1. Домашний персонал
  2. Головина Татьяна Игоревна
  3. Отзывы: Головина Татьяна Игоревна

Татьяна Головина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Головина

Татьяна - просто замечательный специалист и невероятно приятная жизнерадостная девушка! Уборка очень качественная и главное БЫСТРАЯ! За 2,5 часа двухкомнатная квартира просто сияет. Я в шоке)) сама бы убиралась часов 8...

ДомработницыУборкаГлажка
УборкаГенеральная уборка
Понравилось, как убралась. Нареканий по работе нет. Приехала Татьяна вовремя. Договоренности все соблюдены. Химия для уборки была половина наша, половина её, так договорились вначале. Спасибо.

Уборка
Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Окна и балкон вымыты быстро и качественно, мастер вежливая и аккуратная. Обязательно обращусь к помощи Татьяны в будущем.
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Домработницы
Все отлично, получил что ожидал
Стоимость соответствует
Буду рекомендовать

Уборка
Очень довольна работой Татьяны! Ответственная и исполнительная помощница!

Домработницы
Татьяна Игоревна работает у нас до сих пор. Она очень старательная, всё делает на совесть. Выполняет хорошо всё, что я прошу. Я могу даже не беспокоиться о том, что будет что-то не сделано. Мы очень довольны работой Татьяны Игоревны!
Уборка
Татьяна Игоревна провела уборку квартиры, помыла окна и балкон. Все сделано хорошо, результатом довольны. Спасибо!

ДомработницыУборка
Татьяна Игоревна - замечательный работник. Хорошо, быстро убралась в квартире, позитивно относится к своей работе.

Уборка
Татьяна Игоревна оказалась замечательным профессионалов в своей области, очень чистоплотна и ответственная. Позитивно реагирует на все возникающие условия работы . Стоймость ее услуг соответствует качеству и если кому-то понадобится то я буду рекомендовать ее своим знакомым как отличного работника ,