2. Голубков Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Голубков Сергей Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Голубков

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Сергей сделал водоснабжение в двухкомнатной квартире, в ванне, туалете, кухне, провел до точек подключения, все точки подключил, установил дорогостоящую инсталляцию без проблем, справился с измельчителем и посудомоечной машиной, надо было пм подключить отдельно от измельчителя, по проекту была занижена канализация для поддона почти в пол, поставил по правилам и нормативам с нужным уклоном слива канализации, хотя уклон в поддоне есть, подключил буквально за несколько часов полотенцесушитель старый который стоял со сдачи дома на Новый, с идеальным переходом, взялся за электрику и проводку под натяжной подотрядов в ванне и туалете, установил воздуховод с автоматикой и выключателем, пол в ванне залил, все работы делались бредовыми строительными материалами Weber Vetonit, соблюдая технологию поставщика, внимательный, большой опыт, с размерами в обще сам бог послал предугадал все возможные нюансы.
Заказывала не стандартную тумбочку в прихожую ,нужно было усиление для того что бы присаживаться на неё.Сергей с дизайнером приняли все мои пожелания и сделали расчёт и эскиз,по итогу все было изготовлено так как и задумано.Усиленная тумба для обуви в прихожую в глянце.Цены дешевле чем в магазинах на заказ, а качество даже лучше.Рекомендую!!!
Татьяна Петина

Сергей взялся за создание нестандартной мебели (кровать-подиум с кучей ящичков в нишу и большой шкаф с нишей под телевизор), нарисованной на листочке в клеточку 😁
Жаль, что здесь нельзя добавить фото. Я ни разу не дизайнер, но когда делала ремонт в своих 30 кВ.м поняла, что стандартная мебель (чтобы уместить весь свой скарб) мне не подходит. Я придумала кровать, нарисовала шкаф, а Сергей со своим замечательным и внимательным проектировщиком совместили мои желания и возможности, создав красоту , предвосхитившую все мои ожидания. Визуальная красота совмещена с функциональностью, все механизмы удобные, двери без ручек ( на пушах и доводчиках) дабы не портить вид идеально ровных белых лаковых фасадов.
Я очень довольна 😊

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа сделана качественно и в короткие сроки.
Подход профессиональный и ответственный.
Планируем дальнейшие работы по электрике, обратимся непременно к вам.
Рад сотрудничеству.
Благодарю за выполненные работы.
Цены чуть ниже рынка.
За эти деньги вы получаете качество и сервис.
Очень рекомендую.
Сборка кухонного гарнитура
Сергей Юрьевич выполнил работу добросовестно, хорошо, пунктуален, вежлив, полный порядок с инструментарием и крепежом.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший мастер! :)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший специалист. Работу выполнил качественно. Рекомендую его, как профессионала.

Плиточники
Отличный мастер, рекомендую!

Плиточники
Сергей Юрьевич приехал через час после нашего с ним разговора по телефону. Съездили на его машине на рынок, подобрали плитку( он предложил сделать вставку) и заказали плитку. Нам повезло, на следующий день забрали пачку новой плитки, купили строительное ведро, плиточный клей. К вечеру разболтанные старые плитки были сняты, очищены, старый клей на стяжке был отбит и т.д., а новые плитки и часть старых вновь уложены на клей. На третий день, сегодня Сергей Юрьевич затер швы. Все просто отлично! Мы с ним успели ещё съездить на новую квартиру к моим родственникам. Там перепутали фазы и он сделал свет в трёх люстрах. Супер!!!
Сборка мебели
Мастер свою работу сделал хорошо. Аккуратно и вовремя. Рекомендую
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной и туалета
Повторный отзыв ввиду лживого коментария мастера к предыдущему отзыву. Мастер не озвучивал стоимость работ. Если бы он изначально сказал что его услуги будут стоить 91 т.р. и срок более месяца. Вместо него была бы нанята бригада предлагавшая тот же объем работ за 86 т.р. и в полтора раза более короткие сроки. Совет - оговаривать в письменном виде с данным недобросовестным мастером все детали работ, сроки и стоимость. Потому как он быстро забывает (элементарно - он подвел воду к месту установки стиральной машины, но когда собирал короб забыл что там должна быть стиральная машина и не выдержал размер коороба, или другой пример - две недели спотыкался о коробку со счетчиками, но когда пришла пора их ставить он про них забыл, и купил у "своих" такие же но дороже и потребовал деньги за это. А ездил он сам за материалами потому как не мог своевременно сообщить какие и сколько материалов ему надо. Он не задумываясь брал мои инструменты, ломал их. За мой счет приобретал себе новые (есть чеки)
Сергей Голубков
Мне очень не хотелось отвечаешь, но истина дороже!
В моём коментарии к 1-му отзыву, ни слова не говорилось о конкрентной сумме. Я писал о расценках на все виды работ и эти расценки я отправил в электронном виде по WhatsApp. Мы их обсуждали и в процессе (переписка имеется) договаривались. Иначе кто бы допустил меня до работы !? Что касается размеров технического шкафа!? Он выполнен в полном соответствии с размерами демонтированного короба. Заказчик утверждает, что я без разрешения, брал его инструмент и сломал его!? Мне бы хотелось спросить - о каком инструменте идет речь? Может перфоратор или шуруповерт? Может электромиксер или может сварочный? Наверное болгарку!? Или может торцевую пилу!? Может сварочный полипропилена? Или электрический плиткорез!? Вспомнил! Это же электролобзик, которым я выпиливал в кухонном гарнитуре ( по просьбе закзчика ), техническое отверстия! К сожалению и это мой инструмент! Кстати- работа выполнена, но не оплачена! А ещё была и паркетница! Я бы мог продолжать и дальше:- нажовки; -сверла;-молоток;- киянка;- полный комплект профессионального электроинструмента;- набор разводных и газовых ключей; -шпателя;- гребенки;- стамески.У меня есть все,что нужно профессионалу. Я думаю заказчик не будет утверждать, что вышеперечисленный инструмет, которым я работаю вот уже много лет, куплен на его деньги!? А тогда, позвольте спросить!? Какой такой инструмент я купил за деньги заказчика!? Даже если гипотетически предположить, что я что-то сломал или купил !? Заказчик по заверению работ, перечислел мне на карту 41т.р.. Как вы думаете, он мог удержать с меня все затраты, которые понёс.....!? Безусловно!
И не ему говорить о лживости информации! Мне всегда казалось, что для Российского офицера словосочетание честность и порядочность, многое значат!
Бог ему судья!
Единственное, в чём я соглашусь с заказчиком- это то,что нам необходимо ( во избежание подобных случаев), готовить полный пакет документов. Я заранее прошу прощения, за резкость в высказываниях.
С уважением, Сергей.
Ярослав

Укладка плитки (пол)
Работа была выполнена великолепно без спешки и суеты, технология соблюдена, смотрите фотографии. Уровень - идеальный.