1. Другое
  2. Гончаров Олег Юрьевич
  3. Отзывы: Гончаров Олег Юрьевич

Олег Гончаров

Сантехник, грузоперевозки, муж на час

Отзывы: Олег Гончаров

Уход за газоном
Качественно и быстро выполнил заказ по вычесыванию и подкормке газона. Олег - профессионал своего дела. Рекомендуем !!!
Садовники
Заказах выполнил в полном объёме и качественно
Ручная уборка снега
Приехал во время. Работал очень быстро и качественно. Спасибо. Обязательно будем приглашать в следующий раз
Юлия Анатольевна Исаева
Ручная уборка снега
Пообещал приехать в конкретное время. Не приехал и даже не предупредил никого что не приедет и не выполнит работу.

Ручная уборка снега
Очень здорово Олег все почистил !!! А самое главное супер быстро и чисто !!! Обратилась к нему второй раз !!!
Ручная уборка снега
Очень быстро работает. Хорошо почистил от снега террасу.

Уборка снега
Больше спасибо Олегу, откопал мой домик от снега. Сделал все быстро и качественно. Надеюсь, что будем сотрудничать дальше)

Ручная уборка снега
Оперативно, качественно, вежливо, без лишних вопросов и пунктуально.
Ручная уборка снега
Очень довольна работой Олега, приехал даже немного пораньше, всю работу сделал четко и быстро. Обязательно буду обращаться еще. Рекомендую

Уборка снега
Огромное спасибо, Олегу за выполненую работу. Приехал вовремя, почистил тяжеленный, мокрый и подмёрзший снег, очень быстро.
Садовники
Для покоса крутого склона оврага был выбран Олег. Не пожалела. Олег справился отлично. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Друзьям могу рекомендовать смело.
Анджела
Покос травы
Судя по отзывам некоторых людей на странице данного специалиста, ситуация стабильная и частая: взять заказ и сказать накануне, что не сможет в этот день…
только у нас не было версии, что машина сломалась или не завелась, просто отказ, жаль.. перекроили все выходные под заказ, вызвали контейнер на вывоз травы, но увы..
имейте такое ввиду
Олег Гончаров
Я Вам За ранее НАПИСАЛ И ПРЕДУПРЕДИЛ ВАС, И ПРЕДЛОЖИЛ ВЫХОД, НАПАРНИКА СВОЕГО ОН ТАК ЖЕ БЫ ПРИЕХАЛ И ВСЕ СДЕЛАЛ НО ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ!!!И СТРОЧИТЕ СРАЗУ ОТЗЫВ НЕГАТИВНЫЙ((
Покос травы триммером
Не приехал,но отписался,что сегодня не может
Все хорошо, спасибо
Садовники
Все понравилось. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Майя

Покос травы
Работу выполнил хорошо, участок качественно покошен

Покос травы триммером
Договорились с Олегом на расчистку участка ( покос травы, вырубка мелких деревьев и сбор мусора) все выполнено очень быстро и качественно. Справились за 3 часа, хотя участок был очень запущен.

Удаление сорняков
Все сделано очень быстро, качественно. Никаких лишних разговоров, перекуров. Жаль, что не осталось фотофиксации того, что было. То, что стало - меня очень обрадовало! Все здорово! Спасибо за работу!

Покос травы
Уже не первый раз пользуюсь услугами Олега. Всегда быстро, чисто и качественно. Четко и без опозданий. Травы на участке было очень много, все в лучшем виде скосили и убрали. Рекомендую

Все отлично, спасибо Олегу огромное, за 2,5 часа почистил заросший участок

СадовникиСтрижка газона
Все что необходимо было сделать в работе по саду - все сделано на отлично! Покос травы , стрижка кустов , уборка травы в мешки , советую специалиста ! Буду заказывать в работу еще ! Спасибо Олегу !
Стрижка газона
Все отлично, оперативно подъехал, быстрее и качественно все сделал.
Рекомендую 👍

Покос травы
Приехал вовремя, качественно покосил и убрал траву на участке 6 соток за 2 часа. Спасибо за работу. Будем обращаться ещё.

Покос травы
Спасибо Олегу. Приехал вовремя. Работа сделана качественно, быстро, без проблем. Я очень довольна. Оплата как договаривались. Ещё была сделана дополнительная работа. Обязательно ещё буду обращаться за помощью.
Покос травы
Работа выполнена быстро и качественно.

Покос травы
Парень пунктуальный, знает свою работу.
Буду обращаться и рекомендовать
Спасибо большое)
Покос травы
Очень благодарна ребятам за оказанную услугу.Траву покосили и собрали быстро и качественно! Молодцы! Все сделали наследующий день после обращения! В общении очень вежливые и внимательные! Всем рекомендую таких специалистов!
Александр Давидович

Покос травы
Очень старательный и профессиональный специалист. Быстро и четко, как договаривались. Качество покоса идеальное! Рекомендую!

Покос травы триммером
Спасибо большое,приехал во время ,приятный мужчина, вежливый,аккуратный, быстро выполнил свою работу. Рекомендую.
Олег молодец, Работу выполнил быстро и с душёй, рекомендую 👍
Покос травы триммером
Спасибо большое! Приехал быстро, всё покосил, траву собрал. Приятный в общении. Всем рекомендую!
Все устроилр
Покос травы
Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Участок был заброшенный и заросший. Спасибо за хорошую работу 👍
Спасибо большое)
Покос травы триммером
Олег принял заказ, но в согласованную с ним дату отказался от заказа, сказал что не может приехать.
Олег Гончаров
*** Я Не отказался от заказа ***,Я написал что в аварию попал и скинул вам фото,Другие клиенты нормально вошли в положения перенесли даты, *** сразу отзыв строчить негативный детский сад!
Сергей Перов

Покос травы
Все работы выполнены качественно и в оговоренное время. Дополнительно Олег собрал всю траву, хотя это и не обсуждали заранее. Обязательно обратимся еще раз. Рекомендую!

Покос травы
Данный специалист выполнял покос травы. Приехал вовремя, быстро и аккуратно покосил участок. Все убрал, оставил на участке чистоту и порядок. Приятный и адекватный молодой человек. Рекомендую.
Стрижка газона
Мастер выполнил поставленную задачу отлично, траву скосил, собрал. Подъехал без опозданий со своими инструментами, Рекомендую.

Покос травы триммером
Мой заказ по покосу травы на объекте Олег Гончаров выполнил оперативно и качественно. Что понравилось: 1. Адекватная цена на свои услуги. 2. Оперативный отклик на заявку. 3. Выполнение заказа в оптимальный срок с учётом погодных условий.4. Качество и профессионализм - хорошо сработал, всё убрал за собой, траву - в мешки, мешки в контейнер. 5. Отсутствие лишних, не имеющих отношения к заказу вопросов - всё чётко, по делу.6. Соблюдение оговоренного срока выполнения заказа. Однозначно рекомендую иметь с Олегом дело. Если возникнет необходимость - позову снова.

Покос травы
Олег оперативно ответил. Как договорились, так и приехал. Работу сделал быстро и качественно!!! Покосил высокую траву👍🏻 Цену не менял.
Я очень довольна 👏🏻
Буду только к Олегу обращаться!
Покос травы
Хороший мастер, работу выполнил качественно и быстро. Остались очень довольны.
Отличная работа, большое спасибо Олегу 🙏🏼🤗

Отличная работа
Покос травы триммером
Полторы недели! обещал приехать, в итоге написал, что триммер сломался и не приедет. Зачем хватать первый попавшийся заказ, а потом думать - хочу- не хочу?
Олег Гончаров
Я вам за ранее написал и предупредил вы выбрали другого мастра в чем проблема?
Роксана
Покос травы
Олег приехал вовремя ! Работа выполнена очень хорошо . Спасибо .
Уход за газоном
Не первый раз уже обращаюсь к Олегу.
Работу сделал хорошо, плюс дал рекомендации.
Планирую обращаться еще.
Уход за газоном
Приехал вовремя, сделал всё быстро. Качество обычное (если вы хотите газон в полоску, то это не тот случай).
Олег Гончаров
Во Первых у вас не газонная трава растет)во вторых весь участок не ровный
Лина

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Довольна работой Олега .Выполнил заказ в соответсвии с поставленной задачей .Рекомендую .
Всё замечательно.
Покосил участок, вывез мусор.
Всегда был на связи, отвечал на все вопросы и просьбы.
Очень довольна, буду в дальнейшем обращаться
Олег Гончаров, пунктуален, приехал вовремя. Все четко, быстро. Выполнена вся возможная работа (установка насосов, установка водоотлива).Полную установку одного насоса и унитаза пришлось отложить, из - за отсутствия деталей, не по вине специалиста. Всё быстро и качественно. Очень благодарна. Рекомендую.
Уход за могилами
Спасибо Олегу!Работа выполнена полностью как договаривались , будем обращаться в следующий раз.
Обрезка деревьев
Переписывались с пятницы, договорились на воскресенье. В назначенный час пишет, что не успевает, ладно, всякое бывает. Написал , что перезвонит, как получит машину, но ни звонка, ни смс не было. То занят день (в субботу хотелось обрезать яблони), то машина сломалась, то обязательно позвоню… Надо было сразу отказаться и другого специалиста искать еще в пятницу. 2 дня в пустую прождала, вот и верь отзывам :((
Олег Гончаров
Я Вас ПРЕДУПРЕДИЛ ЗА РАНЕЕ. Машина сломалась и что не могу приехать,Как получу позвоню,А Вы Сразу отзыв негативный писать.(((
Ручная уборка снега
Спасибо за работу. Выполнил на отлично. Будем обращаться ёще.

Ручная уборка снега
Понравилось абсолютно все, от пунктуальности и вежливости в общении до качества работы и совершенно умеренной платы. В дальнейшем, собираемся обращаться только к Олегу
Капустин Денис

Отлично покопали!
Все работы выполнены, несмотря на нюансы в виде строительного мусора под снегом. Буду обращаться еще.
Рустам

Уборка снега
Сразу вник в ситуацию, работу выполнил качественно , своевременно, приятен в общении . Отныне по таким вопросам обращать буду только к нему!

Уборка снега
Спасибо Олегу за работу. Выполнил на отлично. Будем обращаться.

Уборка снега
Спасибо большое Олегу, за быструю и качественную работу по очистки Снега на участке частного дома ! Не смотря на то , что сегодня 22 .12 2022 г. снег был очень тяжелый и под снегом наледь.
Рекомендую , отличный парень!
Ручная уборка снега
Очень качественно и быстро выполнил работу по уборке снега. Обязательно будем ещё с ним сотрудничать.

Уборка снега
Олег приехал на следующий день после заказа и очень оперативно и аккуратно убрал снег. Рекомендую
Уборка снега
Олег приехал во время. Весь объём работ выполнил о котором договорились. Все качественно и хорошо (уборка снега и чистка крыши от снега).
Будем еще обращаться.
Ручная уборка снега
Оперативно отозвался. Назвал, на мой взгляд , справедливую цену. Приехал в оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно. Замечаний нет. Будем пользоваться его услугами и далее

Ручная уборка снега
Чистка снега ( после снегопада) .
Работа сделана отлично. Олег приехал со своим инвентарем, все вычистил до последней снежинки. Всем рекомендую его как ответственного и работящего специалиста. Работа быстрая и качественная!!!!

Уборка снега
договорились с Олегом. приехал как и обещал. Расчистил кучи снега, упавшие с крыши, быстро и качественно! Спасибо большое за работу!

Ручная уборка снега
Всё четко. Парень приехал, профессионально и быстро очистил двор от снега, вывез мусор, ещё и коробки перетаскал по моей просьбе.
Уборка снега
Все хорошо. Приехал, все сделал согласно договорённостям.
СадовникиУдаление сорняков
Выполненная работа полностью устроила.
Перевозка собак
Спасибо огромное Олегу! Приехал вовремя, доставил без потерь и быстро. Звонил, делал фото, кормил. Когда отдал щенков, ещё переливал за них, очень тронуло! Замечательный парень! Советую! 👍👍👍

Обрезка яблонь
Пунктуальность!Быстрая и качественная работа!!!
Стрижка газона
Спасибо Олегу, все сделал хорошо!

Обрезка деревьев
Специалист понравился. С заданием справился быстро. Обрезка деревьев была произведена грамотно. Ранее у нас занимался обрезкой деревьев специалист из Тимерязевки, но Олег справился не хуже. Все очень аккуратно сделал. На следующий раз, если он согласиться, будем приглашать его. Спасибо ему большое и удачи в работе.
Спасибо большое.)

Садовники
Оперативно, быстро и качественно выполнил поставленную задачу. Рекомендую.
Alex
Уборка листвы
Договорились, но в назначенное время он не приехал. Прислал через двадцать минут после назначенного времени в чате сообщение, что машина не завелась и он приехать не сможет, обычная отговорка необязательных людей
Олег Гончаров
А разве не может сломатся машина?или что?Я вам написал за ранее,Зачем так не хорошо поступаете.!

Покос травы
Да,работа специалиста очень понравилась. Хочу отметить,что Олег приехал вовремя,работал без перерыва,покосил траву быстро и качественно,всю сложил в компост. Добросовестный парень. Рекомендую однозначно.

Уборка листвы
Олег приехал в четко обговоренное время. Все сделал как просила. Покасил траву, собрал листву. Привёл участок в порядок. Все аккуратно, быстро и чётко. Спасибо большое. Буду обращаться еще.
Покос травы
Спасибо! По приланным Олегом фото, работа выполнена отлично! Будем обращаться ещё)
Руфина
Покос травы триммером
Приехал вовремя. Покосил хорошо. Работает быстро и качественно. Рекомендую.
Зоя
Быстро и четко
Данил
Покос травы
Плюсы. Быстро откликнулся и приехал, быстро выполнил работу. Прислал фотографии.
Минусы. Траву не убрали за собой, но справедливости ради я и не акцентировал на этом внимание. Местами траву порезали высоковато и остались пучки стеблей.
Andrei
Лояльный, добросовестный.
Олег Гончаров
Муж на часНавеска предметов интерьера
Пунктуальный доброжелательный мастер, все сделал в срок и качественно. Спасибо!

Стрижка газона
Олег приехал в назначеное время, отлично покосил газон, несмотря на то,что на участке много деревьев и клумбы. Траву собрал в мешки и вывез. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Покос травы
Отлично выполнена работа- быстро и очень качественно 👍 Мне нужна была комплексная услуга- покос и вывоз травы, Олег приехал в оговорённое время и все сделал в лучшем качестве. Будем обращаться ещё
Юлия Гончарова
Копка огорода
Нужно было убрать корни со всеопанного участка в 2,3 сотки. Олег приехал быстро, вовремя, все убрал, сам вывез 12 мешков корней.
К сожалению, не получилось пройтись глубоко вилами, потому что земля была уже плотная, пришлось убирать граблями. Но тут моя вина - надо было делать это сразу.
Олег молодец!

Покос травы
Большое спасибо Олегу за оперативность , клиентоориентированность, качественную работу .
Альбина
Покос травы
Понравилось, что приехал вовремя и работу сделал быстро и достаточно качественно.
Стоимость работ, как и договаривались.
Садовники
Договорились, приехал, выполнил свою работу, я доволен
Варвара
Покос травы
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую.

Покос травы
Отличная работа! Спасибо большое. Всем очень довольны.
Спасибо)
Маша

Покос травы
участок был запущен, с высокой травой, покосили за 2 часа 6 соток. хорошая работа, рекомендую мастера!)

Покос травы триммером
Спасибо Олегу за его труд! Качественно, быстро, в оговорённое время! Участок не косили 2 года, состояние было соответствующее. Несмотря на сложность, работа выполнена на высшем уровне. Буду рекомендовать и обращаться к Олегу в будущем

Покос травы
Олег все сделал быстро и качественно покосил участок 10 соток. Собрал и вывез траву. Все было сделано на совесть.

СадовникиСтрижка газона
Все отлично. Спасибо большое Олегу. Четко, быстро, без лишних разговор. Покосил газон газонокосилкой, по забору тримерром, всю траву собрал, мусор вывез.
София Агаева

Стрижка газона
Специалист приехал во время, газон подстрижен идеально.

Покос травы триммером
Отличный специалист !! Косил траву , Все отлично ! Рекомендую !
Николай Николаевич

МОЛОДЕЦ!!!
Покос травы
Работа выполнена качественно. Специалист пунктуален, вежлив, работу выполнил шустро (без накладок).
Покос травы
Пользуемся услугами Олега не первый раз. Оперативно договорились. Приехал, очень быстро покосил. Спасибо большое. Советую специалиста
Всё отлично. Без лишних разговоров и условий. Быстро и в срок. Рекомендую

Отлично. Рекомендую
Савина Наталья Михайловна

Быстро приехал, качественно
покосил за 2 часа около 7 соток, буду рекомендовать друзьям, спасибо 🙏 работой осталась довольна!
Азалия

Покос травы
Я его не видел. Он всё говорил приеду, приеду, но пропал и так 2 дня. У него то машина сломалась, то он напишет. В итоге ничего не писал и ни ответа, ни привета.
Олег Гончаров
Бессовестные люди. Я Вам написал что сломалась машина не могу приехать,И Спросил?Вы меня будите ждать или другого мастера найдете?Вы сказали ДРУГОГО МАСТЕРА,И Я После этого плохой Да
Павел Александрович

Копка огорода
Олег выполнил все на 10 с плюсом. Договаривались о копке участка, копал вручную. Реально, как трактор. Сделано добросовестно, как для себя. Смело работайте с этим человеком, не пожалеете. А Олегу - огромное спасибо ща качество, скорость и добросовестность, не смотря на плохой грунт (очень сырая земля).
Спасибо Большое.
Муж на часНавеска телевизоровНавеска картин
Мастер профессионал своего дела. Уравновешенный. Работает быстро, без перекуров и качественно. Телефон оставлю на заметке. Советую пользоваться услугами данного мастера.
Спасибо Большое!
Ольга Викторовна Назарова

Сборка мебели
Большое спасибо Олегу за профессиональную работу (сборка мебели). Все сделал на отлично. Будем обращаться еще раз.
спасибо большое
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Пунктуальный, вежливый, опрятный, работа была сделана быстро, кран заменен я очень довольна.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!

Покос травы
Остались очень довольны работой Мастера. Очень доброжелательный и пунктуальный. Выполнено быстро, профессионально и с хорошим настроением! Спасибо!:)
Спасибо Большое)🤝

Муж на час
Отличный мастер! Всё быстро и хорошо сделал.
Благоустройство территорииПокос травы
Работа выполнена быстро и
качественно, в условленный день. Рекомендую
Катерина Ершова

Покос травы
Олег молодец! Все быстро сделал и качественно! Буду обращаться ещё)
спасибо большое

Покос травы триммером
Отличная работа.Очень быстро и качественно, не смотря на жаркую погоду. Все растения на месте. Мы довольны. Можем рекомендовать.
Анастасия Кисиленко

Покос травы
Превосходный специалист: все чётко, в срок, все договорённости были соблюдены. Очень довольны, рекомендуем.
Спасибо Большое)

Покос травы
Очень быстро договорились о времени. Олег приехал без опоздания. Достаточно быстро все скосил и спилил ненужное дерево. Мы довольны результатом. Рекомендую.

Покос травы
Отличный специалист! Рекомендую!!!! Честно Грамотно Правильно! Спасибо большое!
все было круто
Крючкова Оксана Геннадиевна

Покос травы
Очень довольна работой мастера, пунктуальный, аккуратный, за 2,5 часа газон был полностью готов
Спасибо Большое)
Родион

Покос травы
Рекомендую Олега как ответственного и квалифицированного специалиста.
Виктопия

Покос травы триммером
Работа ОЛЕГА ПОНРАВИЛАСЬ, ПРИЕХАЛ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ПОКАСИЛ БЫСТРО И ХОРОШО. НА УЧАСТКЕ МНОГО НАСАЖДЕНИЙ, ОЧЕНЬ АККУРАТНО ВСЕ СДЕЛАЛ. БУДУ ЕГО ПОСТОЯННО ПРОСИТЬ КОСИТЬ У МЕНЯ НА УЧАСТКЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ. СПАСИБО.

Покос травы
Олег отлично всё сделал! Приехал к назначенному времени. Выкосил 7 соток быстро, оперативно, тщательно, хотя пришлось косить отросший газон и бурьян на участке свекрови! Сформировал четыре достаточно больших грядки. Будем обязательно обращаться ещё раз! Всем советую этого мастера!

Покос травы триммером
Спасибо большое Олегу ! Работу выполнил быстро и качественно , буду ещё обращаться и рекомендавать знакомым !
Покос травы
Спасибо за выполненную работу. Мы довольны. Быстро откликнулся на заявку. Приехал во время. Сразу обговорили весь объем работ. Делал без перекуров, четко, профессионально. Рекомендую.
Спасибо)
Погрузочные работы
Пунктуальные, ответственные. Четко и быстро погрузили оборудование и мебель.
Стрижка газона
Олег Гончаров работал на нашем дачном участке. Откликнулся на объявление, обсудили все нюансы будущей работы.
Сделал все, что нам было необходимо перед зимой! Что очень важно для нас-вывез листву и траву на своей машине. Надеюсь, обе стороны остались довольны. Спасибо, Олег, за работу! Удачи Вам и хороших заказов!
Спасибо Большое.

Покос травы
Мастер приехал вовремя, работу выполнил отлично и быстро. Спасибо.
Покос травы триммером

Остались довольны работой . Олег выполнял покос травы на участке, пунктуальный, сделал все очень быстро, аккуратно, спасибо:))
Покос травы триммером
Заказ выполнен удовлетворительно. Пришлось докашивать самим,дособирать траву,приехал с опозданием на 2 часа и почему-то не хватило бензина на обратную дорогу,пришлось доплачивать!
Олег Гончаров
Я вас предупредил за ранее,что попал в пробку и опаздываю,А на счет своей работы,вас все устроило вы не говорили что не докосил где то!вы же проверяли и не чего не сказали.А вывозить траву за 8 км по убитой дороги и за свой бензин я не обязан!
Покос травы триммером
Остались довольны работой мастера. Олег выполнял покос травы на проблемном неровном участке. Сделал все быстро, аккуратно, качественно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отличный, работает быстро и чисто, ответственный. В общем, очень понравилась работа и отношение к делу. Рекомендуем!)