2. Гоган Ольга Ивановна

Ольга Гоган

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Ольга Гоган

Укладка плитки (пол)
Плиточник Анатолий, очень плохой специалист! Не умеет работать с лазерным уровнем, с гипсовой плиткой, эпоксидной затиркой. Керамогранит на полу положил неровно - пришлось переделывать, гипсовую плитку на стенах положил криво - пришлось ломать и перекладывать. С первого раза плохо затер швы эпоксидной затиркой. Не убрал остатки эпоксидной затирки с керамогранита. Не умеет затирать швы между гипсовой плиткой. Любые замечания воспринимает нервно и открыто говорит, что мы просто пытаемся предраться к работе. На свою работу не дает никакой гарантии. Несмотря на то что испортил много дорогостоющего материала, за работу получил в полном обьеме. После уборки помещения увидели, что он не оттер следы эпоксидной затирки с керамогранита (помещение было все в пыли, поэтому сразу не увидели), при обращении к Анатолию приехать и доделать свою работу он категорически отказался, что это его косяк, порекомендовал раз 10 помыть керамогранит и сказал ДОСВИДАНИЯ И ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ! Если хотите получить много нервотрепки и испорченного материала обращайтесь к нему! Учтите после получения денег вы его больше не увидете!!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Анатолий прекрасный специалист помог выбрать материал работу выполнил качественно и быстро рекомендую всем
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Заказ выполнял Анатолий. По качеству работы претензий нет. Но только не доделал и уехал. Оплату брал поэтапно, пропал после очередной оплаты. Но обещал доделать. Много времени прошло, но позвонил. Вернулся на объект для нового расчета. И опять пропал. Конфликтов не было.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Не то, что ожидали!
Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Всё аккуратно.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Анатолий, отлично выложил плитку, ванная комната и туалет. Не смотря на некоторые непредвиденные сложности уложились в договоренный бюджет. Все во время. Сам договаривается, сам работает. Правильная работа. я осталась очень довольна. спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всем доброго дня!Еще раз решила написать.Потому что только сегодня отчистила ванну от эпоксидной затирки,которую делал мастер Анатолий.К моему сожалению,предыдущий мой отзыв я писАла не посмотрев толком сделанную работу,а поверив фотоотчету.Была очень занята на работе.На следующий день сын позвонил и сказал,что ванна залита эпоксидкой.И не каплями ,а прямо кусками.Позвонили Анатолию,он сказал,что это всё отмывается средствами или»кипяточком».Я была в шоке!Увидев ,что творится в ванной,я стала проверять всю работу,одев очки.Плитка на стенах в потеках эпоксидки,и вся шероховатая.Пол тоже.Плитка уложена криво,правда не везде.Уголок алюминевый с зазором.(придется силиконом заделывать)Короче,сплошной брак.Всё вроде ничего,но при ближайшем рассмотрении,на три с плюсом.Вот так!Если хотите быстро и со средним качеством,пожалуйста.Если вам нужно качество ,то это к другому мастеру.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Профессиональный подход к делу! Супруг Анатолий мастер своего дела. Относился к работе ответственно, подсказывал оптимальные варианты решения той или иной задачи, учитывал все пожелания. Работу выполнил в оговоренные сроки без задержек. Мне все понравилось. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличная работа. Сделали все без лишних вопросов. Быстро. Грамотно. Мне понравилось!
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро и хорошо! Все ровненько! Все красивенько!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа была сделана качественно, несмотря на все сложности, мастер работал в праздники(что было важно), работу выполнил в полном объёме, профессионал своего дела!
Ярослав

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работу выполнял муж Ольги - Анатолий! Все сделано отлично! Мастер прислушивался ко всем пожеланиям, дал много дельных советов, работу выполнил аккуратно. У Анатолия весь свой профессиональный инструмент. Несмотря на то что мы придирчивые заказчики, работой мастера остались очень довольны! Рекомендуем к сотрудничеству!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Анатолий компетентный мастер, оперативно и качественно укладывает плитку, четко придерживается обговорённых с заказчиком сроков, доводит до него плюсы и минусы того или иного варианта укладки плитки с учётом ее ограниченного количества. По качеству и ценам услуги Анатолия оптимальны! Рекомендую этого специалиста!
Анна Андреевна

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Анатолий укладывал плитку, 50кв.м. Работу выполнил оперативно, качественно, аккуратно. Всем довольны. Буду обращаться ещё.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Доброго дня!
Анатолий сделал 2 санузла. Все наши капризы, нюансы и просьбы были восприняты спокойно, многое как профессионал предложил и объяснил почему так правильно. Итогом очень довольны. Плитку выбирали самостоятельно, оказалась не самого хорошего качества, но Анатолий уложил её без нареканий, исправлял основную часть изъянов самой плитки.
Поклейка обоевУкладка ламинатаЧистовая отделка
Прекрасные мастера, хочется сказать им спасибо еще раз. Делали ремонт в детской. Подсказывали в моментах где сами не знали, как лучше сделать и что хотим. После работ всегда оставляли чистоту, если этт было возможно:) уложились в сроки.

Добрый день!
Мастер выполнил укладку плитки в ванной комнате и туалете, хочу сказать огромное спасибо.
Перед тем как начать работу он выслушал все просьбы и желания по работе и выполнил их на все 100%
Мастер подошёл к делу с большой ответственностью и профессионализмом, все сделано быстро, качественно, без единого нарекания и ошибок, так же он очень приятный человек.
Если вы хотите качественный ремонт и чтобы ваши желания воплотили в жизнь, я всем рекомендую данного специалиста. Вся семья осталась довольна. Спасибо.
Ирина Николаевна

Покраска стенПокраска потолка
Ольга прекрасный человек и работник. Поклеила всю квартиру и покрасила потолки. Работает быстро и качественно. После каждой выполненной работы всё за собой убирает. Огромное спасибо!Рекомендую!
Ольга Беляева

Поклейка виниловых обоев
Очень довольна работой специалистов, выполнена быстро и качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Квалифицированные специалисты, работы выполнили быстро и очень качественно. Муж Анатолий клал плитку в ванной, супруга Ольга занималась малярными работами по всей квартире. Цена и качество на высоте! Советую данных специалистов для проведения строительных работ!

Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои быстро и недорого. Рекомендую
Укладка плитки (стены)
Все сделали очень быстро и качественно.

Все выполнено на отлично

Быстро, качественно! Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делал мне ванну и туалет. Спасибо Мастер!!!!! Понравилось ВСЁ. Начиная с внимательности к заказу и заказчику и кончая качеством работы. Все работы выполнены в срок. Спасибо Анатолий. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Укладка плитки (пол)
Юрий Юрьевич

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Ольга отличный мастер и замечательный человек. Очень внимательно и педантично подходит к делу. Работа выполнена качественно и аккуратно (поклейка обоев, покраска потолков с чисткой и выравниванием, покраска труб отопления). После каждой выполненной работы всё за собой убирает, даже моет полы. Просто нам повезло с мастером. Всем рекомендуем. Большое спасибо!

Шпаклёвка стен
Мастер очень хорошо выполнила работу, качественно и быстро, остался доволен результатом. Рекомендую... Моя оценка 5+

Плиточники
Хороший мастер. К работе подходит ответственно. Рекомендую!

Плиточники
Очень хороший мастер, работа выполнена аккуратно и красиво. И демакратичная цена. Остались очень довольны
Шпаклёвка стен
Прекрасный мастер. Все сделала быстро качественно, несмотря на очень сжатые сроки. Советую.
Плиточники
Быстро, оперативно и хорошо выполнили укладку плитки керамогранит на пол.
Плиточники
Требовалось выложить плитку на полу в санузле. Мастер откликнулся быстро. Сделал все основательно и аккуратно. Все необходимое имел при себе.

Плиточники
Отличный мастер. Керамогранит уложен идеально. Цены очень демократичные! Мастеру, огромное спасибо и больше заказов! Будем рекомендовать!