2. Гонтарь Геннадий

Гонтарь Геннадий

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Гонтарь Геннадий

Установка радиатора отопления
Требовалось установить три радиатора и переделать подключение (из пола на из стены).
Мастер отвечал на все вопросы, проконсультировал по необходимым деталям для установки.
После установки провёл тестирование системы.
Работа выполнена оперативно и аккуратно, дал гарантию.
Установка радиатора отопления
Спасибо Геннадию. Работа выполнена. Нареканий нет. Остался доволен. Рекомендую.

Отличный мастер! Все заказанные работы выполнены на аысшем уровне! Была устранена течь полотенцесушителя, заменена гребенка и шаровый кран. Геннадий сам купил необходимые материалы и устранил поломку быстро и качественно.

Мне очень понравилась работа Геннадия и его коллеги Александра. Все работы были проведены в срок, составлена смета, работали по смете и из нее не выбивались. Сколько мы собирались заплатить, столько и заплатили. На все вопросы мы получили подробные квалифицированные ответы, мастера были на связи и отвечали оперативно. Рекомендую от чистого сердца!
СантехникаПолыОтделочные работы
Заказывали у Генадия установку сантехники (душевая кабина, унитаз, умывальник + смеситель, насосная станция, нагревательный бак) в дачном доме и кладку плитки на пол.
В бригаде Геннадия работает плиточник - Шавкат. Положил стяжку, а потом и на нее плитку. Все аккуратно и оперативно, в рамках технологического процесса. Отдельное спасибо Шавкату.
Генадий произвёл установку и подключение всей системы, продумал специальные узлы для слива воды из системы т.к. эксплуатироваться она будет только летом. В ограниченных условиях помещения удобно разместил все коммуникации. Подключил насосную станцию к колодцу и соединил слив с уже имевшимися в доме коммуникациями. Порекомендовал систему очистных фильтров для воды. Предоставляет гарантию на свою работу. Эксплуатируем все системы с удовольствием.
Монтаж систем водоснабжения
Все выполнено оперативно и качественно!
НасосыУстановка погружных насосов
Монтаж водоснабжения частного дома
Понравились и подход к работе,и общение с мастером. Всё было сделано в короткий срок, включая и дополнительные работы, которые изначально не предусматривались.

Мастер классный, все очень доходчиво расказал,спасибо большое)
Онлайн-консультация сантехника
Консультировал по телефону И фотографиям, все четко, профессионально и быстро! Рекомендую
Онлайн-консультация сантехника
Мастер отреагировал на срочную ситуацию в 12 ночи, проблема решена.
Владимир Владимирович

Геннадий быстро откликнулся, быстро приехал. Мастера определяю по инструменту и опрятности одежны. Все на высшем уровне. Качественный инструмент (не одноразовый). Внимательно изучил сложную ситуацию, где требовалось заменить канализационную установку, в труднодоступном месте. Не стал набивать цену, адекватно оценил стоимость работы. Сам закупил и привез необходимые расходные материалы. Беспокоился, чтобы не было дорого. Работу выполнил в срок, работал быстро, видна профессиональная сноровка. сделал эстетически красивую разводку труб. Всё заработало, как надо. Бонусом заменил светильник, который давно требовал ремонта. Я доволен, рекомендую всем, кто ценит хороших мастеров и качественную работу. Спасибо Геннадий!

Геннадий настоящий профессионал! Взялся за работу, за которую другой мастер побоялся взяться (была проблема с сололифтом). Сделал всё на совесть. Очень добрый и общительный человек) Рекомендую!

ЭлектрикаУстановка выключателя
Всё сделал отлично и по адекватной цене! Спасибо большое мастеру😁
Ремонт смесителя
СантехникаУнитазыРаковины
Татьяна Алексеевна

Отопление

Все отлично. Приехали на объект, составили смету. Сделано все качественно. Так же отдал Геннадию делать электрику. Тоже без нареканий. Специалиста советую!
Геннадий
ЭлектрикаУстановка антенн
Да, я получил желаемый результат от работы мастера. Он ответственный человек. Спасибо Геннадию!