2. Татьяна Валентиновна
  3. Отзывы: Татьяна Валентиновна

Татьяна Валентиновна

Дизайн ногтей, лепка на ногтях, аппаратный маникюр

Отзывы: Татьяна Валентиновна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Обратилась через Профи к мастеру Татьяне.Очень срочно нужен был маникюр день в день!откликнулась только Татьяна!маникюр выполнен великолепно!!!очень быстро и очень качественно!Всем рекомендую.Маникюр аппаратный ,стоимость 2500. Спасибо мастеру огромное!!
Татьяна Валентиновна
Спасибо за отзыв ! Надеюсь наше сотрудничество и дальше будет красивым и успешным !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, выравнивание, маникюр, качество носки - все супер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ноготки преобразились, мастеру огромное спасибо за работу! Требования гигиены, обработка инструментов,все соблюдено. Буду обращаться снова.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё: начиная с отдельного комфортного кабинета и заканчивая результатом работы. Татьяна, большое спасибо за мои красивые ноготочки!
Люся

Василина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спустя неделю после маникюра у Татьяны пишу отзыв. С первого посещения была решена моя основная проблема - бахрома из сухой кожи вокруг ногтей в течение недели после маникюра. Никаких лишних заусенцев, наростов и тому подобного вокруг ногтевой пластины не образовывается. Обычно меня эта проблема мучает. Форма ногтя и самой ногтевой пластины идеальная. Я осталась очень довольна и надеюсь стать постоянным клиентом.
Педикюр также на высшем уровне.
Удобный отдельный комфортный кабинет, рядом есть парковка.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна прекрасный специалист! Все чистенько, делает аккуратно.
Нашла вас год назад и осталась) рекомендую подругам и в восторге от работы)
Комфортная атмосфера, большая палитра цветов.
Спасибо вам Татьяна!
Смирнова Александра

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно, от маникюра в восторге!
Виталия
ПедикюрПедикюр гель-лак
Хорошая палитра, одноразовые расходные материалы
Irina
Аппаратный маникюр
Татьяна, приятная женщина. На отлично справилась с работой, которую выполняет тщательно и быстро, дала рекомендации по уходу. Приду еще.

Классический педикюрОбработка стоп
Шикарно! Очень хороший специалист, имеет профессиональные средства, большой профессионал. Аккуратная, пунктуальная, доброжелательная!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна - прекрасный мастер, настоящий профессионал. Быстро, качественно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа Татьяны очень понравилась! Красиво, аккуратно, быстро!
Yulia

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю Татьяну за Оперативную обратную связь, ранний приём, мне надо было в 8 утра, день расписан был по минутам. Качество материалов на отлично. Профессионально сделана работа. Отдельный рабочий кабинет. Советую как высококвалифицированного мастера. Буду обращаться ни раз.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает отличный маникюр, видно, что большой опыт работы, не торопится, цвет выбирали минут 15, какой подойдёт к моим рукам. Рекомендую, обращусь ещё и на педикюр.
Ника

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер! Все оборудовано замечательно , стерильно ! Чистая и аккуратная работа !
Анаит

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я в восторге, маникюр просто идеальный! Татьяна - настоящий профессионал. Обязательно вернусь!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Было чудесно! Татьяна мастер своего дела. Определённо вернусь вновь. Когда я услышала (до начала процедуры маникюра), что из салона, в который я хожу регулярно, к Татьяне насовсем ушли некоторые клиенты - я не поверила. У меня была идеальный, самый лучший в мире мастер. И вот после процедуры я серьёзно задумалась о продолжении посещения своего салона и любимого мастера...

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна превосходный специалист учитывающий особенности ногтей. Сделала маникюр с покрытием гель лаком очень аккуратно! Я довольна!
Гордеева Анастасия Олеговна

Ногти
Все понравилось, вернусь еще обязательно, потому что сложно найти хорошего мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна - мастер оперативно ответила, договорились о встрече. Все инструменты стерильные, маникюр сделала очень качественно и красиво и как человек очень приятная! Результат превзошел мои ожидания, спасибо))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна чудо мастер! Ноготочки получились очень аккуратными, и красивыми!
Буду ещё обращаться.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё отлично! Татьяна - профессионал своего дела! Очень аккуратная работа. Понравился результат. 5 из 5! Рекомендую!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
После переезда первым делом начала искать нового мастера маникюра. Выбрала Татьяну и ничуть не пожалела. Работает быстро и при этом очень качественно. Сейчас моему маникюру 2 недели, и всё выглядит потрясающе: гель не скололся, линия кутикулы идеально ровная, ручки до сих пор выглядят ухоженными. Я очень довольна результатом и не раз ещё вернусь к Татьяне :)

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Идеально. Найти хорошего специалиста сложно. Привели ногти в полный порядок и так как хотелось.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Для выполнения маникюра с покрытием гель-лаком выбрала Татьяну, и не прогадала.
Мастер быстро откликнулась на запрос, подучилось оперативно согласовать время визита. Татьяна работает аккуратно, все рассказывает/показывает (в том числе о стерилизации инструментов, принципах работы), даст совет по поддержанию ваших пальчиков в идеальном состоянии. Рабочее место аккуратное, выбор цветов покрытия очень большой, на любой вкус. Очень довольна индивидуальным подходом мастера - отсутствует потоковый принцип, как в большинстве салонов в настоящее время. Рада, что нашла такого специалиста и в салон вряд ли вернусь и к маникюру в салоне вряд ли вернусь.
Ткаченко Алиса Васильевна

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала шелак маникюр, педикюр второй раз у Татьяны. Ранее делала в салонах. Очень аккуратно, не к чему придраться. Шелак держался больше месяца. Рекомендую Татьяну всем, кто любит качество. Цена... ну не самая низкая но и не заоблачная. И ещё хочется отметить, что от метро просто два шага, что для меня большой плюс. Благодарю.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Прекрасная работа, прекрасный мастер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший, опытный, все понравилось

Классический маникюр
Татьяна действительно мастер своего дела! Работала очень вдумчиво, тонко и внимательно! Все полодительные отзывы чистая правда.
Очень рекомендую! Теперь я уверена, что мои ручки в надежных руках)

Аппаратный маникюр
Очень вежливый и приятный по общению мастер. Аккуратно выполняет работу.

Маникюр с гель-лаком
Мне понравилась Татьяна как мастер и как человек 👍🏻 Форма ногтя, толщина покрытия, обработка - всё классно! Мне всегда сложно с подбором цвета (мастера начинают нервничать, когда не можешь определиться) НО не Татьяна! Спокойно подобрали цвет, накрасили несколько пробных вариантов и вуаля👌🏻 записалась на 2 месяца вперёд 😊 Я советую, тк побывала у разных мастеров и знаю, что говорю 😉
Спасибо большое 🙏🏻
Маникюр
Работа Татьяны очень понравилась! Давно искала мастера, который бы сделал недорого и при этом красиво и качественно. Буду ходить ;))

Хороший маникюр, приятный мастер
Лара

Понравилось ВСЁ!
Мастер от Бога!

Маникюр
Идеальный маникюр и отличный мастер своего дела!!!

Педикюр
Все очень хорошо: грамотный и внимательный мастер, полностью оборудованный кабинет, качественные материалы

Маникюр
Мне все очень понравилось!
Татьяна прекрасный мастер 😁

Маникюр
Никогда еще мои ногти не выглядели так прекрасно! Спасибо огромное Татьяне!
Спасибо, вышло хорошо

Маникюр
Отличная работа, все сделано шикарно 👌

Маникюр
Много хороших отзывов написано, всё оказалось правдой! Очень довольна результатом! Спасибо!
Лейла

Маникюр
Шикарный мастер. Очень красивый маникюр. Татьяна делает его очень педантично и на совесть. Очень рада, что нашла наконец-то того мастера, который может сделать идеальный маникюр.
Маникюр
Отличное соотношение цены и качества! Можно договориться с мастером на любое удобное время. Инструменты обрабатывются с сухожаровом шкафу, что соблюдается даже не во всех салонах.
Герел

Маникюр
Большое спасибо за маникюр!
Очень понравилось: аккуратно обработано и прокрашено, сделано с душой.
Я получила советы по уходу за ногтями, и вообще приятно поговорили 😊
Рекомендую, смело обращайтесь, не пожалеете.

Маникюр
Искала мастера очень давно и наконец-то не прогадала!
Был выполнен маникюр аппаратом с покрытием гель-лак + акрил. Все сделано качественно и без изъян (фото прилагаю). Милая обстановка домашнего кабинета, всё чисто и стерильно. Татьяна очень приятный человек, профессионал своего дела. Во время работы со мной было видно, как она любит свою работу, дала много полезных советов. В дальнейшем , буду рекомендовать своим знакомым.
А на ноготочки теперь свои насмотреться не могу и все благодаря Татьяне. Спасибо 🙏🏻🥰
Anastasia

Маникюр
Понравилось качество маникюра и педикюра, качество покрытия, цвета (особенно цвет лака для педикюра). Прилагаю фото маникюра через неделю после оказазания услуги. Фото педикюра пока не выкладываю, так как у меня была не совсем правильная форма ногтей, но он тоже отлично держится))
Такие красивые мои руки и ноги произвели на меня впечатление, и наверное впервые появилось желание лучше ухаживать за ними. Так что теперь каждый день пользуюсь кремом, хотя раньше не получала от этого удовольствия, а теперь стало нравиться, и эффект уже заметен :)

Маникюр
Отличный мастер! Аккуратный и красивый маникюр+педикюр. Огромный выбор лаков. Видно, что Татьяна работает с душой.Спасибо.Приду еще.
Марианна

Ногти
Спасибо большое, Татьяна! Ногти просто идеальные. Уже 4дня прошло, а маникюр как-будто только что сделан. Для меня это показатель качества, тк обычно на 2ой-3ий день гель-лак отслаивается и вид у ногтей не «свежий». Рекомендую мастера Татьяну!
Илона

Маникюр
Делала аппаратный маникюр. Всё очень понравилось. Татьяна - приятный человек. Предлагает большую палитру цветов. Маникюр получился аккуратным и нежным. Обязательно приду снова.
Педикюр
Татьянина

Все понравилось, мастер и ноготки просто супер! Спасибо 😊
спасибо,все хорошо

Маникюр
Татьяна, потрясающий мастер. Все четко, аккуратно и очень красиво. Тот случай, когда человек действительно любит свою работу. Большой выбор цветов, теряешься при выборе, но у Татьяны отличный вкус и обязательно что-то подберет. Советую всем не пожалеете. Рада, что вас нашла.
Татьяна Валентиновна
Ольга, спасибо за отзыв. Мне очень приятно и я всегда рада видеть Вас.

Елизавета Булатовна

Маникюр
Самое главное, что ВСЕ инструменты одноразовые!!! Татьяна - пунктуальная, доброжелательная. Действительно мастер своего дела, что тоже немаловажно! Многочисленным салонам, где предоставляются услуги маникюра-педикюра, над всем выше написанным работать и развиваться ещё нужно.
Татьяне огромное спасибо!
Татьяна Валентиновна
Галина, спасибо Вам за отзыв. Рада была нашему знакомству. Надеюсь мы продолжим наше сотрудничество.
Алеся
Маникюр с гель-лаком
Делали мне ногти, сделали дух «рождества». Все понравилось, очень! Дико красивые цвета и уже нетерпится опробовать другие! Приду ещё и с большим удовольствием! Кофе, чай, конфетки - такие милости радуют)
Татьяна Валентиновна
Алеся, спасибо за отзыв. Надеюсь, мы ещё не раз сделаем необычные дизайны.
Аппаратный маникюр
Делала аппаратный маникюр без покрытия, мастер сделала все на высшем уровне, руки были в запущенном состоянии, а теперь конфетки. Очень внимательная и доброжелательная, всем советую, точно буду ходить ещё
Татьяна Валентиновна
Александра , спасибо за тёплые слова благодарности. Ваш отзыв важен и ценен для меня.
Alexandra
Аппаратный маникюр
Огромное спасибо Татьяне! Осталась осень довольна, делала аппаратный маникюр. Услуга была предоставлена безопасно и качественно. Обязательно вернусь!!))
Татьяна Валентиновна
Александра, спасибо Вам за отзыв! Ваши слова благодарности очень ценны для меня!