1. Артисты
  3. Отзывы: Головчанская Алена Константиновна

Манекенщицы, фотомодели

Отзывы: Головчанская Алена Константиновна

Фотомодели
Алина очень красивая, фотогеничная, ответственная и пунктуальная девушка. Работали вместе для съемки коллекции спортивных сумок и косметичек для маркетплейсов. С ней очень приятно работать.
Головчанская Алена Константиновна
Ирина, благодарю за отзыв! С Вами и командой приятно сотрудничать 👍🏼 отличных вам продаж! Буду рада работать с вами ещё)
Бася Коростелёва

Фотомодели
Отличная модель! Таких девушек ещё поискать нужно! Работать одно удовольствие) спасибо большое!!
Головчанская Алена Константиновна
Бася, благодарю за отзыв и приятные слова! Вы профессиональная команда во всех проявлениях 👍🏼 очень рада знакомству)

Манекенщицы
Алена мастер моделинга, очень фотогеничная и исполнительная. На лету понимает что требуется, работала без ТЗ, сработала на 5+!
Головчанская Алена Константиновна
Дарья, благодарю за высокую оценку! С Вами очень приятно сотрудничать :). Отличного дня!

Фотомодели
Алена - невероятно талантливый и жизнерадостный человек! Настоящая и профессиональная.
Работать и творить с ней одно удовольствие!
Головчанская Алена Константиновна
Благодарю, Роман! Как здорово, что есть возможность проникнуться душой бренда и презентовать ее миру ? очень приятно работать в атмосфере, которую вы создаёте ??

Манекенщицы
Алёна идеально подошла по параметрам, отработала замечательно - профессиональна, ответственна и мотивирована! С удовольствием рекомендую)
Головчанская Алена Константиновна
Анна, благодарю за высокую оценку и приятные слова!) с Вами приятно иметь дело, буду рада сотрудничать ещё ??
Катя Гоголь

Манекенщицы
Профессиональный подход , пунктуальность. У нас был мини фэшн показ в бутике женской одежды , Алена отлично справилась с задачей , будем обращаться еще .
Головчанская Алена Константиновна
Катя, спасибо за обратную связь! У вас тёплая атмосфера, была рада быть частью вечера :) желаю процветания бутику!

Манекенщицы
Съемка прошла замечательно, работа модели выше всех похвал. Смело рекомендую специалиста!
Головчанская Алена Константиновна
Михаил, благодарю за обратную связь! Очень рада работать с вами. Зовите в следующий раз 👍🏼
Манекенщицы
Большое спасибо Алене за работу. Съемки были сложные, 8 часов без перерыва, ни разу не капризничала (в отличие от других моделей), очень четко выполняла задание фотографа. Очень фотогеничное лицо. Спасибо. Рекомендую.
Головчанская Алена Константиновна
Татьяна, благодарю за отзыв! С вами приятно работать, буду рада сотрудничеству в дальнейшем 🤗 Отличных продаж!
Регина

Манекенщицы
Съемка прошла замечательно! Было очень приятно и комфортно работать с Аленой. Сразу видно, что человек ответственный и знает свое дело! Еще хочется отметить, что у Алены приятный голос с хорошей дикцией (Снимали разговорный ролик). Буду обращаться еще к специалисту🥰
Головчанская Алена Константиновна
Регина, благодарю за обратную связь! Очень приятно работать с вами! Желаю процветание бизнесу и буду рада участвовать в съемках ещё 🤗
Саша

1) пунктуальность
2) опрятность
3) помогла составить образ для подчеркивания товара
4)…
И все качества которые сможете придумать относительно модели

Очень комфортная и качественная работа, обязательно будем дальше работать 🤍
Головчанская Алена Константиновна
Большое спасибо за подробный отзыв! Очень приятно видеть такие слова о своей работе :) буду очень рада сотрудничать снова 😁
Манекенщицы
Все хорошо, работа выполнена как договаривались! модель помогла с одеждой, привезла свои варианты на съемку, всегда была на связи
Головчанская Алена Константиновна
Мария, благодарю за отзыв! Была рада сотрудничать, вы очень позитивный человек, с которым приятно иметь дело 😄

Манекенщицы
Замечательная девушка. Знает свое дело. С ней легко!! Буду обращаться еще.
Благодарю, Владимир! Пишите, будем на связи. с вами приятно иметь дело 👍🏼

Фотомодели
Всё понравилось! Алёна приехала вовремя, профессионально и ответственно подошла к работе, и ее участие в съемке сделало ее еще более яркой и красивой. Совместная работа была приятной и продуктивной, и я обязательно обращусь к ней еще раз. Спасибо за профессионализм и талант!
Головчанская Алена Константиновна
Елизавета, очень приятно видеть такой искренний отзыв! Очень рада работать с вашей командой :) Высоких вам продаж и до новых встреч!

Фотомодели
Все сделано, как просили, условия соответствуют результату. Спасибо.
Головчанская Алена Константиновна
Благодарю Вас, Анастасия! Очень приятно работать с вами 😊 зовите ещё на съемки)
Олжас

Фотомодели
Просто супер и этим всё сказано! Безусловно рекомендую.
Благодарю за отзыв, Олжас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 👍🏼
Фотомодели
очень приятная и доброжелательная девушка, приехала во время и было удобно работать! Побольше таких людей
Александр, благодарю! Рада знакомству, пусть ваш бизнес процветает 👍🏼
Фотомодели
Алена отлично сработала! Приехала на съемку заранее, взяла все необходимые вещи. Хорошо работала на камеру-отличные снимки получились.
Спасибо, Дарья! Рада знакомству) высоких вам продаж👍🏼

Манекенщицы
Алена замечательный профессионал. Подходит к съемке как к работе. Прислушивается ко всем пожеланиям. Переключается быстро в кадре на разные эмоции. Живая, привлекательная. Легкая в общении. Очень довольны.
Головчанская Алена Константиновна
Спасибо, Екатерина! Очень приятно ☺️ буду рада сотрудничать с Вами снова!

Манекенщицы
Алена, отработала отлично! Приехала во время, приятная в общении. Всё прошло супер.
Головчанская Алена Константиновна
Яна, благодарю! Рада знакомству :)

Фотомодели
Алёна все сделала прекрасно. Фото отличные. По общению максимально приятная девушка) рекомендую
Головчанская Алена Константиновна
Диана, спасибо! Буду рада помочь ещё, обращайтесь! С вами тоже приятно иметь дело 😊
Манекенщицы
Алёна прекрасная девушка, приехала во время, съемка прошла быстро и легко, только приятные впечатления!
Головчанская Алена Константиновна
Спасибо, Алина, очень приятно с вами работать :) желаю процветания вашему бизнесу!

Фотомодели
Нужна была пара для съемки, девушка предложила со своим парнем, ни разу не пожалели. Ребята молодцы, схватывали все сразу на лету, получалось с первого раза все. Ответственные ребята, которые подходят с любовью к работе!
Головчанская Алена Константиновна
Екатерина, спасибо вам! :) были рады участвовать! Картины у вас великолепные)

Фотомодели
Понравилось работать с Алёной, она пунктуальная, красивая, эффектно смотрится на фото, уверенная, эффективно работает с фотографом. Мы быстро отсняли качественный материал
Головчанская Алена Константиновна
Сергей, спасибо за приятные слова! Желаю развитие вашему бизнесу! :)
Родион Афанасьев

Фотомодели
Хочу сказать спасибо специалисту Алёне! Платья на wb отсняли, все как нам нужно было 👍🏼 по времени тоже уложились
Будем обращаться ещё
Головчанская Алена Константиновна
Спасибо, Родион! Рада, что понравилось. Пишите ещё!

Фотомодели
Модель отлично позировала, фотосессия удалась, товар отсняли, спасибо большое)
Головчанская Алена Константиновна
Спасибо, Николай! У вас отличная команда, буду рада сотрудничать ещё :)