1. Домашний персонал
  2. Голубенко Виктория Валерьевна
  3. Отзывы: Голубенко Виктория Валерьевна

Виктория Голубенко

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Виктория Голубенко

Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Большое спасибо. Всё выполнено качественно и быстро
Виктория Голубенко
Галина спасибо за приглашение ! Приятно было иметь с Вами дело!))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
клининг сделан просто идеально, я зашла в квартиру и обомлела. Сделано по очень хорошей цене и на совесть ❤️ Еще не раз обращусь
Виктория Голубенко
Спасибо Вероника за приглашение)))

Мытьё балконов
Всё отлично, как договаривались.
Уборка лоджии + промывка окон на лоджии. Уборка пыли на лоджии.
Отмывка духовки.
Всё пунктуально, в срок. Всё чисто и быстро.
Также разумный объем работ позволяет специалисту разумно и быстро его выполнить:)
Специалиста рекомендую.
Виктория Голубенко
Спасибо Екатерина за отзыв и приятное общение!

Мытьё окон
Была задача помыть два окна. Виктория приехала со своим инвентарем. Отлично помыла, все чисто и качественно. Подружилась с детьми)) Очень приятный человек! Будем сотрудничать!)) Нашла свою помощницу по хозяйству))
Виктория Голубенко
Анастасия спасибо огромное за отзыв и приглашение ! Зовите и прийду)))) Вы и детки просто чудо!!

Уборка однокомнатной квартиры
Съезжали со съемной квартиры, заказывала ген уборку, все идеально чисто,
Отмылось то, что я не могла отмыть очень долго, ржавчину в ванной комнате как будто и не было, идеальная духовка, плита, даже все розетки и плинтуса! 100% выполнена работа.
Буду рекомендовать знакомым
Виктория Голубенко
Спасибо огромное за приглашение и отзыв!!
С Вами приятно было работать и общаться !!

Уборка двухкомнатной квартиры
Все супер, клинер очень быстро справилась и доделала все что попросили без вопросов, очень довольна! А еще Виктория приятна в общении

Из допов было мытье холодильника, гардеробной и стен
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Понравилось, что Виктория попросила проверить результат)
Виктория Голубенко
Юлия спасибо за приглашение!
С Вами приятно было иметь дело)))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла на отлично. Виктория пришла во время, все необходимые средства принесла с собой. Все что я просила сделала. Работа выполнена на отлично. Рекомендую данного специалиста. Спасибо за работу🌺
Виктория Голубенко
Спасибо за отзыв и приглашение!! Очень радушно и позитивно у Вас!!
Диля
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое за качественную уборку! Все чисто и блестит!)
Очень приятная женщина)
Рекомендую!)
Виктория Голубенко
Спасибо за отзыв и позитив !

Генеральная уборкаУборка кухни
Работа выполнена очень качественно. Рекомендую данного специалиста.
Виктория Голубенко
Спасибо ребята за приглашение тепло души!!
Берегите друг друга !))
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо Виктории!
Кухня и санузел у пожилых родителей сверкают!
Рекомендую)
Виктория Голубенко
Спасибо Наталья за приглашение и чай)))

Все
Без комментариев !!
Услуги которые Вам нужны, точно не на этом сайте!
Татьяна Буторина

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошая женщина , быстро все убрала , я счастлива ❤️
Виктория Голубенко
Спасибо Татьяна ,очень приятная Вы !!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер, очень доволен.рекомендую.
Виктория Голубенко
Спасибо Евгений за приглашение!! Очень позитивно!! Буду рада помочь !!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория, спасибо!!! Быстро и качественно, то что мне было нужно. Влажная уборка. Пыли теперь нет)а сантехнику просто не узнать. Даже застарелые желтые пятна от постоянно ржавой воды сошли на нет! Я очень рекомендую Викторию.
Виктория Голубенко
Елена спасибо огромное что выбрали меня!!
Очень приятно было с Вами сотрудничать))) Приглашайте ещё, с удовольствием прийду.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист не внимательно читает заказы условия заказа. Взяла заказ на 2х квартиру . Подумав ,что у меня 1 к квартира . В итоге потерянное время и отказ другим специалистам
Спасибо Яна за отзыв!!
Отказ был даже не по причине того что цена занижена, а по тому что надо вести переписку без предвзятого отношения к специалисту! Тепла и добра Вам!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория - замечательная специалистка! Вежливая, пунктуальная, добрая, аккуратная. Сделала больше, чем я ожидала. Идеально отмыла все углы в доме, разобрала пыльные завалы, справилась очень быстро для такой трудоемкой уборки. Поддерживала интересный разговор. Относится к своей работе крайне серьезно, все делает на совесть. Обязательно обращайтесь к Виктории! Продолжим работать впредь.
Виктория Голубенко
Полина спасибо Вам огромное за приглашение! Очень приятная и гостеприимная Вы!! Зовите....прискачу к Вам с удовольствием!))
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Виктория выполнила уборку на отлично! Все сверкает. Очень оперативно, несмотря на большой объем работы. Спасибо большое!
Виктория Голубенко
Татьяна Вы супер !! Очень приятный и хороший человек!! Спасибо за приглашение и отзыв!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, квартира блестит, довольно быстро
Виктория Голубенко
Спасибо за отзыв! Было приятно у Вас находиться!!

Мытьё окон
Спасибо Виктории! Окна вымыты идеально, сантехника сверкает, кухонные шкафы как новенькие. Духовка блестит, в холодильник приятно заглянуть. Всё сделано очень качественно и оперативно. Будем обращаться ещё
Виктория Голубенко
Спасибо Светлана очень душевно меня приняли !!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 5. Маме всё очень понравилось, а это трудно сделать ))) Спасибо, Виктория
Виктория Голубенко
Дарья Ваша мама очень приятная женщина!!
рада знакомству! Здоровья!!!
Мытьё окон на балконеМытьё панорамных окон
Всё понравилось! Виктория контактный человек. Первая вышла на связь, приехала со своим инвентарём вовремя и выполнила заказ быстро и качественно!!! Моя семья благодарна за оперативность в выполнении заказа! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Виктория Голубенко
Татьяна Ваша семья очень приятны!
Буду рада помочь Вам вновь!!
Отлично, рекомендую.
Спасибо Мария!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
спасибо огромное Виктории, все было сделано очень качественно и быстро, обязательно обращусь еще
Здоровья и сил Вам !
Спасибо за приглашение и отзыв!!

Все супер. Здорово и быстро выполнила работу. Советую
Виктория Голубенко
спасибо Виталий за приглашение и отзыв!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория сделала даже больше чем я ожидала, очень ответственная девушка, вся работа выполнена качественно в срок.
спасибо Мария за отзыв!
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось. Виктория тщательно убралась в студии.
Виктория Голубенко
Спасибо Ксения за приглашение !!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень быстрая и исполнительная женщина, при той грязи, что была, никто лучше бы не справился. Спасибо большое.
Спасибо Вам за отзыв!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория профессионал в своем деле! Квартира сверкает, все очень чисто. Все поверхности, шкафы, холодильник. Приехала со своими средствами и инструментами для уборки и провела очень качественную уборку. Большая благодарность!
Виктория Голубенко
Анна спасибо что пригласили!!
Спасибо за отзыв!!!

Мытьё окон
Виктория пришла вовремя в школу , со всеми нужными инструментами для работы, быстро и качественно выполнила работу. Окна чисты. Классная руководительница осталась довольна, отметила, что Виктория приятная в общении и в дальнейшем хотела бы именно с ней работать)
Виктория Голубенко
Спасибо огромное за отзыв и приглашение!!
Было приятно с Вами познакомиться !!

Мытьё окон
Огромное спасибо Виктории за выполненную работу. Нужно было срочно помыть окна в классе. Виктория помыла окна быстро и качественно, всë необходимое для мытья принесла с собой. Будем обращаться еще)
Виктория Голубенко
Спасибо за отзыв и то что выбрали меня !!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная и пунктуальная, спасибо за уборку! Рекомендую! Спасибо Виктория!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё вовремя, очень дружелюбно. Уборка на 5+.
Виктория Голубенко
Спасибо за отзыв и позитив!!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо Виктории за пунктуальность и наведенную чистоту. Быстро справилась с задачами и хорошо убралась на кухне, туалете и ванной. Буду пользоваться услугами
Виктория Голубенко
Спасибо Катюша за отзыв !

Уборка сделана качественно
Четко по обговоренным срокам
Спасибо Вам за отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория , большая молодец убрала все качественно и быстро . Никаких лишних вопросов все по существу . Проделанной работой очень доволен и буду рекомендовать и обращаться впредь . Спасибо ей огромное еще раз
Виктория Голубенко
Спасибо Вам Егор за приглашение !
Буду рада к Вам прийти вновь!!

Мытьё окон на балконе
Виктория очень качественно и быстро помыла окна, отчистила сантехнику, плитку и кухню! Все средства и тряпки привезла свои! Очень довольна работой ! Всем рекомендую!
Виктория Голубенко
Спасибо Татьяна за приглашение и за отзыв !!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория профессионал !
Все убрала качественно и быстро .
Очень рекомендую ,буду приглашать ее еще .
Виктория Голубенко
Софья спасибо Вам что спустя столько времени после отклика вспомнили именно обо мне !! Приглашайте еще! Прилечу с радостью!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилась работа Виктории. Приехала точно ко времени. Убрала все, как договорились - качественная и профессиональная поддерживающая уборка. Аккуратная и приятная, активная молодая женщина. Спасибо, буду обращаться еще!
Виктория Голубенко
Спасибо Вам за гостеприимство и приглашение!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория очень милая девушка! Первый раз решилась на такую услугу, потому что сама профессионально не сделала бы точно. Все чисто и красиво, окна блестят!! А плита выглядит как новая. В доме стало легче дышать. Оперативно и быстро договорились) Буду постоянно обращаться только к ней! Все кто оставлял плохие отзывы просто неадекватные люди сами по себе. Спасибо, Виктория, еще раз)
Виктория Голубенко
Спасибо Мария за приглашение и доверие !!
Ирита
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо , Виктории. Убралась быстро , все что было заявлено сделала хорошо.
Вам спасибо!!
Анфиса Белякова
Мытьё балконов
Очень понравилась работа Виктории. 1,5 часа и мои окна на балконе + потолок стали сиять от чистоты.

Виктория очень приятна в общении, уточнила все ли устраивает. Вместе посмотрели, что подоконник немного не оттерся и после чего мастер довел его до идеального состояния👌

Спасибо за помощь!
Виктория Голубенко
Спасибо Вам за отзыв и тепло души!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень слабый уровень уборки, когда я проверял работу и сделал замечание по качеству выполненных работ( замечаний было несколько) и провел рукой по полу , начался театр одного актера))) переделывать не хочу , дайте сколько дадите))) Я и так уже у вас 6 часов, итд…..женщину обежать не стал отдал 8000 рублей. Как и договаривались .Однозначно больше к данному специалисту не обращусь .
Виктория Голубенко
Прийдя на заказ раньше указанного времени по просьбе заказчика, я спросила рассказать показать что нужно по уборке, огаваривалась поддеживающая уборка, когда мне показали объём работы во первых я увидела что квартира не трёх комнатная а четырёх, во вторых уборка намечалпсь генеральная, хотела уйти, но решила выполнить работу. Когда мне показали балконые окна я предупредила что панорамные кна идеально напалировать не получится, на что мне сказали делаем. По окончании заказчик спроси стоимость , я сказала как договаривались с мытьем окон 8 тысяч, и тут же мы пошли на балкон смотреть как вымыты окна, за все время сколько я находилась в квартире замечаний было два, первое за то что стала на стол и второе уже по окончанию что на окне капелька воды засохшей, не грязи а воды чистой. Уходя я не хотела даже брать плату, меня вытолкнули с квартиры и весь вечер до ночи писали мне не очень приятные вещи, и слать видео с плохо вымытыми полами.
Лукьянова Анна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на 10 июля в определённое время. Вечером 9 июля я пишу Виктории, чтобы подтвердить договорённость. Виктория отвечает, что 10 июля придти не сможет. Я предлагаю придти через день 11 числа, на что получаю изворотливый отказ. Сейчас я вынуждена срочно искать другого специалиста, что вряд ли у меня получится. Виктория, если вы понимаете что не сможете придти на заказ к назначенной дате, нужно заранее об этом говорить. Вы подставили меня, тк мне необходима была уборка до 12 июля. Будующим заказчикам Виктории советую, заранее думать о срочности вашей уборки, тк моя ситуация может повториться с вами.
Виктория Голубенко
Анна здоровье человека не предсказуемо.
Я Вам объяснила причину, если Вы сочли это изворотливым ответом, ну что же.
Вам уборка нужна была на 10 или 11 числа, я Вас предупредила 9 числа. Сразу после переопубликации заказа Вы нашли мастера.
Будьте здоровы ! Спасибо за понимание!
Порядочная девушка. Быстро выполеган работа. Будем приглашать еще
Спасибо Вам!!
Аня Литвиненко

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория быстро откликнулась на заказ, приехала в оговоренное время и сделала поддерживающую уборку в квартире) с Викторией приятно общаться, будем обращаться еще)
Так же не могу не отметить демократичную цену на услугу
Виктория Голубенко
Спасибо Вам что пригласили меня!! Очень приятны !!!
Мытьё окон
Отличная работа. Быстро и качественно.
Спасибо !!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая и приятная женщина, сделала работу быстро и качественно
Виктория Голубенко
Спасибо Вам!! Вы супер !!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо Виктории за проделанную работу
Вам спасибо.
Жасмина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Виктория как человек приятный, так и специалист замечательный! Тщательно, старательно и аккуратно выполняла всё о чем договаривались! Окна блестят!) По времени всё быстро и ловко.
Будем обращаться снова!
Виктория Голубенко
Спасибо Вам за гостеприимсиво!!
Лера

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Виктория прекрасно справилась с задачей, большое ей спасибо за качественную работу
Вам спасибо!!
Ульяна
Мытьё окон на балконе
Виктория приехала даже раньше оговоренного времени. Вежливо уточнила, сможет ли начать раньше. Договаривались только о мойке окон, но увидев, что квартира была после сборки шкафов (было жутко пыльно), предложила помощь убрать всю квартиру. Все быстро, качественно. Рекомендую
Виктория Голубенко
Спасибо огромное за теплоту Вашу!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория очень ответственная и пунктуальная, приехала вовремя. Качественно сделала уборку квартиры. Мне также понравилось, что она внимательно отнеслась к моим рекомендациям. Будем вновь обращаться к данному специалисту, однозначно рекомендую :)
Виктория Голубенко
Спасибо что выбрали меня! Приглашайте, приеду ещё. ))

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Виктории, убрала все хорошо и самое главное быстро! Сделала даже больше, чем я ожидала. Очень приятный и отзывчивый человек.
Виктория Голубенко
Вам спасибо за тепло души!!
Мартин
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятный человек, выполнила свою работу отлично. В будущем буду обращаться к ней
Виктория Голубенко
Спасибо Вам за приглашение!!
Буду рада помочь ещё !!
Артемий

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я в восторге от уборки и от Виктории. Улыбчивая, интеллигентная, очень приятная в общении и при этом профи чистоты. Квартиру отмыла идеально. Наслаждаюсь чистотой ))
Виктория Голубенко
Спасибо Вам огромное!! Масса позитива от Вас ребята, прийду ещё...зовите )))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Требовалась уборка всей квартиры + мытьё всех окон в комнатах и на балконе. Виктория отлично все сделала! Все договоренности соблюдены, четко и профессионально. Прекрасная работа, буду обращаться ещё!
Виктория Голубенко
Спасибо что пригласили меня!!
Виктория Голубенко
Спасибо что выбрали меня!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка . Все чисто, аккуратно, и оперативно .
Буду обращаться ещё 🌹

Мытьё окон
Спасибо Виктории за отличную работу! Быстро помыла окна в квартире с двух сторон. Цены на услуги приятно удивили

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальность, воспитанность, ответственность, а главное очень качественно! Спасибо огромное!
Виктория Голубенко
Спасибо Вам!! Всё взаимно!!))

Уборка торговых помещений
Виктория просто Умничка. Уборку провела на отлично. Только положительные эмоции от знакомства.
Спасибо!! Взаимно!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Хороший специалист.
Пунктуальная.
Усердная.
Вежливая.
Виктория Голубенко
Спасибо за отзыв!! Вам счастья и всех благ!!
Мытьё окон
Виктория отлично справилась с работой. Быстро и качественно помыла окна. Рекомендую!
Спасибо Вам огромное!!

Уборка однокомнатной квартиры
Виктория убралась в квартире после одних жильцов перед другими!все прекрасно,выше всех похвал🙏❤️

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась работа Виктории. Всё отмыла, убрала. Очень рекомендую.
Спасибо Вам огромное!!

Мытьё окон на балконе
Виктория шустро, энергично и на совесть привела наши окна к кристальной чистоте!
Средство для мыться окон, тряпочки были с собой.
Очень довольны! 👍 искренний рекомендасьон!

Плюс очень чистый энергетически человек, приятное знакомство! Виктория, огромное спасибо! 🌸
Виктория Голубенко
Спасибо Вам огромное! Приятное знакомство, добротой и чистотой веет!! Шквал позитива!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все понравилось. Виктория приехала во время. На все просьбы откликалась с энтузиазмом. Уборка выполнена качественно. Обращусь еще
Виктория Голубенко
Дарья спасибо Вам огромное за отзыв!! С радостью прилетит к Вам мистер пропер.))
Уборка двухкомнатной квартиры
Не рекомендуем вызывать на уборку.
Виктория Голубенко
Ув. Татьяна для того что бы давать рекомендации для начала нужно знать как работает мастер. Т.к. я отказалась от Вашего заказа по причине хамства *** со стороны Вашей мамы для которой Вы делали заказ, Вы не можете давать рекомендации. Всего доброго Вам.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Виктория -потрясающий специалист! За несколько часов отмыла квартиру после ремонта практически до блеска! Я думала, что даже за день управиться будет сложно, а она не просто смогла, а сделала все тщательно и аккуратно, помыла и отмыла все те углы, на которые в обычной жизни мы так редко обращаем внимание или не доходят руки. Очень ответственный, пунктуальный, вежливый человек, всегда на связи. Обязательно буду рекомендовать и обращаться при необходимости.
спасибо Вам огромное!!

Мытьё балконов
Виктория просто невероятная Женщина! За пару часов отмыла балкон, на который года 3 не ступала нога человека, до блеска!!! Мне казалось, даже за день управиться будет сложно, а она не просто смогла, так еще и по моей просьбе убрала в комнате, так как оставалось еще время, фея, просто фея!!! Плюсом ко всему, ответственный, пунктуальный, вежливый человек Выбирайте её, не пожалеете, я была очень приятно удивлена! Причем по оооочень приемлемой цене. Прикрепляю фото, убедитесь сами. До сих пор не могу поверить, что у этотого балкона будет еще жизнь😅 думаю не в последней раз обращаюсь, и буду рекомендовать знакомым.
Виктория Голубенко
Спасибо огромное что выбрали меня !!
Очень приятная Настенка!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория умница! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Нашей семье очень понравилось качество уборки! Обязательно будем обращаться ещё, трудолюбивая , вежливая, всё что мы обговорили -всё сделала, спасибо Большое! Чистота идеальная!
Виктория Голубенко
вам спасибо ребя огромное за теплоту!!