2. Гончаренко Николай Валериевич
  3. Отзывы: Гончаренко Николай Валериевич

Николай Гончаренко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Николай Гончаренко

Всё отлично, быстро и хорошо выполнил замену дверных петель. Приехал вовремя со всем необходимым инструментом и петлями.
Мелкий ремонт
Спасибо, все сделал оперативно и качественно

Ремонт комнаты
Николай отличный специалист. Мне необходимо было заново повесить натяжной потолок на одной половине комнаты после монтажа кондиционера. Он всё сделал очень качественно, и даже сделал доп. работу - помог закрепить потолочный плинтус и поменял люстру. Всё сделал аккуратно. Сам очень приятный в общении.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Николай приехал быстро, все необходимое у него с собой!! Что очень нам помогло, без всякого затруднения выполнил работу на отлично! Все очень аккуратно и чисто! Золотые руки🙌рекомендую, буду еще обращаться.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Все профессионально, со своими инструментами

Установка дверных наличников
Все выполнено быстро, профессионально , аккуратно. За собой все убрал . Рекомендую!

С Николаем обсудили дату и время. Он приехал и быстро восстановил соединение после небольшого пожара. Теперь мы со светом. Николаю спасибо!

Аккуратен, со своим инструментом, всю грязь за собой убрал

Мелкие электромонтажные работы
Николай-мастер своего дела. С электрикой работает быстро, четко, аккуратно и со знанием дела. Поверьте, у меня есть с кем сравнить, не один раз "обжигалась": "самоделкиных", после которых надо доделывать или переделывать, полно, а вот знающих мастеров трудно найти. Поэтому советую Николая. Спасибо ему.

Установка оконных откосов
Хороший специалист.Рекомендую.
Установка оконных откосов
мастер приехал вовремя. сделал все быстро и аккуратно. после работы убрал мусор. я доволен результатом
Установка пластиковых окон
👍
спасибо!)

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер очень ответственный, работал быстро и аккуратно. Предложил отличное решение оформления плинтуса. За собой все убрал. Рекомендую, очень ответственный и профессиональный человек.
Спасибо.)

Двери
Все отлично! Двери переделал, качественно, все вовремя и здорово. Рекомендую
Ремонт коттеджей
Был предварительный приезд с оценкой объема работы, по окончанию работ цена не изменилась. Приезд точно в срок, был сам Николай с помощником, работу выполнили тщательно и качественно, работали с 9 до 19 ч, уложились в один день, за недостающими деталями мастер ездил на ближайший рынок, мусор за собой убрали. Мы довольны.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал вовремя сделал диагностику, выясняли , что перегорел блок , подходящий рядом не нашли , заказала на Озоне , договорились , что как только получу , позвоню , он приедет и поставит , в итоге 3 дня абонент недоступен, понадеялись на человека , живет рядом , за диагностику взял 1000 р ! И ничего не сделал , не рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Рекомендую! Довольна и качеством работы, и просто Николай приятный и хороший человек. Спасибо вам большое!
Спасибо!)

Реставрация окон
Все понравилось. Договорились о комплексном ремонте квартиры.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работа понравилась. Сделано качественно. При необходимости работ по электрике буду обращаться. Спасибо)))
Павлова Марина Александровна
Мелкий ремонт
Отличный квалифицированный мастер своего дела.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень советую данного специалиста !
Пришёл вовремя , все сделал быстро, профессионал своего дела!
Очень благодарю вас за проделанную работу !

Установка розетки
Хороший мастер, знающий своё дело. Работу выполнил в срок, стоимость соответствующая, даже немного ниже, чем у других специалистов на Профи. Николай выполнил все просьбы и пожелания, сам докупил недостающий материал за символическую плату. Спасибо! Будем обращаться ещё!
Установка розетки
Отличный специалист по электрике, а также прочим ремонтным делам. В добавок ко всему ещё и очень приятный человек. По работам быстро договорились, приехал вовремя, сделал всё на 5+. Однозначно рекомендую!