1. Артисты
  2. HARANINA HANNA
  3. Отзывы: HARANINA HANNA

HARANINA HANNA

Художники, боди-арт, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: HARANINA HANNA

Щукина Елена Валентиновна

Анна Великолепный специалист. Работа выполнена очень аккуратно и вежливо. Благодарю
Все супер! Быстро и качественно. Рекомендую
HARANINA HANNA
Благодарю за хорошую оценку и хорошую оплату!

Ремонт и реставрация мебели
Обсудили конкректику по работам, по технологии реставрации.
Результат отменный, оч сложно найти отреставрированное место.
Исполнителя однозначно рекомендую!
Владимир Кузнецов
Ремонт паркета
Профессиональный специалист. Качество выполненной работы полностью устроило.
Макс

Ремонт и реставрация мебели
Анна, спасибо. Всё сделала супер!

Молодец! Анна специалист, который стремится к совершенству в работе.
А что еще нужно заказчику? Качество, выполнение в срок работы и разумные цены.
Всё это есть у Анны.
HARANINA HANNA
Павел, благодарю за высокую оценку!
Павел Григорьевич Бродский
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Анне за отличную работу! Был сложный случай, но удалось получить лучший из возможных результат)

Ремонт и реставрация мебели
Безупречная реставрация поврежденной дверной коробки: сколы, выбоины, все с ювелирной точностью устранено, точное попадание в цвет, планируем обращаться в дальнейшем.
Ремонт кровати
Я думал, такие пробои заделать нереально. Во-первых, реставратор - редкая птица. Во-вторых, повреждения довольно серьёзные. Анна справилась быстро и качественно, было приятно иметь дело

Ремонт шкафов
Анна ПРЕКРАСНЫЙ специалист. Все сделано безупречно. А еще Анна очень добросовестный, порядочный, скромный человек. И конечно же очень симпатичная девушка. Вот такое редкое сочетание ПРЕКРАСНЫХ человеческих качеств.
HARANINA HANNA
Благодарю, Евгений, за теплые слова, мне приятно. Я рада, что все хорошо получилось, и Вы довольны результатами реставрации.

ПолыРемонт пола
Специалист на все 💯 ! Работа выполнена безупречно 👌! На утро вообще не смогла найти свои зарананы и изьяны на полу, они исчезли ! Благодарю Анна за качественную, безупречную работу.
HARANINA HANNA
Юлия, благодарю за отзыв. Мне радостно, что работа получилась и вы довольны!
Полянцева Ольга

Очень качественно и профессионально
Художники-реставраторы
Всё нормально.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
отличный результат

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Пунктуальный мастер. Все как договаривались. Восстановлен внешний вид паркетной доски и больше нет следов от горячего на мебели. Спасибо большое. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер своего дела, столешница как новенькая. Девушка мастер с художественным образованием, единственная кто откликнулась и сделала свою работу профессионально. цвет был подобран идеально немецкими красками. Приятна и легка в общении) 10/10
HARANINA HANNA
БЛАГОДАРЮ, Виктория. Я рада, что все получилось и вы довольны результатами и я довольна оплатой . Спасибо за отзыв)
Варвара

Работа специалиста понравилась.
Anton

Ремонт паркета
Работа выполнена профессионально! Рекомендую Анну к работам по реставрации всего деревянного.
Благодарю за отзыв)

Ремонт паркета
Отличная работа по маскировке прожога, если не знать что был прожог, и не смотреть прямо в эту точку под определенным углом - то никогда не узнаешь что что-то было
Благодарю за отзыв