2. Голубева Евгения Валерьевна
  3. Отзывы: Голубева Евгения Валерьевна

Евгения Голубева

Косметолог, консультация врача-дерматокосметолога, лечение угревой сыпи

Отзывы: Евгения Голубева

Консультация врача-дерматокосметолога
Хочу выразить благодарность Евгении! Было очень приятно познакомиться и попасть в руки настоящего профессионала) Быстро договорились, назначили консультацию, Евгения попросила фото, задавала много вопросов перед консультацией. У меня не было ярко выраженной проблемы, но было много вопросов по качеству кожи, по уходу и тд. Евгения все очень подробно рассказала, сделала рекомендации, все это еще раз продублировала голосом и письменно в WA.
Уже поменяла некоторый уходовые средства и вижу приятные изменения. В общем, я в восторге! Очень продуктивно! Спасибо огромное!!!
Оперативность и компетентность
Вовка

Консультация врача-дерматокосметолога
Очень-очень профессионально и широко проконсультировали по моему вопросу и всем сопутсвующим. Человек работает от души
Евгения Голубева
Благодарю за отзыв, очень ценно!
Консультация врача-дерматокосметолога
Консультацией довольна. Получила четкие рекомендации.
Благодарю,за ваш отзыв!

Консультация врача-дерматокосметолога
Профессионал в своем деле.
Благодарю за отзыв🙏❤️

Консультация врача-дерматокосметолога
Огромное спасибо. Папа после инсульта, маломобилен, и каждое посещение врача целая спецоперация. Евгения собрала всю информацию о пациенте, по фото видео и истории болезни поставила диагноз, дала такую подробную инструкцию и аудио и письменно. Полезные рекомендации, и по питанию и по гигиене, и по лечению. Рассказала как будет проходить лечение, описала все стадии выздоровления. Все произошло именно так. Выздоровление наступило быстро. Спасибо. Буду рекомендовать однозначно!
Благодарю,вас,за обратную связь ❤️
Консультация врача-дерматокосметолога
Отличный специалист, очень приятный в общении человек
Благодарю, за обратную связь ❤️
Hempseed Cookie

Консультация врача-дерматокосметолога
Подробная консультация по удаленке.

Все грамотно и внятно👌🏼
Приступаю к выздоровлению✨
Большое спасибо 🙏
Благодарю,за отзыв!🌺

Хорошая консультация. Все ясно, приступаю к лечению! Всем советую
Благодарю, за отзыв!

Консультация врача-дерматокосметолога
Был приятно удивлен, не ожидал такой развернутой консультации. Никогда раньше не встречал такого грамотного врача. Получил все ответы на свои вопросы, получил план лечения и рекомендации по профилактике. По ощущением, как будто побывал сразу у трёх врачей, дерматолога, терапевта и психотерапевта. Очень рекомендую Евгению Голубева.
Благодарю,за отзыв!