2. Гончугова Людмила Алексеевна
  3. Отзывы: Гончугова Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна Гончугова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Людмила Алексеевна Гончугова

Подготовка к школе
Все замечательно было. Контакт, общий язык был быстро найден. Я была довольна. Мы занимались полгода. За это время у нас был хороший результат. Ребенок не умел читать, а за полгода всему научился. Сейчас мы ходим в школу.

Диля

Подготовка к школе
Людмила Алексеевна нас полностью устраивает как с профессиональной, так и с личностной точки зрения! Репетитор умеет найти правильный подход к ребенку, заинтересовать занятиями, всегда ответственна, исполнительна, всегда приходит на уроки подготовленной, приносит различные дополнительные материалы, рекомендует учебную литературу, занятия проходят интересно и продуктивно. Людмила Алексеевна помогает нам подтянуться по школьной программе, и положительная динамика уже есть! Мы очень довольны сотрудничеством с ней и планируем продолжать работать с преподавателем и дальше!

Скорочтение
Людмила Алексеевна - профессионал своего дела, но я с ней уже не занимаюсь по своим личным причинам. У меня отличные впечатления о педагоге, она устраивала меня во всём. У нас было несколько занятий с педагогом, и они принесли мне пользу. Я рекомендую этого специалиста!

Начальная школаРусский язык
Лера