2. Гниленко Владимир Павлович
  3. Отзывы: Гниленко Владимир Павлович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Владимир Гниленко

Спасибо большое, большое! Приехал как договаривались. Быстро, качественно. Работой довольна. Буду в дальнейшем обращаться к этому мастеру.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Хорошо
Вадим Юрьевич
Монтаж котельной
Молодец, видно специалист, всё знает, всё умеет.
Елена Ивановна
Быстро, качественно, профессионально

Ремонт систем отопления
Специалист высокого класса. Сразу и безошибочно определил причину возникшей проблемы с системой отопления дома. Работает быстро, чётко. При необходимости обязательно буду обращаться к нему.

Монтаж электропроводки
Владимир делал разводку электрики для кухни. При обсуждении объема работы подошёл профессионально, при этом он грамотно давал рекомендации где профильные специалисты (установка и расположение встраиваемой техники) совершали ошибки. Владимир выполнил свою работу качественно и быстро. Ремонт у меня ещё продолжается поэтому буду дальше сотрудничать с Владимиром.

Автономное отопление
Очень понравился специалист, сразу видно "Специалист своего дела!". Знает свою работу, всё очень доступно объясняет. Отвечает на заданные вопросы и с лёгкостью справляется с заданной задачей. Советует какие нужно материалы и закупает их ниже рыночной цены. ПРОВЕРЕНО!!!Рекомендую этого специалиста!!!
Владимир Гниленко
спасибо большое!рад был работать свами!
Феликс

Замена электропроводки
Быстро качественно

Устранение течиРемонт раковины
Супер быстрое реагирование специалиста!!!! Только разместил объявление, а человек через 20 мин уже примчался (был поблизости)! Алкаши из ЖЭКАа только руками развели и перегаром надышали на всю квартиру (((
Специалист с профи.ру нашел нужную прокладку, быстро заменил. Течи нет!
Спасибо большое! Рекомендую

Установка смесителей
Владимир пунктуален , работает очень профессионально и очень аккуратно. Обстоятельно ответил на все вопросы. Сам съездил за необходимой прокладкой при этом без всякой дополнительной платы. По сантехнике буду обращаться только к нему.
Сергей Иванович
Мастер приехал точно в срок, позвонил перед приездомю.
Внимательно осмотрел объект, дал рекомендации, отрегулировал гидроаккумулятор,
Мне понравилось отношение к клиенту.
Спасибо Владмир.

Владимир сделал все быстро и четко! Даже не пришлось штробить, хотя предыдущая рамка была намного меньше. Рекомендую, как специалиста!

Очень квалифицированный специалист знающий своё дело. Не накручивает цену, если ремонтопригодно, то делает. Советую!
Данила
Устранение течиРемонт смесителяВанны
Мастер приехал, указал в чем проблема (оказалось иной, а не той, которую я определил), дал рекомендации, как устранить. Большое спасибо!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо Владимиру за проделанную работу. Профессионал своего дела. Помог с выбором всего оборудования для отопления и водоснабжения, а так же с его покупкой. Адекватные цены. Работой довольна.