстро. Я работала дома в это время пока она убиралась, я ни разу ее не увидела и не услышала. Вика! Спасибо вам огромное! Побольше Вам клиентов!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, планирую позвать еще

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро договорились о встрече! Виктория очень пунктуальна. Убрала квартиру хорошо, я осталась довольна:) Даже почистила кошачий коврик от корма и красиво расставила мисочки:) Большое спасибо!
Anastasia

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория прекрасно убралась, очень тщательно. Я очень довольна, будем сотрудничать на постоянной основе. Качество глажки тоже на высоте- за два часа погладила гору белья и очень качественно. Отличная помощница по хозяйству!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка квартирыГлажка белья
непосредственно уборка была произведена достаточно хорошо, хоть и с небольшими недочетами и без глажки (хотя об этом договаривались). Мы условились что все это будет исправлено на второй встрече. Однако, в договоренное время никто не пришел, не предупредил и на звонки не отвечал. Необязательность.
Виктория Горбунова
Алексей, в лифте Вы изменили условия уборки, чтобы в Вашем доме было видно что убирались нужно произвести тщательную уборку, а это в два раза дольше поддерживающей уборки ну и естественно другая другая оплата, а если бы я выполняла поддерживающую уборку как говорилось в заказе, я бы и глажку выполнила. С Уважением...
Уборка нежилых помещенийУборка гостиниц
Хорошо
Alina

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, спасибо за работу.
Макс
Уборка трёхкомнатной квартиры
Работой доволен. Виктория работает добросовестно, сделала все качественно и за адекватные деньги.
Гузель
Поддерживающая уборка
Понравились пунктуальность, отзывчивость, трудолюбие и усердие.

Раздача листовок
Виктория , мне очень понравилась , пунктуальноя , ответственная! Всем советую!
Nataliya

Курьеры
Виктория - супер! Легко справилась со сложной задачей. Рекомендую.
Ирина Александровна
Уборка квартиры
Виктория оказалась приятным и положительным человеком. Я спокойно занималась своими делами. Все что я попросила, убрала и вымыла хорошо. Спасибо.

Курьеры
Все отлично. Вовремя. Приятная девушка и отличная работа.

Курьеры
Спасибо, Виктории!!! Четко, быстро и приятный человек!
Рекомендую и в дальнейшем буду обращаться к ней!
Ещё раз спасибо

Эдеонора

Огромное спасибо
Очень старательная. Понктуальная.
Забыла закрепить простиранные коврики прищепками, и два улетели с балкона. Забыла в ванной вымыть кафель от пола до потолка и пол не промыла до идеальной чистоты, остались катушки. Не постирала коврик в ванной. О котором я ей упоминала ранее. Не со всех поверхностей вытерла пыль.
Другие услуги
За 3 часа до назначенного времени отменила заказ! Подставила(
Olga

Всё супер! Большое спасибо

Все выполнено безупречно, в срок. Виктория - очень ответственный человек, что большая редкость. Рекомендую, удачи!
Все чётко: сроки, исполнение заказа, отчётность.

Курьеры
Отличная работа, все было доставлено о время и в короткие сроки. Спасибо

Курьеры
Спасибо Виктори за отличную работу.

Курьеры
Очень общительна и доброжелательна, быстро, оперативно. Много заказывала, в том числе здесь, первый раз на 5+!

Курьеры
Очень пунктуальная и отзывчивая девушка! Быстро, чётко, оперативно. Очень понравилась, буду обращаться ещё.

Курьеры
Все супер. Быстро смогла доставить и с прекрасным настроением передать.

КурьерыДоставка цветов
Все просто супер! Виктория пришла вовремя (что было для меся самым важным), все купила, быстро нашла адрес и доставила в лучшем виде ! Спасибо Вика !

5++
Благодарю!!!

Курьеры
Спасибо! Все быстро и четко!!!

Курьеры
Все супер, быстро и вовремя все доставила)
Альберто

Курьеры
Пришла договоренное время, доставила оперативно!

Курьеры
Для меня очень важен каждый клиент, но этот был особенный!!! и я конечно переживала. НО напрасно. Виктория была на месте за 5 мин. до назначенного времени. И мой заказ через час!!!! уже был доставлен клиенту. И это в час пик.
Виктория просто супер исполнитель. Теперь только к ней!!
Виктория, огромное вам спасибо!!!!!!

Курьеры
Отличный результат, очень давольны работой. Виктория работает на совесть и оперативно. Рекомендую!

Курьеры
Все отлично, добросовестный и обязательный курьер, рекомендую!
Виктория Горбунова
Спасибо Татьяна,всё зависит от руководителя, в данный момент это Вы, мне приятно с Вами работать!
Алик

Курьеры
Спасибо Виктории ! Она оперативно выполнила свою работу! Молодец, вежливая, честная самое главное! Могу её порекомендовать как хорошего специалиста!
Ярослав

Пунктуальная, понятливая.

Промоутеры
Отзывчивая, ответственная и доброжелательная девушка! Обязательно будем работать вместе с Викторией ещё!

Викторией доволен?