2. Горбачева Светлана Игоревна

Отзывы: Светлана Горбачева

Результатом очень довольна.

наталья

СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо мастеру! Мне все понравилось.Буду рекомендовать,и только к ней обращаться.

Стрижка
Всё понравилось. Светлана общительная, приятная в общении, приятная как мастер, всё подсказывает, подбирает. Всё хорошо. Стрижкой я довольна. Понятно, что Светлана принимает не в салоне, но есть комфорт, всё нормально. У меня не было четкого понятия, что я хочу, Светлана предложила своё, подсказала. Буду обращаться к ней ещё.

Стрижка
Мастер отличный! Буду пользоваться ее услугами в дальнейшем!
Марина Валентиновна

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Добрый день! Стрижкой осталась довольна, результат был достигнут, цена соответствовала , уже рекомендую друзьям , своего мастера нашла. Спасибо!

Стрижка

Окрашивание волосОкрашивание в один тон

Окрашивание волосБалаяж
Когда пришла к мастеру, ещё точно не была уверена, чего хочу. Светлана помогла разобраться, показала мне примеры работ и я определилась! Результат превзошел все мои ожидания. Стоимость услуги полностью оправдывает невероятно хороший результат. У мастера есть всё необходимое, очень обрадовало наличие специальной мойки. Светлана очень аккуратная и внимательная, прислушивается к желаниям клиента и создаёт дружелюбную атмосферу, чувствуется профессионализм и любовь к своей работе. Мастер ответила на все мои вопросы, а также дала советы по уходу за волосами. Я с радостью снова обращусь к Светлане и буду рекомендовать своим знакомым!
СтрижкаОкрашивание волос
Светлана - отличный мастер и хорошо знает свое дело.
Резеда
Окрашивание волос
Все отлично, очень понравилось! Спасибо.

Стрижка
Результат достигнут, мастер сделала отличную стрижку, то, что я хотела! Светлана внимательная, позитивная с чувством стиля и пониманием клиента! Дала профессиональнын советы по уходу за волосами. Цена соответствует! Спасибо Светлане, пойду к ней еще и порекомендую знакомым! Оценка 5 плюс!
Окрашивание волосБалаяж
Результатом работы Светланы Игоревны я полностью довольна! Мастер принимает на дому, но там есть полностью оборудованное место для процедур. С передвижной мойкой, зеркалом и столиками. Наша встреча прошла отлично, специалиста рекомендую!

СтрижкаОкрашивание волос
Светлана -отличный мастер.Во-первых,очевидно,что она любит свое дело и знает его .Во-вторых,очень аккуратно и заботливо относится к волосам и коже головы клиента.В-третьих,использует качественные материалы и имеет все для дезинфекции инструмента.Светлана справится с окрашиванием любой сложности и на любых волосах.
Обязательно приду к ней снова и порекомендую подругам.
Окрашивание волосТонирование волос
Результата достигнуть не удалось. То что просила сделать в итоге не получилось. Придётся переделывать. Не нравится ни цвет, ни стрижка. Получилось недопонимание. В целом специалист очень приятный. Атмосфера комфортная. Но мастер не мой.

Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Светлана просто талантище!!! Я наконец нашла своего мастера. Всем блондинкам рекомендую! Все мои пожелания по оттенку были выполнены. Все чисто, на материале явно не экономит. Понравилось все от окрашивания до укладки. Быстро, а главное качественно. Спасибо Светлане за проделанную работу!!!
Окрашивание волос
Работа выполнена хорошо, цена нормальная.

Окрашивание волосБалаяж
Чудесная Светлана, спасибо за отличный результат! У вас отличный вкус и прекрасная энергетика! Цвет получился как заказывала. Цена приятно удивила - в салонах о таких ценах мечтать не приходится. Приду снова!)))

Окрашивание волос
У Светланы золотые руки. Результат превзошел ожидания. Когда не можешь определиться, чего хочешь, быстро предлагает варианты. Спасибо огромное за работу и полученный результат.

Окрашивание волосБалаяж
Огромное спасибо за проделанную работу парикмахеру Светлане Игоревне?????
Только она смогла сделать,то что я пыталась долгое время.
Настоящий профессионал своего дела!????
Рекомендую на все ?

Окрашивание волос
Спасибо Светлане, была у неё впервые, результатом довольна. Мастер профессионал своего дела, понимает потребности клиента, не навязывает дополнительные услуги.
Окрашивание волос
Была у мастера в первый раз, на окрашивании из светлого в темный. Понравились адекватные советы по уходу за волосами и результат окрашивания, мастер оказалась приветливой. Не понравилась настойчивость мастера в навязывании другой услуги - укладки. На встрече я отказалась от услуги (по телефону мастер говорила об укладке и я промолчала), мастер озадаченно стала сушить волосы, потом сказала, что они путаются и зачем-то уложила несколько прядей сверху. Теперь я жалею, что не настояла на своём и переплатила.
Светлана Горбачева
При общении с клиентом по телефону,я уточняла объем работы по окрашиванию и дополнительным услугам(стрижка,укладка),клиент подтвердил что стрижка и укладка не требуется! Озвучила ориентировочную стоимость услуги т.к точную можно сказать только при встрече.На приеме клиенту потребовалась подготовительная процедура перед окрашиванием(мытьё волос и сушка),в процессе окрашивания т.к волос достаточно пористый и краситель быстро впитывался,пришлось использовать дополнительный материал.После окрашивания я ещё раз уточнила по поводу укладки,клиент сказал что не нужно!И я выполнила обычную сушку!!!В конце протянула верхние пряди брашингом,для того что бы клиенту было удобнее оценить результат окрашивания!
Варвара

СтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный мастер! Считаю что услуги оказанные выше всяческих похвал и цены могут быть и выше! Светлана подскажет если есть сомнения в стрижке или окрашивании, проконсультирует. Очень приятный человек в общении. Невероятно рада что нашла ее. Теперь только к Светлане.

Стрижка
Светлана Игоревна сделала мне замечательную стрижку. Мастер прислушивается к желаниям, но при этом имеет свое видение, что приятно. Также я получила советы по уходу за волосами и рекомендации по укладке.
Мастер принимает дома, но имеется все необходимое, чтобы создать атмосферу салона.
Результатом очень довольна!
Буду обращаться снова
Окрашивание волос
Результат окрашивания соответствовал ожиданию.

Окрашивание волосМелирование шатуш
Отличный мастер, знает своё дело и чувствует клиента.

Окрашивание волосБрондирование волос
У мастера золотые руки, она поняла, что мне нужно. Спасибо огромное мастеру Светлане.