1. Другое
  3. Отзывы: Гончар Артур Юрьевич

Водитель, курьер, пассажироперевозки

Отзывы: Артур Гончар

Персональные водители
Прекрасный человек, прекрасный водитель. Очень воспитанный молодой человек, пунктуальный , ответственный , аккуратное вождение. Приятно работать с такими людьми .

Доставка лекарств
Пунктуальность, чёткость в работе. Молодец.

Персональные водители
Огромное спасибо Артуру за помощь! Весь день были поездки с детьми. Вежливый, позитивный, очень ответственный молодой человек. Аккуратный стиль вождения! Все супер!
Отличный водитель! Пунктуальный ! Приятный собеседник ! Советую
Наталья Пчелинцева

Доставка посылок
Особое спасибо за оперативность. Артур позвонил, выяснил подробности. Вежливое общение

Доставка документов
Быстро. Качественно. Все в срок

Поездки по городу
Замечательный специалист, встретил пожилого человека на вокзале , довез , даже довел до квартиры , был на связи , очень вежливый и ответственный, буду всегда обращаться
Персональные водители
Все прошло отлично, Артуру спасибо.

Курьеры
Спасибо Артур ! Быстро , четко , все супер !

Доставка лекарств
Оперативно ‪и быстро доставили лекарство,спасибо большое за доставку!
Буду обращаться еще!
Аркадий
Персональные водители
Очень грамотный и спокойный молодой человек
помог очень быстро и адекватно

Доставка посылок
Всё четко и быстро, спасибо! Рекомендую
Персональные водители
Артур просто спас нас, согласившись выйти за час! Всё прекрасно, только положительные впечатления, советуем !

Персональные водители
Понравилось все. Пунктуальный , внимательный, вежливый., хорошая манера вождения.
Мне нужно было поехать в Подмосковье , поездка с Артуром была легкая и неутомительная.

Доставка посылок
Очень оперативная и четкая работа! Спасибо !
Междугородние поездки
Всё замечательно, это была непростая задча, но Артур справился просто отлично!
Подошел к вопросу со всей ответсвенностью и внимательностью.
Спасибо огромное, всячески рекомендую!
Поездки по городу
Вечером накануне заказа предупредил, что пробил колесо. Бывает. Но подвел. Предложил услуги своего друга. Для меня это неприемлемо. Не почувствовала заинтересованности в работе. Больше не обращусь.
Артур Гончар
Елена,добрый день! Было неожиданно увидеть Ваш негативный отзыв обо мне.
Пробил вечером колесо без шанса заклеить, возникла необходимость покупать новую резину, что было невозможным при уже закрытых магазинах. Понимая,что заказ резины на одну ось займет неизвестное количество времени, сразу же Вам позвонил и предупредил, чувствуя свою ответственность. Предложил,чтобы Вы не остались без водителя, помощь своего друга. Искренне хотел как лучше, жаль,что расценено это было как неприемлемое поведение.
Всегда получаю хорошие отзывы за свою работу, очень обидно видеть такие негативные оценки не за качество вождения,аккуратность, пунктуальность и иные профессиональные качества, а за форс-мажорные обстоятельства. Судить о моей незаинтересованности в заказе,считаю,некорректным,поскольку если бы это было так,то Вы не получили ли бы мой отклик.
Поездки по городу
Артур приехал в аэропорт заблаговременно, не просто забрал пассажира на машине, но и встретил в самом здании аэропорта (что было важно для нас). Поездка была комфортной, Артур очень вежливый молодой человек, приятный собеседник! Большое спасибо! :)

Курьеры
Супер, все быстро привез!

Отличный водитель. Будем обращаться ещё!! Рекомендую

И еще раз спасибо!
Жаль, нельзя поставить десять.
Персональные водители
Водитель аккуратный, вежливый и грамотный, машина приятная, музыка - огонь))),

Артур, спасибо большое!
Нужно было срочно купить и привезти лекарства на дачу. Артур откликнулся через две минуты, через час лекарства были у нас.
Быстро, аккуратно и очень доброжелательно.

Персональные водители
Все четко. быстро. По делу. вежливый в общении.
Все ок
Татьяна Владимировна

Огромное спасибо Артуру!
Отличный водитель и отзывчивый, приятный в общении человек.
Помог с переездом на дачу, приехал вовремя, погрузил сумки (а их было очень много) и даже помог нам отремонтировать замок (так как не могли зайти в дом). Рекомендую! Надежный Профи!
Хороший водитель.
Михаил Юрьевич

Работа превзошла ожидания.

Персональные водители
У меня просто не хватает слов выразить свою благодарность Артуру. Задача была не из лёгких, забрать собаку с приюта, свозить в ветклинику и к грумеру и привезти домой. Артур помог во всем! С утра и до вечера провозился с нами. Спасибо ему огромнейшее!! Было очень приятно познакомиться и впредь обращаться буду только к нему.
хороший человек )
Ума

Персональные водители
Спасибо Артуру! Все понравилось!
Водители
Артур очень профессиональный и доброжелательный водитель. Рекомендую его услуги.
Стелла

Водители
Здравствуйте! Лучше быть не могло ! АРТУР ОЧЕНЬ доброжелательный, отзывчивый, воспитанный, внимательный ЧЕЛОВЕК ! Максимально ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ , жалко , что не могу поставить 10 баллов 😊. Была дальняя дорога во Владимирскую область и обратно. Комфортная машина, аккуратное вождение, приятная Музыка. Артур, ещё раз от нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Дай Бог Вам и вашим близким ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ 🙏🥰😊✊

Водители-курьеры
Артур, просто умница.
Позитивный, весёлый, ответственный.
Если можно было бы, поставила бы 10!
Доставка посылок
Быстро и четко забрал и отвёз заказ

Персональные водители
Всё отлично! Артур доброжелательный и комфортный в общении. Помог с поездкой

Персональные водители
Все отлично, оперативно приехал из Москвы в деревню за 300 км, забрал нас и довез до адреса в Москву.

Очень комфортная просторная машина, приятная музыка (можно было включить свою). Водитель помог нам загрузить вещи, также их разгрузить и донести до дома.

Поездки по городу
Все хорошо, спасибо за ответственный подход и пунктуальность.

Поездки по городу
прекрасный водитель. вежливое корректное общение. внимательный, очень ответственный человек, перезвонил несколько раз, помог с вещами. недостатков не заметила. очень рекомендую

Персональные водители
Вежливый, пунктуальный, приятный в общении. Водит аккуратно

Доставка еды
Четко, Быстро, До двери. Спасибо!

Водители
Все оперативно и во время. Спасибо.

Доставка продуктовДоставка лекарств
Отличная работа! Артур очень помог нам, нужно было срочно выполнить доставку. Артур был постоянно на связи, качественно и быстро выполнил свою работу. Хороший специалист своего дела, рекомендуем.

Водители
Всё понравилось! Спасибо Артуру. Рекомендую исполнителя!
Водители-курьерыДоставка посылок
Работа выполнена быстро, качественно и без нареканий.
Батурина Светлана

Водители-курьеры
Артур, спасибо Вам большое за новогоднюю доставку по 10-балльным московским пробкам. Ваши пунктуальность, вежливость и исполнительность помогли подарить праздничное настроение моим самым важным клиентам. Столько пакетов и столько адресов, но Вы все успели в один день! Обязательно к Вам вернусь в начале марта.
Снежана Сиренко

Доставка посылок
Очень понравилось работать с Артуром. Объем работы был большой (доставляли 80 подарков по разным адресам), справился отлично! Особенно порадовало, что всегда был на связи, быстро отвечал и не задавал лишних вопросов. Ну и лёгкость на подъем и добродушность тоже хотела бы отметить. Артур крайне приятен в общении, а ещё понимающий)
Большое спасибо, с радостью будем обращаться за помощью еще

Доставка посылок
Очень повезло, что молодой человек откликнулся на заказ в эту новогоднюю суету и помог развести наши подарки для клиентов. Все доставил бережно, быстро. Подходит к делу качественно.

Водители-курьерыДоставка посылок
Прекрасный, ответственный водитель. Чётко понял задачу в побочный день развез 15 заказов, когда вся Москва стояла в предновогодней пробке. Вообщем рекомендую Артура, как специалиста знающего своё дело.
Доставка еды
Отличная работа
Алина Гайдученко

Междугородние поездки
машина чистая, комфортная, доехали быстро и безопасно,спасибо,рекомендую этого водителя!

Семейные водители
Хочу выразить огромную благодарность Артуру!Отвез нас с малышкой в Филатовскую больницу, подождал и привез обратно!Пунктуальный,вежливый,аккуратный водитель!Обращайтесь к Артуру,рекомендую!

Курьеры
Отличная работа! Рекомендую курьера Артура.

Персональные водители
Отличный водитель, все понравилось. С отличной музыкой и приятным общением
веселая девушка ))

Водители
Хочу поблагодарить этого человека! Прекрасный водитель! Со всем помог: вещи, багаж! Хорошая музыка. Пунктуальный. Всем советую! Рекомендую! 👍🏼
хороша девушка

Курьеры
Артур выполнил заказ очень оперативно, отвёз передачу в больницу в г. Домодедово из Москвы. Все четко, быстро, со всем разобрался на месте без вопросов. Отзвонился по факту. Огромное спасибо! Очень нас выручил!

Пассажироперевозки
Водитель приехал во время,в оба конца поездка прошла без претензий!!!👍Вежливый и аккуратный водитель!!!👍Обращайтесь к нему,советую!!!😉👍

Доставка одежды
Мне нужно было выкупить заказ в торговом центре Novaya Riga Outlet (Подмомковье) и привезти его в Москву. Артур отлично справился с задачей. Без лишних вопросов сориентировался в торговом центре, оплатил покупку и оперативно доставил мне домой. Я очень довольна! Рекомендую Артура как порядочного, надёжного и энергичного человека!

Водители-курьерыДоставка посылок
Артур очень быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Эльза

Все вовремя и качественно
хороший заказчик )
Водители
Всё понравилось и он в том числе, спокойный и весёлый. Супер.
все четко )