2. Голованов Антон Андреевич

Антон Голованов

Установка домофона, установка видеодомофона

Отзывы: Антон Голованов

Установка трубки домофона
Сделал всё быстро и качественно, приятный молодой человек) Спасибо!
Установка домофона
Спасибо Антону, очень оперативно устранил проблему с домофоном, а главное качественно. Тактичный и доброжелательный мастер.

Установка домофона
Все супер, большое за работу! Мастер разобрался со всеми хитросплетениями проводов в щитке, помог с выбором домофона. Хочется особо отметить ответственный подход к делу, аккуратность, вежливость, пунктуальность. Теперь знаем, к кому обращаться по вопросам, касающимся слаботочки!

Быстро, благожелательно.
Ремонт видеодомофона
Грамотный специалист, разобрался в нестандартной ситуации, все отреагировал.
ЛюдмилаГолякова

Ремонт домофона
Быстро. Качественно. Дал много рекомендаций)
Благодарю!
Аня Демьянова

Установка трубки домофона
Мастер все объяснил и сделал, все четко и быстро, спасибо!

Очень быстро и качественно, сделал все минут за 20

Установка домофона
Всё отлично, быстро и четко, в удобное для меня время
Гоша
Все ок

Установка трубки домофона
Профессионализм. Вежливость. Работой довольны.

Установка трубки домофона
Антон Андреевич - профессионал своего дела. Ответственно и со знанием дела относится к своей работе.
Спасибо!! Всем рекомендую этого мастера.

Все отлично, починил за 15 мин, рекомендую
Ольга Авраменко

Ремонт видеодомофона
Все четко об’яснил, сделал свою работу все отлично. Мы рекомендуем этого мастера.
Спасибо,все сделали супер👍
Вячеслав Солонин
Ремонт домофона
Всё понравилось. Антон справился с задачей на 5. Вежливый, хороший мастер.
Всё хорошо
Всё отлично.

Ремонт домофона
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо исполнителю!
Установка видеодомофона
Четко, вежливо, пунктуально, качественно!

Все как договаривались

Установка видеодомофона
Антон, очень вежливый и общительный молодой человек. Мне, как человеку не сведущему в этом деле, много было не понятно. Антон все объяснил и рассказал. Еще нашел двух "зайцев" на моей линии, которые отвечали вместе со мной при звонке внизу. Хорошо установил видеодомофон, вызывную панель. Все проверил!!! Очень благодарна Антону и однозначно рекомендую его как специалиста!!!

Ремонт домофона
Отличный мастер, рекомендую. Своевременно выполнил работу, выявил причину неполадки и быстро исправил.👌

Ремонт домофона
Очень быстро и оперативно была проведена работа.Мастер отличный! Всем рекомендую!
Диля

Установка домофона
Все супер, договорились и в течении часа Антон был уже у нас. Всё объяснил, установил, проверил. Я очень довольна (и консьержка тоже😂) Советую мастера, профессионал!

Установка домофона
Работу выполнил на отлично, быстро и качественно! Могу рекомендовать данного специалиста !

Ремонт домофона
Разместила объявление на сайте,сломался домофон.Антон приехал в тот же день, заменил трубку, объяснил причину поломки.Работу выполнил профессионально,аккуратно. Спустился на 1 этаж и проверил работу домофона.Мастером довольна.Рекомендую!

Установка видеозвонка
Специалист приехал меньше чем через час после размещения заявки. Ещё через 30 мин задание было выполнено. Быстро, качественно. Рекомендую
Дмитрий Александрович
Установка видеодомофона
Оперативно . По существу. Цена-качество соответствуют отзывам.

Установка домофона
Мне очень понравился мастер, не испугался, когда объем работ оказался больше заявленного. Рекомендую

Ремонт домофона
Все отлично, проблема решена, цена разумная. Мастер позвонил заранее, как договаривались, результатом довольны !

Ремонт домофона
Очень приятный, молодой человек.Пришел вовремя как договаривались, все быстро и аккуратно сделал.

Установка видеодомофона
Антон провел полную диагностику оборудования. Очень приятный в общении,вежливый. Рекомендую!
Екатерина Идрисова

Установка домофона
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый. Весь инструмент и расходники привез с собой, все сделал быстро качественно, мусор весь собрал. Попутно еще объяснял, что сделал и что для чего нужно. Очень рекомендую)

Установка трубки домофона
Как говорится : Пришёл, увидел, установил. Без лишних разговоров и телодвижений. Профессионал своего дела, грамотный и аккуратный специалист.Большое спасибо!!!!

Установка домофона
Отличная работа! С мастером договорились - приехал в этот же день. Установил всё быстро, оперативно, аккуратно, профессионально. Работой остались довольны, мастера рекомендуем!👍
Аля

Установка домофона
Спасибо !!! Рекомендую специалиста !!! Все оперативно и чисто :))
Филипп

Замена домофона
Мастер приехал вовремя. Оперативно заменил трубку домофона. И помимо этого, помог решить обще-подъездную проблему с неправильной подключенным домофоном в одной из квартир. Мастера однозначно рекомендую!

Все супер! Рекомендую

Вежливый и аккуратный мастер. Работает быстро и профессионально. Пять+
Ремонт домофона
Заказ выполнин быстро и качественно.Оперативно приехал ,разобрался в проблеме .
Глеб

Все понравилось!

Ремонт трубки домофона
Очень понравилось, что мастер смог приехать в кратчайшие сроки, с учётом праздников, прям на следующий день. Работу выполнил очень быстро и качественно, заказчик в лице бабушки доволен безумно. Молодой человек очень приветливый и вежливый. Спасибо ему за работу !

Ремонт домофона
Огромное спасибо!!! Быстро, оперативно, мастер от Бога. Исправил проблему во всем подъезде. Всем рекомендую!!! Даже не думайте смотреть кого-то ещё. Антон точно всё исправит и сделает сам. Удачи, успеха и так держать!!!
Elena
Все супер
Ремонт домофона
Оперативно, вежливо, честно и профессионально. Антону - спасибо!
Данил

Ремонт трубки домофона
Мастер быстро среагировал, приехал вовремя, сделал качественно и ответил на все интересующие вопросы. Очень приветливый молодой человек, советую. Спасибо за помощь!

Установка домофона
Приехал быстро, поставил трубку аккуратно. Подключил, проверил. Мусор собрал. Мне понравилось
Елена Николаевна

Ремонт домофона
Очень оперативно договорились, приехал через полчаса. Работа выполнена быстро, качественно. Могу смело рекомендовать этого мастера!
Ремонт домофона
Спасибо большое Антону. Грамотный, доброжелательный, вежливый, аккуратный. Приехал быстро, заменил домофон. Все работает. Я очень рада.

Все идеально

Быстро, качественно

Установка видеодомофона
Профессионал своего дела и хороший человек!
Олег Владимирович

Оперативность, качество

Установка трубки домофона
Все супер, быстро, качественно без всякой болтовни. Как договорились так все и получилось. Спасибо!!!

Установка домофона
Отличный мастер, все сделано быстро и качественно.
Лианна

Установка домофона
Мастер своего дела!) Сделал все очень быстро и аккуратно. Рада, что не ошиблась при выборе мастера)
Благодарю!

Ремонт домофона
Спасибо огромное Антону за оперативность, он приехал через 2 часа после составления заказа. Нужно было срочно. Очень оперативно отреагировал. Сделал всё за 10 мин. Рекомендую мастера! Спасибо ещё раз!
Установка трубки домофона
Все быстро и качественно сделал!

Ремонт видеодомофона
Антон-хороший мастер. Вежливый, внимательный. Подсказал хороший вариант видеодомофона. Сделал быстро и качественно. Мастер своего дела! Рекомендуем!
Алишер

Установка домофона
Спасибо большое, мастер молодец очень доволен быстро и качественно сделал свою работу.
Установка домофона
Антон отлично выполнил свою работу. Домофон теперь работает и нам не придётся каждый раз спускаться вниз, чтобы открыть дверь 👍🏻
1900

Установка домофона
Быстро, оперативно, спасибо за работу. Культурный, приятный молодой человек.

Даволен работой Антона! Сделал всё быстро и качественно
Установка домофона
Всё отлично! Результатом доволен.

Переделали неправильный монтаж. Теперь работает
Ремонт домофона
Мастер приехал через два часа после размещения заказа , спасибо за оперативность! Работа выполнена быстро, качественно. Общение вежливое.
Цена за ремонт вышла дешевле, чем предложили конкуренты.

Ремонт домофона
Работа была проделана быстро и качественно, очень доволен!

Установка видеодомофона
Очень быстро ответил, задал правильные вопросы для того, чтобы выполнить работу эффективно. Пунктуален, вежлив, с радостью работал, все проверил по окончании. Очень рада, что выбрала сегодня Антона для установки видеодомофона. Только стихи могут передать наши впечатления))
Артемий

Ремонт домофона
Быстро, качественно, чисто, вежливо. Рекомендую!

Установка домофона
Отличный мастер! Полностью довольны и рады сотрудничеству. Антон пунктуален, всё сделал быстро, четко, уверенно, попутно отвечая на тематические вопросы. Приятно поболтали. Огромное спасибо, теперь мне не нужно спускаться вниз, чтоб встретить гостей, благодаря моей новой стильной трубке домофона)
Быстро, качественно
Екатерина Борисова

Ремонт домофона
Быстро, качественно, профессионально! Спасибо!)

Установка домофона
Спасибо мастеру за отличную работу!
Быстро и качественно

Установка домофона
Вежливость! Добросовестность и отличное отношение к делу!

Ремонт домофона
Отличный мастер, быстро понял причину поломки и так же быстро устранил. Благодарим!

Оперативность, качество работы.

Ремонт домофона
Антону респект! Очень быстро приехал, очень быстро все диагностировал, поменял домофон (все с собой, никуда не надо ходить покупать новую трубку), все недорого, прекрасный специалист! Очень рекомендую!!!
РобертАбелев

Установка трубки домофона
Все сделано быстро и эффективно, без претензий
Установка видеодомофона
Быстро, качественно, человек профессионал своего дела, однозначно рекомендую!
Вежливый, порядочный, честный.

Ремонт домофона
Мастер - профессионал ! Быстро и качественно произвел замену домофона в квартире. Провел консультацию по пользованию новой трубкой , неоднократно проверил работу домофона после установки . Очень доброжелательный и приятный в общении. Рекомендую однозначно !
Все договоренности по времени и оплате были соблюдены !

Ремонт видеодомофона
Всю работу сделал быстро, качественно и профессионально
Установка видеодомофона
Специалист помог выбрать видеодомофон и все необходимое для его подключения. Как только аппарат купила, оперативно подъехал и подключил.

Установка домофона
Быстро, качествено. Специалист знает свое дело!
Установка домофона
Грамотный специалист. Сделал работу быстро и качественно.

Ремонт домофона
Мастер оперативно устранил неисправность домофонной сети. Все работает отлично!

Установка домофона
Оперативно, четко! Все супер!

Ремонт домофона
Разместил заказ на ремонт домофона, а через 20 минут Антон подъехал. Все оперативно и чётко. Спасибо!
Установка домофона
Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую.
Ремонт трубки домофона
Все понравилось. Хороший специалист.
Сергей Ивенский
Установка домофона
Всё супер. Приехал даже раньше, сделал быстро и всё работает
Геннадий

Ремонт трубки домофона
Хороший и граммотный специалист, приехал в день оставления заявки, точно в оговоренное время, всё быстро и качественно сделал и проверил.
Boris

Установка домофона
Все отлично. Установил, подключил и настроил трубку для домофона. У меня была битая пара а в трубку приходил только "плюс/минус", Антон во всем разобрался, посмотрел как все устроено в щитке и подключил.
Все понравилось . Домофон работает. Большое спасибо

Ремонт домофона
Антон позвонил, из моих объяснений сразу предположил суть поломки, назвал ориентировочную сумму ремонта. При осмотре все подтвердилось. Настолько оперативно выполнил работу, что я просто не ожидала. Очень грамотный, ответственный и честный специалист. Спасибо большое.
Ремонт видеодомофона
Хороший специалист . Разобрался в проблеме .

Спасибо огромное ❤

Установка домофона
Все супер! Антон отличный, адекватный и приятный человек, все рассказал, провел и установил, все быстро, без лишних вопросов, вот что значит мастер!
Ремонт домофона
Приехал вовремя, работу выполнил быстро

Все быстро и грамотно.
Белла

Профессионал своего дела!!!
Советую однозначно.
Ремонт домофона
Очень быстро приехал специалист и сделал все очень быстро. Замена домофонной трубки, все работает хорошо.
Правда 3000 за такую работу дороговато.
Но все равно, спасибо!
Домофон работает👌

Установка домофона
Все отлично. Сделал все быстро и аккуратно. За собой оставил чистоту:)
Помог решить возникшие вопросы.

Ремонт домофона
Очень довольна! Быстро откликнулся, быстро приехал и все быстро и четко сделал)) буду рекомендовать!

Быстро ( день в день )
Качественно все сделано .
Рекомендую к сотрудничеству
Михаил Волков

Супер быстро

Установка домофона
Мастер приехал вовремя, заранее предупредив о времени прибытия. Работу выполнил быстро и качественно. Большое спасибо

Все понравилось, все быстро 👍

Установка трубки домофона
Антон,спасибо вам огромное за установку домофонной трубки,за оперативность и качество выполненной работы.

Ремонт видеодомофона
Мастер разбирается в своём деле! Спасибо большое!
Сахиб

Ремонт домофона
Антон очень ответственный, и приятный парень. Спасибо за работу! Все сделано профессионально

Ремонт видеодомофона
Мастер, выполнил свою работу на 100%.Профессионал своего дела.Очень тщательно все проверял искал причину поломки.Приехал в этот же день. Рекомендую👍
Elena
Все исполнено хорошо и качественно. Специалист приятный в общении. Спасибо
Ремонт видеодомофона
Замечательный специалист, помог решить проблему быстро и качественно.

Установка домофона
Сделал очень качественно, все настроил, все рассказал и объяснил. Изначально под домофон не было даже коммуникаций и проводки. До Антона две фирмы заказ брать оказались (из за того, что не было ничего предусмотрено для установки домофона). Работу выполнил отлично. После себя оставил порядок и чистоту.

Установка трубки домофона
Профессионал высочайшего уровня! Всё сделано быстро, чётко и грамотно! Однозначно рекомендую!

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Огромная благодарность за быструю и четкую работу! Заказ быстро был принят - замена трубки домофона в квартире. Все прекрсно работает!

Установка домофона
Мастер приехал в тот же день, все сделал быстро и четко, рекомендую.
Ответственный и пунктуальный.
Всё хорошо.
Арсен

Установка видеодомофона
все сделал тщательно и аккуратно,легко договорились ,спасибо

Быстро и качественно

Ремонт домофона
Замечательный мастер! Очень добросовестный и оперативный.

Установка домофона
Отличный специалист, хорошая стоимость работ. Быстро приехал на следующий день, учел все пожелания, сделал все быстро. Наконец то у нас есть домофон, ура) Спасибо Антону !

Установка домофона
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер приехал в этот же день , предварительно согласовав. После себя оставляет порядок.

Ремонт домофона
Всё очень быстро(оперативно) и качественно сделал специалист. Вежливый, аккуратный.

Ремонт домофона
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Быстро сделал диагностику и оперативно устранил неисправность. Большое спасибо!
Эля
Ремонт трубки домофона
Очень приятный специалист!Быстро подобрал время!Всё доступно объясняет.Спасибо!!!

Установка домофона
Всё супер !!! Мастер нашел быстро проблему и всё починил .Спс .

Ремонт домофона
Мастер приехал оперативно, сделал все очень быстро и качественно! Спасибо огромное!

Ремонт видеодомофона
Антон решил наш вопрос за 5 мин! Перед приездом все подробно расспросил, взял комплектующие на все варианты поломки! Очень довольны Антоном как специалистом! Рекомендую 100%! Все чётко, быстро и с улыбкой! 👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт домофона
Большое спасибо Антону за оператовную качественно выполненую работу !
Профессионально выяснил все нюансы предстоящей работы. Сказал возможные варианты неисправностей и стоимость устранения. Уточнил адрес и приехал точно в назначенное время. Провёл диагностику и отремонтировал домофона. После выполненых работ убрал за собой. Перед уходом не сколько раз проверил работу домофона. Всем рекомендую данного мастера !

Установка видеодомофона
Уважаемый Антон!Спасибо ,вам,огромное!За проделанную работу, за профессионализм.Все быстро,четко,аккуратно,Цена устроила,весьма демократично)))Будем рекомендовать вас ,если вдруг где-то речь будет идти о домофонах)!Работа выполнена максимально,не за что зацепится, ни единого косяка)!В следующий раз ,в скором времени ,обращусь за подключением камеры с выходом на домофон подъезда.

Установка домофона
Грамотный специалист, пунктуальность, аккуратность, чёткость. Большая благодарность за работу!
Ремонт домофона
Антон приехал как и договаривались, без задержек! сделал диагностику, проконсультировал по вопросам использования, четко, деловито, со знанием дела! общением и результатом доволен! Рекомендую!!!
Установка домофона
Отличный мастер. Устанавливал домофон. Вовремя приехала, заранее позвонил.
Сделал все качественно и быстро. Спасибо!
Виктория Смирнова

Установка домофона
Антон хороший специалист, приятный в общении. Задачу выполнил меньше чем за час. Приехал на следующий день после нашей переписки. Установил домофонную трубку, поменял провод, протянул в квартиру, всё проверил неоднократно!) Всё сделано качественно! Прибирает за собой после работы)) Осталось очень хорошее впечатление от мастера)) рекомендую !!
Всё понравится спасибо
Работа выполнена в срок.