1. Домашний персонал
  2. GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
  3. Отзывы: GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA

GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA

Мытьё окон на балконе
Ок..
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, отлично убралась. Большое спасибо.
Спасибо огромное за хороший отзыв Елена 🌸🌸🌸

Мытьё окон
Нафиса очень приятная , скромная девушка. Отмыла окна очень качественно, быстро. Всё сверкает чистотой!!! Также помыла подоконники и сетки. Очень довольны! Однозначно рекомендую!!! Больше спасибо!
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
Спасибо огромное за прекрасный отзыв Инна,,здоровья вам😊🌸🌸🌸🌸🌸
Генеральная уборкаУборка санузла
Очень трудолюбивая и приятная девушка! Все максимально чисто убрала! С большой вероятностью буду к ней еще обращаться.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вместо генеральной уборки была сделана влажная. Одним типом тряпочек и одним видом средств. Очень долго. Есть опыт работы с другими специалистом, которая убралась в квартире в 2 раза быстрее и ощутимо чище. Некоторые участки придется доделывать самой.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была задача убрать квартиру пожилой родственницы. Нафиса справилась на отлично.
Любовь Ушакова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальный, ответственный и аккуратный специалист.
Сказать, что уборка выполнена на высшем уровне - вообще ничего не сказать, я реально даже плакала, от такой чистоты, т.к. услугами клининга пользуюсь регулярно, но такой чистой наша квартира была, пожалуй, первый раз за все время 💥💥💥
Нафиса даже детские игрушки расставила аккуратно и с такой заботой, с которой у меня редко получается.
Мы благодарны до глубины души и надеемся на дальнейшее сотрудничество 🤝🏻
Однозначно рекомендую 🔥 - не пожалеете
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
Спасибо большое вам за прекрасный отзыв ???

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, профессионально, очень добросовестно убрала квартиру 100 кв м за 4 часа. Поддерживающая уборка. Очень довольна .
Маша

Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Нафиса молодец быстро и чисто,,,, умничка 👍

Быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось ,умничка девочка,обращусь еще к ней
Спасибо вам огромное 🌸🌸🌸🌸
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отмыли и убрали на отлично, я доволен
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка! В квартире наконец то чисто! Быстро, без болтовни (есть с чем сравнивать). Пришла вовремя. Я довольна, буду еще обращаться
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
Спасибо огромное за прекрасный отзыв Елена🌹🌹
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за такую чистоту!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Нафисе и ее напарнице за уборку! В связи с занятостью очень боялась не успеть убраться к Новому году, но также боялась кого-то пригласить, тк перед Новым годом все должно быть идеально. Девочки справились на отлично!!! Все очень чисто! Спасибо огромное! После Нового года обязательно еще обращусь!
спасибо за хороший отзыв 🌷🌷
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нафиса благодарю за отличную уборку и тщательное внимание к мелочам.
Highly recommended 🤝👍
Уборка однокомнатной квартиры
Клинер приехала заранее и провела идеальную генеральную уборку с дезинфекцией ванны в однокомнатной квартире за 2.5 часа. Нам очень понравилось, будем приглашать еще.
Спасибо огромное Екатерина за отзыв

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Нафиса оказалась высокопрофессиональным клиентом, убрала туалетную комнату и ванную комнату прекрасно: стены блестят, унитаз и ванна - как новые, отмыла застаревшие пятна. Все сделала очень аккуратно, мусор вынесла. Я очень довольна работой Нафисы. Безусловно, рекомендую. Сама женщина - улыбчивая, внимательная, вежливая. Большое спасибо от меня и моей старенькой мамы🤗
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
Спасибо вам огромное за прекрасный отзыв
Ая
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом не понравилось. Но сняла только одну звезду из-за соотношения цена-качество. За 7 тыс удовлетворительно.

Из плюсов- приехали вовремя, даже чуть раньше. Очень вежливые и приятные девушки - Нафиса и помощница. Весь инвентарь привезли с собой. Убрали двухкомнатную квартиру после ремонта за 5 часов.
На первый взгляд стало чище, я не стала тщательно проверять за ними, так как торопилась. А теперь к минусам

Все стеклянные и зеркальные поверхности ( без окон) с разводами. Плитку в санузлах будто вовсе не мыли, а строительную пыль размазали. Батареи также в пыли, ее оттуда не выдували видимо. Черная сантехника осталась в известковом налете, Нафиса сказала, что она не отмывается, я затем обычным бытовым средством оттерла, отсюда делаю вывод, что она не использует профессиональные средства для уборки. Не смогли оттереть краску для стен с напольного покрытия, хотя на мой взгляд такая опция должна входить в уборку после ремонта.
Несколько раз просила двери тщательно помыть, все равно в разводах остались.

Если еще когда нибудь буду вызывать клининг после ремонта, то лучше доплачу за клининг с именем, у которого имеются гарантированно профессиональные средства для уборки.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за работу! Профессиональные специалисты. Выполнили сложную уборку качественно, быстро!
Василя

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Остались очень приятные впечатления о самой Нафисе, доброжелательный, трудолюбивый специалист . С собой принесла необходимые инвентарь и средства для работы , мне даже не пришлось ей указывать , где и как убрать , очень добросовестно и ответственно отнеслась к работе . Выражаю ей свою благодарность , спасибо Нафисе большое ))🌹
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
Спасибо вам огромное за красивый отзыв 🌸🌸
Уборка кухниУборка квартиры
Кухня убрана отлично,фасады блестят.К работе претензий нет.Очень приятная и скромная девушка.буду обращаться еще
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
Спасибо вам огромное за красивый отзыв 🌸🌸🌸
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я просто в шоке от наглости людей,которые сначала заявляют цену в 3500,потом без согласования,берут с тебя 5000.
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
***вы мне дали 4000т а не 5000т.я тоже была в шоке когда складывала вещи 3 часа перед уборкой.Значит надо было писать на задание «складывать вещи и уборка двухкомнатной квартиры «»Тем более я сказала если сможете,сказали бы нет я бы могла не копейки не взять и сказала бы этот сегодняшний мой труд вам подарок.
Solomon Shipilov
Квартира блестит
Договаривались на 5к взяли с меня 6к ну да ладно главное хата чистая

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все идеально!!!! Справились со своей работой на 10+!!! Буду приглашать еще !!!! Спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Потрясающий специалист, уборка была очень тщательной, были протёрты все поверхности, оттёрты пятна, заправлена постель. Очень приятная женщина, делает свою работу качественно и не затягивает по времени. Очень доволен, огромное спасибо, буду обращаться ещё
Александр Валькович
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Все быстро и чисто !!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка даже на самых верхних полках 👏🏻
Выручила , приехала через час как был создан заказ ! Спасибо !
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
спасибо большое за хороший 👍 отзыв
Всë выполнено отлично.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки очень старались, квартира после ремонта была сильно загрязнена, убрались очень хорошо
Дмитрий Алексеевич Румянцев
хорошо убралась

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Нафиса очень приятная девушка. Убралась хорошо и на совесть
Даша
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Направила какую-то другую девушку в сопровождение мужчины. По-русски девушка не изъяснялась. Заранее о замене и о данном нюансе не предупредила, написала за пару часов. Хотя о дне и времени договаривались заранее (ещё я заменила время с 11 на 15 по инициативе клинера). Очень подвели, да и в целом, все выглядело максимально странно.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Девушка очень приятная, пунктуальная, отлично всё убрала, спасибо вам большое! С 8 утра и до 3 дня намывала 3-ю кв! Работа была большая и трудоемкая, но она прекрасно справилась!👍🏻

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная девушка , пришла во время !
Отлично выполнила работу по дому , качественно произвела уборку !!!!
Трехкомнатная квартира блестит ! Холодильник внутри просто сверкает ! Я очень советую данную девушку !
Влад

Спасибо большое Нафисе!
Это спасение!
Всё отлично убрала, почистила от души, что казалось бы уже никогда не очистить. Сделала даже больше, чем изначально договаривались. Квартиру 36.6 кв.м. привела в порядок за 5 часов без малейшей остановки и отдыха.
Мы в восторге. Большое спасибо!
Яна Ромашкина

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Умничка, пришла без опоздания, ни чего говорить не пришлось, сама все отлично вымыла , вычистила. Спасибо 🌺

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная чистота! Прям супер! До этого заказывал Клининг в компании - сделали просто ужасно, а Нафиса приехала со своим оборудованием, швабра, пылесос, набор чистящих средств, и т.д. Сделала уборку лучше чем я мог ожидать! Очень рекомендую!
Асмат

Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Приятная девушка, быстро приехала, привезла свои инструменты. Очень тщательно убралась в кухне и санузлах! Буду звать еще!

Все понравилось!
Анна Горшкова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, клинер приехала вовремя (хотя было довольно раннее утро), убралась быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и хорошо! Спасибо. Буду приглашать еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нафиса отличный специалист, приятная, знает профессионально свое дело. Провела генеральную уборку быстро, привезла свой инвентарь и инструменты, всё чисто. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отличная работа! Бескомпромиссный результат. Всё выполнено. Конечно очень непросто, когда комплексную уборку выполняет один человек. Но всё получилось! Швы на керамогранитном полу снова обрели свой родной цвет! Это абсолютно ручная работа. Спасибо.
Уборка квартиры
Специалист вызвался и отменил заказ за 30 минут до назначенного времени
Ко мне приходила Хамида.
Вежливая, аккуратная, пунктуальная- очень ценю это качество в людях, оказывающих услуги.
Цена и качество соответствовали ожиданиям.
Белла
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нафиса не смогла, но приехала её сестра Гуля. Мы остались довольны: работала очень быстро и аккуратно. Никаких нареканий. Все наши мелкие замечания устраняла мгновенно. Очень бережно относится к хозяйскому имуществу, вежливая и скромная девушка. Рекомендую.
Адиллия

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались ! Очень вежливые и приятные девушки! Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартиры
Молодцы, приехали день в день. Очистили всю квартиру после недобросовестных квартирантов. Рекомендую
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень пунктуальная, отлично помыли окна.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Созвонились, договорились на удобное время. Приехала день в день, вовремя.

Все необходимые тряпки, швабру и средства привезла с собой.

Главной задаче была уборка в туалете после прорыва канализации. Промыла пол несколько раз с разными моющими средствами.

Подробно опишите, что вам необходимо — все сделает аккуратно и добросовестно.
Kate

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Искала двух клинеров для генеральной уборки и мытья окон. Нафиза с сестрой справились великолепно! Вся квартира блестит и вкусно пахнет :)
Девушки мало того, что все вымыли, так еще и сложили очень аккуратно все вещи, детскую не узнать вообще 😃 помыли посуду, хотя я не просила об этом) было приятно!
Огромное спасибо! Приехали вовремя, я описала фронт работ и уехала с детьми; девушки справились к обеду , мне оставалось только принять работу.
Обязательно воспользуюсь их услугами еще раз. От всей души рекомендую!
И еще хочу отметить, что цена работы совпала с моими ожиданиями; когда искала специалистов, многие просили - на мой взгляд - завышенную цену, девушки же согласились работать за ту цену, которая была для меня комфортна. Еще раз большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Отмыли даже такой потолок.
Надеждв

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое! Профессионально, качественно, быстро) 👍🏻
Буду обращаться еще 😊😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за проделанную работу. В процессе работы девочки отчитывались фото. Очень удобно. Все быстро и качественно. Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз.
благодарю за хороший отзыв
Илья Синяпкин

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Пунктуальность, внимательность, трудолюбие, скорость выполнения работы. Однозначно рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое. Очень внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям.
Анжела

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Супер! Девочка просто быстро до блеска всë отмыли. Работа была сложная. Огромная благодарность!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень вежливая и приятная девушка. Пришла во время, принесла свой инвентарь. Убралась идеально. Спасибо вам еще раз за уборку. Очень выручили🌸🌸🌸🙏🏻
GOFUROVA NAFISA OQYULOVNA
спасибо за хороший отзыв благодарю

Все супер

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Нафизе за быструю и качественную уборку двухкомнатной квартиры. Все наши пожелания были выполнены!!! Обязательно ещё пригласим.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная и вежливая девушка. Сделала прекрасную уборку, самое главное быстро и качество. Перед началом уборки все что обсудили было выполнено на 5+.
Спасибо, за Ваш профессионализм 🤝