2. Гоголев Михаил Михайлович

Гоголев Михаил

Мебель, сборка мебели

Отзывы: Гоголев Михаил

Ремонт и реставрация мебели
Михаил Михайлович, огромное уважение и благодарность за профессиональный и чуткий подход к работе! Ваша работа достойна всяческих похвал!!!
Точность в замерах (!!!), аккуратность в работе и величайшая Ваша скромность доставили мне, как клиенту, истинное наслаждение.
Здоровья Вам и побольше хороших заказов!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер очень понравился! Пришёл вовремя, работу сделал прекрасно и за адекватные деньги, мы очень довольны!
Разборка шкафа была выполнена. Но во время разборки мастер постоянно обращался с просьбами "помочь подержать". Мало того, что я немолодая женщина с больными ногами, но еще это отвлекало меня от домашних дел. Когда я спросила, почему он не работает с напарником, то услышала в ответ, что напарники все ленивые. Но если я в данном случае выступала в роли напарника, то и цена должна быть меньше. Хотелось бы за свои деньги получать качественные услуги без привлечения к выполнению чужих обязанностей. Не брался бы тогда за работу, тем более, что фото было выслано. Мастер капризный: то стремянка шатается, то шлепанцы запачкал и надо помыть и пр.
Гоголев Михаил отвечает
Задание "разборка шкафа" я выполнил качественно, да и цена невысокая за такой шкаф. Да, действительно, отвечающий моим требованиям напарника найти очень трудно, по моим требованиям мой напарник должен работать как я, без опозданий, чтоб не ленился, чтоб качество работы у него было на первом месте . Клиент написала что я капризный, это не совсем так. Стремянка у нее действительно сильно шаталась, для меня безопасность важнее. Еще клиент написала что я запачкал шлепанцы, я не виноват что под шкафом очень много пыли было, я слежу чтоб моя сменная обувь была чистая, и я попросил перед уходом воду и тряпку чтоб помыть тапочки, ведь я не буду работать в грязной сменной обуви, мне еще надо было выполнить два заказа. Такой негатив написали потому что я отказался собрать этот шкаф (в задании было только разборка шкафа) потому что я один этот шкаф не смогу собрать. Про качественную разборку, про видеоинструкцию (все пошагово снимал на видео, чтоб мастерам было легко собирать) почему то ни слова не написала.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена чётко, тщательно, очень аккуратно. Мастер приехал в назначенное время. Спасибо!
— Тамара
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мне всё понравилось! Обязательно воспользуюсь услугами мастера при необходимости.
Хороший мастер с золотыми руками. Сделал все быстро и качественно. Сразу видно человек любит свою работу. Спасибо!
Мастер пришёл в назначенное время, работы оказалось чуть больше, чем мы предполагали,но это мы виноваты,Сломали направляющие но сами этого не увидели.Михаил все исправил, собрал и шкаф теперь опять, как с завода.Спасибо,рекомендую.
Да, оплата как и заявлена в прайсе.Спасибо
— Григорий
Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя, со своей сменной обувью и набором инструментов. Аккуратно и качественно выполнил мелкий ремонт достаточно старой мебели, которая казалось бы не подлежит ремонту. Работой мастера я довольна.
Сборка стола
Собрал по схеме кухонный стол за два часа. За работу взял 1000₽. Молодец.
Сборка стола
Отличный специалист. Пришел вовремя, с собой сменная обувь. Быстро собрал. Все аккуратно. В комплекте не хватало пару шурупов, нашел способ как решить с помощью своих других, получилось прилично.
Рекомендуем.
Несмотря на то, что мастеру пришлось ждать меня 20 минут, мастер был вежлив и работу сделал хорошо
Сборка комода
Быстро и аккуратно мастер собрал комод. Рекомендую
Сборка комодаСборка кровати
Пунктуален, вежлив, аккуратен, непростая работа выполнена профессионально! Благодарю!
Сборка комода
Михаил сделал свою работу прекрасно ! Со своими инструментами . Быстро и качественно . Огромное спасибо !!!! Сама бы неделю собирала ))))
— Лиля
Сборка мебели
Очень пунктуальный и профессиональный мастер! Пришёл минута в минуту, сменную обувь принёс с собой. Прекрасно собрал обувницу + подрезал плинтус очень аккуратно и качественно. Мы с мужем очень довольны!Спасибо большое!
Мастер своего дела. Быстро, качественно, не дорого. Очень довольна. Рекомендую
Сборка шкафа
Очень пунктуальный, отлично собрал шкаф в прихожую, со своим инструментом, грамотный специалист!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все понравилось, мастер приехал во время, все быстро починил, спасибо!
— Юлия Борисовна
Вежлив и профессионален
— Alex
Сборка шкафа
Мастер пришёл в указанное время,сделал все быстро и чётко,даже собрал стелаж доп. Без доплаты,с собой взял инструмент и чистую сменную обувь,больше спасибо
— Анатолий
Сборка шкафа
Все очень хорошо сделал! Спасибо большое)
👍
Сборка мебели
Очень быстро, качественно , сделал скидку ,большое спасибо!!!!!!!
Быстро, четко, аккуратно
Хорошо
Сборка комода
Сделал даже больше, чем просил. Пришёл во-время, работу выполнил быстро
Спасибо большое Михаилу за работу. Очень хорошо и окуратно сделал свою работу. Мы остались очень довольны. Пришол вовремя, даже раньше. Всем рекомендую...
Сборка мебели
Исполнитель принес с собой сменную обувь, все сделал аккуратно и профессионально. Более чем довольны! Очень приятный человек
— Леонид
Приехал в то время, в которое договаривались. Все сделал аккуратно и качественно - никаких претензий.
— Кирилин Евгений
Сборка шкафаСборка кресел
Вся работа сделана профессионально. Рекомендую
Быстро собрал!
👍⚘
Отличный мастер. Все быстро четко, отлично собрал два шкафа ..... и прикрепил их к стене
Сборка кровати
Добрый день! 20.11.2019г. Михаил для нас собирал кровать с подъемным механизмом. Мастер приехал как и договаривались в назначенное время, без опоздания. Сразу же начал работу, при себе имел сменную обувь, весь необходимый инструмент. Тихо и спокойно сделал все за полтора часа, мусор за собой прибрал. Плюс мы попросили забрать пустую коробку, мастер не отказался.
Большое спасибо, таких бы мастеров побольше и тогда сфера услуг в нашей стране была бы на высоте.
Все отлично.
Сборка столаСборка стульев
Прекрасный специалист!Все сделал быстро,аккуратно и качественно
— Ярослав
Михаил все отлично починил! Приехал ровно в обговоренное время. Все понравилось. Быстро, аккуратно, профессионально.
Отличный мастер!
— Нина
Сборка стола
Аккуратно, спокойно и быстро собрал компьютерный стол.
Сборка кроватиРазборка кроватиСборка дивана
Очень вежливый и аккуратный мастер. Сборка мебели выполнена быстро и аккуратно. Настоящий профессионал!
Сборка комода
Все прошло просто прекрасно!
Два часа, и комод собран!
Спасибо Михаилу большое!
— Катя
Сборка стола
Мастер очень понравился! Собрал мебель просто идеально. Быстро, качественно, аккуратно. Все за собой убрал, ни пыли, ни грязи. Работал, можно сказать, в спартанских условиях (у нас переезд, все завалено коробками), в ограниченом пространстве. Очень довольна мастером!
Михаил -отличный мастер:
1.пришел минута в минуту назначенного времени,
2.за 30 мин собрал комп.стол
3.не разговорчив
4.профессионал.
Рекомендую однозначно!
Сборка шкафаСборка комодаСборка стола
Оперативно, качественно, без лишних разговоров, все понравилось! спасибо!
Сборка мебелиРазборка мебели
Мастер отличный, рекомендую. Был очень плохо собран икеевский шкаф, приехал и в довольно стесненных условиях все сделал идеально, не было места его положить и разобрать. Теперь шкаф идеально ровный!
Сборка кровати
Михаил большой молодец! Все сделал качественно и быстро. С порога приступил к делу. Всем искреннее рекомендую!
Пунктуальный и обязательный
Делает внимательно и аккуратно
— Олег Александрович
Сборка кровати
100% качественная работа. Быстро и добросовестно. Спасибо!
Сборка комода
Отличная работа! Спасибо огромное! Все быстро, качественно, без лишних вопросов! Михаил просто пришёл и все сделал!!
Быстро ,аккуратно, приехал оперативно
— Анжела
Сборка мебели
Быстро! Качественно! Без лишних вопросов!
Сборка мебелиСборка детской кровати
Работа выполнена хорошо
Отлично все! всем могу рекомендовать! Все вовремя, все быстро, все умело , хотя у меня были сложности с доступом к монтажу. было очень тесно в спальне. и мастеру пришлось не комфортно. Тем не менее за час все было готово!
Оперативность принятия заказа, пунктуальность, скорость работы, качество, дополнительные советы в процессе работы их согласование и выполнение доработок бонусом! Рекомендую!
Ремонт шкафов-купе
Прекрасный мастер: пунктуален, аккуратен, вежлив. Устранил поломку шкафа очень быстро и хорошо. Спасибо большое!
Ремонт и реставрация мебели
Михаил мастер своего дела, починил не правильно установленный шкаф купе , отрегулировал и починил двери, рекомендую!
Ремонт шкафов-купе
Задача была сложная, но мастер ее выполнил.
Все хорошо сделал.
Сборка мебели
Мастер очень оперативно приехал, мне нужно было в ближайшее время найти сборщика мебели, Михаил приехал через 1.5 часа. Сделал все быстро и качественно, весь набор инструментов был с собой.
Сборка мебели
Мастер с задачей справился.
Пунктуальный и спокойный.
— Кира
Очень пунктуальный, мастер своего дела ! Сделал все быстро и аккуратно ! Всем советую !!!
Все устроило!
— Вадим
Сборка мебели
Работу сделал быстро и качественно, без лишних разговоров. И огромный плюс, что сам проявил инициативу, выбросить упаковку от стола. Все супер, хороший мастер!
Сборка шкафа
Отличная работа. Быстро, профессионально. С момента заказа до результата - 4 часа.
Сборка мебели
Отличный мастер, тихий и спокойный, очень быстро собрал кровать :)
Сборка комода
Михаил - профессионал своего дела! Без лишних слов и качественно собрал пеленальный комод (сложный, с браком). Спасибо!
Сборка мебели
Все понравилось. Мастер пунктуальный, сделал шкаф очень аккуратно.
Мебель
Приезжал собирать все быстро и качественно! Спасибо.
— Лиля
Сборка столаСборка письменного стола
Быстро и качественно собрал письменный стол. Рекомендую.
Сборка комода
Немногословный, знает свое дело. Откликнулся в воскресенье вечером и сразу приехал. За разумную цену за час собрал комод. Спасибо большое,
Михаил. Рекомендую.
Сборка кровати
Отличный мастер. Записал его номер себе. Обращаться при сборке мебели теперь буду только к нему, рекомендую!
Сборка мебели
Все четко, быстро и аккуратно. Спасибо.
Сборка тумбы
Михаил собрал тумбочку быстро и аккуратно. Всё понравилось.
Ремонт шкафов-купе
Очень понравился мастер , знает своё дело , молодец! Справился с поставленной задачей на ура , сделал всё быстро и чётко! Да и берёт за свою работу вполне не дорого . Не заламывает , как это любят делать многие на месте . Взял ровно столько, сколько и заранее договорились , хотя сделал даже больше чем договаривались ! В общем, рекомендую ! Впредь, буду обращаться только к нему!
Мебель
Четкость в выполнении поручения спасибо
Пришёл вовремя! Ни минуты опоздания! Все сделал быстро, чисто и профессионально.
Мужик огонь. Всё быстро и по делу👍
— Василина
Спасибо Михаилу! Приехал в назначенный час, всё сделал быстро и профессионально! Было приятно с ним работать! Обратимся ещё!
Сборка мебели
Очень аккуратно и чистенько сделал))))
Собрал 3х дверный шкаф и 2х спальную кровать за полтора часа, помог найти все запчасти. Хочу отдельное спасибо сказать за безукоризненное исполнение, и извините нас, еще раз, за очень пыльную мебель
Разборка мебели
Пунктуальный мастер, помог разобрать мебель быстро и качественно!!! Рекомендую 👍
Сборка мебели
Отличный мастер по сборке мебели, собрал шкаф с заводским браком, качественно и быстро. Приехал оперативно , на следующий день. Рекомендую!
Сборка мебели
Михаил приехал оперативно. Сделал все хорошо и быстро, рекомендую Михаила ! Знает своё дело!!! Молодец!!!
— Дима
+++
— Василий
Собрал шкаф высотой 2,5м очень быстро, качественно!
Сборка мебели
Отличный мастер! Собрал шкаф хорошо, аккуратно, мусора не оставил. Мне понравилось, могу рекомендовать!
Мебель
Советую, быстро и качественно!!!
— Вова
Все собрано отлично.
Сборка мебели
Михаил мастер с большой буквы! Знает своё дело на отлично,если вы хотите качественную работу,обращаться только к Михаилу! Спасибо вам! Удачи .
— Коршунова Мария
Сборка мебели
Отличный мастер. Пунктуален, работу выполнил на 5+. Кровать собрал за час, мы очень довольны работой.
Михаил, спасибо Вам!
Сборка мебели
Приехала вовремя, собрал все очень быстро, качественно. Убрал мусор. В общем, все понравилось! Рекомендую этого мастера!
Сборка мебели
Позвонили мастеру в воскресенье ( выходной день, около 16:00-17:00) с вопросом сможет ли приехать и собрать кровать, надо было срочно... Михаил был уже в 18:00 у нас. Собрал все быстро и аккуратно, несмотря на очень сложную инструкцию, после работы помог вынести все большие коробки на улицу.
Мы очень довольны!!! Оценка 10 из 5.
— Снежана
Ремонт и замена раздвижных систем шкафов-купе
Все просто отлично. Михаил купил и поменял ролики у шкафа. Дополнительно помог вычистить рельсы и поставил шурупы чтобы двери не цеплялись между собой. Сделал все очень быстро качественно. Обязательно воспользуюсь еще услугами Михаила и рекомендую для выбора.
Разборка мебели
Все понравилось, профессиональный мастер.
Сборка мебели
Очень хороший мастер. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Пунктуален и аккуратен, Собрал сервант и шкаф для кухни за 3 часа. Оставила контакт в телефоне.Жаль, нет возможности выложить фото его работы.
Сборка мебели
Мастер приехал в день обращения, вовремя, все сделал быстро и аккуратно, цена приятная.
Сборка мебели
Замечательный мастер. Приехал быстро, работу выполнил раньше обозначенного срока. Аккуратный, убрал весь мусор. В процессе сборки мебели выяснилось, что не хватает одного болта, Михаил сходил в магазин и купил недостающую деталь. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Разборка шкафа
Пришёл во время , как и договаривались ! Все сделал четко, молодец! Разобрал старые шкафы и выкинул. Было сложно , но он справился! Я довольна
Сборка мебели
Нужна была срочная сборка спальни. Мастер приехал через час. Мебель собрал качественно, не отрываясь ни на минуту на перекур . По цене как договорились так мы и заплатили, мастер не торговался в сторону увеличения. Будем рекомендовать его знакомым как хорошего профессионала .
Мастер приехал быстро, посмотрел какие нужны доп запчасти, сам всё съездил купил, денег вперёд не брал, потом приехал ещё раз и всё починил. Качество полностью утроило. Вежливый, пунктуальный.
Разборка шкафа
Мастер приехал оперативно. Все без лишних вопросов сделал как надо, четко, аккуратно. Разобрал два огромных шкафа и вынес. Все аккуратно и очень быстро. Просто супер! Всем советую.
Хороший специалист
Хороший мастер. Все сделал аккуратно, убрал за собой. По стоимости недорого.
Сборка мебели
Работает быстро, аккуратно, записала номер телефона, теперь буду обращаться сразу к нему
Ремонт шкафов-купе
предложили работу, он откликнулся , попросила связаться с человеком, ответ был : как появится время перезвоню. Корона поджимает видимо.
— Алеся
Сборка мебели
Все отлично, аккуратно, вежливо, не дорого 👍🏻
— Зарина Ренатовна
Сборка мебели
Михаил очень хороший мастер. Быстро и качественно собрал нам два комода. Приехал вовремя. Мы остались довольны его работой. Рекомендуем.
Сборка мебели
Огромное спасибо мастеру! Я в восторге! Пунктуален. Немногословен. Приехал, схватился за дело, сделал качественно. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться, если появится необходимость снова
Сборка тумбы
Хороший мастер, сделал свою работу качественно, и прайс у него адекватный,спасибо
— Никита
Спокойный ,профессиональный мастер. Советуем выбирать этого специалиста.
Разборка шкафа
Мастер хороший ,очень аккуратный ,советую.Сейча разобрал ,а потом соберет шкаф.Не халтурщик Все очень хорошо.Обращайтесь не пожалеете.
Сборка шкафа
Мастер выполнил свою работу добросовестно и аккуратно. Пришёл вовремя, работал спокойно, не многословен, что понравилось больше всего. Мы остались довольны.
Сборка мебели
Приехал вовремя, дособирал шкаф. Все прошло отлично.
— Надежда Александровна
Отличный мастер ! Приехал вовремя , опрятный вид . Собрал 8 предметов и подключил ванную мебель , качественно , быстро , аккуратно .
Ремонт шкафов
Михаил все сделал качественно и быстро. Не многословен и просто делает свое дело. Настоящий профессионал. Большое спасибо за ремонт шкафа купе. Даже с учетом чуть большего объема работ, чем изначально планировалось - денег больше за работу не попросил.
Все сделано быстро
— Майрам
Мебель
Все отлично! Очень довольна сборкой металлического стеллажа. Мастер ответил сразу после размещения заказа, вовремя приехал и даже подождал меня! Все аккуратно и чисто выполнено. Буду обращаться снова!
Отличный мастер. Аккуратный, вежливый, добросовестный. Все сделал качественно и быстро. Мы очень довольны и с удовольствием рекомендуем его для всех работ, указанных в профиле.
— Марк
Мастер смог прийти в короткий срок. Работу сделал быстро, аккуратно. Вежлив.
— Репецкая Татьяна Леонидовна
Мебель
Пунктуальный мастер, приехал вовремя. Внимательно изучил проблему перекоса дверей шкафа после его перестановки. Несмотря на тяжелый деревянный массив, качественно ее устранил. По просьбе отремонтировал незаявленную в заказе мебельную колонку. Исправил недвижующуюся дверь у шкафа- купе. Очень приемливо по деньгам. Буду рекомендовать Михаила своим знакомым.
Быстро приехал,работа сделана ,все хорошо
Хороший добрый мастер.
Починил все быстро и четко.
Мастер -золотые руки!
Мастер отличный!
Приехал быстро, все сделал просто прекрасно, сказал как правильно ухаживать, чтобы проблем больше не возникало!
И ещё один важный момент, очень интеллигентный и приятный в разговоре человек!
Все отлично.

Мастер был на месте через 1,5 часа после того, как я разместила задание.
Просто приехал и собрал шкаф.
— Kristina
Разборка мебели
Очень довольны. Мастер приехал вовремя, работает быстро и качественно, помог перенести разобранную мебель. Обязательно будем ещё пользоваться его услугами. Всем рекомендую.
— Венера
Ремонт шкафов
Очень довольны мастером! Михаил приехал во время, заменил ролики на старом шкаф-купе! Работает очень аккуратно и качественно! Всем советую обращаться к Михаилу!
— Всеволод
Мастер отличный! Быстро собрал шкаф, был вежлив. Рекомендую
Разборка мебели
Все очень аккуратно, спокойно и достаточно быстро. Спасибо большое!
— Сабина
Все супер !!!
Сборка стола
Очень хороший мастер. Я осталась довольна. Собирал туалетный столик! Собрал все оперативно и быстро! Работой очень довольна! Рекомендую этого мастера!
— Лариса Александровна
Муж на часНавеска зеркал
Спасибо огромное Мастеру Михаилу! Быстро, качественно и аккуратно выполнил работу!
Сборка мебели
Все понравилось, сделано быстро, молча и качественно.
Сборка кровати
Приехал в течение часа после выбора исполнителя. Все собрал быстро без лишних слов. Работой мастера очень довольны. Рекомендую!
Муж на час
Рекомендую Михаила всем, кому нужен настоящий ПРОФИ своего дела. Отличный мастер с золотыми руками. Собрал шкаф-купе, детскую кроватку и диван, так же напольное покрытие. Работает быстро и качественно, внимательный и пунктуальный. Цены приятные. Если еще раз обратимся то только к нему. СПАСИБО Вам и удачи в вашем деле, побольше бы таких мастеров как Вы...
— Эльмира
Сборка мебели
Замечательный мастер! Все чётко, без суеты, профессионально. Собрал шкаф-купе без всякой инструкции.
Мебель
Очень хорошая и качественная работа!
Сборка мебели
Отличный мастер, аккуратный и профессионал своего дело.
— Сурен
Михаил-замечательный мастер!!!Очень пунктуальный,внимательный,а самое главное, что отлично выполнил свою работу!!)спасибо
— Полина
Мебель
Оперативно приехал , качественно выполнил работу , рекомендую мастера !!
Разборка мебели
Результаты отличные. Мастер приехал в течение часа после заказа. Быстро разобрал большой гардеробный шкаф, перенес, собрал. Так же помог установить полку на стену и отремонтировать стулья. Мастер спокойный, делает ровно то, что просишь. Дает скидки и очень понравился. Рекомендуем. Результатами довольны. Спасибо Михаилу. Ещё будем обращаться.
— Никита
Мастер собрал комод и обувницу. Остались довольны результатом!
Все отлично. Работа сделана
Ремонт шкафов-купе
Работа сделана качественно и в срок.
— сергей
Отличный мастер!
Быстро отреагировал, приехал и сделал работу качественно и быстро!
Мебель
Отличный мастер, установил кронштейн для телевизор буквально за 10 минут. Спасибо Михаил
Мебель
Очень оперативно приехал и так же оперативно разобрал шкаф. Мы очень довольны остались.
Сборка мебели
Мастер заказ принял, но ни на звонки, ни на сообщения не отвечает. Жаль потраченного времени... Пришлось разместить заказ повторно.
Очень понравился мастер! Быстро качественно и не дорого!) Советую
????
— Артём
Сборка мебели
Очень хороший специалист. Прибыл вовремя, как договаривались! Работу сделал на отлично!!! Спасибо!!!