2. Горбунов Сергей Тимофеевич
  3. Отзывы: Горбунов Сергей Тимофеевич

Сергей Горбунов

Мелкий ремонт, возведение стен и перегородок, электрик

Отзывы: Сергей Горбунов

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист, буду еще к нему обращаться

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Мастер - профессионал своего дела! Качественно, Быстро, Надежно! И чистоплотно! Днем с огнем таких мастеров теперь не найти...
Арсений

Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Отличный специалист с огромным опытом
Добрый,общительный и отзывчивый
Работу выполняет качественно,за пару дней провел две новые линии проводов в комнату и расключил щиток
Заказом и специалистом очень доволен
Всем рекомендую!!!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хотелось бы выразить большую благодарность Сергею за квалифицированный подход к своей работе. Спасибо огромное!!!
Однозначно рекомендую!!!
Ира
Отличный специалист. Работу выполняет качественно
Ремонт люстр и осветительных приборов
Проблема была решена, все четко и по делу. Вежливо и аккуратно. Спасибо!
Устройство гардеробной
Сергей, пунктуальный, вежливый. Выполнил хорошо работу, которую обговаривали. Спасибо Сергею. Мастера рекомендую.
Володина Анастасия
Установка столешницы
Мастер все сделал качественно и добросовестно .
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное!!!! Пришёл как договорились, сделал все качественно и быстро. Всем рекомендую!!
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Плюсы: Работа была сложной, но мастер сделал все за один день. Дал много советов, все аккуратно и чисто)
1 фото - ДО
2,3 фото - ПОСЛЕ
Минусы: нет
Спасибо за проделанную работу)

Ремонт выключателей

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договаривался с Сергеем на сборку ящика на кухне можно сказать из подручных материалов.
Старый ящик развалился. Надо было к оставшемуся фасаду прикрепить доски из набора для ящика, использовав дно и заднюю стенку из старого ящика и прикрепить направляющие.
Сергей справился блестяще.
Пришёл, увидел, сделал.

Договаривались на 3000 +500р на крепёжные материалы. Так всё и получилось.
Света
Монтаж светодиодной ленты
все отлично!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Обещал приехать. Не дождались. Просто отказался от заказа
Сергей Горбунов
Сказал что когда им надо занят,клиент обещал перезвонить,не перезвонил,ничего я не обещал,***
Замена розетки
Очень хороший специалист, сделал все быстро и качественно
Разборка шкафа
Отлично все, советую
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделано аккуратно

Ремонт розеток
Devid

Установка розетки
Отличный электрик, попросил не дорого за свою работу, все объяснил максимально подробно теперь чувствую себя электриком! Очень хороший человек надеюсь все у него в этой жизни будет хорошо 👌🏼
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалистом довольны. Все сделано качественно, все подсказывает, обьясняет. Все отлично.

Демонтаж стен и перегородок
Очень хорошо выполнил работу, видно работу профессионала.
Все четко и быстро
Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка выключателя
Выбрав этого специалиста, потерял целый день! По итогу видимо нашёл более выгодный заказ к отказался. Не обязательный! Советую не связываться…
Сергей Горбунов
Я ни о чем не договаривался,пока клиент три часа размышлял,взял другой заказ,мне оклад не платят

Муж на часУстановка карнизовРемонт шкафов
Понравился мастер. Починил даже то, что я и не надеялась уже сделать. Спасибо!
Замена электропроводки
Собирал электрощит, сделал хорошо, пока всё работает. Порекомендую ли я этого мастера? На электрику - да.

Установка автоматов защиты
Прекрасный мастер! Объемная работа была выполнена Сергеем с высоким профессионалмзмом. Оригинальные решения, оптимизация работы и как результат -превосхолный результат! Категорически рекомендую всем и буду обращаться сам. Большое спасибо, Сергей!🙏
Монтаж светодиодной ленты
Сергей выполнил задачу под ключ на отлично. Очень доволен результатом!
Ирма

Ремонт и реставрация мебели
Мастер своего дела, всё починил и дал гарантию своей работе, хорошо , что есть такие люди

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший мастер, с поставленной задачей справился быстро и аккуратно. За свою работу отвечает, делает хорошо и недорого. Общительный, весёлый человек, советую.
Серге
Сборка тумбы
Крайне медленно,крааааайне
Юлия Давыдова

Ремонт дивана
Все быстро , качественно , профессионально! Мастер на все руки! Рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативно, быстро, качественно. Адекватный ценник. Могу рекомендовать к сотрудничеству
Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельного замка
Работу выполнил качественно. Дополнительно починил карниз. Мастер широкого профиля.

Установка напольного плинтуса
Работа выполнена качественно! Мастеру Сергею большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Муж на час
Замечательный мастер! При необходимости, знаю к кому обратиться))

Установка розетки
Мне очень понравилось... Тк русский, внимательный, культурный. Сделал как себе домой... Вообщем как отец...
АНДРЕЙ
Уменьшение дверных проёмов
Сергей мастер своего дела все сделал как договаривались.
Влада

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер все грамотно сделал, большое спасибо! Опытный специалист, вежливый и ответственный человек. Рекомендую.
Арсений
Установка розетки
Заказ был на установку розетки с заземлением, в итоге был проведен инструктаж по установке щитка в дом, что совершенно было не нужно. При этом был проявлен крайний непрофессионализм в общении, насмешки по поводу внешности клиента, рассказы из личной жизни, жалобы и прочая чепуха. Как итог ещё было потребовано 1000 ₽ за консультацию того, что не было нужно в принципе и не заявлено в заказе.
Сергей Горбунов
Старый дом заземления нет,надо заводить от щита.расчитал два варианта,написал необходимые материалы,все обьяснил,а клиента вообще не видел

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличная работа специалиста(!). Минимум слов, максимум дела. Кроме заказанной замены розетки выяснилось, что необходима замена ещё и вилки. Всё было решено в минуту, и качественная работа теперь радует нас! Рекомендую.
Сборка кровати
Очень нерасторопный, кушетку из икеи собирал 8 часов, помогала ему, полки в шкаф вообще сказал, что могу сама повесить, мусор выносила сама, уходил, даже одной коробочки не захватил. Мне чужие рабочие помогли. За работу запросил 5т, хотя писал 3-4. Не советую. Короб от вытяжки повесил вверх ногами
Мелкий ремонтУстановка вешалки
Ответственный специалист

Ремонт кухни
Хороший специалист, опытный, всё сделал аккуратно
Игорь Колосов

Сверление отверстий в бетоне
Все, быстро, качественно, и профессионально. Рекомендую!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал вовремя, выполнил все необходимые работы: установил люстру, выключатель и розетку, карниз для штор и плинтуса. Дал ряд советов по ремонту. У мастера были все необходимые инструменты. При необходимости с удовольствием воспользуюсь услугами мастера ещё раз.
Установка розеткиЗамена электропроводки
все.

Ремонт кухни
Сергей Тимофеевич очень помог с послеремонтными работами. Для него буквально не было ничего невозможного. Дал очень много полезных советов. Доделал двери, установил вытяжку, переставил выключатель на более удобное место. Установил мойку, подогнав шкаф, там, где другие мастера сказали, что это невозможно. Переставил дверь на холодильнике. В общем, всего не перечесть.
Приходил всегда пунктуально.
Очень рекомендую. Буду и дальше обращаться за помощью и советами.

Хотелось бы оставить небольшой отзыв о работе Сергея. Сергей делал проводку с нуля у меня в квартире. Все выводы под розетки, под технику, были сделаны, быстро, качественно и по весьма умеренной цене. Сергей делал всё, начиная от штробления стен, и полного подключения электрощитка. Сергей отвечал на все интересующие меня вопросы, давал дельные советы, которые сэкономили мне приятные суммы денег. Я очень благодарен Сергею и довольн его профессионализмом. Удачи и адекватных клиентов!
Советую!
Пишу,что бы люди не подкупались на хорошие отзывы!!! К сожалению мы на это попались( Сергей показался ответственным человеком при первой встрече,но первое впечатление обманчиво.В работе показал себя не как опытный мастер,а как малоучка, работает очень не акуратно,постоянно причитается,что он устал и все ему надоело(((( очень депрессивный человек. Со своей стороны создавали ему все условия для хорошей работы поили и кормили во время работы не дергали.К сожалению работу делал без души и тяп-ляп. После его ремонта Сын с другом устраняют недоделки. Мне очень жалко потраченного времени,денег на этого горе-мастера!!! Жаль все те слова которые хочется сказать в его адрес не пропустит цензура!!! Остерегайтесь и не смотрите на его рейтинг,может кому то и повезло ,но это было много лет назад,со временем люди меняются(((( Фото выкладываю потолок сделан плохо! Стыки окантовки обрезаны не ровно! Разной ширины поставил окантовку. Подоконник на место не поставил,в общем косяков много!!!!!

Ремонт комнатыРемонт коридораДемонтаж отделки
Сергей супер специалист своего дела!
Договорились что в квартире необходимо будет снести перегородку и переложить ламинат частично(хорошие доски оставить, а вздутые заменить на новые). Вопрос со сносом перегородки встал достаточно остро у нас, ооочень много кто приезжал смотрел и либо цену космическую объявляли либо вообще говорили делать совершенно противоположно моим желаниям. Сергей же со своей работой справился на все 150%. Перегородку снес с легкостью за 2 дня. Плюс ко всему показал что есть неполадки по электрике и с радостью объяснил что и как должно быть. В общем и целом работой оооочень остались довольны. Сделали не только крупные изменения, но и все мелочи по квартире доделали. Обязательно будем и дальше обращаться по любым вопросам ремонта.

Отличный мастер. Предварительно проконсультировал по всем вопросам, прибыл вовремя, работу сделал быстро.
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Сергей выполнил все, о чем договаривались, помог выбрать материалы и вообще профессиональным советом. Я работой Сергея доволен. Обращаюсь к нему вновь, когда понадобится.
Ровшан
Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Все отлично сделано . Большое спасибо.

Навес полок
Работу сделал качественно. Профессионал виден сразу. Сделал все, что было нужно, просто идеально. С удовольствием обращусь ещё и порекомендую друзьям
Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильников
Всё супер
Рита
Сборка кроватиСборка детской кровати
Сергей с работой справился хорошо. Все было сделано качественно. Нареканий и претензий к специалисту нет. При надобности обращусь снова.
Алексей Татаринов
Замена розетки
Все супер! Сергей быстро провел замену розеток и дал консультацию по другим вопросам в квартире, связанных с электрикой. Рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Хорошо их специалист, пришёл вовремя, договорились на сумму заранее. Все сделал хорошо, качественно. Спасибо

Наняла Сергея на замену столешницы на кухне. Работы было очень много, поскольку сама кухня не стандартная и надо было еще демонтировать старую столешницу, в итоге за 3 дня он мне сделал мини ремонт всей квартиры. Заменил столешницу, заменил ламели в диване, установил плинтус под кухонным гарнитуром, повесил жалюзи, заменил 6 розеток, установил новый духовой шкаф, закрепил кабели, починил шкаф-купе, починил витражи межкомнатных дверей. Спасибо ему огромное за помощь. Советую всем!

Укладка ламината
Очень замечательно справился со своей работой! Качественно! Рекомендую!
Элиза
Сборка мебели
Изначально человек показался нам специалистом в силу возраста, поэтому приоритет отдали ему. В ходе работы кухня собиралась крайне медленно, за 6 дней собрал и навесил все верхние ящики (без фасадов), вырезал отверстия в столешнице под технику и установил фартук. Нижние ящики были собраны (без фасадов), но не стянуты. Затем человек приболел (с кем не бывает). Но когда мы нашли специалистов от компании, то оказалось , что доработок тьма: 1. Все ящики были установлены криво по высоте (пришлось все ящики перетягивать, доборы не установил (они вообще были сломаны на пополам), под вытяжку отверстия под вентиляцию сделаны не были, боковую фасадную панель отпилил и теперь она не достаёт до пола, за собой не убирался пока ему не сказали, и в целом, работал понятно, что не специалист, но хотя бы на просьбу вернуть 5 тыс. из 19 пошёл бы на встречу и признал свою ошибку. В данном случае никому не посоветуем этого «специалиста». Потому что отдали ещё больше, чем изначально бы получилось.
19000
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично сделано. Весь заявленный объем работ. Быстро.
Мастер пунктуален.
Ремонт и реставрация мебели
Аккуратно, чисто и вовремя.

Демонтаж стен и перегородок
Хочу выразить огромную благодарность Сергею. приехал заранее. Выполнил работу на ура. Работа оказалась на много сложнее чем мы предполагали, но Сергей с ней справился без проблем! Однозначно рекомендую.
Кухонные гарнитурыРемонт и реставрация мебели
Все устроило

Отличный работник, знает свое дело , аккуратный обстоятельный
Сборка мебели
Мастер выполнил работу отлично, сбор кухонного гарнитура под ключ. Несмотря на заводские недочеты изделия, мастер показал себя с профессиональной стороны и обыграл ситуацию в лучшем виде.

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Отличный мастер, всё сделал качественно, дал советы по электрике!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоятельно не рекомендую этого спецеолиста, медлительный, косячный, постоянно бегает курить, требует переодически чай. Сломал две ножки от кухни, профукал две ручки от кухни, пришёл не с полным набором инструментов.. Психовал, швырялся инструментом когда ему делали замечание, в начале я ему объяснила что нужно сделать он возмутился но остался. Вытрепал все нервы.. Мастером, такого человека сложно назвать..
Сергей Горбунов
Работы оказалось в три раза больше чем заявлено в заказе "ой я думала",авралил до двух ночи,"мудрым" руководством не давала спокойно работать,постоянное хамство про возраст и мою тупость,вообщем жуть,чудом сделал.Виноват что сразу не ушел,жалко было времени и сил потраченных.

Сверление отверстий в бетоне
Сергей выронил работу четко и в срок. Приятный собеседник. Рекомендую!!

Ремонт шкафов-купе
Прекрасный специалист, очень быстро и качественно выполнил работу. Вежливый и пунктуальный! Осталась очень довольна! Буду рекомендовать знакомым)

Ремонт люстр и осветительных приборовПереборка распределительного щитаРемонт розеток
Отличный мастер. Рекомендую!!

СантехникаРемонт ванной комнаты
Очень понравилась работа специалиста- исправил все что другие наделали,к каждому вопросу подходит тщательно,даёт ценные советы.Рекомендую.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Работу выполняет на совесть

Отделочные работыРемонт кухни
Мастер прекрасно выполнил работу, сумел найти оптимальный вариант. Мы очень довольны, спасибо!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отлично, мастер на все руки очень вежливый и веселый

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж короба из гипсокартона
Сергей - открытый и отзывчивый человек. Самое главное - мастер с богатым опытом, всегда может и сам все грамотно сделать и посоветовать как лучше. Однозначно добавляю в контакты и обращусь при необходимости еще.

Монтаж кабель-канала
Спасибо большое за оперативную и качественную работу!
Юлия Аркадьевна

Отличный мастер! Рекомендую.
Сборка стола
Мастер выполнил работу аккуратно, без спешки, но вместе с тем, быстро

Системы безопасностиДемонтаж охранной системыДемонтаж системы пожарной безопасности
Отличная работа мастера.
Быстрый отклик на заявку.

Сборка стола
Сергей приехал во время к назначенному времени.Работу сделать быстро, качественно, настоящий профессионал своего дела.Рекомендую👍

Отвественно подошёл к работе, предложил свои идеи, как сделать лучше и выполнил всё в срок в лучшем виде.

Муж на час
Очень довольна работой, грамотный специалист, рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хороший специалист, сразу разобрался в чем проблема,необходима была деталь ,сам сходил в ближайший магазин и все купил , все сделал быстро и хорошо ,оплата по договоренности , лишнего не просил ,всем советую !!!
Юрий Лизвинский
Быстро, качественно.
Благодарю я на связи
Дина

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все отлично. Профессионально, быстро, но без суеты. Мастер пунктуальный, аккуратный.

Сборка шкафа
Очень понравилась работа мастера!Руки золотые!Просили установить двери и штангу в шкаф купе. Приехал в оговорённое время, со своими инструментами. Работу выполнил за минимальное время, все чисто, аккуратно. Оплата труда была, как и договаривались. Теперь только к Сергею за любыми мужскими делами!)Мастер на все руки!Очень рекомендую!!!
Вера Павловна

Установка карнизов
Ответственный мастер, сделал всё быстро, надёжно, весело. Рекомендую.
Спасибо,я на связи
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Настоятельно не рекомендую этого мастера. К сожалению после его работы пришлось вызывать других мастеров и много переделывать. В электрике 0, подключил подсветку на кухне, перепутал все блоки, все замкнул, посудомоечная машина била током, неровно прикрепил шины для кухонного гарнитура, из за этого образовался зазор на фасаде, не ровно повешал вытяжку, из за этого остались дыры в стене, которые видно. И ещё много чего пришлось переделывать. Не тратьте своё время и деньги!!!
Сергей Горбунов
Делал под чутким руководством.Работу приняла после тщательной проверки.Говорит дальше сами.Ну вот,теперь я виноват
Установка светильниковУстановка точечных светильников
Постараюсь быть беспристристратным и изложить только факты.
Во время работы Сергей мне предложил приобрести ему стремянку, потому что свою ему тяжело везти.
Мастер курил прямо в помещении, мотивируя тем что он курит в окно. После моей просьбы не курить, продолжал это делать, но стоя в дверном проеме и бросая бычки перед входом.
Так же мастер предложил мне изучить как работают мои датчики движения, поискав видео на ютубе.
После двух дней работы мастер получил предоплату, но счел сумму недостаточной за выполненную работу. Было озвучено что оставшуюся сумму мастер получит когда выполнит всю работу. Сергея это не устроило и он настаивал на большей сумме в довольно невежливой форме. После этого я решил прекратить сотрудничать и предложил время, когда он сможет забрать свои вещи. На что он никак не отреагировал.
Позже выяснилось что Сергей каким-то образом все таки попал в помещение и забрал вещи. ...
Сергей Горбунов
Цены и порядок оплаты оговорили на сайте,в договоре,на второй день работы заказчик начал торг!!!,посчитав что мне жирно будет,остальное не хочу даже комментировать
Светлана Александровна Благова

Разборка мебели
Быстро, качественно, умело. Спасибо ))

Отличный мастер

Отличный мастер

Все хорошо!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Опытный деликатный, проблему выявил и решил, оставил рекомендации, цена за услугу достойная
Отделочные работыРемонт комнаты
К Сергею Тимофеевичу я обратился с нестандартным заказом. Требовалось исправить недочёты по ранее выполненным отделочным работам, а именно: убрать наружную электропроводку в штробу с частичной переклейкой обоев, утеплить потолок балкона плитами «Пеноплекс», положить кафельную плитку в проём между стеной и ванной. Многие от такой работы отказываются, этот мастер взялся, хоть и с оговорками.

Сергей Тимофеевич показал себя опытным мастером. Выполненной работой в целом я остался доволен. Расценка на выполняемые работы примерно соответствует средней по рынку.

Имеет богатый опыт, умеет предложить решения, которые повлияют в дальнейшем на качество и безопасность эксплуатации, скрупулёзно и неторопливо выполняет работы. В частности, предложил установить дополнительное защитное оборудование на электропроводку, сделать более безопасный монтаж электропроводки, использовать дополнительный материал для утепления, который предотвратит появление влаги. Перед тем, как приступить к выполнению работ.
Монтаж электропроводки
Все понравилось. Пришел во время, все сделал. Весь инструмент свой. Чисто, опрятно.
Тимофей

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший мастер, заказ не завершён по моей вине, нашёлся старый сборщик

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Сергей Горбунов
Ремонт ванной комнатыРемонт квартирИзоляционные работы

Ремонт стульев
СПАСИБО! Пунктуальный!!! старательный! мастер. Делает как для себя! Очень рекомендую! Буду обращаться!!! к Сергею Тимофеевичу в дальнейшем.
Пришёл неопытный помощник, а не мастер

Ремонт квартир
Аккуратный, адекватный в общении мастер. Пришёл вовремя, взял ровно ту оплату, о которой договаривались. Быстро сделал свою работу, дал много советов по делу.

ЭлектрикаГипсокартон
Быстро и качественно

Аккуратность и профессионализм
Если вам дороги нервы и деньги. Не нанимайте на работу этого человека.Сначала сумма оговаривалась на 13000 руб.Когда работа закончилась,то получилось 21700. Брал деньги на расходный материал,чеков не предоставил и использовал частично мой материал.Неделю его не было на объекте.Поставил новый щеток.Снизу щетка отверстие с мандарин. Куда делись уголки с плинтусов? Потёк сифон на кухне. После себя оставил кучу грязи. Желаю всем удачи. И не все, что блестит,то золото.
Сергей Горбунов
Переделывал после мастера с сайта,необходимые работы и цены оговаривал заранее,оплату получил в полном объеме после тщательной проверки заказчиком,удивлен
Алексей Голиков

Мелкий ремонтНавес полок
Самое главное в работе Сергея это кропотливость, точность и продуманность общего решения. Выполнена работа точно по запланированному сценарию. Советы давались Сергеем по делу. Тот человек, который оставил отрицательный отзыв и написал, что положительные отзывы пишут специально- мягко говоря не прав.
Укладка линолеумаРазводка электропроводки
Качественно и вовремя выполнил свою работу!

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Сергей хороший специалист, разбирается в сборке мебели, электрике и сантехнике. Не только выполнил всю работу, но и проконсультировал по дальнейшей самостоятельной работе. Приятен в общении, что немаловажно при работе. Рекомендуем - универсальный специалист.
Катя
ГипсокартонРемонт квартир
Все хорошо, приятный человек и хороший мастер!
Геннадий
Утепление балконов и лоджий
Быстро и не дорого.
Сергей Эдуардович Ланин

Укладка линолеума
Работа по укладке линолеума выполнена быстро, аккуратно и в сроки, согласно предварительной договоренности.
Татьяна Ивановна
Работа выполнена хорошо , мастер все сделал как договорились.
Плюсы: Очень сильно завышенная самооценка.
Минусы: Много врет. Переворачивает факты. Как электрика, не могу оценить, ибо не сделал заявленную работу, не явился на объект.
Описание: Не доделал своё задание. Договорились, что доделает в другой день. Накануне позвонила, подтвердил, что приедет. В назначенный день не явился на работу. Кто пишет положительные отзывы ему-не знаю. Я просто шоке. Оплатила ему за сделанную работу 2000₽. Просил полностью, клялся, что «ну я же приду, никуда не денусь» Как чувствовала, что не надо было оплачивать. Не обращайтесь к этому мастеру, если не хотите себе проблем!
Сергей Горбунов
В заказе и переговорах:1.подключать будут другие 2.есть выводы проводов(это существенно) 3.доступ- леса.4.повесить, соединить 5.оплата 4 тыс.В реальности:лесов нет нашли страшную стремянку,выводов проводов нет(работы в два раза больше),повесил соединил ,так заявила что я должен подключить!!!!см.выше!Доплачивать за доп.работы отказалась.Заплатила пол суммы работа якобы не доделана.
Мебель
Все сделано. Мастер своего дела!!!
Установка люстры
Мастером довольны! Аккуратно сделал свою работу.
Андрей Елисеев

Установка вытяжки
Все сделано быстро и качественно!

Мебель
Работу выполнил на отлично, большое спасибо.

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Все хорошо было сделано.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Очень хорошо сделал свою работу, приехал вовремя помог с покупкой и выбором материалов, общительный, вежливый, стелил ламинат все акуратно за символическую цуну
Спасибо вам за вашу работу Сергей Тимофеевич как специалиста вас рекомендую и е ли что то понадобится обязательно еще обращаюсь)
Ремонт кровати
Хороший мастер,сделал детскую кроватку,которая была поломанная ,теперь ребёнок не упадёт,спасибо!

Хороший мастер.
Геннадий

Плюсы: Мастер отзывчивый, трудолюбивый, сделал работу аккуратно.Приехад вовремя.Работа оплачена по ранее договоренному тарифу.
Описание: Рекомендую Сергея Тимофеевича как мастера своего дела.
Сергей очень быстро откликнулся и в тот же день приехал, чтобы определить фронт работы, затем сам купил расходный материал без предоплаты. Приехал во второй раз уже непосредственно нам все сделал. Комфортный в общении. Спасибо ему.

Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Горбунов Сергей ничего не выполнял, 3 дня покормил меня завтраками и в итоге сказал что уезжает на неделю.

Стены

Подгонка мебелиСборка кухонного гарнитура

МебельСборка мебели
Станислав Викторович

ОкнаУстановка карнизов
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.

Бытовая техникаПодключение электрических плит

МебельЗамена столешницы

Андрей Кожевников
ПолыЭлектрика
Минусы: Не найдено.
Описание: Очень хороший мастер, трудолюбивый, добросовестный, отзывчивый. Рекомендую всем.

Мелкий ремонтПодключение стиральных машин

Ремонт квартир

Лиля Владимировна
Малярные и штукатурные работыРемонт квартирУстановка люстры
Мастер работал два дня. Всё нормально, старательный. Что просили, то и сделал. На что договаривались, то и получили. И по деньгам, как озвучил, вышло. Сделал откосы, прибил что-то по мелочи. В целом всё нормально. Если что, буду обращаться в вашу фирму. Спасибо вам!
Геннадий Викторович
Мелкий ремонт

Все супер, меня все устроило абсолютно, претензий вообще никаких нет! Сергей Тимофеевич отлично выполнил работу – работал полных два дня. По цене все устроило. Сервис ваш понравился.

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер выполнил ряд работ по мелкому ремонту: повесил люстру и карниз для штор, картины на стену, установил напольные плинтуса и заменил розетку. Все сделал хорошо. Замечаний по качеству нет, работал аккуратно, мусора за собой не оставил, приезжал всегда вовремя и со всем необходимым инструментом. Я довольна.

Лиля

ЭлектрикаУстановка люстры

Мастер на 100% выполнил работу! Очень дружелюбный и приятный! У меня он выполнял работу уже во второй раз и, безусловно, все отлично! Оставил чистоту после себя! Буду обязательно его приглашать и в третий раз, пятый и сотый раз, так как выполняет он свою работу на все 500 процентов! Уже рекомендовала его всем своим знакомым!
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Екатерина, Вадим

ЭлектрикаУстановка электрощитаШтробление под проводку

МебельМалярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Вячеслав Фёдорович
Возведение стен и перегородокУстройство проёма в бетонной стене

ПолыСтяжка полаУкладка ламината

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы

МебельРазнорабочиеСборка мебели

Муж на час

Поклейка обоевРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей

Отделочные работыГипсокартон
Елена Петровна

ЭлектрикаУстановка розетки
Обратился с заказом по электрике. Надо было проштробить стены для установки выключателя и произвести монтаж электропроводки и установки самого выключателя. Приехал вовремя, согласно договоренностям. Все у мастера было под рукой, все объяснил, что нам дальше делать по ремонту. Дал множество советов. Очень понравилось и проведение работ и сам мастер. Он переоделся в рабочую форму, потом обратно. Все было чисто. Мастер предлагал убрать, но мы сами отказались. Все сделали сами. Мастер хороший. Это несомненно.
Плиточники
Мастер несколько раз переносил встречу. А потом перестал отвечать на звонки.

Малярные и штукатурные работыУкладка линолеумаУкладка фанеры

Любовь Фёдоровна
Косметический ремонт квартирыСтяжка полаШтукатурка стен
Михаил, Наталия
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Стелла

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Размик Арменович
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПокраска стен
Сергей Тимофеевич выровнял и покрасил стены, разобрался с электропроводкой. Очень квалифицированный специалист. Приятный собеседник. Намерен продолжать сотрудничество. И могу всем рекомендовать.
Надежда Михайловна

Мелкий ремонтУстановка напольного плинтусаУстановка розетки
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Мастер помогал нам с электромонтажными, а также малярными и штукатурными работами. Вполне довольна его работой. Все, что обговаривали, сделал. Мое мнение, что он очень хороший электрик, но и все что он делал помимо этого, тоже выполнено очень качественно. "Пятерка!"
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Сергей у нас белил потолок. Свою работу сделал очень хорошо. Сразу видно, что человек мастер своего дела. Большое ему спасибо от всей нашей семьи. Здоровья ему и удачи!!!
Хороший мастер. Сделал всё чего просили, устранил проблему (электрика). Все необходимые материалы закупил сам, чеки предоставил. Очень всё доходчиво объясняет.
ПолыУкладка линолеума
Мастер неквалифицированно укладывает линолеум, оставляет много брака. Только 3 можно поставить.
Сергей Горбунов
линолеум положил на жуткую стяжку,советовал наливной пол,не надо "квартира сдается,через два года буду делать для себя",сделал так как хотела.
ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление под проводку
Необходимо было установить скрытые розетки на кухню. Все было сделано.
Ирина Петровна

Мелкий ремонтПоклейка обоевУстановка дверных наличников
ЭлектрикаУстановка люстры
Профессионал своего дела - все люстры установил качественно и оперативно