2. Горбан Пётр
  3. Отзывы: Горбан Пётр

Горбан Пётр

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Горбан Пётр

Olga
Установка потолочных карнизов
Специалист приехал вовремя. Выполнил работу некачественно. Нужно было из 2х потолочных карнизов сделать один большей длинны (совместить). В результате в месте соединения образовался угол. Обратила на это внимание мастера сразу, сказал, что все почистил, что в леруа такие некачественные карнизы, но со шторами карниз не работает совсем, шторы не двигаются, придётся переделывать, и к сожалению покупать новые карнизы.
Горбан Пётр
Я приехал на обьекте, посмотрел на карнизы, увидел что они не особо качественные, соеденителя нету. Сказал клиенту что нет соеденитель, клиент сказал чтобы сделать так, я их стыковал без соеденителя, я проверил всё ходило нормально. Когда клиент повесил шторы может чуть отошли, так как там не было соеденитель и на одном 2 метровом карнизе были всего 3 отверстие, я клиенту предложил сделать ищё 2 отверстие, клиент сказал что не надо. Ничего я не испортил, нужно туда одеть соеденитель и шторы будут ездить хорошо.

Ванная под ключ
Мастер Горбан Петр делал ремонт у нас в ванной под ключ. С работой справился замечательно, претензий нет. Все договоренности соблюдались. Мастера могу рекомендовать.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Понравилось мое минимальное участие в работе. Петр сделал все сам, включая выбор и покупку материалов. Для меня это было очень важно. Легкая коммуникация.
Спасибо Вам большое.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Качественная работа и чистота после себя
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
В 00:00 часов договорились и уже в 10:30 специалист был на объекте. Очень размеренный специалист, минимум лишних движений, выполнил всё очень качественно! Дополнительно осуществил монтаж турника, рекомендую данного специалиста.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо. Пётр исправил косяки прошлого мастера. Из нареканий только то, что на пару дней пропал. Но потом вернулся с коллегой и они заканчивали работу вдвоём. В квартире поддерживали порядок, не смотря на то, что идет ремонт. Было приятно.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Петр это "исполнитель" который не отвечает за свои действия и поступки.
Если хотите потерять время в пустую , нервы и прочее, то можете смело обращайться к нему и он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДВЕДЕТ!
А по мимо этого ещё не раз ОСКОРБИТ и сделает ВИНОВНЫМ ВАС, а сам весь пушистый и не виновный.

P.s.
1) кто общается через ИНТЕРНЕТ - НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
2) ЗАКАЗЧИК ВО ВСЕМ ВИНОВЕН.(с. Горбан Петр)
Горбан Пётр
Уважаемый, Евгений! Я люблю пунктуальность, то что Вы написали не очень то правильно. Дело было совсем не так. Я позвонил Вам 14-02-21, Вы даже не разговаривали со мной, бросили трубку и все, а я подумал что Вы отказались от меня. Через четыре дня Вы спрашивайте где я.Я даже не знал какие инструмент или ещё что там нужно для работы. Какие-то номера непонятные написали у нас третье лицо не допускается, - в конце не можешь найти крайнего. Насчёт интернета, у меня такое возможность нет целый день сидеть в интернете. Когда работаю ,либо руки грязные, либо перфоратор или какой нибудь инструмент работает и не слышно это сообщение. Поэтому я щитаю не связь это. для того кто сидит в интернете целый день-может и связь. Когда звонит телефон обычно, услышал гудков поднял,поговорил и все. Даже есть заказчики которые не очень любят вместо того чтобы работать, сидишь в интернете. Я позвонил администратору обьяснил как было. я не мог ждать 4 дня, чтобы один или два дня работать. И то не известно работал или кто-то уже работает. Спасибо.

Установка распашных дверей
Мастер сделал работу быстро и профессионально.
Горбан Пётр
Спасибо Вам большое, Денис! СНГ.

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное Петру за его работу!
Очень переживала, когда звала незнакомого человека доделать ремонт в квартире, так как предыдущий мастер «очень постарался» оставить за собой много проблемных моментов, которые Петру предстояло исправить. Но все сделано на 5+!!!!
У меня не возникло никаких замечаний или недовольств) «слепил конфетку» из того, что ему досталось )
При следующем ремонте буду обращаться к Петру! Он понимает все мои пожелания и ожидания!)
Побольше бы таких знатоков своего дела!
Стоит отметить, что выложила заказ в понедельник в обед, а во вторник утром Пётр уже приступил к работе. Огромное спасибо за оперативность. НГ будет уже в ремонте)
Горбан Пётр
Спасибо Вам большое, Ирина! Приятно было поработать с Вами. С.Н.Г.
Укладка мозаики
Петр сделал не простую работу по укладке мозаики с хорошим качеством и в оговоренные сроки. Сантехнический люк вообще не заметен (и при этом открывается :-)) хотя размер мозаики не совпадал с размерами люка. Наименее красивый участок (где пришлось резать мозаику) - расположил в наименее заметном месте, так что он теряется. Спасибо.
Другие работы: шпаклевка и покраска оконных откосов также не вызывают нареканий.
Минус: не вынес образовавшийся мусор. Но, возможно, это только мне кажется очевидным.
22000
Горбан Пётр
Галина, мусор я не выношу, так как некуда его выбросить. За это вас же оштрафуют.
Аркадий

Поклейка обоевРемонт комнатыШтукатурка стен
Всё очень профессионально, и быстро. После каждого этапа ремонта убирали пыль. Чистота была постоянно.Рекомендую всем этих мастеров
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Петр! Спасибо большое за отличный ремонт ванной! Отличная работа. С удовольствием всем буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым, сам обращусь, когда решу продолжать ремонт в квартире.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Понравилось , что сначала всё обговорили, Пётр предложил разные варианты выкладки плитки… В итоге плитка выложена очень аккуратно. Это отличная профессиональная работа!

Укладка плитки (стены)
Все здорово! Пётр быстро откликнулся, быстро, четко и красиво сделал фартук даже без раскладки от дизайнеров. Очень аккуратно все и чисто! По общению приятно) поделился даже некоторыми рекомендациями об остальном ремонте. Вызывает доверие как человек и специалист. Радуемся)
Элеонора Евгеньевна Ильинская

Установка межкомнатных дверей
Пётр очень профессионально подошёл к делу. Что нужно было сделал отлично, посоветовал, всё заранее рассказал как будет. Спасибо большое!

Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плитки
Все отлично! Очень быстро и качественно мастер сделал работу. Настоящий профессонал своего дела.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Добрый день! Хочу выразить благодарность Петру, это уже не первый мой опыт общения с этим мастером. В этот раз Пётр привел в порядок очень проблемную комнату. Все работы выполнены качественно и в срок! Спасибо!

Установка межкомнатных дверей
Мастер приехал во время. Сделал все быстро и правильно. Поставил нам дверь. За собой все убрал. Очень довольны! Спасибо

Сделал все качественно
Плиточники
Мастер дважды не приехал на заказ. Первый раз согласовали время 12 часов в субботу, мастер попросил скинуть фото работы. Я скинула ему поздно вечером в пятницу. Утром прочитала сообщение от него, что он не приедет. Далее вновь согласовали новый день - пятница 12 часов. Мастер позвонил и подтвердил данное время. В четверг я позвонила ему, но телефон был не доступен. В пятницу в 12 часов так никто не появился. Не рекомендую обращаться к данному мастеру!!! Просто потеряете время на ожидание!
Горбан Пётр
уважаемый клиент, всё было не так. я откликнулся на заказ 23.10.2019 г. вы ответили мне минут через 20. нужно было делать фартук - день работы, я попросил чтобы вы мне присылали фото, вы сказали что чуть позже. это было часиков 10.00 утра, я подумал что чуть позже, это хотя бы до вечера (предварительно договорились в субботу 26.10.2019 г делать) в итоге в субботу в 00.час 07 мин присылали фото (через четыре дня, если для вас четыре дня это - чуть позже, то для меня нет) я должен прийти через несколько часов делать, я работал и не как не смог , вы даже не подумали что в это время лю ди спят, я подумал что четыре дня молчите, может не хотите делать. ( ишё одно , вы мне ни разу не звонили, только смс, к вашему сведению я целый день работаю, а не сижу в интернете.) я вам ответил что не смогу так неожиданно, это было по вашей вине, в итоге вот так и получилось. СПАСИБО!
Спасибо сделано всё качественно

Укладка ламината
Очень профессиональный мастер, работа прекрасно выполнена, очень аккуратно. Мы очень довольны!
Плотницкие работы
Пётр очень загадочный человек то Обнутый толи сказочный!
Договаривались с ним на 11 часов следующего дня что встретимся и он проведёт работы! Предупредила что поеду с дачи и как подъеду позвоню! В итоге уже преодолев весь МКАД в час пик у самого дома вижу пропущенный от Петра! Перезваниваю и он сообщает что не приедет! Я говорю время 10:40 мы на 11:00 договаривались я предупреждала что поеду с дачи! Но Пётра не интересуют дела других он делает так как ему нужно! Может отменить заказ в любой момент! Не рекомендую такого мастера! Он не надежный если вы хотите просто профукать день это к Петру!
Горбан Пётр
светлана, уважаемая.отменил заказ не в любой момент, а после многочисленной попытке связаться с вами и то что решили мы с администратором. мы с вами договорились на 11.00 не провести работы, а посмотреть на объект. около 10.00 часов я набираю ваш адрес в навигатор, в заявке один адрес, навигатор показывает совсем другой. я решил позвонить вам, чтобы узнать точный адрес, во время быть на месте.(я не загадочный и не сказочный-я люблю пунктуальность) звонил вам несколько раз, вы трубку не поднимали, предварительно мы с вами договорились что созвонимся за ранее, что мне осталось делать? я обратился к администратору, администратор сказал что вы за рулём и чтобы я вам позвонил через два часа. было бы 12.00 мне в 12.00 нужно было быть на работе, там ждал заказчик. я опять обратился к администратору, мне сказали в таком случае отказаться от заказа, так ка клиент не выходит на связь. вы хотите чтобы вам было удобно, а про других вас не интересует, так тоже нельзя. (всё время заказчики говорят что исполнители виноваты, но это немножко не так, сами заказчики считают что им всё можно, а исполнителя ничего нельзя.) СПАСИБО
Гипсокартон
Мастер после просмотра объекта составил такой список закупок, в котором для покупки каждого пункта приходилось 2-3 раза ему звонить. В итоге закупка материалов на 1.5 метровую гипсокартонную стеночку заняла более 4 часов звонков и согласований. На Сообщения в вотсап он отказывался отвечать, каждый пункт надо было уточнять устно звонком.
Мастер не сдержан, несколько раз
накричал по телефону на консультантов магазина, которые согласовывали с ним его же пункты, описанные не правильно.

В итоге он не согласился ждать 30 минут нашего приезда из магазина с материалами, грубо послал и сказал, что придёт делать работу через 2 дня. Нет, спасибо ))
Мне такой мастер определено не нужен- не знает четко ни что ему нужно не из материалов, ни в целом в работе.
Горбан Пётр
уважаемый клиент. список я составил нормальный, всё было ясно. вы пену ТИТАН 65 искали 4 часа. как я должен был написать какую пену купить, если она так называется. вы куда ходили всё время говорили что это нету или что-то другое нету, только двери вы искали несколько дней, не моя вина. на консультантов я не накричал, всё время нормально разговаривал, все пункты были правильные, вы со мной не разговаривали, всё время давали каково то ребёнка называв себя менеджер, которому я говорил что я с ним не буду разговаривать, только с вами.(я ему говорил что третье лицо не допускается) всё время звонили только по вотсапу, интернет не везде ловит, я вас просил чтобы вы звонили по телефону, вы почему-то не звонили, только по вотсапу. время было уже 11.30, договор был что будете на месте в 11.00, пока вы приедете будет 12.30, так как вы говорили (не 30 минут ждать, а 30-40 минут ждать) время было бы 13.00, с 13.00 до 15.00 нельзя шумные работы, суббота, элитный дом, нам уже не дали бы работать в этот день. я предложил вам делать в понедельник, вы решили вот так как получилось. СПАСИБО!!!

Врезка замка
Спасибо Петру за работу! Все аккуратно и качественно. Тактично и по - доброму!

Установка межкомнатных дверей
Очень профессионально и в срок выполнил работу. Остались очень довольны мастером.

Расширение дверного проёмаУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро вышел на связь.
Помог с выбором материалов.
На работу пришел вовремя без опозданий.
Работу выполнил раньше рассчитанного времени.
Работа выполнена качественно без нареканий!

Установка межкомнатных дверей
Мастер замечательный,сразу видно профессионал своего дела,сделал всё очень аккуратно и красиво,работой доволен,РЕКОМЕНДУЮ!!!

Установка межкомнатных дверей
Спасибо замечательному мастеру Петру за качественную и быструю установку двери на ул. Приорова. Свой инструмент имеется, профессионализм.
Установка дверного добора
Тупо забил на заказ

Мастер приехал быстро после вызова. Работу выполнила отлично. На все интересующие вопросы ответил. Я давольна Петром. Советую этого мастера. Работа выполнялась по замене смесителя. Спасибо.
Владимир Евсеев
....

Плотницкие работы
Осталась очень довольна результатом. Грамотный и гибкий специалист. Понравилось умение решать поставленные задачи коротким путем, без финансовых потерь.
Вовремя согласовывал возникающие изменения в работе, не нарушая при этом поставленных сроков.
Задача выполненна
Кладка фартука
Работу сделали качественно, в срок, цены приемлемые. Все чисто и аккуратно. Спасибо Петру и Михаилу

Установка межкомнатных дверей
Быстро качественно !!! Просто ... !!!!

Полы
Мастером, очень доволен. Порадовала пунктуальность и ответственность. Ожидания - оправдались. Спасибо
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер устанавливал 5 межкомнатных дверей, выполнил за 2 дня. Установил все качественно, аккуратно, результатом довольны

Двери
Cделал отлично, всем доволен, устанавливал 3 двери в квартире, объяснил все моменты для дальнейшего ремонта.
Грамотный адекватный мастер.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа по установке двери выполнена.

Двери
Петр, отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, доброжелательный, ответственный! Все поставленные задачи выполнил мастерски! Мы остались очень довольны! Рекомендую Пётра! Благодарим за оказанную услугу!

Монтаж стеновых панелей
Я очень довольна мастером!
Задача была сколоть старый кухонный фартук и заменить на панели.
Выполнил ее за полдня, очень аккуратно, смонтировал обратно розетки и кухонный рейлинг. Цена соответствовала ранее заявленной. Помог вынести строительный мусор.
Обязательно воспользуюсь его услугами еще при необходимости.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Косметический ремонт квартиры

ДвериОтделочные работы

Плиточники
Петр выполнял работы по укладке плитки в ванне, на кухне и на лоджии. Высоко оцениваю профессиональные качества мастера. Мастер точно просчитал необходимый объем материала и оценил стоимость работ. Стоимость работ не менялась в процессе. Мастер советовал и подсказывал, как лучше сделать, при этом учитывал пожелания заказчика. Мастер работал сам лично. При необходимости буду привлекать мастера на другие работы.

СантехникаУстановка смесителей

Комплексный ремонт
Михаил Сергеевич Долгов
ПолыУстройство наливных полов
Быстро залил пол в нужных помещениях. Работа была выполнена качественно. Стоимость соответствовала первоначальной договоренности. Рекомендую специалиста.

Ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Петр и Михаил проделали очень большую работу по ремонту нашей двухкомнатной квартиры. Результатом мы остались очень довольны. Выровняли пол и стены, очень красиво и профессионально положили плитку на кухне и в прихожей, поклеили обои без единой помарки, идеально сделали потолки, поменяли межкомнатные двери, развели электрику, установили розетки, перенесли выключатели, и выполнили ещё много работы по благоустройству квартиры. Всегда были вежливы, позитивно настроены и терпеливо отвечали на все наши вопросы, подсказывали, как лучше сделать, какие материалы лучше и качественнее. Работу сдали чётко в срок, с соблюдением всех финансовых договоренностей. Работой ребят мы остались очень довольны, и будем смело рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

ПолыПотолкиУстройство наливных полов

Поклейка обоевОбои
Хороший мастер, все было выполненно качественно и в срок, вежливые и чистоплотные, всем рекомендую

ПлиточникиЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Мы не знали, какой будет точно обьем работ. Квартира с отделкой, но кое что нужно было доделать, поменять розетки, повесить люстры и светильники, перекрасить балкон и положить на балконе плитку. Мастер Петр Горбань все сделал в сжатые сроки, качественно. Мы очень давольны. Большое спасибо Петру!

Комплексный ремонт
Денис Алексеевич Кульпин
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Делали ремонт кухни с нуля под ключ: пол, стены, электрика, ламинат, обои, плитка, немного работы по дереву (подоконник). Вполне удовлетворен процессом и результатом. В заранее оговоренные цены и сроки, качественно. Стоять над душой или не приходилось, общение конструктивное, профессиональные консультации.
Сергей Владимирович

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Ремонт квартир
Работы по ремонту комнаты мастерами выполнены в полном объеме, даже раньше, чем мы изначально договаривались. Качество ремонта устроило полностью, мы всем очень довольны, спасибо огромное мастеру, обязательно его будем рекомендовать.

Поклейка обоевУстановка напольного плинтуса
Эдуард

Муж на час

Плиточники
Нам всё понравилось, всё в срок сделал, по цене, как договаривались изначально, всё совпало, никаких лишних расходов не было. Было комфортно с мастером работать, он нам даже фотоотчёт присылал: сделает какие-то работы и сразу скидывает фотографию. Инструмент у него весь свой, от нас были только материалы.

Плиточники
ПлиточникиУстройство наливных половУкладка плитки (пол)
полностью довольна работой Петра. Все сделано как и договаривались, в срок и аккуратно. Рекомендую данного специалиста всем. При случае обязательно обращусь к нему еще.

СантехникаРемонт смесителя

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Пётр Георгиевич делал у нас монтаж алюминиевого реечного потолка в туалете и ванной комнате, за что хотим сказать ему огромное спасибо!
Приехал четко в назначенное время, работу выполнил быстро и качественно. Стоимость в процессе работы не изменилась. Мы довольны.
При необходимости будем снова обращаться к Петру Георгиевичу и рекомендовать его друзьям и знакомым.
Смирнов М.к
Квартира: вторичка 45м2
Работы:
Укладка плитки в 2-х санузлах (4 помещения) и коридоре
Финишная заливка пола и укладка ламината 40м2.
Утепление и отделка лоджии. С расширением проема.
Покраска потолков и стен, поклейка обоев. Штукатурка некоторых участков.
Демонтаж и монтаж мебели (кухня) и сантехники.

Материалы заказчика, т.е. меня, если не брать в расчет расходники к проф. инструментам.

Срок 5 недель, мог быть и короче, если бы можно было работать в субботу, а так работали в будни с 10:00 до 19:00-20:00, 2-3 человека.
Расчет производился в конце недели равными долями.

Если вторым человеком в бригаде будет Михаил, то по моему мнению вам повезло. Очень хорошо работает, даже в одиночку!

Всем доволен. Ремонт заканчивается, когда заканчиваются деньги :-). Когда снова появятся - обязательно обращусь к Петру!

Подключение ТВ / интернета

ПолыУстановка тёплых полов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Петра можно назвать мастером с большой буквы. Настоящий профессионал высочайшего уровня! Нужно было сделать укладку клинкерной плитки (по кирпичику) в коридоре. Объем чуть меньше 14 квадратов. Петр справился со своей задачей на 5 +. Результат превзошел все ожидания. Мастер очень трепетный - очищал и выравнивал каждый "кирпичик", как будто делает это для себя, а не для других. Такое отношение к работе в наше время очень и очень редкое явление. Петр Георгиевич очень приятен в общении, по цене договорились сразу, адекватно оценил и не менял ставку в процессе работу. Работал Петр в мое отсутствие, я приходил с работы и смотрел на результат. Мусор за собой вынес, за это ничего не причитал. Могу и буду рекомендовать Петра к работе! Спасибо profi.ru за таких мастеров. Давайте таким профи побольше работы и на сайте будут только хорошие отзывы!!! Моя оценка 10 из 5 возможных!!!
ПлиточникиМонтаж керамического плинтуса
Все в порядке. Мастер выполнил работу качественно, и договор он с собой привез. Плинтуса установлены и затерты швы аккуратно. Рекомендовать его можно. Единственное, есть пожелание быть более пунктуальным, он задержался на два часа, но скорее, это исключение, чем правило.

Косметический ремонт квартирыУстановка межкомнатных дверейУстановка металлической входной двери
Нужно было произвести герметизацию пристеночного шва ванны и умывальника, с чем Пётр справился профессионально. Стоимость полностью соответствует результату. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка мозаики

Ремонт квартир
Для проведения ремонта в комнате после обращения в компанию мне подобрали мастера Петра Георгиевича. Мастер с поставленной задачей справился блестяще, даже раньше обозначенного срока, качественно, аккуратно, прислушиваясь ко всем моим пожеланиям. Работой очень доволен, от мастера только положительные впечатления, спасибо ему большое.

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
ОкнаПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Петр закончил малярные и штукатурные работы. Нам все понравилось! Работу провел очень чисто и аккуратно. С таким хорошим мастером еще не сталкивалась! После работ все убрал за собой. Все, о чем договаривались, специалист выполнил. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Мастер Пётр занимался покраской стен и потолков у меня в квартире. Стены покрасил хорошо, качественно, но в целом я осталась не очень довольна, так как он не убрал за собой, менял стоимость в процессе работы.

Ремонт ванной и туалета

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Петр Георгиевич устанавливал у меня межкомнатную дверь. Работа выполнена отлично, впечатление от сотрудничества с мастером только положительное. Обращаюсь к помощи мастера повторно, качество все так же на высоте.

Комплексный ремонтПлотницкие работыМалярные и штукатурные работы

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Демонтаж плитки в ванной и укладка новой прошла в кратчайшие сроки с высшим качеством.
Результат превзошел все ожидания!
Стоимость услуг соответствовала результату.
Я привлеку специалиста к ремонту балконов.
Обязательно порекомендую специалиста своим друзьям!

ОтоплениеСлесарные работы
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Обратился на сайт profi. кг после того, как выгнал неродивого прораба, который вместо того, что бы облегчить жизнь заказчику, максимально усложнил. Прораб был рекомендован знакомыми. Жаль, что здесь нельзя писать имена подобных особей, не поворачивается назвать человеком.
Достаточно о больном, расскажу о приятном: Для доделки ремонта система profi.ru порекомендовала Петра, при этом он оказался из того же города, что и я, из Долгопрудного. При первом посещении Петр пришел с помощником. По началу, честно признаться, не произвел вид специалиста, но озвучил стоимость, близкую к моим расчетам и более правдоподобные сроки (2 недели) Опять таки, Петр был не первым, кого я приглашал на собеседование (была команда, которая говорила: "2 дня, мля, максимум").
Дальше все просто и приятно. Кухня, коридор и детская приобретали приятный и опрятный вид. Петр искусно устранял косяки предшественников. Я и жена очень занятые люди и с Петром особо не пересекались, и возвращаясь домой было приятно наступать на более-менее прибранный пол, а не на строительный мусор. Все обязательства, взятые на себя, Петр выполнил полностью. За это огромное публичное спасибо! Приятно, что на земле есть хорошие люди, такие как Петр.
Петру приношу извинения за задержку в публикации отзыва.
Комплексный ремонтДвериПлиточники
Перед Петром стояла задача положить напольную плитку в коридоре, поклеить обои,покрасить потолки и сделать деревянную дверную коробку и повесить двери в старых кладовках. Мастер сделал всё очень аккуратно и профессионально. В коридоре пол был старый,деревянный. Пётр очень аккуратно провёл демонтаж пола, не повредив обои,которые я не планировала менять. Плитка была 9 разных орнаментов, которую нужно было выложить по эскизу. Пётр сделал всё максимально точно. Отдельно хотелось бы сказать,что мастер отлично работает с деревом. Все дверные коробки и двери были сделаны очень аккуратно и просто красиво. Спасибо Петру, буду рекомендовать его друзья и знакомым.
Лилия Григорьевна

Плиточники
Очень хорошо выполнена работа по укладке плитки на полу в кухни. Очень хороший мастер, все качественно, аккуратно, и цена не изменилась, как и договаривались. Я очень довольна. Благодарность мастеру и большое спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
У нас был небольшой заказ на плитку. В его осуществлении нам помог Горбан Пётр. Мастер очень обязательный и ответственный, работу выполнил быстро и на отлично. Спасибо большое за прекрасных специалистов.

МебельОкнаМалярные и штукатурные работы

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
У Петра была задача покрасить потолок и оклеить обоями комнату.
С данной задачей Петр справился отлично, ремонт выполнен качественно, аккуратно, в срок, при доступной цене. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, так же планирую в дальнейшем пользоваться услугами данного мастера.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
ПлиточникиДемонтаж половСтяжка пола
Мне нужно было демонтировать старую напольную плитку и стяжку и затем положить новую плитку. Очень доволен результатом: Петр сделал все очень хорошо, добротно! Отзывы только положительные! Компания подобрала хорошего мастера.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета

Полы
Укладывал пробковый пол и плинтуса, мы очень довольны! Очень качественно выполнены все работы с учетом того,что конфигурация пола была у нас не простая. Хочется отметить его особое внимание к мелочам и деталям! Также были учтены все наши пожелания. Рекомендую.

Монтаж реечного потолка
Всем рекомендую.Качественно и профессионально выполнена работа.
ЕВГЕНИЙ

Мелкий ремонт
Прекрасный специалист, сделал все быстро, без проблем, качественно. Обязательно будем обращаться еще в случае необходимости.
Саида

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
После залива на потолке в кухне было большое желтое пятно, завелась плесень под подоконником. Нужно было демонтировать обои, очистить стену, заново отшпатлевать и обработать ее фунгицидным препаратом, а также закрасить пятно на потолке. Все эти работы очень оперативно и качественно выполнил Петр. Рекомендуем мастера и обязательно обратимся на сервис еще!
Данила

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Любой, наверняка, знает как тяжело что-либо собирать после других((.... Петр смог качественно и быстро разобраться в деталях и смонтировать ранее демонтированные перегородки в магазине. Огромное спасибо Петру и создателям данного сайта!!!! Теперь с любым ремонтом только к Вам!!!!!

ПолыУкладка ламината

Ирина Николаевна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

ПлиточникиЭлектрикаСборка мебели

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Петр устанавливал межкомнатную дверь, работа была сделана качественно и быстро по приемленной стоимости, советую всем данного мастера.
Анна Германовна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Руфина

Малярные и штукатурные работыПокраска в 2 слоя

ДвериПлотницкие работыУстановка межкомнатных дверей
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключМонтаж реечного потолка
Нам нужно было сделать ремонт в ванной комнате. Назначенный мастер блестяще справился с данной задачей. Все работы были сделаны качественно и, что порадовало, быстро, ремонт не затягивался. Мастер всегда был пунктуален, вежлив, после работы все привел в порядок. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Нужно было срочно сделать косметический ремонт в большой кухне в частном доме. Пётр оперативно приехал, оценил объём работ и назвал приемлимую сумму. В итоге, через четыре дня кухня была в отличном состоянии. Все работы, о которых договаривались, сделаны на совесть. Отличный мастер. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Ремонт ванной и туалетаУстановка ревизионного люка

Плиточники
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Пётр замечательно установил межкомнатную дверь. Все чистенько, убрал за собой. Мастер тихий, спокойный. Остались довольны.