2. Гольцов Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Гольцов Андрей Андреевич

Андрей Гольцов

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, замена уплотнителя в холодильнике

Отзывы: Андрей Гольцов

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень отзывчивый, профессионал своего дела, дал много полезных рекомендаций, помог дополнительно с системой дренажа
Молодец, спасибо.
Очень доволен работой.
Отличная работа)
Замена уплотнителя в холодильнике
Все хорошо сделал. Быстро и качественно заменил резиновое уплотнение в холодильнике
Ремонт встроенных холодильников
Потрясающий специалист . Еще до приезда, все объяснил и разъяснил . Уберег от дорогостоящего ремонта у других специалистов на профи. Которые утверждали что поломка иного характера. Мастер по фото , разъяснил популярно что произошло и сказал стоимость и она не была примерной . Сверх ничего не взял . Хотя провел дополнительную работу с холодильником. За собой все убрал и даже Протер холодильник везде где трогал его или где попадал мусор . Очень добрый и внимательный и большой специалист . Настоятельно рекомендую

Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей сделал всё на совесть. И всё смазал и сделал всё аккуратно.
Петр

Ремонт холодильников
Ремонтом остался доволен, спасибо!
Провисла дверь холодильника, требовался ремонт места крепления петли. Проблема решена.
Анна Левашова

Замена уплотнителя в холодильнике
Понравилось, что приехал на следующий день. Сделал всё профессионально. Дополнительно почистил дренаж и объяснил как это делать в будущем. Спасибо! Замена уплотнителя морозильной камеры Vestfrost.

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер , все сделал идеально , профессионал в своем деле! Рекомендую!
Спасибо огромное обращайтесь ещё

Профессионально,сделал дополнительную работу-прочистил дренаж. Спасибо

Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей очень профессионально заменил уплотнитель на холодильнике Liebherr. Причем, нашел оригинальный и, уже, вечером работа была выполнена! Буду рекомендовать знакомым👍
Спасибо огромное обращайтесь еще
Ремонт холодильников
Менял обе резинки на старом Аристоне (18лет). Мастер подобрал мягкую резину. Все снял, поставил. Заменил приставочные шайбы (старые пластиковые износились). Отрегулировал зазоры. Работой доволен.
Пётр Лескин
Ремонт холодильников
Мастер нашёл удобное для нас время, сам съездил за необходимыми деталями, работа сделана быстро и качественно. Большое спасибо Андрею за выполненную работу и починку холодильника! Сделано даже больше, чем изначально предполагалось, были найдены те недочёты, которые мы не замечали. Но главное, что теперь холодильник полностью в порядке.
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Объяснил как измерить резиновый уплотнитель, попросил сделать видео крепления, чтобы правильно подобрать замену. Приехал к назначенному времени. Работу сделал быстро, аккуратно. О цене договорились ещё по телефону, и она не изменилась в дальнейшем.

Замена уплотнителя в холодильнике
Огромное спасибо мастеру Андрею. Оперативно, качественно, профессионально заменил уплотнитель в холодильнике. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Замена уплотнителя в холодильнике
Отличный мастер. Быстро списались, заказал резину, после получения сразу же установил. Быстро и оперативно. Мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Андрей сразу откликнулся на мой заказ: написал и позвонил. Всё подробно расспросил, попросил прислать фото и видео "фронта работы". Встретиться в этот же день не удалось, т.к. пришлось заказывать уплотнитель нужного размера. При приезде мастер всё сделал, как надо: заменил уплотнитель, произвел холодную сварку петель. Мы очень довольны работой Андрея. Рекомендую данного мастера.
Все сделал, все работает

Замена уплотнителя в холодильнике
Провел замену уплотнителя холодильной камеры оперативно и в соответствии с технологией закрепил уплотнитель специальным клеем. Дверца холодильника стала, как новая.
Резеда

Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно, в течение 2 часов, после размещения заказа. Качественно выполнил работу по замене уплотнителя в холодильнике и также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Еще сделал небольшие дополнительные работы по холодильнику: подправил провисшую дверцу, прочистил дренажное отверстие и отрегулировал ножки холодильника и теперь он стоит ровно. И не взял плату сверху за это. Спасибо за отлично сделанную работу!
Замена уплотнителя в холодильнике
Отзывчивый, мастер своего дела. Сделал все хорошо. При каких то замечаниях говорит сам чтобы писали. Дал рекомендации. Рекомендую!
Марина Шустова

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень, отзывчивый и трудолюбивый молодой человек, профессиональная своего дела.
Ремонт встроенных холодильников
Оперативно ответил. Быстро поменял петлю, много интересного рассказал про поломки холодильника. Вероятно забыл смазку и сказал самим смазать петли

Огромное спасибо!!! Без саморезов всё аккуратно и чисто 👍

Всё отлично!

Замена уплотнителя в холодильнике
Все сделал отлично.Заменил две резинки

Ремонт холодильников
Замена уплотнителя на холодильнике: уверенно, со знанием дела. Быстро и чётко. Сам предложил посадить "на клей", что меня полностью устраивало.

Замена уплотнителя в холодильнике
Заказ выполнен хорошо и в оговоренный срок.
Анастасия Щербаченко
Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей откликнулся даже в НГ праздники. Перед заказом запчасти подробно выяснил все наши запросы, запросил уточнения, заказал уплотнитель.
Все работы выполнены как мы договаривались, даже с лихвой. По ходу выяснилось что ещё смещена летать, отвечающая за звуковой сигнал при незакрытой дверце. Андрей все починил, несколько раз убедился что все работает.
Рекомендую мастера!
Замена уплотнителя в холодильнике
Работа мастера хорошая, хочу отметить внимательный и вдумчивый подход к выполнению заказа, подробные уточнения мастера перед выездом позволили чётко и правильно выполнить работу по приезду

Ремонт встроенных холодильников
Быстро и качественно. Спасибо большое вам.
Ремонт холодильников
Абсолютно непрофессиональная работа, не прошло и года резиновая прокладка оторвалась от дверки, Андрей Гольцов объяснил - за резину не отвечаю, гарантия 6 мес, при выполнении заказа об этом не сказал ни слова! Оплата составила 12000руб, данный дефект объяснил большим износом! Данного мастера не рекомендую, жаль что обратилась именно к нему, поверила хорошим отзывам
Андрей Гольцов
В марте 2023 по первому обращению клиента мной был заменен уплотнитель на обе камеры бытового холодильника, взамен заводского, разорванного ранее.
Я приехал, выполнил работу по установке, регулировке петель. Клиент все проверил, после чего произошла оплата.
Спустя 11 месяцев клиент пишет, что разорвалась резина на основной камере. А также, что резина моя отвратительная, как и я сам, и требуется срочно ее заменить на новую.
Я попросил обзорное видео, что бы понять проблему и найти решение. Клиент прислал видео, где ясно видно, что уплотнитель не отошел от корпуса, а именно разорван по шву. Участок, где произошел разрыв, был ни снизу, ни с боку , ни в углах. А видно, что порвана именно на одном участке, со стороны открывания двери, то есть клиент ее порвал самостоятельно.
Я пытался клиенту это объяснить, опираясь на качество продукта и все равно был согласен решить проблему.
Поставщик этой модели уплотнителя у меня проверенный и один, работаю с ним более 5 лет и ни разу никто не жаловался за это время.

Клиенту обьяснил, что готов пойти на компромисс: половину себестоимости уплотнителя компенсировать в виде исключения, и сама работа для клиента тоже будет бесплатной. Но клиент в грубой форме отказался. После чего, я дал номер телефона и связал их с производителем, что бы клиент мог напрямую передать вопросы по эксплуатации уплотнителя. Но клиент в личной беседе отказался и заявил, что не видит смысла общаться с ними. Клиенту только нужен мастер с бесплатной уплотнителем, который решит все проблемы за свой счет. (Хотя поставщик уже готов был прислать им резину бесплатно).
Со своей стороны я исчерпал все возможные доводы и предложения. Повторно оказывать услугу за свой счет, через год эксплуатации, не считаю возможным.

Ремонт двери холодильника
Отличный мастер! Приехал в удобное для меня время (а работаю я допоздна и не каждый мастер согласится приехать в десять вечера в Подмосковье), все необходимые запчасти привез сразу с собой, так как предварительно попросил фотографию сломанной дверцы, чтобы не терять время и сразу все отремонтировать на месте. Сделал все отлично да еще и с гарантией! Дал также полезные советы по уходу за холодильником. Я довольна, что обратилась именно к нему.

Замена уплотнителя в холодильнике
Профессионально, качественно, быстро. Спасибо.
Роман Викторович Ларионов

Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер Андрей все сделал на отлично! Запросил подробные фотографии холодильника, сам заказал правильную резину для дверцы и все оперативно установил. Холодильник работает как новый. Спасибо Андрею!
Антонина

Ремонт холодильников
Андрей приехал, как договорились. Заменил уплотнительную резинку на древнем холодильнике. Уплотнитель подобрал явно качественный, идеально подходящий по размеру. В дополнение подправил немного провисшую дверцу. Работал аккуратно, тщательно. Сразу видно отличного специалиста. Спасибо мастеру своего дела!

Ремонт холодильников
Если вы цените высокий уровень обслуживания и профессионализм, то этот мастер для вас. Тихо, аккуратно, очень скрупулезно.

Ремонт морозильных камер
Сразу ясно, что Андрей Гольцов - большой знаток холодильников. Обсудили симптомы, он попросил сфотографировать дверцу морозилки изнутри, потом - еще раз, по первым снимкам поняв, что ему необходимо уточнить. Заказа Поменял уплотнитель, найдя способы преодолеть определенные трудности (включая ржавчину). Человек очень ответственный и обязательный.
Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо большое! Замена резинки выполнена хорошо. Сразу видно фаната своего дела!)
Дмитрий Дмитрий

Ремонт холодильников
Быстро, профессионально, все как договаривались
Пришел, увидел и сделал!
Зарина

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Все сделал быстро, четко, убрал все после работы. Дал рекомендации по дальнейшему пользованию. Очень рекомендую
Замена уплотнителя в холодильнике
Все хорошо и быстро сделал

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер , добросовестно и качественно выполнил свою работу . Я осталась очень довольна .
Наташа
Ремонт встроенных холодильников
Была консультация по тел.
Специалист грамотно ответил. Обменялись контактами. Спасибо большое.

Ремонт холодильников
Установка уплотнителя. Высококлассный мастер, знает свою работу на 5+! Работа выполнена четко и добросовестно! Обязательно буду рекомендовать этого мастера друзьям и знакомым!
Ремонт холодильников
Работа сделана быстро и качественно
Ремонт морозильных камер
Работал быстро, надеюсь, уплотнительная резинка будет служить долго. Вежлив, коммуникабельный. Рекомендую.
Быстро, чётко, профессионально. Рекомендую мастера
Orion Orio

Общение, работа,советы.
Зоя

Ремонт холодильников
Мастер выполнил работу качественно!!! Уплотнитель на дверцу установил профессионально, все работает хорошо!!!
Спасибо, Андрей!
Рекомендую всем этого мастера!
Алексей Заболотный

Замена уплотнителя в холодильнике
Молодец, всё сам заказал по замерам, дистанционно. Получил заказ и приехал в срок, как договаривались.

Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо Андрею. Ремонт был выполнен качественно и быстро. Оперативно откликнулся на заказ. Предварительно созвонился и уточнил размер уплотнителя, чтобы не ошибиться. Быстро приехал и в оговоренный срок. Профессионально все сделал. Результатом ремонта доволен. Оформил гарантию на работы. В случае чего буду обращаться к нему. Советую этого специалиста.
Ремонт холодильников
Причина вызова мастера: дверца холодильника не плотно прилегала к холодильнику. Мастер приехал во время. Снял дверцу холодильника и проклеел резинку на дверце. Дал рекомендации по уходу. Работы выполнены, но на мой взгляд дороговато.
Ремонт холодильников
Хороший, ответственный мастер! Профессионально и быстро решает поставленные задачи! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Всё здорово, цена соответствует качеству, очень хороший, грамотный мастер, всё рассказал, показал, по мелочи помог прочистить холодильник.
Очень доволен!
Ремонт морозильных камер
Хороший специалист, быстро все сделал
Замена уплотнителя в холодильнике
Профессионально и добросовестно. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Специалист по фотографии определил поломку, объяснил, что будет делать, в течение трех часов после размещения заказа приехал и оперативно все починил, дав рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Стоит отдельно добавить, что бесплатно проклеил резиновую прокладку на двери холодильника. Работа выполнена быстро и качественно! Мастер отличается высоким профессионализмом и отношением к работе.
Ремонт холодильников
Нужно было заменить уплотнительную резинку на холодильнике. Мастер приехал уже с профилем, за час всё сделал быстро и качественно.
Даже обратил моё внимание на некоторые дополнительные проблемы, которые исправил на месте и провел чистку дренажной системы - за что отдельное человеческое спасибо!))
Замена уплотнителя в холодильнике
Отличный специалист, очень рада, что обратилась к нему. Как оказалось, работа по замене резины имеет много нюансов, которые в итоге могут сказаться на работе холодильника. Поэтому наличие большого опыта в этом вопросе у данного специалиста - это огромный плюс.

Ремонт холодильников
Отличный мастер . Работу сделал быстро и качественно. Не повышая цену сделал ещё ряд дополнительных работ по холодильнику . Объяснил как правильно ухаживать за устройством , дал ряд советов .
Мастер своего дела . Осталась очень довольной .

Ремонт холодильников
Мастер сделал все очень хорошо, честный, очень рада что к нему обратилась
Проведенной работой доволен

Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер качественно сделал свою работу, так же, по ходу устранил неполадки, которые я или просто не видела, или принимала их как факт и ничего делать не собиралась. Цена, несмотря на дополнительную работу, не поменялась. Ставлю высший балл и рекомендую другим.
Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо Андрею!Быстро отреагировал на проблему,также быстро устранил её.

Ремонт холодильников
Андрей ответственно и по-человечески подошёл к выполнению заказа. Быстро понял задачу, обозначил сроки и цену, сориентировать по времени.

На месте выполнил обещанную часть работы, дал дополнительные рекомендации и сделал даже больше, чем обещал. С собой у него имеются все нужные инструменты, хорошо подготовлен.

Я полностью довольна проделанной работой мастера.
Игорь Викторович
Всё быстро и хорошо.

Ремонт холодильников
Спасибо большое!!! Быстро и качественно выполнил заказ . Советую пользоваться его услугами

Замена уплотнителя в холодильнике
Профессионал! Откликнулся быстро. Приехал вовремя. Все сделал аккуратно.
Огромное Спасибо!!!
Рекомендую👍👍👍

Ремонт холодильников
Мастер грамотный, вежливый, быстро отвечает. Сразу же сориентировал по срокам и цене. Заказал сам оригинальный уплотнитель на холодильник Liebherr. Приехал в обговорённый день. Сделал все качественно, быстро. Видно, что очень хорошо ориентируется в неисправностях холодильников и имеет большой опыт. Дал рекомендации. Благодарю.
Рада, что так повезло с грамотным мастером- первый заказ на профи

Ремонт холодильников
Андрей отличный мастер. Ремонт выполнен в указаное время. На хорошем профессиональном уровне. Одназначно рекомендую Андрея. Как высококвалифицированного мастера.
Ремонт холодильников
Большое спасибо за профессионализм!

Ремонт холодильников
Нужно было заменить старый, рваный уплотнитель верхний и нижний на холодильнике Indesit. Андрей уже в течении часа был на месте, справился с поставленной задачей замечательно, работа сделана отлично! Я очень довольна супер сервисом со стороны мастера. Еще раз спасибо большое!

Ремонт холодильников
Очень довольна работой, быстро, качественно поменял резину на холодильнике. Знающий мастер. Спасибо ему огромное. Не разочаруетесь качеством работы.

Ремонт холодильников
Андрей очень хороший специалист, предварительно по фото и видео определил все нюансы ремонта ( замена уплотнителя на холодильной камере холодильника устаревшей модели), не равнодушен к своей работе, рекомендую его как опытного мастера.
Андрей Гольцов
Спасибо, что доверили мне ремонт своего холодильника

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру за проделанную работу. Приехал четко в согласованное время, оперативно и качественно заменил уплотнитель в холодильной камере. Прогрел резинку феном для лучшей эластичности и придания окончательной формы, внимательно проверил плотность прилегания по периметру. Дополнительно проконсультировал относительно нюансов обслуживания холодильника и подправил крепление дверцы. Работой остался доволен, буду рекомендовать мастера знакомым и друзьям.

Ремонт встроенных холодильников
Андрей очень качественно выполнил работу. Спасибо.
Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей быстро и качественно выполнил работу по замене уплотнителей, перевесил двери на другую сторону в холодильнике Electrolux. Рекомендую, отличный специалист, мастер своего дела.
Наталия́

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень довольна работой, все качественно и быстро, профессионально
Ремонт холодильников
Все отлично. Все договоренности соблюдены, работа выполнена качественно. Мастер поинтересовался результатом через несколько дней.
спасибо, обращайтесь

Ремонт холодильников
Все четко по времени, по работе, по оплате. Приехал в тот же день что мы и списались, без лишних вопросов и тд. Быстро и качественно заменил уплотнительную резинку на холодильнике. Я очень довольна
Светлана Владимировна

Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру, работа была выполнена на отлично, все аккуратно и очень профессионально и оперативно! Даны полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации холодильника ! Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт двери холодильника
Благодарна Андрею за прекрасно выполненную работу. Аккуратно , добротно, профессионально!
Спасибо, обращайтесь еще

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист, внимательный, аккуратный, сразу нашел причину, что нужно сделать. Отличный мастер своего дела. Спасибо Вам за работу, всё выполнено отлично на 5+. Я довольна и очень благодарна мастеру. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Андрей, мастер своего дела👍 Приехал в день заявки, устранил неполадки нашего холодильника. Спасибо большое! Рекомендую!
Нина Сергеевна
Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей коммуникабельный, профессиональный, быстрый.
Быстро, и качественно.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт холодильников
Хочется сказать огромное спасибо за сделанную работу по замене уплотнителя, дверь закрывается замечательно. Очень приятный человек
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер оперативно откликнулся,нашел довольно редкую запчасть и ,приехав,сделал свою работу быстро и аккуратно.Благодарны.Рекомендуем.

Ремонт холодильников
Спасибо Вам за работу, всё выполнено отлично. Дверца холодильника закрывается легко, конденсат не течёт. Я довольна!

Ремонт двери холодильника
Все отлично сделано. Спасибо.
Марат
Ремонт холодильников
Отличный мастер своего дела!

Ремонт двери холодильника
Огромное спасибо! Очень толковый мастер, всё сделал в лучшем виде и дал много полезных применимых советов!
спасибо, вам обращайтесь
Владимир Королев

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Вначале запросил сделать видео с проблемой. Потом попросил прислать марку холодильника. Приехал на следующий день. Поменял старую прокладку на новую. На все про все ушло 2 часа.
Замена уплотнителя в холодильнике
Андрею спасибо за замену уплотнителя на двух створках, Е1 очень не удобный профиль, приходится его срезать. Фото до - приложил.
В ходе работы смертью храбрых пало два магнита на дверце.
спасибо, за, отзыв, обращайтесь
Хороший мастер. Приехал день в день. Задачу понял по фото. Всё сделал быстро
Роман Пахомов

Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист, предложил много решений по поводу ремонта, сделал работу день в день, недорого. Рекомендую

Отличный мастер.
Специалист своего дела.
Скорость
Глеб

Замена уплотнителя в холодильнике
Замечательный мастер! Сделал все и даже больше! Вежливый, интеллигентный и приятный в общении человек, а главное - мастер своего дела. Спасибо!

Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей откликнулся на заявку быстро и в этот же день приехал. Оценив состояние уплотнителя двери холодильника, порекомендовал его не менять, а только обслужить, что и было сделано. То есть, не погнался за прибылью, а повел себя профессионально. Этот человек не только специалист своего дела, но и увлечен этим делом. Спасибо ему большое)

Ремонт двери холодильника
Мастер приехал в тот же день, все хорошо и быстро сделал ! ))
Очень хороший мастер)

Сломалась петля морозильника Bosch. Была в панике, зашла на сайт и чисто интуитивно выбрала мастера, интуиция не подвела. Знающий свое дело специалист, работа выполнена на отлично, быстро и качественно. Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Нужно было поменять уплотнительную резинку в довольно старом холодильнике. Сначала удивился, что у этого мастера среди оценок одни пятерки. Когда увидел, как он работает, понял, что это правда.
Подробности.
Это совершенно определенный человек, не фирма. С кем договариваетесь, тот и приезжает.
Быстро - мастер приехал в тот же день.
Оригинальные запчасти, а не идентичные оригинальным (у оригинального уплотнителя определенная толщина резины, и довольно сложный профиль).
Такая уплотнительная резинка была в наличии.
Без халтуры - резинка поставлена на клей, а не на саморезы, вкрученные в тонкую хрупкую пластмассу (мне такое предлагали другие "умельцы").
Самое главное. Все сделано очень обстоятельно.

Единственная проблема вот в чем. Раньше холодильник закрывался с некоторым хлопком. Теперь с новой резинкой закрывается бесшумно. Возникает ощущение, что не закрылся холодильник. Закрыться то он закрылся, но вот оглядываться пока что приходится. Непривычно...

Рекомендую этого мастера!!
Анжелика

Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей,профессионал👍заменил уплотнитель двери холодильника аккуратно и быстро! Спасибо огромное! Работа на отлично!
Ремонт холодильников
Работу сделал быстро, качественно и помог с настройкой холодильника. Рекомендую для заказов.
Перенавеска дверей холодильника
Качественно и профессионально выполненная работа! Спасибо большое, Андрей!

Замена уплотнителя в холодильнике
Все понравилось,ремонт произведён качественно.Готова рекомендовать данного специалиста.

Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей молодец, какую цену озвучил по телефону, такую и взял (стоимость работ не изменилась за время замены уплотнительного профиля). В качестве бонуса (без денег), отремонтировал подсветку в холодильнике, что является редкостью в наше время.

Замена уплотнителя в холодильнике
Холодильник "канди" 15 лет, деформировалось уплотнение дверей. Мастер точно подобрал к нашей модели деталь (подошел уплотнитель идеально). сделал все быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую данного мастера.

Перенавеска дверей холодильника
Мастер перевесил дверцу холодильника, так как раньше открывалась в неправильную неудобную сторону. Отличный специалист. Поддержал профессиональную беседу, рассказывал про холодильники и их устройство ) Получил не только выполненную работу но и небольшой ликбез. Специалиста рекомендую 👍

Ремонт встроенных холодильников
Очень приятный человек и отличный мастер своего дело.
Поменял петли на оригинальный Electrolux.
Ремонт холодильников
Заказал для меня резинку,приехал, поменял быстро и оперативно. Дополнительно почистил слив и что-то ещё,но делал для меня,как для себя)))Спасибо!

Ремонт холодильников
Все понравилось! Спасибо большое! Особенно понравилось, что через год мастер написал, чтобы узнать как дела и нет ли каких-то проблем!
Замена уплотнителя в холодильнике
Работа выполнена. Поменяли старый уплотнитель холодильника. Всё в порядке.
ТамараАлексеевна
Аккуратность, внимательность,добросовестность.
Мадина
Ремонт холодильников
Находила мастера для родителей. Они остались очень довольны работой Андрея. Необходимо было заменить уплотнитель на холодильник и устранить протекание. Все было сделано.
Ремонт двери холодильника
Всё сделано на отлично! Рекомендую !!

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Правда, потребовалось некоторое время на покупку уплотнителя нужного размера (отмечу здесь, что не всем хотелось с этим возиться, некоторые мастера сказали, что уплотнителя нет, и все). Приехал вовремя, приятен в общении, работа выполнена на отлично. Прошло уже достаточно времени, уплотнитель установлен профессионально, "шуба" на морозильнике не растет. Однозначно рекомендую этого специалиста!
IGOR

Ремонт холодильников
Все работы были сделаны качественно и в срок!
спсибо

Ремонт холодильников
Отношение к работе. Действительно заинтересован помочь в решении проблемы и неисправности.
Ремонт холодильников
Все отлично: вечером, когда ручка холодильника сломалась, опубликовала объявление, договорилась с Андреем, на следующий день мастер подъехал с деталями, установил ручку. Оперативно, качественно и недорого. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер отлично справился с работой, быстро отреагировал на заявку, предложил варианты решения, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Выполнил свою работу замечательно👍 Рекомендую мастера.
Ама

Ремонт холодильных шкафов
Отличный специалист! Добросовестно выполнил всю работу,без наценок и надумок.Очень рады ,что обратились к нему!
Гульсина

Замена уплотнителя в холодильнике
Хочу выразить благодарность за качественную работу, за отзывчивость специалиста! Работу выполнил быстро, объяснил все возможные последствия после ремонта и дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации холодильника!
Работа выполнена качественно!
Всем рекомендую.
Профи своего дела!

Ремонт встроенных холодильников
Приехал, посмотрел, все четко и по делу. Помог понять, в чем проблема. Не стал впаривать ненужные услуги. Мастера рекомендую

Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо Андрею. Приехал вовремя и выполнил работу качественно. Сделал даже больше, чем договорились. Очень грамотный специалист
Ремонт холодильников
Хороший специалист, приехал в назначенное время. Просела дверь холодильника, работу произвёл качественно. Советую.
Ремонт двери холодильника
Работа выполнена хорошо: неисправность устранена
Людмила Олеговна
Ремонт холодильников
Вся согласованная работа по замене уплотнительной резинки холодильника выполнена родным расходником быстро, качественно. Рекомендую. Цена соответствовала заранее указанной мастером.
Роза

Ремонт холодильников
Спасибо Андрею за качественную работу. Все сделал быстро и профессионально. Рекомендую мастера!
Ремонт холодильников
Приятный в общении парень, готов подсказать и проконсультировать. К сожалению на мой вызов прибыл с опозданием.

Замена уплотнителя в холодильнике
Супер мастер ! Все сделал быстро и качественно !

Ремонт холодильников
Мастер заменил уплотнитель морозильной камеры,сделал профилактическую обработку специальным составом уплотнителей холодильника.Мастера рекомендую.
Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей очень ответственно выполнил свою работу (замена уплотнителя в холодильнике).
Важно! Когда, через время (пара месяцев), проявился один момент, связанный с установкой уплотнителя, Андрей быстро приехал и все поправил.
Считаю, что это очень хороший показатель, чтобы рекомендовать Андрея для работ по ремонту.
Ремонт холодильников
Всё чётко и во время. Запчасти (резинки) качественные и в размер.
хороший клиент

Замена уплотнителя в холодильнике
С удовольствием делюсь положительным отзывом об Андрее. Мастер своего дела и приятный человек. Проявил бережное отношение к объекту ремонта, оперативно заказал необходимый материал, произвёл замену уплотнителей. Работу выполнил как для себя! Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Без суеты, профессионально, быстро качественно!
Ну что тут еще добавить? Спасибо огромное!
Замена уплотнителя в холодильнике
Очень квалифицированный мастер. Рекомендую!
Виктория Александровна

Ремонт встроенных холодильников
Андрей поменял петли на дверце холодильника. Сделал все быстро и профессионально. Мастер своего дела. Спасибо большое!!!
спасибо вам
Никонова Лолита

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист. Все быстро, четко, грамотно. Рекомендую.
Азар
Ремонт встроенных холодильников
Мастер своего дела! Пришел во время, сделал очень быстро и очень качественно!
Надежда Николаевна
Ремонт холодильников
Всё хорошо. Специалист приехал в день заявки. Работа сделана прекрасно.
Наталья Мальцева

Ремонт холодильников
Андрей, прекрасный специалист. Все сделал быстро, просто идеально. Спасибо!!!
Ремонт холодильников
Мастер выполнил работу четко и профессионально.

Ремонт холодильников
Андрей,спасибо за Вашу работу,холодильник работает отлично,единственный мастер который согласился поменять резину на дверце холодильника.
Рекомендую Андрея ,хороший специалист,мастер своего дела
Ремонт встроенных холодильников
Андрей хороший специалист. Все отрегулировал, починил. Работает холодильник исправно. Спасибо большое)))

Ремонт двери холодильника
Связался, я отправил фото, договорились о цене, на следующий день приехал и все починил. Все прекрасно.
Анастая

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, был пунктуален, вежлив и четко выполнил свою работу. Рекомендую

Замена уплотнителя в холодильнике
Приветствую всех посетителей сайта. Хочу поделиться впечатлениями от визита мастера Андрея Гольцова. Необходимо было срочно заменить резинку на старом холодильнике Бош. Найти ее в Москве очень проблематично. Специалист оперативно откликнулся на заявку, созвонились, договорились о встрече. Приехал в оговоренное время, очень приятный молодой человек, вежливый, с хорошей энергетикой (для меня это важно), вообщем, "пришел, увидел, починил":) Уплотнитель привез. Все сделал быстро, профессионально, чисто, надеюсь надолго хватит этого уплотнителя. Наблюдала за работой Андрея- было понятно, что дело свое знает и любит. Буду всем его рекомендовать! Желаю ему удачи!
Замена уплотнителя в холодильнике
Работа выполнена быстро и аккуратно, спасибо мастеру!
Татьяна Васькина

Ремонт холодильников
Замечательный мастер . Быстро и качественно заменил уплотнитель у холодильника . Всем довольны , благодарю.

Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер супер,рекомендую.замена уплотнителя в холодильнике, всё быстро,аккуратно,грамотно.знает свое дело.лишние услуги не навязывает.я довольна.если он откликнется на вашу заявку соглашайтесь не раздумывая
Приехал ,как и договаривались. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую
Замена уплотнителя в холодильнике
Впечатления самые положительные: Грамотно, быстро, качественно, без лишних затрат, еще и с гарантией на 1 год.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал быстро , сделал за 1 час! Запчасти были в наличии (уплотнители на дверцы холодильника) . Качественно.

Быстро, чётко.

Замена уплотнителя в холодильнике
Приехал с несколькими резинками, подобрал по размеру, все идеально расправил, уплотнил, просиликонил и прогрел. Заодно и морозилку обслужил. Чек выписал. Аккуратно все убрал. Идеально

Ремонт холодильников
Великолепный мастер, быстро и оперативно нашёл время для срочного визита, помог моей маме в короткие часы решить проблему! Холодильник счастлив, мы тоже :)
Вежливый мастер, умелый, опытный, уже по телефону смог сказать в чем дело, а потом это и подтвердил по факту. Скидка пенсионерам, золотой Андрей) спасибо ! Всем рекомендую мастера

Ремонт холодильников
Отличный мастер своего дела рекомендую

Ремонт холодильников
Исполнено быстро и качественно. Вежливо и аккуратно.
Ремонт холодильников
Работа выполнена хорошо, всё работает. Благодарю!
Ремонт холодильников
Спасибо за отличную работу!

Замена уплотнителя в холодильнике
Быстро и отлично! Всем рекомендую! Нашел то, чего нет у официальных дилеров. Холодильник как новый
Рустам

Все супер!Быстро ,качественно,недорого.Андрей,проффи!Всем рекомендую
Расул

Ремонт холодильников
Отличный специалист, мастер своего дела, рекомендую.
Гульдар

Ремонт холодильников
Хороший специалист, все знает, приехал, быстро сделал и уехал, холодильник и я довольны 😁
При поиске смотрела именно по отзывам и мои ожидания оправдались, спасибо тем, кто пишет отзывы. Были другие специалисты, которые запрашивали 7000-14000 рублей, хорошо что выбрала Андрея, сэкономила в разы. Всё быстро и чётко. Кроме того, по какой работе я вызывала мастера, он ещё приклеил резину, которая была порвана и нагревал феном, чтоб не проходил воздух (не знаю как чётко описать) Спасибо большое за вашу работу! 5+
Ниже фото до/после

Ремонт холодильников
Спасибо за отличную работу. Квалифицировано, быстро, недорого.
Быстро, качественно! Спасибо. Рекомендую
Ремонт холодильников
Решил проблему с дверью. Дверь не закрывалась
Артём Анатольевич
Замена уплотнителя в холодильнике
Очень грамотный специалист. Звонки в фирмы по ремонту холодильников Miele заканчивались тем, что для банальной замены резинового уплотнитель все начинали разговор о диагностике. Андрей по телефону уточнил марку, принял заказ и точно в назначенное время приехал и в течение часа выполнил работу. Качество - отменное!
Рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру! Всё оперативно, качественно. Сам заказал всё необходимое, привёз, поставил . Давно искали ручку и уплотнительную резину для холодильника. Все мастерские оказывали. И вот.... Всё решилось быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Андрей приехал через пару часов после обращения и буквально за час все сделал! Причем по фото понял в чем была проблема (предполагала, что нужно резину менять, а там дверь перекосило), в то время как другие мастера предлагали менять уплотнитель. Во время ремонта комментировал, что делает и давал советы по дальнейшему уходу за холодильником, отвечал на все вопросы. Очень рекомендую!
Замена уплотнителя в холодильнике
Специалист оперативно приехал, заменил резину на двери холодильника. Также дал контакт специалиста, который устранилось другую проблему в холодильнике.
Светлана Светлана

Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер отозвался первым на размещенный мной на профи ру запрос на замену уплотнителя. И оказался реально мастером первого класса, в своем роде уникальным профи-левша, быстро и аккуратно работает в неудобных для доступа местах. Наверное, лучший из всех, кого доводилось приглашать для рем работ с бытовой техникой. Особо ценно, что по ходу выполнения работ, на которые приглашался, подмечает прочие мелкие неисправности и тут же их устраняет. Высший балл.
Ремонт холодильников
Все сделал. Вопросы были, но все разрешил.

Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо, за оперативный ответ и профессиональный подход к работе👍Замеры взял , заказал без предоплаты( резинку для холодильника Бош) . Приехал , поменял и еще почистил резинку в морозильной камере без денег. Грамотный специалист и приятный , воспитанный человек! 🤝🙂

Перенавеска дверей холодильника
Все сделал аккуратно и быстро. Молодец!! Всем рекомендую обращаться к нему.

Хороший специалист, рекомендую.
После того как мастер провёл диагностику, оказалось что с холодильником не всё так плохо как я думал, было проведено профилактическое обслуживание и получены ценные рекомендации.

Ремонт встроенных холодильников
Требовался ремонт дверцы встроенного холодильника, которую уже ранее некачественно ремонтировали. Работа трудоёмкая (регулировка фасада, замена петель), было всего 3 отклика с разными ценами. Мастер уложился в бюджет, сделал работу за один раз (приехал уже со своими петлями) и быстро. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Спасибо большое Андрею. Откликнулся на мое обращение одним из первых. Приехал оперативно, все исправил. На другой день написал, спросил, как работает холодильник. Было очень приятно. Мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Диагностировал проблему удаленно, приехал уже со всеми нужными запчастями и все быстро починил.
Ремонт встроенных холодильников
Очень добросовестный подход к работе, специалист работает с душой и нацелен на оптимальный результат. Много полезных советов. Буду ещё обращаться в случае необходимости и рекомендовать знакомым

Ремонт двери холодильника
Настоящий профи!!!! Всё качественно и быстро!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Большое спасибо Андрей!!!
Бегайым

Ремонт морозильных камер
Добрый день! В морозильном отсеке холодильника нужно было менять резинку. С мастером Андреем быстро обговорили все детали по телефону и договорились о времени в день подачи заявки. Он быстро и качественно выполнил всю работу. Все нужные материалы привез с собой, так что самим докупать ничего не пришлось. Работой довольны и будем обращаться еще.
Замена уплотнителя в холодильнике
Работа сделана на 5+, мастер общительный, научил некоторым фишкам и в целом очень помог
Елизавета Серова
Перенавеска дверей холодильника
Оперативно приехал и перевесил дверки холодильника! Проверил все резинки и прочее. Но дверь верхняя скрипит, из-за провода (как девочке,мне,конечно, понятно)... А нижняя как будто под углом... В общем как-то открываются и закрываются дверки не как раньше... Мне не мешает, лишь бы не перетерлись провода...

Замена уплотнителя в холодильнике
Андрей очень вежливый и пунктуальный мастер, так получилось что мы даже не встречались, заказал резину и приехал поменял моим квартирантам сам, без моего участия, сэкономив тем самым кучу моего времени, жильцы остались довольны, вообщем человек мастер своего дела!! Всем буду рекомендовать.
Замена уплотнителя в холодильнике
Толковый мастер. Аккуратно и качественно поменял резину, дал рекомендации по уходу за холодильником. Пунктуальный и вежливый. Спасибо ему огромное. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Быстро отозвался, приехал вовремя заменил уплотнитель быстро и качественно. Цена понравилась - в 1.5 раза дешевле взял, чем предыдущий запросил. Еще и лайфхаками поделился! Очень доволен мастером.

Ремонт холодильников
Рекомендую! Мастер является профессионалом, разбирается на 100%! Оперативно ответил, сам нашёл резину, все привёз и быстро качественно сделал!!! Все рассказал, дал грамотные рекомендации! Довольны работой очень!!! Обращайтесь, решит все вопросы по холодильникам!!!

Ремонт холодильников
мастер менял резинку уплотнитель, качественно и быстро все сделал, спас наш холодильник))) цена тоже доступная! спасибо

Отличная работа мастера.
Все аккуратно сделано и даже чуть больше, чем просили.
Без опозданий и навязывания лишних услуг
Ремонт холодильников
Все выполнено в срок, быстро и качественно
Замена уплотнителя в холодильнике
Выполнил замену уплотнителя на холодильной и морозильной камеры холодильника Libherr. Работу выполнил быстро и качественно.