1. Ветеринары
  2. Гольцман Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Гольцман Елена Юрьевна

Елена Гольцман

Кинолог, передержка животных, передержка кошек

Отзывы: Елена Гольцман

Дрессировка щенка
Специалист высочайшего класса!
Всем рекомендую, супортит на протяжении всего Обучения даже дистанционно.
Елена помогла нам в раннем воспитании щенка, дальше будем работать над командами.
КинологияДрессировка щенка
Вообще не понравилось .Сплошная критика и негатив .Совет социализировать щенка на карантине (вес 17 кг)нося на руках в магазин по крайней мере звучит странно.Заказ не отмечен как выполнен.Дата выполнения 28.03.2021
Лев
Передержка собак
Все было отлично! Огромное спасибо Елене- нашла подход к нашему не самому простому псу. Ее собаки не давали скучать ему все 10 дней:)
Все было отлично. Собака похорошела в гостях. Спасибо
Передержка собак
Оставить отзыв за услугу-это звучит очень сухо и казенно. То что Елена совместно со своей большой семьей сделала для нас и нашего мальчика-это называется помощь и поддержка. Так случилось в нашей жизни, что нам пришлось отдать нашего мальчика в семью-предстоял переезд и мы сами толком не знали как всё это пройдет. Мы искали передержку и нам очень повезло. Мы нашли не передержку, мы нашли семью. Наш мальчик прожил в семье около года. Каждый день Елена присылала мне фотоотчёт. Мы видели насколько он ухожен и счастлив. Вся забота о нашем мальчике была на Елене. Наш мальчик второй день уже с нами. Полет перенес хорошо. Огромная благодарность Елене и всем членам её большой семьи за помощь и поддержку. От всей души желаем здоровья, сил и любви. С уважением, мама миттельшнауцера Виктория.
Влад
Что понравилось? Да, в общем-то, всё) Единственным смущающим в начале моментом была цена, но лишь в ретроспективе мы осознали, НАСКОЛЬКО оно того стоит. Кошка провела две недели в большом доме, где она вволю резвилась с несколькими другими кошками. Ни в какое сравнение с "кошачьими отелями", где кошку запирают в полутора кубических метрах, нет. Да и с ценой всё оказалось далеко не так плохо: за такой длительный период и с доставкой от дома/к дому это не критично большая сумма. Конечно, всегда можно сэкономить... Но, может, сэкономить лучше на чём-то, что не будет из-за этого грустить, а не на вашей кошке?)
Передержка собак
Прекрасный специалист своего дела! Ответственная и грамотная! Все очень понравилось, собаки уезжать не хотели с такого курорта! Я нервничала, так как оставляли первый раз, но остались очень довольны. Ещё хочу отметить что очень важно чтобы собакам было комфортно и далее и вам и им было спокойно, иначе можно получить животных с как минимум подпорченной нервной системой. Итог такой! Я рекондую Всем! И сама конечно же в следующий раз только к Вам Елена! Спасибо Вам и Вашей семье.
Передержка собак
Спасибо огромное Елене за передержку нашей собаки. Он чувствовал себя как дома, в любви и круглосуточной заботе с новыми четвероногими друзьями, и это было главное для нас. Чтобы наша собака не скучала во время разлуки. Елена ответственно подошла к этому. Забрала и привезла собаку, что очень удобно для нас. Собака была счастлива. Каждый день Елена присылала фотографии и видео. Дальнейшее сотрудничество гарантировано.
Передержка собак
Предстояла разлука с моим 1,5 годовалым уиппетом в первый раз. Я, как придирчивая свекровь, вновь и вновь изучала профайлы на Profi.ru. Из десятков просмотренных зоонянь я остановилась на Елене. Не знаю, чем она меня зацепила: наличием профессионального образования, осознанным текстом, подходом, в котором я уловила человечность и искреннюю любовь к братьям нашим. Но я поверила ей ещё до того, как вручила Честера. Потом был телефонный разговор, знакомство в её доме, прекрасное теплое общение. Надо ли говорить, что десять дней разлуки прошли без излишних волнений. Мы каждый день жадно вглядывались в фото и видео нашего собакена, потому что безумно скучали по нему. А он тусил в обществе собак и кошек, узнавал многообразие форм животного мира (у Лены этот мир в ассортименте). Через 10 дней мы получили назад в целости и сохранности нашу псю, но с ощущением, что вернулся домой дембель со службы. Он повзрослел и возмужал. Спасибо Елене за профессионализм и наше спокойствие! Очень рекомендую!
Спасибо Елене огромное!!!
Улетали с мужем на выходные, не представляли как оставим наше сокровище чужому человеку.
Но! С первых минут знакомства с Еленой мы поняли, что наш пёсель в надежных руках!
Елена опытный кинолог, сходу дала несколько советов по уходу, воспитанию и кормлению!
Оставили собаку со спокойной душой, ежедневные фото и видео отчеты!
От Елены мы даже не хотели уезжать😀👍🏼
Добрая, отзывчивая, ответственная!
Кинология
Индивидуальный подход,хорошее знание психологии не только петомцев,но и людей.Очень довольны сотрудничеством с Еленой Юрьевной.Фотоотчет был каждый день, фотографии получились интересные.Лучший специалист!Будем обращаться ещё.
Всё на 5+
Alexandr
Кинология
Нам понравилось всё. Оставляли Бернского зенненхунда на передержку сроком 2 недели. Внимательное отношение к живоному, обязательное знакомство перед тем как оставили и в целом создалось ощущение, работы на совесть, а не на количество. По ощущениям пёс был доволен и разлуки не заметил) рекомендую!
Это лучший специалист! Елена, как никто любит животных и знает как найти к ним подход.
Передержка собак
Довольна сотрудничеством с Еленой,как и собакевич. Фотоотчёт был каждый день, отдельно хочу отметить шикарные фотогоафии, у меня таких не получалось. Все пожелания по кормлению были учитаны, как и дополнительно лекарственный момент. Мальчика забрала счастливого и довольного, думала не захочет уезжать)))
Елене спасибо! Буду обращаться ещё.
Передержка кошек
Кот остался очень доволен. Не хотел уезжать.
Дарья Ковалева
Передержка собак
Всё прошло отлично, Бадди словно тоже съездил в отпуск, на свежем воздухе целыми днями) Каждый день Елена присылала фотографии, рассказывала, как с кем ладит, как себя ведёт. Бадди не хотел уезжать даже))
Передержка собак
Оставляли своего питомца первый раз. Рады, что он находился в теплой, дружеской атмосфере. Ежедневные фото и переписка помогали нам пережить расставание. Елена добрый и чуткий человек, который очень любит животных и они отвечают ей взаимностью. Буду рекомендовать такого специалиста своим знакомым. Спасибо!
Передержка животных
Отдавала Елене свою Лаймушку на передержку почти на месяц. Лаймушка полугодовалый щенок дворянской породы , очень активная, строптивая, требующая постоянного! контроля и присмотра. Хочу поблагодарить Елену! Условия прекрасные, никаких клеток, вольеров, Собаки живут в отдельном доме, на диванах, на креслах, территория двора превосходная, как мини парк. Елена не на минуту не оставляет своих гостей без присмотра! Когда я приехала забирать Лаймушку, она была чистенькая, здоровая, активная, Елена даже поведение ей немного скорректировала! Кроме того, ежедневно Елена присылала мне замечательные фотографии, всегда отвечала на звонки. Всем рекомендую Елену! Животные в ее доме и под ее присмотром -это счастливое животное! Большое спасибо! Желаю Елене всего самого наилучшего!!! 👍👍👍🐕🐕🐕
Кинология
Хочу выразить огромную благодарность Елене за проведенную работу! На протяжении всей недели мы были уверены, что наш пёс в доброй атмосфере дружбы и взаимопонимания. Фотоотчеты каждый день, видео с дрессировочными моментами. Очень рады, что нашли такого специалиста и обязательно будем обращаться еще не только для передержки, но и для обучения. Однозначно рекомендую обращаться к Елене!
Передержка животных
Оставляли своего фокстерьера у Елены на 20 дней нашего отпуска. Думаю, что у нашей собачки был отпуск - лучше чем у нас!))) Наша свободолюбивая собачка прекрасно провела время на природе, резвясь с парой хозяйских собачек. Елена каждый день отправляла прекрасные фото нашей собаки!👍🏻 Также были отработаны некоторые моменты дрессировки, которые мы обговорили заранее. Мы очень довольны!👍🏻👍🏻👍🏻
Передержка кошек
Оставляла Елене своего кота на несколько дней. Очень довольна. Ситтер человек очень ответственный и любящий животных, постоянно была на связи, высылала фото-отчёты, благодаря которым не было никаких сомнений, что питомец мой находится в самых лучших условиях. Смело рекомендую Елену и сама с удовольствием повторно воспользуюсь её услугами, когда возникнет необходимость присмотра за котом.
Кинология
Очень доходчиво и доступно проводились занятия. Спасибо.Собака стала слушаться и исполняет команды.
Передержка животных
Елена молодец! Позитивная и доброжелательная, профессионал своего дела. У нас собака из приюта, он очень боится оставаться один в квартире, искали передержку, где постоянно будет контроль за собакой. Будем обязательно пользоваться её услугами! Спасибо огромное, Елена!
Кинология
Все прекрасно! Получила ту информацию , которую хотела!
Передержка животных
Оставляли Елене на передержку своего пёсика. Первый раз разлучаться на такое длительное время было тяжело, но мы справились! Ведь нашего пёсика окружили вниманием и заботой. Елена ежедневно информировала нас о том, чем занят наш пёс, что делал в течении дня. Приятным бонусом был фотоотчет, мы видели нашего счастливого друга и радовались вместе с ним на расстоянии) Забрали в целости и сохранности счастливого и жизнерадостного пса (нам даже показалось, на секунду, что он не очень то хочет ехать домой).
Передержка животных
Оставлял попугая и крысу. Елена прекрасный, знающий человек, передержкой очень доволен. Настоятельно рекомендую!
Алла Олеговна
Передержка животных
Елена брала на передержку моих двух крыс на время моего отъезда в отпуск. Крысы бодры и веселы. Елена присылала фото и видео отчет, а также дала некоторые важные рекомендации по содержанию крыс. Елена, спасибо огромное!
Кинология
Спасибо, Елена объяснила как нужно вести себя с собакой, что сейчас нужно тренировать к чему приучать, и для чего все это. Будем учиться)
Бэла
Передержка собак
Лучшая с кем я когда либо оставляла свою собачку, все на высшем уровне... профи своего дела... Буду советовать Вас друзьям... и сама теперь только Вам буду оставлять малышку.
Рустам
Встретились для оценки и консультации поведения щенка. Все грамотно и понятно объяснили, все на высшем уровне... собака уже исправляется в лучшую сторону...
Передержка животных
Пользовалась услугами передержки котика единственным животным на месяц.
Осталась очень довольна!
Котик чувствовал себя вольготно, как дома и даже лучше))) У котика был режим питания и сна, постоянные игры, в общем - все пожелания были учтены! Получала фотографии на вацап о жизни котика, а также звонки при наличии вопросов. Котик остался очень доволен!
Очень рекомендую Елену как ответственного специалиста!
Кинология
Нам нужно было разобраться с чего начинать обучение собаки и в каком возрасте каких результатов мы можем добиться! Елена помогла нас определиться, чего мы хотим от нашего пёсика) спасибо большое!
Журавлева Галина Васильевна
Кинология
Я вижу результат по собаке.Мы движемся в правильном направлении.Собака уже понимает и выполняет базовые команды,пока шлифую -это наше домашнее д/з.Елене очень благодарна за терпение,детальные объяснения ,каким должно быть мое поведение с собакой в том или другом случае-это очень помогает коректировать поведение собаки.А ещё Елена умеет делать лакомства для собак)Моя Чика от них в восторге.Спасибо!
Будем продолжать занятия и достигать новые вершины?
Кинология
Первое занятие прошло хорошо, Елена рассказала общую информацию, дала советы. На интересующие вопросы отвечала и многое рассказывала сама, тк первое занятие понравилось, будем продолжать тренировки дальше до получения нужного результата. Елене спасибо!
Кинология
Елена превзошла все мои ожидания )
Сергей Серебренников
Передержка животных
Всё было на очень высоком уровне. Питомца забрали в указанное время и привезли в указанное. Каждый день фото/видеоотчет. Рекомендую!
Люба
Кинология
Ждали Елену как манну небесную) у собачки характер особенный, мне трудно с ней справляться. Елена профессионал своего дела, показывала, рассказывала, учила, куча информации, очень много практики, все прошло отлично, теперь мы стараемся заниматься. Будем продолжать обучение, потому что хочется адекватную и здоровую собаку и самой хорошее настроение от питомца! И собачка, и я в очень хорошем настроении от Елены, спасибо большое за помощь!!!
Кинология
Елена Юрьевна очень пунктуальный и полный человек, со знание своего дела.
Диалог с ней, о коррекции поведения и о собаках вобще, очень интересные и полные. Есть ответ на любые вопросы связанные с правильным воспитанием собаки, которые нас интересуют.
В плане уроков, все доходчиво объясняет для правильного выполнения. Даёт домашние задания, которые нам очень помогают для правильного выполнения.
Спасибо ей большое.
Отличный кинолог
Передержка кошек
Оставляли Елене кошку на довольно длительный срок, остались только положительные впечатления!
Елена любит животных и прекрасно находит с ними общий язык, Каждый день были фотографии кошки и краткий отчет о дне. Самое главное что это была не просто передержка, о кошке заботились и уделяли максимум внимания!
Кинология
Все супер,будем сотрудничать дальше !!
Кинология
Мне очень понравился подход Елены о дружеском общении с собакой) и очень полезные ‘лайф хаки’. Обязательно будем сотрудничать!
Передержка животных
Это был первый опыт передержки собаки, очень волновался.
Одно из условий моего выбора это проживание животного не в квартире и ни в клетке.
Все прошло на 5+, каждый день Елена присылала фотоотчет.
Собака отдохнувшая, откормленная.
Рекомендую. Мы с Гердой очень довольны.
Кинология
Елена провела со мной и моим щенком консультацию. У собаки особых проблем нет, но существуют моменты, которые нужно поймать сейчас, чтобы в будущем не было проблем. Елена дала очень дельные советы. Уже пару дней занимаюсь с псом так, как она сказала. Срок небольшой, так что о полноценных результатах говорить пока рано, но положительная динамика точно есть. Спасибо)
Кинология
Всё очень понравилось. От занятия остались только положительные воспоминания. Огромное спасибо Елене!
Кинология
У нас было первое пробное занятие со щенком (3,5 месяца, джек рассел терьер), все прошло хорошо, Елена рассказала подробно о своей методике, мы начали тренировать одну из команда, с собакой был хороший контакт, видно, что Елена действительно любит животных и профессионал в их воспитании :) Елена внимательно выслушала наши цели, обещала помочь решить наши проблемы и научить малышку уму разуму, поэтому мы продолжим заниматься дальше.
Павла
Кинология
Первое пробное занятие прошло хорошо!
У меня особенная порода-Босерон, это активные сложные по характеру собаки.
К каждой собаке индивидуально нужно искать подход.
Я лично была очень согласна с основной идеологией Елены, основанной на дружественной дрессировке.
Собака -твой друг, нужно добиться чтобы она исполняла команды, потому что ей хочется вас порадовать. Поощрительная тренировка.
Без избиений, грубости и запугиваний! Это мне подходит. Будем заниматся дальше.
Спасибо Елене, очень жду продолжения.
Договаривались с Еленой отвезти собаку в ветклинику. Елена была вежлива, приехала вовремя, никаких накладок. Рекомендую!