2. Головань Олеся Ивановна
  3. Отзывы: Головань Олеся Ивановна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Олеся Головань

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, место приятное, работа выполнена быстро и аккуратно.
Азиза

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось! Олеся - крутой специалист, сделала педикюр с покрытием очень быстро и профессионально. Буду возвращаться ☺️
🌸🥰 была рада знакомству
Алина Степанюк

Идеальный маникюр

Медицинский педикюр
Олеся, благодарю! 🌺Все быстро, аккуратно и с рекомендациями! Очень приятная атмосфера! Вернусь обязательно ☺️
Алена Осипова

Аппаратный маникюр
Мастер очень общительная и приятная 😊
Маникюр сделали быстро и качественно🔥
Красивая и уютная студия ✨
Спасибо за отзыв) Всегда рады вам 🌸

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Прекрасный мастер!!! Обязательно вернусь!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, ноготочки просто бомба такие какие хотела, носятся хорошо, крепкие но при жтом очень аккуратные, буду приходить ещё❤️
Олеся Головань
Елена, спасибо за отзыв! будем рады видеть Вас снова ?
Подологи
Очень уютная студия.мастер очень приятная девушка.все понравилась.мастер все делала аккуратно.осень довольна посещением.
ОЛЬГА
Аппаратный педикюр
Прекрасный специалист и профессионал! Рекомендую.
Наталья Шагинян

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно и быстро. Спасибо Олеся за приятное времяпровождение.

Медицинский педикюр
Очень понравился результат! Из убитых ногтей Олеся сделала конфетку) Компетентный и доброжелательный специалист, рекомендую!
Козачок Анастасия

1000 из 10
Мадина
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась работа мастера! Все сделала очень аккуратно, учла мои пожелания! С удовольствием обращусь за педикюром еще))

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, учла все мои пожелания. Быстрая, чистая и аккуратная работа. Я очень довольна

Аппаратный маникюр
Понравилось ВСЕ! Качественная работа, давно искала специалиста, тк предыдущий мастер ушел с декрет. Лучший мастер в районе Щукино и Сокол. Хорошие материалы, большой выбор покрытия. Теперь только к Олесе. Рекомендую .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Олеся отличный специалист! Мне понравилось, как она сделала маникюр, учла все мои пожелания 😇 ✨🌟

Коррекция ногтей гелем
Олеся, большое спасибо за прекрасную работу!

Чудесный кабинет, замечательный ногти, выполненные с педантизмом и очень добрый мастер) Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер просто супер! Сделала комбинированный маникюр с покрытием аккуратно и очень быстро. Пакет с инструментами вскрыла при мне. Огромный выбор цветов, даже растерялась))) Олеся очень приятная девушка, на заявку ответила быстро, согласовали время. В кабинете все чисто, уютно. От метро добираться удобно, можно пешком, можно на трамвае. Однозначно рекомендую мастера! Сама пойду к ней ещё много-много раз 🌷👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все на уровне! Мастер знает свое дело!
Вика
Все супер
Коррекция ногтей гелем
Олеся прекрасный специалист, который прислушивается к пожеланиям клиента. Маникюр сделан качественно. Инструменты находились в крафт пакете, хорошо заточенные. В самом кабинете очень чисто.
Сама Олеся ухоженная, чистоплотная и прекрасная собеседница. К таким мастерам приятно ходить. Рекомендую 🌺
Анна, спасибо за добрые слова и отзыв 🩷🩵🩷 Буду ждать Вас снова в гости 🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто золотце!!! Быстро откликнулась, сделала работу быстро и качественно. Я даже не думала, что из того что у меня было, можно сделать такую красоту и особенно так быстро!!! У мастера в кабинете приятная обстановка: все чистенько и уютненько, что для меня не маловажный факт. Всем советую ,не пожалеете. Теперь буду ходить только к Олесе, я наконец-то нашла своего мастера!
Олеся Головань
Татьяна, спасибо за добрые слова 🌸 До скорых встреч !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Профессионал своего дела. Качественно, а главное быстро! Что особенно ценно в нашем ритме жизни. Сохранила контакт и конечно всем рекомендую. Спасибо, Олеся! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Олеся Головань
Евгения, спасибо за отклик 🌸 Была рада перевести ваши ручки в порядок)
Natalia
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастеру огромное спасибо , осталась довольна работой , буду обращаться обязательно еще ! Приятный кабинет , все очень уютно , время провела с удовольствием !