2. Горбачев Александр Павлович
  3. Отзывы: Горбачев Александр Павлович

Александр Горбачев

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Александр Горбачев

Ремонт холодильников
Всё замечательно, мастер приехал быстро, был очень вежлив, и быстро устранил неполадку 👍🏻
Ravil

Быстро, качественно
Ремонт холодильников
Работы были выполнены быстро и точно. Сверх ремонта, дополнительно прочищен дренаж. Рекомендую специалиста

Ремонт холодильников
Крайне грамотный и вежливый человек , ответственно подходит к работе и берет деньги только за качественно выполненную работу.

Все
Все аккуратно и профессионально

Ремонт холодильников
Быстро созвонились, договорились на удобное мне время. Александр приехал сразу со всеми инструментами и запчастями, выдвинул холодильник (а это было непросто), разобрал, заменил, потестировал, нашел еще одну неработающую деталь, тоже заменил. В результате холодильник работает уже 2 недели стабильно, без проблем. Мы очень рады. Уже рекомендовали Александра нашим знакомым.
Сам мастер очень позитивный, легкий в общении человек, с ним легко найти общий язык. Максимум хорошего настроения от этого контакта. И, кстати, знакомый, которому его рекомендовали, тоже это ответил.
С дальнейшими ремонтами собираюсь обращаться именно к нему.
Валеева Кристина
Ремонт холодильников
Александр откликнулся на заказ очень быстро, приехал к назначенному времени. Проблему устранил быстро, чисто и аккуратно. Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер откликнулся сразу.Приехал быстро.Все грамотно исправил.Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Специалист с Большой буквы. Быстро нашел и устранил неисправность в моем холодильнике. До этого приезжали так называемые мастера, которые устраняли неисправности на короткое время и только сдирали деньги за свои так сказать услуги. И только благодаря Александру наконец-то закончились мои мытарства, что касается ремонта холодильника. Поэтому в Александре мне понравилось не только то, что он мастер своего дела, но и аккуратность, внимание и порядочность. Большое спасибо вашему сайту за то, что я нашла такого отличного мастера. Обязательно буду рекомендовать Александра своим друзьям и знакомым.
Татьяна Юрьевна

Ремонт холодильников
,Холодильник работает. Мастер все сделал. Приехал вовремя. Пока все в порядке. Гарантию дал год
Смирнова Елена Александровна

Ремонт холодильников
Аккуратность, компетентность, быстрота ремонта, очень знающий специалист. Рекомендуем

Ремонт холодильных шкафов
Большое спасибо Александру за помощь 🤝
Все сделал оперативно и качественно 👍
Надежда Ивановна

Ремонт холодильников
Хочу отметить оперативность, профессионализм, доброжелательное отношение к клиенту. Большое спасибо Александру за то, что вернул к жизни моего "старичка" - холодильник "Атлант". Мне кажется, что он сейчас работает лучше, чем прежде. Мастер приехал быстро в день подачи заявки. Через пару часов неполадки были устранены, произведена заправка фреоном. Сейчас аппарат работает, как часы. Спасибо Александру - профессионалу с большим опытом - за проделанную работу. Все рекомендую этого мастера. На будущее я уже знаю, к кому буду обращаться.

Ремонт холодильников
Мастер супер! Пришел, сразу отодвинул холодильник. Показал все поломки. Объяснил. Отремонтировал. После мастера чистота. Все убрал. Холодильник которому 23 года, теперь как новенький. И морозит и работает тихо. Взывайте Александра, не пожалеете.
Всё чётко

Хороший подход, специалист.

Ремонт встроенных холодильников
Очень грамотный специалист. Приехал быстро. Работа была сложной - пришлось чинить в два этапа. Александр добился максимального результата. Спасибо огромное.
Лолита

Ремонт холодильников
Отличный мастер, выбирала по отзывам, оперативно договорились, пришел вовремя и даже со своими тапочками
Починил все очень быстро
Спасибо огромное
Ремонт холодильников
Спасибо Александру! Хороший специалист. Также пунктуальный, всегда на связи. Провел диагностику и сделал все, что нужно.
Зинаида
Ремонт встроенных холодильников
Прекраснейший мастер! Интеллигентный, воспитанный, профессиональный, четкий. Все быстро сделал

Ремонт холодильников
Отличный мастер, рекомендую ! Приехал быстро, все необходимое с собой. Вежливый, аккуратный, быстро нашел причину, никаких дополнительных расходов не было. Рекомендую
Профессиональная работа, доброжелательность!
Все хорошо, починили старичка

Ремонт холодильников
Очень грамотный мастер! Пришёл вовремя, со своим инструментом. Прекрасно справился с работой - отремонтировал холодильник быстро, качественно, также попутно - одним движением Руки - починил вытяжку 🙂 Будем обязательно обращаться при необходимости. И всем рекомендую
Ремонт холодильников
Быстро, четко, обоснованно, только по делу. Супер! Спасибо!

Ремонт морозильных камер
Очень качественно и оперативно.

Ремонт встроенных холодильников
Отличная работа. Приехал лично Александр, а не его помощник, ученик (такое на сервисе встречается частенько у людей у которых много выполненных заказов и высокие оценки). Приехал на машине, т.е. весь необходимый инструмент у него был с собой. Осмотрел холодильник, выдвинул предположения в чем может быть проблема и повёз деталь к более узким специалистам. Всё удалось починить и запустить. Добавил фреона в систему. Спокойно всё разъяснил моим возрастным родителям, объяснил как всё будет работать дальше, т.к. сначала включается холодильная камера, потом морозильник. Стоимость работ удовлетворила полностью (10тр). Очень рекомендую.

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела! Четко, по делу и аккуратно!
Ремонт холодильников
Очень понравился и как мастер и как человек.Всем советую.У меня старый холодильник с большой проблемой,он все делал на отлично!

Ремонт холодильников
Отличная работа мастера! Холодильник теперь как новый. Александр приехал в соответствии с договоренным временем, сразу определил причину неполадки. Имеет с собой всё необходимые инструменты, приборы, материалы и даже больше. Быстрая и качественная работа по замене компрессора, вентилятора, закачке фри она и прочих необходимых "мелочей". Без сомнения буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт холодильников
Мастер все проверил досконально. Причину нашел, все исправил. Работай очень довольны. Рекомендую как специалиста высшей котегории.

Ремонт холодильников
Замечательный мастер и человек!!! Сразу откликнулся , быстро приехал. Разобрал , понял в чем дело, устранил неисправность ,объяснил где поломка по ходу работы , поменял деталь и вуаля, наш старенький электролюкс опять работает !!! Детали все с собой , инструменты тоже, после работы осталась чистота , порядок и приятные впечатления !! Спасибо Александр !!! Рекомендую от души !!👍👍👍

Ремонт холодильников
Прекрасный профессионал! До Александра наш холодильник ремонтировали так называемые специалисты одной широко рекламируемой компании. Только Александр в течение часа устранил неисправность за вполне приемлемую цену. Холодильник работает отлично! Мы очень благодарны Александру! За профессионалионализм, вежливость, интеллигентность! Спасибо огромное!

Быстро качественно.
Оптимальное соотношение цена качество . Спасибо

Работа выполнена 👍
Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и качественно, оказался не самый дорогой ремонт, как предполагалось, а обошлось заменой реле. Мастер дал гарантию и скидку на дальнейшее обслуживание, так как холодильник, все- таки, старенький. Оценка отлично

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Очень вежливый и вообще приятный человек. Отремонтировал холодильник быстро и качественно. Большое спасибо!
Араик

Быстро, аккуратно
Ремонт холодильников
Созвонились вечером в пятницу. Озвучил свои пожелания. Договорились по цене.
На следующий день, в удобное для нас время, приехал и сделал работу.
Чистка, заправка компрессора, замена уплотнителей на двух камерах.
Как показало сегоднешнее утро - холодильная камера пришла в норму.
Все ОК.
Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Быстро, профессионально, качественно. Рекомендую данного специалиста.
Михаил Грабов

Ремонт холодильников
Тесть остался доволен профессионализмом Александра :)
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Культурный и опрятный, вежливый. Работу сделал, проблем никаких нет. Всё за собой убрал. По квартире ходил в своих тапочках. Однозначно могу рекомендовать!

Ремонт холодильников
Спасибо Александру, за быстрый и профессиональный ремонт холодильника.
Anastasiya Danilina

Ремонт холодильников
Александр очень быстро отозвался на заказ. Приехал к назначенному времени, все инструменты и детали имел с собой. Работу выполнил быстро и качественно. Холодильник работает.

Ремонт холодильников
Имеет в наличии все надлежащие запчасти, Сделал быстро, с гарантией

Ремонт холодильников
Александр, замечательный человек и отличный мастер. Ремонтировал холодильник у родителей, холодильник не простой, с запчастями проблема, но Александр всё сделал, чтобы холодильник работал. Я ему очень благодарна за профессионализм и за терпение. До Александра, вызывали других мастеров с фирм, и они просто "кинули" отца, он платил деньги за работу, а холодильник не работал, и дозвониться до этих мастеров было не возможно. Фирмы тоже ничего не предпринимали.
Лиза

Ремонт холодильников
Специалист - безупречный профессионал своего дела! Поменял деталь, взяв в ТРИ раза дешевле, чем просил коллега с профи.ру. Потрясающе быстро, чисто, аккуратно все было сделано. Как человек-с удовольствием пообщались! Могу с чистой совесть порекомендовать Александра!!!
Андрей Яловец
Ремонт холодильников
Ремонт выполнен качественно. Заменен компрессор и заправлен фреон.

Ремонт встроенных холодильников
Очень грамотный специалист. Весь необходимый инструмент с собой. Вник в проблему. Выявил причину. Заменил сгоревшую деталь, причем тут же! (Имелась с собой). Пояснил и показал причину. Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Работа выполнена в полном объёме.
Добросовестно и грамотно.
Благодарна за работу.
Галина Николаевна Балашова

Ремонт холодильников
Редко пишу отзывы, но в данном случае без него не обойтись!!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Александру за качественно выполненную работу!!!! Александр-Мастер своего дела. Приехал вовремя, без опозданий. Проблему в холодильнике определил еще по телефону! Работа была выполнена оперативно, пунктуально. Александр добросовестный мастер! Все сделал четко. За собой все убрал. Я очень довольна! Спасибо большое! Еще очень понравилась стоимость работы, по-честному. Понравился мне Александр и как специалист и как человек. Пришёл со сменной обувью, всё починил, весь мусор после работы убрал и общаться с ним было приятно. Однозначно рекомендую. Спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно, сделал всё быстро и качественно!
Маргарита Алексеевна Александрова
Ремонт холодильников
С мастером договорились на 16.30. пришел вовремя, с набором инструментов, со своими тапочками. Продиагностировал проблему, решил ее. Я довольна. Мастера рекомендую.

Заправка холодильников
Спасибо огромное Алексндру!!!!!!
Приехал быстро, диагностика быстрая ремонт занял 2 часа.
Понравилось что без развода на деньги как договорились цена осталась прежней.
Еще раз спасибо и удачи Вам в работе
Ремонт холодильников
Мастер был вовремя, провел диагностику, отремонтировал холодильник, дал гарантию на работу 1 год.
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника прошел успешно, прошел уже год все работает, спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист, спокойный и доброжелательный, предоставил выбор по желанию , отремонтировал холодильник ( морозит, как дверь) и и исправил течь посудомоечной машины, рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Быстро договорились о времени встречи. Вовремя приехал и починил холодильник.

Все супер. Работу сделали идеально

Быстро, качественно, отзывчиво.
Все быстро, четко, спасибо

Ремонт холодильников
Превосходно...! Превосходно...! Превосходно...! Пол года водили за нос разные "специалисты" от многих всяких, так называемых, "фирм". Брали "в легкую" за приезд по 1000 руб. и успешно "смывались" до будущих времен. Александр справился с моей задачей за два часа!!!!!! Без дешевых современных "разводов" в стиле нашего времени, и просто сделал то, что надо было сделать! Оплату взял по всем меркам умеренную! Что очень радует. Настоящий добросовестный мастер. Всем советую и своим знакомым буду советовать!

Ремонт холодильников
Очень доволен работой специалиста и его отношением к делу и к клиенту.

Ремонт холодильников
У меня плохо морозил холодильник. Александр быстро нашёл неисправность, всё объяснил и провёл ремонт, теперь холодильник работает. Понравился мне Александр и как специалист и как человек. Пришёл со сменной обувью, всё починил, весь мусор после работы убрал и общаться с ним было приятно. Однозначно рекомендую.
Игорь Михайлович

Ремонт холодильников
Очень понравилось. Быстро приехал. Качественно, четко., все объяснил. Советую всем.

Ремонт холодильников
Прошло примерно 3 недели с момента ремонта моего холодильника, специально не стала сразу писать отзыв, хотелось проверить его работу. Все работает отлично! Александр профессионально поставил "диагноз" холодильнику, заменил необходимую деталь, которая была у него с собой и взял за это совсем небольшую плату. В отличии от "специалиста из сервиса", который ранее не смог определить поломку, заменил, подозреваю что рабочую, оригинальную деталь(он забрал её с собой!) на аналог с китайского сайта и взял за свой визит в 4,5 раза больше, чем Александр. Чувствуется, что Александр любит и понимает свое дело и знает в этом толк! Ну и просто очень приятный в общении человек! Спасибо, буду рекомендовать Вас как специалиста высокого уровня.

Ремонт холодильников
Очень добросовестный мастер! Все сделал четко. За собой все убрал. Я очень довольна! Спасибо большое мастеру! Еще очень понравилась стоимость работы, по-честному.

Ремонт морозильных камер
Быстро отреагировал, проблема была устранена и выполнена. Быстро, качественно и профессионально ! Точно знаю буду его другим рекомендовать и сама если вдруг буду к нему обращаться. Спасибо вам Александр.
Эдгар

Ремонт встроенных холодильников
Хороший мастер, честный человек, пришёл оперативно починил холодильник и ушёл, 5 с плюсом спасибо большое ✊✊👍👍

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер, приехал быстро, предложил несколько вариантов решения проблемы . Буду обращаться к нему ещё.
Ремонт холодильников
Александр оперативно приехал, согласовали адекватную цену, дал подробные инструкции. Спасибо.
Специалиста рекомендую.
Ремонт холодильников
Прекрасный специалист и человек. Спасибо Вам большое за помощь!
У нас перестал морозить холодильник. Александр приехал в тот же час, нашел причину, устранил ее, ещё и помог со вторым холодильником,
Ремонт встроенных холодильников
Замечательный мастер! Все очень грамотно, быстро и достаточно приемлемо по деньгам, Огромная благодарность!

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал своего дела! Спасибо вам большое
Ремонт встроенных холодильников
Сразу видно, что мастер профессионал своего дела, полный набор инструментов, своя обувь. Нашел проблему и устранил на пару минут.

Ремонт холодильников
Компетентный мастер, все отремонтировал, проконсультировал и дал советы на будущее)

Ремонт холодильников
Всё проверил, нашёл неисправность.Всё заменил (компрессор и капилярную трубку.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро договорились, приехал через 40 минут. По телефону была обозначена примерная стоимость. Причину поломки нашел сразу, деталь была с собой, все заменил и объяснил причину. Единственная рекомендация обозначать стоимость, когда определена точная причина поломки, а не когда уже все сделано.

Ремонт холодильников
Мастер очень понравился. Приехал быстро, холодильник сделал ( а он очень старый), а заодно и стиралку посмотрел и отрегулировал. Приятный в общении человек. Рекомендую. По оплате договорились, поэтому озвучивать не буду. Всех всё устроило.

Ремонт холодильников
Все идеально! Спасибо большое!

Ремонт встроенных холодильников
Отличная работа. Великолепная коммуникация. Супер специалист. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт холодильников
Все быстро и чётко. Вежливый и аккуратный специалист, который разбирается в своей работе. Спасибо за работу) Однозначно рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень добросовестный,ответственный , аккуратный , знающий своё дело мастер.Такие мастера сейчас большая редкость. Работой остались довольны . Рекомендую!
Геннадий
Ремонт встроенных холодильников
Работу произвел. Холодильник работает. Гарантию дал 1 год.

Ремонт холодильников
Все проблемы решены на пять с +!
Ремонт холодильников
Подтверждаю негативные отзывы по данному специалисту и крайне не рекомендую! У холодильника перетерлись провода после чего замкнули и хол. перестал работать.
После прихода мастера он сразу сделал вывод что при замыкание сгорела плата "мозгов" и ее ремонт будет стоить 10к...на ремонт согласились и отдали плату. Через несколько дней позвонил специалист и сказал что ситуация сложная и ремонт будет стоить уже 15к!!! (Новая как потом выяснилось стоит 8к, а ремонт у других спецов 6к)
После объявленной суммы уже отказались от ремонта и договорились о возврате платы... Плату Александр вернул, но уже без главного элемента-процессора! после вопроса где процессор -он ответил сняли при диагностике))
В результате после предъявленных претензий, он опять забрал плату "мозгов" и снял уже плату с панели управления, сказал всё сделаем)
Итог: вернул обе платы, плата "мозгов" была уже не с моим, а другим процессором так как на моей был QRкод.... а плата панели управления оказалось, что тоже замкнула(( и ремонтировать не целесообразно.
В общем ситуация думаю всем понятна с ценами и пр., то что потрачено куча времени...но всё же
остается вопрос если вы действительно специалист, почему бы не проверить сразу плату управления, при первом приезде!? и вынести "диагноз" сразу...
Александр Горбачев
Я удивлён что Вадим сломав две платы в холодильнике обвиняет мастера . Не выключив из сети полез чинить шлейф.Я потерял несколько дней на диагностику .Не взяв с Вадима ни копейки.Платы ремонту не подлежат.И за это он написал про меня такое .***.Клиента мастерам не рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Холодильник сильно морозил и перемораживал все продукты. Александр заменил датчики температуры (они у него сразу были при себе). После этого холодильник вот уже месяц работает исправно.

Ремонт встроенных холодильников
Всё выполнено, как договорились. Специалист. Хорошие наборы инструментов и оборудования. Рекомендую всем!
Elena
Ремонт холодильников
Грамотный, спокойный, аккуратный. Понравилось что помимо механической замены мотора, специалист разбирается и в " мозгах" Холодильника.

Ремонт холодильников
Александр супер мастер по ремонту холодильников, грамотный, аккуратный, не разводящий на деньги, и на не нужный ремонт! Холодильник радует! Спасибо Вам Александр за Ваш труд, честность, доброе расположение к людям!

Оперативность и качество
Катя

Ремонт морозильных камер
Оперативно приехал. Вежливый. Всё просмотрел, рассказал в чем причина поломки. Всё сделал 😇
Мастер просто супер.

Ремонт морозильных камер
Спасибо большое Александру, приехал меньше, чем за 2 часа, все быстро починил, проконсультировал! Однозначно рекомендую всем, очень хороший мастер.

Ремонт холодильников
Быстрая диагностика и профессиональное устранение неисправности.

Ремонт холодильников
Александр, спасибо большое за быстрый отклик и приезд! Объяснил в чем проблема, в чем заключается ремонт. Посоветовал произвести ремонт по гарантии производителя так как с покупки холодильника не прошло и года.
Спасибо за сотрудничество
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, деталь для замены была с собой. Ремонтом довольна
Надя
все быстро, четко и по делу. Гарантия год! Спасибо

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Александру за оперативный ремонт холодильника Miele. Морозилка морозила неравномерно, плюс было моргание лампочки в холодильнике. Оказалось, что проблема в плате. Александр отвёз ее к электронщикам. Через пару часов подключили холодильник. Проблема устранена 👌
Ремонт холодильников
Хочу сказать спасибо,Александру за профессионализм, и качественный ремонт. Проблему устранил, в процессе объяснял что делает. Наличие всего необходимого оборудования. Работает быстро и аккуратно.
Елизавета Оспина

Ремонт холодильников
Александр- отличный специалист! Приехал вовремя, оперативно устранил поломку. Очень понравилось,что подсказал, как будем действовать в случае слишком дорогостоящего ремонта (холодильнику не было года,но так как использовался в офисе, гарантия от производителя всего 3 месяца вместо года). Мы довольны, будем обращаться еще в случае необходимости!
Шайбаков Денис
Ремонт холодильников
Все отлично, четко и по делу, техника работает.
Ремонт холодильников
Сразу видно профессионала своего дела.

Ремонт холодильников
Александр очень вежливый, профессионал. Ещё при консультации по телефону понял, в чем проблема. Приехал во время. Быстро отремонтировал холодильник. Убрал за собой. Очень аккуратный. Большое спасибо!
Yves Pliassoff

Молодец
Андрей Бурлуцкий
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно, сделал диагностику, определил поломку и озвучил стоимость. На следующий день приехал и все наладил. Огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Александр очень внимательный мастер, старается помочь даже в безвыходной ситуации. Казалось холодильник безнадёжно скончался, но усилиями мастера пока всё в порядке.
Лукашева Елена Витальевна

Александр большой молодец!
Приехал быстро.
Работу выполнил чётко.
Взял недорого.
Да ещё и собеседник отличный))
Борис Иванович
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро приехал, установил причину и починил. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Отличный профессионал, очень помог. Цену назвал сразу по описанию проблемы и, несмотря на дополнительные возникшие проблемы цену не изменил. Починил в том числе то, о чем я не знал.
Andrey

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все быстро и четко, строго в соответствии с изначальной договоренностью. Старый холодильник Samsung теперь работает как новый. Рекомендую!

Грамотно и быстро.
Ирина Александровна
Ремонт холодильников
Спасибо огромное Александру перегорел тен в морозильной камере и все продукты разморозились.Отреагировал быстро,в течение 30мин приехал и устранил проблемы ,и заменил провод отвечающий за табло температуры .Спасли все продукты)
Ремонт встроенных холодильников
Быстро обнаружил поломку, все быстро исправил. Очень хороший мастер! Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Очень компетентный и опытный мастер! И очень приятный порядочный человек! По звуку точно диагностировал поломку и устранил её. Сам отвёз деталь электронщику. В течение короткого времени всё привёз, установил. По ходу работ устранил (по собственной инициативе и не взяв за это ни копейки) другие неисправности: поставил сломанную ручку, прикрутил неплотно стоящую мебельную дверцу к встроенному холодильнику, почистил ото льда вентилятор в морозилке. Мой видавший виды холодильник работает как новый! Оговоренная изначально цена не изменилась, несмотря на допработы. Я очень довольна и очень благодарна Александру! Сохранила контакт. Убедительно рекомендую этого мастера!
Гегине Межлумян

Ремонт морозильных камер
Мастер приехал быстро, спустя пару часов. Починил холодильник быстро. Опытный и очень доброжелательный. Отзыв пишу спустя неделю, холодильник работает, все хорошо) 👌🏻
Ремонт холодильников
Все сделал в день заказа.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, не разводит как предыдущий к которому я обращалась до Александра.Александр к тому же не равнодушный человек, позвонил и справился как работает холодильник после его работы.Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Ремонт холодильников
Не обращайтесь к данному мастеру, если не хотите менять работающие детали на новые и терять деньги просто так.
23 июня 2022 года обратились к данному мастеру, так как холодильник Bosh перестал охлаждать . Мастер провел диагностику подключив компрессор напрямую и озвучил, что в холодильнике не работает компрессор и требуется его замена - цена на это 15000 рублей. Кроме того нужно проверить наличие фреона и для этого нужно отрезать трубку , если его не окажется нужно будет доплатить ещё 6000 рублей в дополнение к 15000 рублей.
Со своей стороны мы отказались от такого ремонта и заплатили 500₽ за диагностику.
Уходя, данный мастер сказал: «Если решите обратиться к другому мастеру, обязательно сразу скажите ему, что компрессор не работает, чтобы другой мастер не терял время на диагностику».

На следующий день пришёл другой мастер и провёл собственную диагностику без наших подсказок, также подключив компрессор напрямую , выявил то что компрессор полноценно в рабочем состоянии, фреон на месте, холодильник стал охлаждать. Проблема была в блоке управления, а не в компрессоре! Отремонтировав блок управления другой мастер взял за свои услуги 4000 рублей.

Ремонт холодильников
Александр грамотный специалист, пунктуальный, приятный в общении. Рекомендую обращаться к нему!

Ремонт холодильников
Александр отремонтировал не работающий старый холодильник, спасибо большое.

Ремонт морозильных камер
Спасибо Александру! Оперативно приехал и починил нам морозильную камеру. Рекомендую!!!

Ремонт морозильных камер
Ремонт морозильной камеры(не морозил),оказалось,вышел из строя компрессор. Грамотный и квалифицированный специалист циалист. Быстро нашел причину поломки. Все заменил и проверил всю систему на работоспособность, плюс, год гарантии. Все очень понравилось.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро разобрался в проблеме, заменил тен в стиральной машинке. Все четко, быстро, профессионально. Буду дальше обращаться, если что сломается :) спасибо!
Ремонт холодильников
Оперативно, все необходимые Объяснения мастер дал
Ремонт холодильников
Всё отлично, холодильник как новый )) Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Александр быстро ответил и приехал. Почистил холодильник ото льда, заменил вышедшие из строя датчики разморозки, все заработало. Спасибо, ремонтом и общением полностью доволен. Хотя и ожидал, что будет несколько дешевле.
Хороший специалист
Пухова Алина
Ремонт холодильников
Александр быстро отреагировал на проблему. Менее, чем через час, приехал и всё починил! Отличная работа.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за профессионализм, качество и оперативность! Произведена замена компрессора холодильника Веко, проверка системы охлаждения. Теперь у нас есть свой мастер, которому мы доверяем!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, ещё по телефону понял в чем проблема, на месте подтвердил свои слова.
Заменил поломанные детали, быстро, четко.
Без лишних слов, коротко и ясно все объяснил. Работа выполнена быстро, чисто и качественно.
Спасибо ещё раз)

Ремонт холодильников
Очень приятный мастер, профессионал своего дела! Приехал в тот же день, сразу выявил причину неполадки. Остались довольны работой, рекомендуем!

Ремонт холодильников
Отзывчивый, внимательный. Знает своё дело. Оперативно среагировал и починил холодильник. Большое спасибо за такую хорошую, качественную работу!

Ремонт холодильников
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру Горбачёву. Специалист высокого уровня, досконально знает характеристики ремонтируемой холодильной техники. После ремонта, он неоднократно перезванивал и узнавал, как работает холодильник. Нам повезло, что такой мастер и человек откликнулся, и исправил холодильник. Спасибо Вам Александр!
Andrew

Ремонт холодильников
Видно, что очень грамотный и вежливый специалист. Александр разобрался с проблемой буквально за 2 минуты, заменил лампочку в холодильнике и ещё дал советы по его использованию. Специально для любителей чистоты: приходит со своими тапочками.
Работой доволен. Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Человек очень ответственно относиться к работе!

Ремонт холодильников
Вот это высший класс, без преувеличения!! Вы большой умница, это ни слова, образованный, профессиональный и грамотный! Четко, быстро и эффективно! Всем рекомендую!
Катя

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро починил холодильник, прошёл уже месяц после ремонта, все работает исправно

Отличный мастер.
Приехал вовремя, быстро определил неисправность, купил и привез запчасти, быстро и качественно произвел ремонт. Дал гарантию 1 год (в мастерских дают гарантию 2-3 месяца) на выполненные работы. Большое спасибо Александру за оказанную помощь. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист. Починил холодильник, нареканий никаких. Приехал быстро, объяснил причину поломки, исправил на месте. Приятный в общении человек. С удовольствием буду рекомендовать друзьям
Ярослав

Ремонт холодильников
Доброжелательный мужчина, всё объяснил и быстро починил

Ремонт холодильников
Все быстро и со знанием дела!Замена компрессора.

Ремонт холодильников
Все отлично. Рекомендую мастера.
Наталия Викторовна

Всё понравилось

Все понравились

Ремонт холодильников
Мастер понимает в своем деле. Приятный в общении, и без лишней болтовни. Разъяснил причину поломки, но без зауми, сделал дело быстро и по заранее оговоренной цене.

Ремонт холодильников
И мастер как мастер хороший и человек приятный! Спасибо огромное за сделанный быстро и качественно холодильник

Ремонт холодильников
Александр ответил очень оперативно, в тот же день приехал. Выявил и устранил причину, все запасные части были в наличии, дал гарантию год. Холодильник работает. Спасибо!
Шулындин Михаил Сергеевич

Пунктуальность.
Вежливость.
Технически грамотен. Все действия с техникой были обоснованы и прокомментированы что делает, для чего и какой результат будет достигнут. Как итог- холодильник продиагностирован, найдена причина неисправности, устранена, заправлен фреон и техника вновь радует работой. Однозначно рекомендую.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, тактичный, проблема была установлена, цена устроила, рекомендую

Александр, спасибо большое.

Могу дать только положительный отзыв о мастере.
Специалист, произвёл ремонт холодильника.
Стоимость адекватная, качество работы высокое.
Поведении и общении, вызывают только положительные эмоции.
После ремонта обледенения на задней стенке холодильного отделения нет)
Холодильник работает хорошо и стабильно!

Благодарю.
Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Ремонт произвёл качественно, в тот же день. Аккуратный, вежливый , мастер своего дела
Элина

Ремонт холодильников
Ещё раз спасибо Александру за профессионализм и подход к своей работе! Быстро, аккуратно, по делу. Всё работает исправно, также Александр дал гарантию на свои услуги.

Ремонт холодильников
Александр, очень оперативно откликнувшись на заявку, приехал и после диагностики, быстро установил причину неисправности. Проверив остальные компоненты системы, состояние компрессоров и панели управления, быстро и аккуратно устранил неисправности.
Хороший мастер, ответственный человек
Алсу
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер,профессионал,быстро все починил.Холодильник снова работает!

Ремонт холодильников
Приехал быстро, выполнил качественно! Разобрался с проблемой и устранил. Мы довольны, рекомендуем мастера!

Устранил проблему
Юрий Алексеевич Зайцев
Быстро, профессионально!
Алексей Викторович
Все здорово

Ремонт холодильников
Александр молодец, старая проверенная Советская школа. Приехал заранее, быстро определил неисправность. Заменил деталь. Убрал за собой.
Ремонт встроенных холодильников
Мобильность . Ответственность и профессионализм.
Игорь Салахов

Ремонт холодильников
Быстрая и качественная работа.

Ремонт холодильников
Профессионал, знаток своего дела .Однозначно рекомендую!

Компетентно.
Дёшево.
Аккуратно.

Ремонт холодильников
Всё очень понравилось! Гениальный мастер! Очень быстро приехал, оперативно определил проблемы, устранил все неполадки, мы очень довольны! Однозначно рекомендуем!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал в точно оговоренное время, быстро определил неисправность и оперативно её устранил. Очень впечатлена результатом, сумма ремонта тоже приятно удивила.
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро ,сразу определил проблему и так же быстро и очень качественно её устранил.Огромное Вам спасибо!Ещё дал пару консультаций

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Наконец то мне починили холодильник. Точно определил неисправность, хотя до него 2 мастера не справились . Оперативно починил. Открытый, честный, знающий. Очень, очень довольна! Рекомендую.

Ремонт холодильников
Здравствуйте! Veni vidi vici!!!! Оперативно, качественно, не дорого!!! Рекомендую!

Спасибо большое Александру.
Приехал в оговоренный срок, сделал все быстро.
Nurbek Galbaev
Ремонт холодильников
Отличный мастер о своём дела.

Ремонт холодильников
Была проблема с холодильником, которую мастер успешно решил. Большое спасибо!
Богдан

Ремонт холодильников
Александр мастер своего дела! Вот каго надо позвать если мастер надо, а не Халтуршиков! Спс вам Александр огромное! Успехов в работе!
Лебедев Сергей Викторович

Ремонт холодильников
Адекватный, вежливый, грамотный мастер.
Оперативно вышел на связь, приехал в удобное время со всем необходимым инструментом и запчастями.
Быстро локализовал неисправность (засор каппиляной трубки), произвел ремонт и перезаправку холодильника фреоном.
Для хозяев квартиры сделал товарный чек с развернутым описанием работ и стоимостью.
Очень дружелюбный, вежливый, профессиональный мастер.
Ремонт холодильников
Александра рекомендую. Докопался до истины, устранил проблемы.
Холодильник работает) я довольна

Ремонт холодильников
Очень приятный в общении человек и Профессионал в своём деле! Быстро устранил проблему без каких-либо «разводов», как часто это бывает в последнее время. Обязательно будем рекомендовать этого Мастера 👍 спасибо
Игорь Горн

Ремонт холодильников
Работа сделана, как договаривались и даже чуть больше, по объёму.
Тот редкий и ценный случай, когда понимаешь, что тебя не разводят, а честно делают своё дело.
Спасибо, Александр 🤝
Ремонт холодильников
Редкого таланта мастер. Хорошо разбирается в технике! Делает на совесть.

Ремонт холодильников
Большое спасибо за ремонт холодильника! Все быстро, чётко, с объяснениями. Цена самая адекватная их предложенных. Холодильник работает, морозит, все отлично!:)
Виктория Андреева

Ремонт встроенных холодильников
Отличный, совестный мастер. Взял по факту за работу, без накрученных услуг и сумм. Приехал через 20 минут. Сделал всё быстро и аккуратно. Всем советую!
антон

Ремонт холодильников
Волшебный специалист! Просто отличная работа!

Ремонт холодильников
Пунктуальность. Вежливость, корректность. Все без обмана. Агрегат дороже ремонтировать чем купить новый. За вызов и диагностику мастер ничего не взял.
Ремонт холодильников
Спасибо! Отремонтировал быстро и качественно. Сразу понял причину поломки. Деталь на замену была с собой, провёл диагностику, исправил поломку. Рекомендую.

Ремонт холодильников
За 3 года работы холодильник LG ломается 4 раз!!!Все эти разы вызывали мастеров непосредственно с сервисной службы LG.Деньги драли баснословные,а холодильник поработает непродолжительное время и опять ломается.Решили обратиться к Александру.Мастер приехал даже раньше договоренного времени.Провёл диагностику.Был вариант перепрошивки под новый компрессор,но мастер устранил неполадку без этого.Сделал всё качественно и на совесть.Очень вежливый,приятный человек и спец своего дела.Оплату,за проделанную работу ,брать отказывался. Рекомендую!!!Спасибо,Александр,огромное!!

Ремонт холодильников
Оперативно ответил и приехал, несмотря на то, что холодильник сломался днём 31 декабря. Очень благодарны и рекомендуем ! Мастер на все руки!

Ремонт холодильников
Очень оперативно выполнил работу, все пояснил. Приятный в общении человек.
Марина Владимировна

Ремонт встроенных холодильников
Мастер очень профессионально диагностировал причину и справился с решением проблемы. Всё оборудование и запчасти имеет в наличии. Было одно удовольствие наблюдать за работой Александра. Спасибо огромное! Буду рекомендовать.

Ремонт холодильников
Нормальный специалист всё быстро и качественно рекомендую
Андрей Черкасов
Ремонт встроенных холодильников
Человек своего слова, договорились о цене, сделал всё на отлично, и дал гарантию на пол года.

Ремонт встроенных холодильников
Александр приехал точно в назначенное время. Провел диагностику, сообщил в чем причина. Пока предложил остановиться на простом решении проблемы (без материальных затрат) и посмотреть, как будет работать холодильник дальше. За диагностику денег не взял. Вежливый, объяснил все просто и доступно. Спасибо!
Вопрос решен

Ремонт холодильников
Рекомендую мастера. Уважительное отношение к технике и к заказчику. Прибыл в удобное мне время. Диагностировал холодильник и сделал профилактику с разборкой. Холодильник работает стабильно.
Мастер от зарплаты отказался.
Я премного благодарен.