2. Горбунов Павел Александрович
  3. Отзывы: Горбунов Павел Александрович

Павел Горбунов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Павел Горбунов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работа выполнена качественно и в срок. Самое приятное, что Павел всегда на связи и соблюдает все оговоренные сроки. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Специалист с большой буквы. Все сделал на отлично. Большое Павел спасибо.
Муж на час
Заказывала услугу муж на час. Павел приехал оперативно. Был аккуратен и компетентен. Рекомендую.
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Павел провел ремонт раньше обозначенного срока, давал советы по выбору материала, предлагал варианты по исполнению ремонтных работ. В работы вошли: выравнивание потолков под покраску и стен под поклейку обоями, покраска потолков, поклейка обоев, укладка линолеума, (с заделкой глубоких ям в полу, образовавшихся от демонтажа дверных коробок), установка плинтусов и порожков, установка реечного потолка в ванной комнате, установка карнизов и люстр, вынос мусора.
Милана

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер и хороший человек! Рекомендую обращаться к Павлу.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Чудесный мастер, справился быстро и аккуратно

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро,качественно,без неожиданных моментов.Сказал - сделал.Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Обои во всей квартире поклеил за 1 день, качество на уровне, чувствуется большой опыт.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно, соблюдены все договоренности
Акир

Покраска потолка
О пр ботамввполнена качественнои в срок. Цена полностью как договаривплись. Рекомендую.
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хорошая работа. Быстро, качественно в оговоренные сроки и цены. Мастер пунктуальный, вежливый. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
В целом работал неплохо, но некоторые моменты не понравились. На обоях остались явные следы клея, чистой ветоши вытереть не было, хотя я покупала. Мне ничего не сказал, работал без ветоши. Потом при мне пытался вытереть обои своей рабочей майкой. Заказывали клининг.
Павел Горбунов
Наталья добрый день! Спасибо за вполне справедливый отзыв ! .Если бы не было спешки к часу всё закончить я бы спокойно все самостоятельно протер сходил бы купил тряпки и сдал бы вам чистый объект. А ветошь которую вы привозили одну забрал сантехник который паралельно работал и ничего не сказал я её потом увидел она в силиконе была . А так я всегда стараюсь сдавать чистый объект .
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Павел быстро отреагировал на мой запрос, на следующий день встретились и всё обговорили. Выполнил косметический ремонт в короткие сроки. Очень пунктуальный, вежливый, спокойный и надёжный человек. Качественно поклеил обои, покрасил потолок, повесил люстры, экран на батарею и ещё небольшие работы по квартире. Получила от Павла полезные советы. При расчётах было оплачено ровно столько сколько обговорили на первой встрече. В общем, рекомендую!

Покраска стенПокраска потолка
Все работы были выполнены качественно и в срок, мастера рекомендую
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Павел отличный специалист, выполнил все работы в завяленном контексте в оговоренные сроки и в рамках первоначально оценки стоимости. Я просил сделать косметический ремонт в одной из комнат съемной квартиры. Задача стояла сделать детскую, постаравшись минимизировать затраты, но сохранив достойное качество. Все изменения в работе оговаривались со мной, его советы по материалам и вариантам соответствовали поставленно задаче. Все ограничения и возможные последствия при выборе того или иного варианта обозначались.
Полностью доволен работой Павла. Рекомендую.
Покраска потолка
Специалист отказался от работы после согласования на объекте, после того как согласился, всё посчитал. Должен был приступить через день, но позвонил и сказал что не может, не объяснив причины. При этом мы его ждали около недели, когда он освободится с другого объекта.
Покраска стенПокраска потолка
Прекрасный мастер. Работа выполнена качественно и точно в срок.
Очень приятный и вежливый. Помог советами и рекомендациями.
Сразу договорились на дополнительные работы. Рекомендую.

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Можем с уверенностью рекомендовать Павла, очень довольны процессом и результатом. Павел, не просто сделал ремонт , но и помог с закупкой материалов и дал ценные советы как ещё лучше обновить квартиру в заданном нами ценовом диапазоне.
Зулия
Укладка ламината
Договорились по стоимости работ, однако по факту выставил больше.
Без уведомления забрал 10 метровый кабель «якобы» сделать удлинитель, хотя что мешало попросить принести готовый удлинитель осталось загадкой, кабель вернул невредимым значит ничего с ним не делал. ***

Поклейка бумажных обоев
Все понравилось, очень качественно и быстро все сделал. Павел специалист в своём деле, посоветовал и все сделал на отлично.
Андрей Владимирович
Добрый день Всем. Отличный специалист. Знает и понимает как работать с любым материалом!Качественно, быстро за разумную плату!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень вежливый, пунктуальный. Все сделал очень аккуратно. Нам очень понравилось. Рекомендуем.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Павел быстро и аккуратно сделал у нас дома косметический ремонт, очень ответственный, порядочный, советовал как сделать лучше, в общем со всеми нашими запросами справился, всем рекомендую.

Декоративная штукатурка
Все понравилось! Хочу сказать огромное спасибо Павлу!!!!! Работа сделана на 5+! За помощь и понимание во всем! Съездил вместе со мной за строй материалом,в одном магазине не было нужной краски для стен, пошли в другой, спасибо за терпение и помощь. Учитывая то что я одна девушка и ничего не понимаю в ремонте, я не чувствовала что это для меня тяжело морально. Всегда помогал с выбором и по телефону отвечая на мои тупые вопросы по незнанию. В итоге помимо кухни и коридора Павел сделал и 2 комнаты и гордиробную, счастью моему нет предела теперь в светлой красивой квартире. И отдельное спасибо за сборку шкафа, я очень переживала что не встанет обратно, но зря переживала) Ещё раз огромное спасибо! Не прощаюсь, жду в последнюю комнату🙂(как только сможем вынести всю мебель оттуда) аппетиты растут когда видишь всю красоту которая получилась🤗СПАСИБО ЕЩЁ МНОГО МНОГО РАЗ!!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный мастер.
Работу выполнил качественно и аккуратно,тактичный и приятный человек.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Очень оперативно, грамотно, профессионально сделан ремонт
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось все : профессионализм,аккуратность
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена аккуратно и быстро! Видно, что Павел специалист с огромным опытом, прекрасно разбирается в материалах. Тёмные однотонные обои состыкованы великолепно!
Всем рекомендую Мастера!

Малярные работы
У меня была перед новым годом череда неудачных дилетантов, называвших себя "малярами", которые тратили нервы и время, но дело не двигали. Грязь, непрофессионализм, отсутствие культуры работы - со всем этим пришлось столкнуться.
Павел подошел серьезно, оперативно приехал, не нахваливал себя, как предшественники, а сразу начал делать дело. И работа, наконец, начала двигаться. Надеюсь, что завершу с ним то, что надо сделать в этом году, чтобы продолжить в следующем.
Могу рекомендовать Павла, за него не будет стыдно, человек ответственный.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Павел отличный мастер и просто замечательный человек.
Дело в том, что я ничего не понимаю в ремонте. От слова совсем😅
У меня Был запрос просто поклеить обои, но в процессе осмотра квартиры, оказалось, что это далеко не все.
Павел помог мне купить все строительные материалы (потому что я вообще не разбираюсь)😅и весь процесс ремонта квартиры занял неделю. Мастер всегда отчитывался о проделанной работе, помогал мне с какими-то вопросами, всегда был на связи.
Павел поклеил мне классные ровные обои, сделал мне красивым потолок, покрасил все батареи, перенес розетки, повесил люстры, разобрал старую мебель, снял двери и сделал много чего ещё.
Благодарю его и рекомендую! Отличный мастер!
Элина
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший мастер , делает все быстро и аккуратно , приятный спокойный человек
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист.Работал профессионально.Пришел во время.Цена соответствовала оговоренной.Со своим инструментом.Рекомендую и сама буду пользоваться услугами данного специалиста.