2. Голубева Елена Ивановна

Елена Голубева

Эпиляция, спа-процедуры, блеск-тату

Отзывы: Елена Голубева

Эпиляция глубокого бикини
Елена - потрясающий специалист! Очень профессиональный, чуткий, мастер своего дела.
Очень комфортно прошла процедура, приятная в общении, обязательно буду к ней ходить 🤗

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
В первые в моей жизни эпиляция прошла комфортно и не заметно, а я ее делаю каждые три неделю уже 10 лет.
Лена, Внимательная и аккуратная, все в кабинете чистенько.
Рекомендую 100%

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа мастера Елены полностью оправдала мои ожидания,уютный,чистый кабинет,работа сделана очень аккуратно и сама Елена оказалась мягким и приятным в общении человеком.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Понравилось всё, приду ещё. Очень внимательный мастер, процедура прошла безболезненно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Добрый день. Елена, спасибо Вам за деликатный подход и профессионализ. Ещё никогда процедура шугаринга не проходила так комфортно и безболезненно. Очень важный для меня вопрос чистоты и гигиены рабочего места на высоте! Ещё раз спасибо!

Шугаринг глубокого бикини
Я около 15 лет делаю шугаринг у разных мастеров: и в салоне, и на дому. Но могу с уверенностью сказать , наверно это был мой самый лучший опыт!!! Во-первых, мастер быстро откликнулась и мы с ней сразу же договорились. Потом мастер была на связи со мной постоянно. Во-вторых, я очень тщательно отношусь к моменту стерильности и гигиены. У Елены не просто стерильной, а, наверно , как у врачей в больнице. В-третьих, Елены очень комфортный и уникальный мастер. С ней было комфортно делать такую интимную процедуру. В-четвертых, ну или, наверно, надо на первое место поставить этот момент - она действительно профессионал своего дела. Сделала все очень грамотно, деликатно и уверенно! В общем, однозначно советую ее!!!
Антонина

Эпиляция
Очень понравилась процедура шугаринг, Елена очень приятный человек и отличный мастер. Желаю процветания в своём деле. Теперь я постоянный клиент)

Шугаринг
Безумно понравились процедуры у Елены! Благодаря вимательному и аккуратному мастеру не почувствовала многие 'прелести' шугаринга. Спасибо за спокойную и располагающую обстановку, за комфорт, за полезные рекомендации. Елена обращает внимание на каждого своего клиента и находится на связи, что необходимо при возникновении каких-либо вопросов, что делает далеко не каждый мастер. Довольно болезненный шугаринг прошёл для меня достаточно легко, за что хочу поблагодарить мастера.

Эпиляция
Все было сказочно, чудесный мастер, положительный настрой, приятная музыка и атмосфера💋 спасибо вам большое 😉

Эпиляция
Замечательный мастер своего дела! Все аккуратно, чисто и профессионально. Елена хороший человек, располагает к себе и старается, чтобы процедура прошла наименее безболезненно и комфортно. Обязательно вернусь еще)

Шугаринг
Елена - мастер своего дела!!! Процедура прошла замечательно, все аккуратно, стерильно, чисто, спокойно. Улыбчивый и приятный специалист. Рекомендую!!! приду ещё и не раз! )) Спасибо вам!!!

Эпиляция глубокого бикини
Елена прекрасный мастер! Чуткий, деликатный и аккуратный. Помимо основной услуги, я получила в качестве бонуса приятную процедуру по уходу за губами. А сама процедура прошла легко и безболезненно! Спасибо большое! С радостью становлюсь постоянным клиентом!

Эпиляция глубокого бикини
Мастер своего дела. Шугаринг сделан качественно. Рекомендую всем.

Восковая депиляция
Хороший мастер, процедура выполнена в полном объеме, быстро и чётко, всё устроило.

Эпиляция
Я очень довольна выбором мастера!!! Нас свела судьба))))))))
Елена умничка необыкновенная! Очень тактичная, аккуратная, чистюлечка, разговаривала со мной, чтобы я не боялась))), да и в общем-то больно не было, если честно)))
Тут сайт предлагает приложить фото результата, но девочки, поверьте мне на слово, ниииичего не осталось))))))
В общем, я могу положа руку на сердце сказать, что мастер профессиональный, очень внимательный, ничто не останется не заметно ее глазу)), ну и конечно я теперь буду ходить к Елене))

Шугаринг
Очень приятные впечатления от мастера! Была на шугаринге бикини в первый раз, мастер успокоила, всё подробно рассказала, отвлекала разговором во время процесса, что очень помогает! Спасибо за такую заботу!) Покраснений на следующий день на коже нет, кожа гладенькая, как и ожидала. А еще мастер дарит подарочки, каждый месяц новые приятные процедуры для тела. Я осталась довольна, все материалы одноразовые?

Прекрасный мастер!

Шугаринг подмышек