2. Голбан Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Голбан Алексей Валерьевич

Алексей Голбан

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алексей Голбан

Все хорошо сделал, проконсультировал как лучше сделать
Поклейка флизелиновых обоев
Обои отошли и разошлись швы через 2 недели. Предложила переделать. Отказался, ссылаясь то на плохие обои, которые стоили 2000₽ за рулон, потом на то, что он предупреждал о том, что могут быть проблемы. Что за бред? Какой здравомыслящий человек потратит деньги на расходники, заплатит за работу чтобы получить обшарпанные стены?
Отвратительное отношение, как и качество оказанных услуг

Установка биметаллических радиаторов
Сделал монтаж нового радиатора, спаял новую подводку. Материал сам закупил. Все отлично!

Устранение течи
Все отлично, спасибо за быстро и качественно выполненную работу!

Устранение течи
Спасибо большое Алексею!!!Выручил очень.Приехал очень быстро,сделал всё аккуратно.Рекомендую!!!!

Работой очень довольна. Быстро. Качественно. Аккуратно

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все прекрасно.
Anton

СантехникаУстранение засоров
Всё отлично!

Установка чугунной ванны
Спасибо Алексею, что согласился и приехал оперативно буквально через полчаса после размещения заказа. Чугунную ванну установили оперативно в день покупки, а также демонтировали старую. Все профессионально, основательно, всем рекомендую специалиста.

Аварийные сантехники
Работу специалиста оцениваю однозначно на 5 +.
Пунктуальность, качество, оперативность, вежливость.
Всё на уровне!
Буду рекомендовать родным и близким.

Была серьезная проблема, течь в скрытой проводке, невозможно было понять что и где течет. Во время строительства дома столько накрутили труб и отопление и полы и водоснабжение. Мы были просто в панике. Алексей приехал в тот же день , профессионально разобрался в хитросплетениях наших труб, нашел причину протечки , подсказал что делать и как избежать проблем в дальнейшем. Теперь надеемся на его профессионализм при устранении последствий катастрофы. Огромное ему спасибо, Будем обращаться к нему впредь и всем советуем этого замечательного мастера своего дела.

Поклейка виниловых обоев
Алексей приехал вовремя, сразу приступил к работе, договорились, что бы и комнату поклеил, за один день все сделал, качественно, аккуратно. Обои поклеил очень хорошо.В другой комнате были проблемы с освещением и некоторыми розетками - он все починил, теперь все исправно работает. Рекомендую Алексея как хорошего мастера. В дальнейшем буду только к нему обращаться и обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Огромное спасибо данному мастеру.

Устранение течи
Своим отзывом хотела бы выразить большую признательность и благодарность Алексею! Он - Мастер и Мужчина!
Описание моей проблемы: в ванной появились звуки капающей воды. Установить точное место протечки не представлялось возможным, т.к. все трубы спрятаны под плиткой. Со стороны соседей стали поступать жалобы, что потолок их квартиры залит. Наступил критический момент, когда звук капающей воды усилился, возникла реальная угроза прорыва неизвестно какой из труб в ванной.
Я обратилась к мастерам с этого сайта поздно вечером с пометкой «срочно, сегодня». Из всех, кто посмотрел мое объявление, Алексей единственный согласился приехать.
С 00 часов ночи до 5 утра он занимался моей проблемой. Отсоединил ванну от стены, исследовал и проверил все стены, чтобы установить точное место течи. И нашел! Протекала труба, по которой вода поступает в полотенцесушитель. Для этого пришлось вырезать одну из плиток стены. Алексей устранил течь, сделал все АККУРАТНО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Спасибо!!

Отличный ремонт сантехники и установка газового крана.

Отличный мастер. От гидроудара лопнула труба, могли затопить соседей. Быстро приехал, просто спас. Все профессионально заменил на новое и дополнительно отремонтировал полотенцесушитель, устранил засоры и протечки в других трубах. Рекомендуем 100%

Муж на час
Алексей приехал вовремя, все было сделано качественно и оперативно!

Монтаж труб
Очень понравилась работа Алексея. Пришел в день оформления заказа, оценил необходимые материалы. Купил он их сам, ровно столько, сколько необходимо. На следующий день пришел и смонтировал. Быстро, четко, аккуратно. Рекомендую.
Ефим
Быстро, аккуратно, чисто, без лишних разговоров.
Работа оказалась сложнее, чем я ожидал, а результат лучше, чем ожидания.

Установка полотенцесушителя
Быстро, чисто)) полотенцесушитель как новый))

Всё
Поклейка обоев
качественная работа, по срокам работы даже быстрее чем ожидали

Понравилась оперативность решения задачи! Все четко, быстро! Алексей помог с выбором необходимого материала, и в четко указанное им время осуществил монтаж и демонтаж. Советую мастера!!!
Серёга Голубятников

Поклейка обоев
Все супер!!! Очень понравилось!! Всем советую!!!

Отключил сантехнику в одном месте, подключил на другой квартире. Параллельно сделал доп.работы по мебели кухни. Все ровно, рекомендую
Все хорошо.

Отлично выполнил работу.Видно что это-профессионал.Очень благодарна.Теперь,если что случится -я знаю к кому обратиться.Советую всем кто попал в трудную ситуацию с обслуживанием жилья.

Строительство

СантехникаМонтаж труб
Мастер выполнял разные работы по монтажу сантехнических, канализационных труб. Понравилось. Хочу отметить его силу: наверху неудобно было работать – часов восемь без остановки работал. А также упорство, настойчивость, трудолюбие. Я доволен.