2. Горбачёв Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Горбачёв Владимир Сергеевич

Владимир Горбачёв

Демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Владимир Горбачёв

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, приехал в удобное время, все починил (стиралку). И цена за ремонт порадовала. Спасибо
Владислав Сергеевич
Ремонт холодильников
Специалист предлагал купить деталь которая стоит 600 рублей за 6000, ссылаясь на ее оригинальность, хотя там был сломан датчик времени и они все +- одинаковые.
Долго спорил со мной мной, говорил раз за разом, что если вам не нужен ремонт можете оплатить мне за выезд 500 и 1500 за диагностику, на что я ему постоянно отвечал, что ремонт мне нужен, поэтому и вызвал его, а не устраивает завышенная цена детали. Так же изначально обговаривалась цена в случае отказа от ремонта 500 рублей, а потом волшебным образом взялась 2000.
Есть подтверждение диалога если специалист будет настаивать на том, что такого не было.

Ремонт стиральных машин
Мастер всё хорошо сделал. Спасибо!

Александо

Ремонт стиральных машин
Очень понравился Быстрый приезд, четкий анализ неисправности , отличный результат
Зарина

Ремонт стиральных машин
Самый лучший мастер, золотые руки, чистое, доброе сердце!!!
Отзывчивый,

Ремонт стиральных машин
Профессионально , быстро, качественно! Владимир- МАСТЕР на все руки! Редкий случай! Рекомендую!
Рекомендую мастера

Ремонт стиральных машин
Владимир оперативно откликнулся на запрос. Приехал в день размещения объявления. На каждом этапе работ подробно объяснял варианты развития событий вместе с ценой за ремонт. В конечном счёте машинку не смогли отремонтировать, т.к. нет зап. частей. Помог с подключением новой машинки.

Ремонт стиральных машин
Быстро выехал на вызов, всё починил. Спасибо за проделанную работу.

Ремонт холодильников
Отличный грамотный мастер, быстро и качественно провёл диагностику, приятный в общении, рекомендую👍

Замена уплотнителя в холодильнике
Граммотный специалист. Сделал всё чётки и аккуратно. Достал редкую резину для холодильника. Мы очень благодарны.
Ремонт стиральных машин
Мастер сразу откликнулся, оперативно приехал и починил стиральную машину. Пунктуален, аккуратен, вежлив, дал толковые рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Быстро, чётко, пунктуально!
Это тот случай, когда слово не расходится с делом. Высокий уровень не только профессионализма, но и эмпатии. Ремонт техники пожилому сложному клиенту, всё работает, + ремонт стиралки , которая стояла 10лет нерабочая!
Очень быстро и аккуратно
Все отлично.

Все класс 👍
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Оперативно приехал, поломку выявил мгновенно. Починка заняла два дня, т.к. герметик должен был высохнуть . Я всем довольна, спасибо еще раз!

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро отреагировал на запрос. Проблема была сразу обнаружена и устранена.
Очень советуем Владимира.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена аккуратно и быстро

Ремонт стиральных машин
Оперативно все починил, прям волшебник а не мастер! Оперативно. Дал рекомендации. И приятный как человек. Вежливый) бонусом починил протечку трубы. Однозначно рекомендую)))

Ремонт стиральных машин
Владимир - супер профессионал с золотыми руками! Очень честный, старательный и работу выполняет, как для себя! Я очень благодарна и искренне рекомендую такого прекрасного специалиста!
Выполнение работы

Качественно, оперативно, честно!

Mardan Azimov

Ремонт стиральных машин
Профессионал! Отличный мастер, добросовестный человек, всё в срок, всё быстро) буду обращаться ещё и вам советую обращаться) решит вашу проблему с бытовой техникой без проблем)

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, мастер своего дела, очень быстро разобрался с проблемой в стиральной машине и быстро её устранил! Рекомендую его всём!!!!
Вежливый, добропорядочный человек! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично. Хороший специалист, все сделал быстро и качественно. Большое спасибо вам☺️
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативность, ремонт не понадобится. Так как я приняла решения после диагностики,что устройство не имеет смысла ремонтировать .Ы

Ремонт холодильников
Грамотный, приятный в общении мастер. Все обьяснил и показал проблему.
Ремонт встроенных холодильников
Будьте внимательны! После «диагностики» вам будет выставлен счет на работы по цене нового холодильника. Вы откажетесь, с вас возьмут деньги за вызов и за диагностику. На этом все, деньги заработаны! И только нормальный мастер выяснит, что нужно делать совсем другое и ремонт будет стоить как диагностика у данного специалиста.
Владимир Горбачёв
Мне жаль, что мы не достигли взаимопонимания и что Вам не объяснили, что врать не хорошо. За диагностику Вы заплатили 1500 р. О стоимости диагностики, в случае отказа от ремонта были предупреждены до выезда мастера и согласились.

Ремонт стиральных машин
Специалист очень хороший. Приехал на наш вызов из другого города. Несмотря на расстояние, приехал быстро, в назначенное время. Подробно объяснил, в чём поломка. Объём работы за 4-5 дней, сделал всего лишь за 2 дня.
Вежливый, отзывчивый и добрый специалист. Рекомендуем. Будем обращаться ещё 👍
P.S: котятам тоже понравился😺

Спасибо за ремонт !!
Специалист своего дела. Сразу откликнулся,приехал в течении часа (что особенно важно при неисправном холодильнике) выяснил неисправность и сразу устранил.
Буду обратятся и рекомендую!
Ремонт холодильников
Грамотный, внятный мастер, предмет понимает, говорит всё как есть. В общении приятен. Благодарю!
Оперативно, качественно, профессионально.
Перенавеска дверей холодильника
Все отлично, спасибо большое. Мастер в течении часа приехал и быстро сделал работу

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, приехал быстро, сразу разобрался в проблеме, починил стиральную машинку
В следующий раз обязательно будем обращаться к нему.
Тоджиддин

Ремонт стиральных машин
Точто вам нодо просто пушка можете только добавить бабки за хорошо сделаное роботу профиль.
Ремонт морозильных камер
Специалист своего дела. Сразу откликнулся, выяснил неисправность и сразу устранил. Буду обратятся и рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень внимательно провёл диагностику моей опять "поехавшей" стиралки, заглядывал ли внутрь - не знаю, не смотрел. В результате посмотрел на итог работы - приделал другие ножки, видно, которые не будут скользить по плиточной поверхности пола. В общем, с заказом справился на отлично. Спасибо огромное!

Замена уплотнителя в холодильнике
Большое спасибо мастеру, Владимиру за добросовестное выполнение ремонта - замена уплотнителя камеры холодильника. Все выполнил быстро, чисато и аккуратно! Дал определенные рекомендации по эксплуатации!
Анжелла
Ремонт стиральных машин
Специалист некомпетентен. После него пришел мастер и без проблем сделал работу за сумму в пять раз меньшую, чем предлагал данный мастер

Всё понравилось
Честность

Ремонт стиральных машин
Владимир очень добросовестно выполнил свою работу. Приехал быстро, через
30 мин после оформления заказа, отремонтировал (стиральная машинка
Candy), убрал за собой, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Мою многострадальную стиральную машинку уже чинили 2 раза. Я вызываю
мастера, ее чистят и через некоторое время она показывает ошибку, мастер
разводит руками, мол "у вас такая машинка, ничего не поделаешь".
Владимир погрузился в процесс изучения аномалии со всей ответственностью. Не смотря на то, что на это потребовалось 4 часа, он не бросил эту затею, выявил причину, и о чудо!, она заработала! Он смог увидеть и разобраться с тем, что оказалось непосильным для предыдущего
мастера. Владимир - профессионал своего дела! Я в восторге!
Рекомендую этого мастера.
Ремонт холодильников
Работа выполнена оперативно и качественно. Рекомендую мастера

Ремонт холодильников
Всё понравилось! Вежливый, общительный. Пришёл со своими инструментами, переобулся. Все исправности устранил. Холодильник работает, всё в целости и невредимое. Очень рекомендую! Откликнулся первым. Приехал быстро, в оговоренное время. По стоимости, как и договаривались. Обращусь ли я к нему ещё раз? Да, конечно. Отличный мастер!
Спасибо за работу! Быстро, качественно! 👍

Ремонт стиральных машин
Владимир прекрасно справился со своей работой, тщательно, ответственно, со знанием дела(самостоятельно заказал 4 амортизатора для моей стиралки, у меня ASKO) Я ОЧЕНЬ ему благодарна. Впредь(по мере необходимости) буду обращаться исключительно к этому мастеру. Владимир, спасибо👌
Антон Тихомиров
Спасибо, все отлично
Хороший добросовестный мастер.
Андрей Калинов

Ремонт стиральных машин
Все просто быстро, качественно! Спасибо огромное! Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Я называю таких людей профессионалами, по моему женскому обозначению проблемы, понял и отремонтировал холодильник. Общительный и приятный мастер. спасибо огромное
Подключение стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Приехал быстро, выполнил работу качественно.
Майя

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал и быстро нашел причину поломки.Спасибо!!!
Светлана Викторовна

Ремонт стиральных машин
Рекомендую всем золотые ручки,вежливый приятный молодой человек

Все супер.
Проконсультировал, сделал диагностику, быстро выявил проблему и все починил.

Ремонт стиральных машин
Владимир очень оперативно выехал и провел диагностику стиралки, сам заказал и привез необходимые детали.
Все очень быстро, пунктуально и по делу, без раскруток. По цене очень приятно.
И ещё помог прикрутить стелаж!
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, приехал отремонтировал машинку

Отлично.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо, Владимиру! Все отлично!
Ремонт стиральных машин
Обращалась по вопросу стука в стиральной машине при отжиме. Владимир оперативно приехал, произвёл диагностику, выяснили причину (вышли из строя амортизаторы, хотя многие закулисные эксперты сходу поставили диагноз - подшипник). Затем съездил за новыми запчастями и всё поменял, плюсом отрегулировав ножки машинки и ответив на кучу вопросов)) Ну и в целом позитивный светлый человек.
Машинка проверена в работе, всё ок! Спасибо Владимиру за это!
Виола

Установка распашных дверей
Замечательный мастер! Весь инструмент привез с собой, очень профессионально, качественно и быстро установил 3 межкомнатные двери. В конце работ пропылесосил, за что отдельное спасибо Владимиру)
С уверенностью могу рекомендовать!

Установка распашных дверей
Владимир устанавливал 3 межкомнатные двери. Приехал как договаривались. Все необходимые инструменты и расходники привез с собой. Аккуратно демонтировал старые двери, установил новые. К установке претензий нет, работа выполнена в обговоренный срок. После завершения рабой весь мусор убран. Рекомендую!

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Мастер Владимир установил мне двухстворчатую распашную дверь в гостиной. Сделал все очень тщательно и профессионально. Вымерил каждый миллиметр. Я впервые вижу человека, который так скрупулёзно подходит к своему делу ! Все сделано отлично, закрывается дверь мягко. Зазоры идеально ровные. Большое спасибо Владимиру и Сергею за профессионализм и добросовестное отношение к работе. Установку двери сделали классно! Все работы выполнены на должном профессиональном уровне, скрупулёзно и аккуратно. Советую 👍