1. IT-фрилансеры

Фотограф, дизайнер, верстальщик

Отзывы: Марина Голикова

Ольга Всеволодовна

Услуги типографииДизайн открыток
Марина- чудесный графический дизайнер с прекрасным вкусом, обращаемся к ней второй год подряд за дизайном корпоративных открыток к 8му марта, первые предложенные на выбор дизайны проходят согласование сразу же

Дизайн меню
Нужно было срочно переделать меню для кафе, Марина справилась с этим на отлично, были учтены все наши пожелания, сделала все быстро и качественно, огромное спасибо :)
Марина Голикова
Кристина,спасибо! Было приятно с вами сотрудничать:) Если что,обращайтесь!

Дизайн визиток
Отличная работа! Марина выполнила всё быстро, соблюдая сроки и прислушивалась к любому пожеланию. Всё понравилось, и результат и коммуникация 🙂

Все отлично и быстро!
Редакторы
Понравился подход к решению задачи. Все профессионально, с творческим подходом к созданию и оформлению моего pdf файла. Некоторые моменты, даже не представлял себе возможными 👍 Все сделано супер!!!
Верстальщики
Очень понравилось работать с Мариной. Все четко, быстро, качественно.
Дизайн наклеек
Все отлично, приятная девушка, все предоставлено в короткие сроки
Софи

Дизайн сертификатов
Мария выполнила работу за 10 мин просто очень очень быстро и все четко 👍спасибо огромное буду всем советовать вас .
Супер 🙌
Стелла
Дизайн открыток
Оперативно помогла разработать дизайн корпоративных открыток и конвертов, подготовила для передачи в типографию.

Дизайн визиток
Мне понравилась быстрая реакция и качественная работа Марины. Рекомендую всем этого замечательного дизайнера!
Дизайн открыток
Дизайнер учла все наши пожелания при создании поздравительной открытки. Предлагала варианты, уточняла спорные моменты. В итоге очень гармонично скомпоновала рисунок, орнамент и поздравительную надпись. Сделала по нашей просьбе два варианта для печати. Вся работа была сделана в срок, при общении в процессе не возникало никаких проблем.
Марина Голикова
Ольга,спасибо большое за такой развернутый отзыв!👍Я с интересом поучаствовала в осуществлении вашей необычной задумки🥰 Буду рада новым обращениям))
Афанасий
Работа выполнена оперативно с учётом всех пожеланий.

Графический дизайн
Благодарю Марина Вас! За оперативность в создании корпоративной новогодней открытки!
Признательны за соблюдение сроков!

Дизайн плакатов
Работа выполнена оперативно с учётом всех пожеланий.
Дизайн полиграфии
Работа Марины понравилась, украсила сертификат в новогоднем стиле, к пожеланиям прислушалась, предложила несколько вариантов на выбор, работа выглядит лаконично и стильно, выполнила задачу в короткие сроки.
Виктор Ничипорук

Передержка кошек
Нужна была передержка котёнка на несколько дней. С Мариной быстро договорились об условиях. Котенок доволен, я тоже. Спасибо большое.

Всё очень здорово.)
Быстро отреагировала, заказ был сделан уже через пару часов. )
Услышала мои пожелания и я получила то чего хотела и даже больше.
Очень приятная в общении.
Рекомендую данного специалиста.
С поставленной задачей Марина справилась в четко оговоренные сроки, все тех. задания, условия и пожелания были соблюдены. Работой осталась довольна.