2. Голубева Анжелика Евгеньевна
  3. Отзывы: Голубева Анжелика Евгеньевна

Анжелика Голубева

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Анжелика Голубева

Наращивание волос на трессах

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Результат превзошёл все ожидания! Мастер проконсультировала по волосам, по уходу. Сделала все идеально! Буду ходить ещё! Мои фото до и после, единственное я промахнулся с волосами-мои чуть вьются а взяла прямые, немного заметно, если не выпрямлять. Но все равно я в восторге!!! Спасибо мастеру!!!
Наращивание волос
Обращалась срочно к данному мастеру для коррекции наращивания трессами, т.к.к своему специалисту никак не попадала.
–Очень долго возилась, при чем колтунов у меня не было.
–Заплела толстые косички, не профессионально для такого деликатного наращивания
+Приняла в оговоренный срок

Снятие наращённых волос

Наращивание волос на трессах
Алета

Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Все хорошо, все меня устроило. Анжелика быстро нарастила волосы, все держится, ничего не мешает. Процедура длилась около часа, я даже не заметила. Много дала мне рекомендаций, это очень важно. Подсказала, где лучше купить волосы. Девушка хорошая, мне все понравилось. Анжелика очень мягкая, спокойная, коммуникабельная. Когда она делала наращивание, я даже не чувствовала прикосновения к волосам, безболезненная процедура, никакого дискомфорта не было. По необходимости буду обращаться еще.

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Анжелика наращивала мне волосы на трессах, результат превзошел все ожидания, сделала все очень качественно. Отношение к клиентам великолепное, результатом осталась довольна, всем рекомендую этого замечательного мастера.

Антонина

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Мастер от бога настоящий професионал своего дела . Результат был потрясающим . Рекомендую

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Анжелика снимала мне наращенные волосы. Работа мастера мне очень понравилась, она старалась не повредить мои волосы, долго работала, несмотря на то, что мы рассчитывали на 2 часа, это заняло гораздо больше времени, мои волосы были очень спутанные. Анжелика великолепный человек, абсолютно комфортный в общении. Особенно мне понравилось, очень бережное отношение к моим волосам! Все прекрасно! Я довольна, спасибо!