2. Gofforov Bakhtiyorjon Abdukhalil ugli
  3. Отзывы: Gofforov Bakhtiyorjon Abdukhalil ugli

Gofforov Bakhtiyorjon Abdukhalil ugli

Мелкий ремонт, поклейка обоев, помощник по хозяйству

Отзывы: Gofforov Bakhtiyorjon Abdukhalil ugli

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Не было времени оставить отзыв об этом специалисте.Этот специалист,согласился сделать заказ и до последнего давал надежду ,что заказ выполнит.Был сделан контрольный,звонок ему и было сказано,что всё остаётся в силе,что приедет и всё выполнит.Однако сделан был звонок на кануне ,он уже не отвечает на звонки и телефон в дальнейшем было сказано,что он вне доступа.И,хочу сказать,что он меня очень подвел и подумайте договариваться ,ли с ним.
Ильдар
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Приехали во время. Сделали замер.Сказали какие материалы купить. Договорились о цене работ.Вроде всё отлично. 3 июля должны были начать работу. Не приехали. На звонки и смс не отвечают Полнейшее разочарование. Просто наплевали в душу.Категорически не рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята приехали оперативно, помогли докупить, что необходимо. Все сделали чисто и аккуратно. Очень рекомендую, буду обращаться еще

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Даволен

РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Доброжелательный молодой человек, сделал работу быстро и качественно 👍
Подъём на этаж
Ребята большие молодцы! Быстро договорились, были на связи. Приехали на заказ раньше нас. Подняли в квартиру стиральную квартиру. Приятным бонусом для нас оказалось умение отключить от воды нашу старую машину и подключить новую. Очень рекомендую их!

Перенос мебели
Спасибо огромное! Работу сделали быстро и качественно, мастера вежливые и аккуратные, прислушиваются к желаниям клиента. Очень рекомендую.

Подъём на этаж
Все было идеально, задержалась машина под разгрузку, ребята спокойно перенесли ожидание. Разгрузили тихо, спокойно, качественно . Рекомендую данных специалистов.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал во время, все поклеил аккуратно и качественно, рекомендую
Зинченко Анастасия

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо огромное! Очень аккуратно, красиво, качественно! Очень-очень рекомендую, не сомневайтесь:)

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Прекрасный мастер, самый первый отозвался его и выбрала.🙂приехал к оговорённому времени, поклеил обои очень хорошо👍, подсохнет и вообще будет идеально. профессионал своего дела, конечно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ремонт ламината
Вся работа выполнена качественно.
Человек очень вежливый, аккуратный. Советую этого спнциалиста.

Муж на час
Всё сделал в лучшем виде и не только по той задаче по которой я договаривался но и по другим мелочам помог !

Поклейка бумажных обоев
Отличный мастер, все сделал отлично!!!

Укладка ламината
Молодец... Как всегда на высоте... Всё качественно... И самое главное... Что не от себяшину делает. А спрашивает, что и как... Чтобы было лучше клиенту. 5+

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный исполнитель... Сделал всё аккуратно. Стык к стыку... Я даже не понял где стык.))) Буду рекомендовать друзьям... И сам обращаться к его услугам!!! Спасибо, Бахтиер...
Мила

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Приехал как и договорились) выполнил свою работу быстро и прекрасно 👍🏻 советую👌🏻
Навеска предметов интерьера
Все супер, мастер оперативно приехал, со своим инструментом, все сделал быстро и качественно
Ирина Кострица
Поклейка виниловых обоев
Спасибо за хорошую работу
Elina

Муж на часНавеска шкафов
Профессиональная работа. Пунктуальность, доброжелательный специалист. Очень рекомендую! Работой довольна. Повесил шкаф. Цена адекватная. По времени тоже оперативно

Навес полок
Идеальная работа , огромное спасибо мастеру , безумно рада что полки повесил , всё ровно и аккуратно , очень довольна. Сделал всё на совесть , буду общаться ещё 😌
Левон
Поклейка флизелиновых обоев
Работа специалиста поравилась. Работает профессионально и аккуратно. Рекомендую.
Юрий Михайлович

Навес полок
Отличный мастер! Работу сделал на отлично! Убрал за собой. Рекомендую!

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Молодец,исполнительный👍
Сделал всё о чём просили аккуратно и быстро