1. Домашний персонал
  2. Головешкин Александр Викторович
  3. Отзывы: Головешкин Александр Викторович

Александр Головешкин

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Александр Головешкин

Все качественно сделал
Людмила Соломонова

Химчистка ковров
Очень понравилось, что мастер приехал к 8 утра, и даже чуть раньше. Работа выполнена качественно.

Химчистка ковров
Пунктуальность и выполнение задания.все выполнено качественно.в срок и профессионально.

Химчистка ковров
Александр прекрасно справился со своей работой. Даже помог двигать тяжелую мебель в комнате. Большое спасибо!
Химчистка диванов
Очень вежливый, пунктуальный и добросовестный!
Все почистил быстро и качественно!
Огромное спасибо!
Буду обращаться обязательно еще)
Почистил угловой диван и портьеры в 2х комнатах.

Химчистка диванов
Спасибо огромное Александру! Работа сделана быстро, качественно, аккуратно. Диван помыт и даже посушен. Будем обязательно к нему еще обращаться
Химчистка диванов
Специалист оперативно откликнулся , работу выполнил максимально быстро и качественно , рекомендую !!!!
Химчистка матрасов
Спасибо большое Александру за работу , вечером договорились - на следующее утро он уже приехал к нам. Сделал все быстро и качественно.
1. Оперативно.
2. Качественно
3. Вежливо
Химчистка матрасов
Спасибо, отличная работа, все выполнено, согласно предварительным договоренностям 👍🏻

Все сделал отлично. Спасибо
Отличный специалист! Рекомендую!

Химчистка диванов
Очень приятный специалист, быстро договорились, приехал в назначенное время. Очистил кухонный диван, квартира съёмная и диван был страшный, сейчас как новенький😎 чистый без разводов. Очень рекомендую Александра. Для себя сделала вывод не умеешь не берись, пыталась сама почистить и сделала 🤦хуже. Благодарю Александр 🤝

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отличный специалист, все четко, оперативно, корректно.
Дилара

Химчистка матрасов
Очень профессиональный и приятный мастер. Приехал в оговоренное время. Как обещал, позвонил за час до выезда для подтверждения заказа
Матрас почистил отлично: ни запаха, ни пятнан не осталось
Мы очень довольны работой

Очень рекомендую

Хорошо, что нашли именно вас! Почистили матрас на 10 из 10, буду рекомендовать

Химчистка диванов
все отлично, спасибо Александру за спасение дивана!) приятный человек, компетентный работник!

Химчистка диванов
Превосходно! Александр настоящий профи по чистке мягкой мебели, да и просто очень приятный человек. Использовал профессиональный итальянский экстрактор и различную химию. Все пятна удалились, как и запахи. Работал быстро, но никуда не торопился. Цена для такого качества на мой взгляд низкая. Спасибо! Будем обращаться еще
Татьяна Иванова

Химчистка матрасов
Большое спасибо Александру за оперативный приезд , и проделанные манипуляции с матрасом. Было свежее пятно. Попытались сами сначало его отмыть но ни чего не получилось. Теперь матрас снова как новый . По цене для меня лично этот специалист оказался самым доступным. Многие писали цену на 1500больше.
Глеб

Химчистка матрасов
Очень доволен качеством работы и ответственным подходом к делу. Все сделано очень достойно.
Мастер приехал вовремя, очень вежлив и приятен в общении.

Химчистка диванов
Александр отлично выполнил работу, вежливый, приятный, очень аккуратный. Нам всё понравилось!
Химчистка матрасов
Приехал четко в назначенное время. Почистил матрас быстро и качественно, результатом я полностью доволен.
Диляра

Химчистка ковров
Качественная химчистка, ковры и стулья как новые. Очень приятный вежливый мастер, спасибо!

Химчистка диванов
Вежливый, справился со своей работой очень быстро. Спасибо. Рекомендую.

Химчистка диванов
Отличный специались. Все четко, вежливо и очень чисто! Идеальное сочетание цены и качеста. За 4 часа диван и 3 матраса. Искренне рекомендую и точно буду обращаться в будущем. Саша, спасибо!

Химчистка матрасов
Спасибо Александру за выполненную работу!
Приехал вовремя, сделал все качественно и быстро. Результатом довольны!

Химчистка диванов
Спасибо большое Александру за чистые диван и кресло, очень вежливый и хороший специалист и человек, приехал во время, заранее позвонив, сделал все быстро как и обговорили. Диван стал такой свежий, даже не ожидала что отмоются старые пятна, но все отмылось, так что спасибо еще раз. Рекомендую специалиста.
P.s. На фото где чистый диван может показаться что разводы, но это просто такая ткань меняет цвет при направлении, там все чисто 👍🏼

Химчистка диванов
отлично почистили диван и качественно. Всем рекомендую этого специалиста.

Химчистка матрасов
Все просто прекрасно ,буду обращаться еще ! Александр вежливый ,Все покажет ,все расскажет . Сделал все быстро . Был непротив что вокруг него носится маленький ребенок . Хотя многих бы это разозлило ,я знаю о чем говорю . Мне работа очень понравилась,то что было до Земля и Небо . Запрос был вывести пятка от детской мочи на матрасах и запах . Все по высшему разряду . Сначала фото до ,3 фото после ! Получилось даже вывести пятно от компота которому было больше 6 месяцев !
Химчистка диванов
Мастер пунктуальный, выполнил чистку оперативно! Спасибо большое за работу

Химчистка матрасов
Спасибо большое Александру !!!
Спас наш матрас 🌺🌺🌺
Химчистка диванов
Быстро и качественно. Вежливость, аккуратность. Рекомендую.
Химчистка ковров
Все хорошо, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

Химчистка стульевХимчистка диванов
приехал вовремя, заказ выполнен на отлично, буду обращаться еще. Рекомендую мастера!
Ангелина Антонова

Химчистка диванов
Все отлично, рекомендую. Будем заказывать чаще теперь.
Спасибо большое Александру, за качественную и усердную работу!

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, очень быстро и качественно выполнил работу. Благодарю
Альбина

Отличная работа!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Химчистка прошла хорошо. Нареканий нет. Были почищены диван, 6 стульев , ковер, и придворные коврики. Александр, справился со всем примерно за 3 часа. Есть несколько пятен которые не отошли от ткани, хотя мастер пробовал разными средствами. Александр, был аккуратен, оборудование у него профессиональное, химией не пахло. Рекомендую 👍
Договорились быстро.
Мастер приехал во время, уложился в назначенное время, дал рекомендации.
Нареканий в работе нет
Химчистка стульевХимчистка кресел
Все отлично, в обговоренные сроки и как договаривались, мастера рекомендую!
Быстро договорились, результатом довольна

Химчистка диванов
Александр приехал вовремя. И выполнил работу быстро и качественно. Мы довольны. Будем пользоваться его услугами еще

Быстро и чисто

Химчистка матрасов
Александр спасибо вам большое за вашу работу! профессионал своего дела,пунктуальный,воспитанный всё объяснил и рассказал.Рекомендую!!!!
Naira Gishyan

Химчистка диванов
Добрый день. Хочу оценить работу Александра по высшему баллу. Пунктуальность, открыть, профессионализм, чуткость и клиентоориентированность-вот качества, которые характеризуют Александра как специалиста и человека. Как-то сложилось сразу, что я выбрала его предложение первым и не прогадала. Спасибо за качественно выполненную работу и за отношение к клиентам-он услышал все мои просьбы и пожелания. Благодарю! 🌟🌟🌟Я от души рекомендую Александра, смело можете обращаться -не пожалеете. Всех с Новым годом, и спасибо Профи.ру за возможность выбора.

Химчистка ковров
Прекрасный специалист Александр!Быстро договорились , заранее позвонил , приехал вовремя. Все оперативно сделала , ковёр, как новый.Очень рекомендую данного специалиста, приятный , вежливый.Буду обращаться ещё!
Валентин
Химчистка ковров
Отличная и быстрая очистка ковролина! Весь запах вывели! Спасибо!

Химчистка диванов
Очень благодарна за работу! Спокойный, воспитанный молодой человек. Профессионал своего дела. Четко, быстро, чисто! Диван светлый, трёхместный с подушками! Символическая цена 3000 руб. Прям мне подарок к Новому году.! Всем советую!

Все прошло хорошо, качественно и быстро . Рекомендую этого специалиста
Risalat

Химчистка диванов
Все понравилось, молодой человек качественно выполнил работу, был вежлив, при необходимости будем еще обращаться.

Все супер! Быстро, качественно.

Химчистка стульев
Рекомендую. Пунктуальный и вежливый мастер. Выполнил работу на отлично. Стулья как новые! Спасибо!

Химчистка диванов
Все отлично , будем обращаться и в дальнейшем
Заира

Химчистка диванов
Александр приехал в назначенное время , диван чистый , как новый 👍 советую !

Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый и отлично выполнил работу. Мебель как новая! Специалиста рекомендую.
Valeriya

Химчистка диванов
Просто великолепно! Диван как новый, спасибо мастеру!
Химчистка диванов
Порадовало, что в такую стоимость почищен был весь диван, даже с задней стороны. Обычно за эти деньги чистили только сиденье без спинки. При этом все быстро и качественно.

Химчистка матрасов
Спасибо большое! Сложная задача по очень гуманной цене. Пунктуальный и вежливый мастер. Наилучшие рекомендации.

Химчистка стульевХимчистка кресел
С задачей Александр справился на отлично, кровать и стулья как новые!
Химия качественная, после высыхания ничем не пахнет, что важно.
Специалист работает на качество, уделяет внимание каждому пятнышку, добивается наилучшего возможного результата.Были даны рекомендации по уходу за мебелью.
Очень приятный в общении человек, и профессионал своего дела, однозначно рекомендую!
Химчистка ковров
За час позвонил подтвердил запись, пришел во время назначенному времени. Все понравилось. Буду обращаться еще.

Все отлично!!!
Я очень довольна
Приехали вовремя, почистили быстро
Советую всем выбирать Александра !
Марго Алексеенко
Химчистка стульевХимчистка диванов
Заказывала химчистку дивана, 4х стульев.
Александр приехал вовремя. Был вежлив.
Работу сделал оперативно и качественно, мебель стала чистенькая и свеженькая. Стулья, как новые. (Фотки до нету )
Сюрпризов со стоимостью и актерский воздыханий «о боже, за такую работу нужно брать в три раза больше» не было. Все спокойно и аккуратно
Рекомендую Александра 😊

Химчистка диванов
Огромное спасибо Александру!!! Приехал ровно в обозначенное время, все настолько идеально сделал, что даже 5 звезд будет мало. Однозначно рекомендую специалиста и сама буду еще не раз обращаться!

Химчистка кресел
Лучший мастер из всех, к кому мы обращались за всё время пользования этой услугой. Ответственный человек, выполнил свою работу на отлично. Пятна были огромные и, казалось, невыводимые - застарелый клей от клейкой ленты. Но Александр потратил целый рабочий день и спас наши стулья, практически вернув их в первозданный вид.

Химчистка стульев
Всë супер!!!

Химчистка ковров
Быстро, качественно, все супер!!!! Спасибо огромное! Было почищено ковровое покрытие во всей квартире ( высота ворса разная), диван и компьютерное кресло, все на отлично!

Химчистка ковров
Профессионал! Не обращайте внимание на то, что у человека нет отзывов. Свое дело он знает, уверяю.
В свое время, все мы начинали с нуля.
Собака испортила светлое напольное покрытие, были пятна.
Не особо верил что можно исправить. Сейчас все просто в идеальном состоянии! Рад очень! Советую!
Большое Вам спасибо!
Маша

Химчистка ковров
Рекомендую! Выше всех похвал! Хотела выбрасывать ковёр, но Александр подарил ему вторую жизнь! На светлом ковре с длинным ворсом чего-то только не было: гуашь,пятна, пыль,которая вьелась, сам ковёр уже посерел от времени ,так как служил очень долго! И чудо, Александр работал с ним почти два часа и ковёр стал как новый! Премного благодарна, конечно же, буду обращаться снова! Благодарю! Настоящий профессионал своего дела!
Прилагаю фото до и после. Хотя, к сожалению , фото не передаёт всю картину полностью.