1. Артисты
  2. Гоголева Виктория Павловна
  3. Отзывы: Гоголева Виктория Павловна

Гоголева Виктория Павловна

Диджеи, аренда звукового оборудования, аренда осветительного оборудования

Отзывы: Гоголева Виктория Павловна

Диджеи
Виктория пришла заблаговременно, все подготовила. Было весело, в 4 часа не уложились, предлевали еще на час.

Диджеи
Вика превосходно отработала на вечеринке. Заранее приехали, всё подключили. Музыку подобрали исходя из желания заказчика. Все остались в восторге.

Диджеи
Виктория проффесионал. Учла всё пожелания по музыке, во время приехала на площадку, дресс-код был такой как мы просили. Одним словом огромное спасибо🙏💕

Диджеи
Огромное спасибо Виктории за прекрасный свадебный вечер для моих друзей, они еще раз благодарят Вас!! У Вас по настоящему получилось сделать праздник красивым трогательным и душевным☺️ а дискотека это просто 🔥🔥Шикарный плейлист, для всех возрастов, супер профессиональная работа dj, гости все в полном восторге)) Все супер профессионально и под ключ качественное звуковое и очень красивый свет)) спасибо большое мне очень повезло, что я выбрал Вас☺️

Диджеи
Играли свадьбу 23 июня 2023, договорились о работе только вечером 22ого числа, в итоге все прошло прекрасно, не было даже времени посовещаться по композициям какие когда включать и так далее, но и даже этого делать не пришлось, Виктория сама подбирала самую подходящую музыку, что даже не хотелось ее корректировать, в итоге все прошло прекрасно и чудесно.Виктория отличный специалист и прекрасно справилась. Спасибо ей большое, пусть приносят людям радость на мероприятиях, оч рекомендуем!!!

Диджеи
Виктория замечательный диджей начиная от ее музыки, заканчивая ее образом. На основе Ваших вкусов, сделает потрясные миксы, отличающиеся своей оригинальностью. Было тяжело уходить с танцпола, потому что каждая песня была в самую точку. Каждый мог попросить включить свои любимые хиты, а Виктория не откажет, поэтому хочу отметить, что не все диджеи позволяют это. Все гости ушли довольные и счастливые. А я ещё раз подмечу, что Виктория лучший диджей, которого Вы можете пригласить на торжество!!
Anna

Диджеи
Приглашали на свадьбу, все очень понравилось. Спасибо большое! Особенно понравилась отзывчивость на просьбы гостей и возможность играть музыку разных жанров с хорошим сведением треков.

Диджеи
Очень внимательно отнеслась к нестандартным пожеланиям, заранее была согласована музыкальная подборка. Сет длился 6 часов, нареканий нет.
Вежливое, уважительное общение. По необходимости буду обращаться еще.
Диджеи
Хорошо подобран плейлист, учтены все наши пожелания. Пунктуальная. Все здорово! Спасибо

Диджеи
Самый лучший jg, мега стильная, крутые треки, мастер своего дела☺️