2. Гнатышен Олег Иванович
  3. Отзывы: Гнатышен Олег Иванович

Олег Гнатышен

Поклейка обоев, демонтаж обоев, укладка ламината

Отзывы: Олег Гнатышен

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег, мастер своего дела. Сделал всё очень аккуратно и быстро. Было непросто, но благодаря его опыту всё получилось в лучшем виде. Спасибо ему огромное.
Марина Валентиновна Калинина
Поклейка фотообоев
Олег очень ответственный и пунктуальный. Работает быстро и качественно. Мой сложный заказ 20 кв.м со множеством подрезки выполнил за 4 часа. Однозначно рекомендую!
Ильвина
Поклейка виниловых обоев
Человек мастер своего дела, выполнена поклейка обоев, быстро и профессионально
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мы очень довольны! Быстро и красиво! Рекомендую точно! И готова обратиться снова при необходимости. Желаю хороших заказчиков!
Александр Заказнов

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер и человек. Быстро сделал косметический ремонт комнаты и коридора.

Огромная благодарность.
Требовалось переклеить обои в нескольких комнатах. За мной был только выбор обоев, Олег сам все купил, организовал. Все выполнено идеально и в срок. Обязательно буду обращаться при необходимости только к нему!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, поклеил обои как и договаривались, аналогично и по цене!!
Поклейка виниловых обоев
Мастер клеит обои хорошо, быстро и аккуратно - 35 квадратов сделал часа за 4. Стены были не идеально ровные, но после поклейки недостатки почти не заметны. Рекомендовал бы данного мастера.

Единственный небольшой минус, который заметил уже после того, как решил помыть пол - на полу осталось довольно много клея, который засох, но при смачивании скользит и не очень легко отмывается

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Отличный мастер, профессионал своего дела, быстро, четко, качественно, однозначно рекомендую 👍

Поклейка фотообоев
Нам очень все понравилось ) мастер пришел в 10 а в 12:30 все было готово ! Фотообои поклеены шикарно ! Советую всем !

Идеально
Диана Александровна

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Чувствуется мастер своего дела. Всё быстро и чётко. Результат просто фантастика) рекомендую мастера и сама при необходимости буду обращаться только к нему.
Поклейка виниловых обоев
Олег завершил всё быстро и качественно, спасибо.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Поклеил квартиру 30квадров за 2 дня,в первый день вся снял и зачистил стены,за половину второго дня поклеил,не смотря на трудности(мебель и огромную дыру в стене) работа сделана на отлично
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро работает, экономно отношение к расходным материалам. В будущем планируем обращаться снова.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все обои поклеены.
Stanislav

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделал на высоте,помимо обоев очень помог по остальному ремонту.Очень рекомендую человека,не пожалеете.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обязательный мастер, выполнил всю работу аккуратно и быстро. Учитывая изменения по перечню работ в процессе, все реализовал в лучшем виде. Большое спасибо!
Эльдар

Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист , мастер своего дела ! Огромное спасибо !!!
Надежда Дорофеева

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Поклейка двух комнат. Оперативно , качественно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё чётко и быстро , осталась очень довольна работой , действительно профессионал своего дела !
Спасибо Вам
Тереза
Милена
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Вполне довольна работой мастера. Обои поклеены очень качественно, претензий нет. Быстро договорились, приступили к работе. Расценки приемлемые. Впечатления положительные) рекомендую!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Выполнил всё быстро, профессионально, и по адекватной цене
Спасибо большое за проделанную работу!
Марик

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионал на 100%, Рекомендую!!!
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Олег выполнил поклейку обоев 150 кв.м за 2 дня. В общем, работа выполнена хорошо, где-то были видны швы, Олег их подклеил при приемке работы. В одной из комнат помог сэкономить второй рулон и сделал незаметный кусок из остатков первого рулона. Весь инструмент у мастера свой, что не может не радовать. В детской комнате произошел факап с детскими обоями, о котором нам было сообщено уже по факту выполненной работы. Мне кажется, что об этом надо говорить заказчику в процессе, чтобы вовремя отреагировать. После этого мастер предложил переклеить кусок в детской на панно, на что мы согласились. К сожалению, по истечении недели Олегу так и не удалось выполнить работу, за что он вернул часть стоимости и извинился. Так же обои под покраску немного «ссохлись» и стали виднеться некоторые швы. Минус, по-моему мнению, это общение на «ты», несмотря на то, что я младше, считаю общение на «ты» с незнакомым человеком не корректным. Несмотря на это, мастера рекомендую.
Оксана Панфилова

Поклейка виниловых обоев
Спасибо огромное! Все супер! Работа сделана качественно и оперативно.
Maxim

Поклейка флизелиновых обоев
Мастером очень доволен, клеит обои очень хорошо. Всем рекомендую.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег поклеил обои в доме площадью 200 кв. м меньше чем за неделю. Помог с выбором и покупкой обоев, работа произведена качественно, даже лестничный пролет высотой 6 метров поклеен идеально! Все пожелания учтены. Результатом очень довольны! Рекомендуем мастера!
Поклейка виниловых обоев
Полностью доволен работой. Быстро созвонились, договорились о сроках проведения работы. Специалист за один день сделал всю работу качественно. Выражаю большую благодарность!
Воронков Дмитрий
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, несмотря на имевшиеся сложные моменты (неровные поверхности, наличие мебели и пр). Стоимость и сроки соответствовали оговорённым.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа мастера Олега оч понрав,все чётко,быстро,помог докупить недостающие детали. Пунктуальный,работу сделал качественно и быстро,обязательно обращусь ещё!!!!))
Отличный мастер

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята молодцы! Всё выполнили очень быстро и качественно и цены приятные! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Заказали убрать старые обои, поклеить обои в трёх комнатах, покрасить потолки, поменять светильники и розетки в комнатах. Провести покрасочные работы по дверям. Все было сделано быстро и аккуратно. Олег всегда может дать совет, какие работы проводить, как лучше сделать, осуществлял помощь в подборе материалов, часть материалов мастер докупал сам. Честность, вежливость, приятно работать. Рекомендую
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все прошло отлично! Очень понравился мастер ,все четко и по делу
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Олегу и Дмитрию за прекрасную работу!
Одна из комнат у нас была довольно сложная, с несколькими арками, перепадами высот до 4.5 метров. Но они спокойно с этим справились. Результат отличный!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший мастер. Сделал всё качественно. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер - золотые руки!
Человек - профессионал своего дела! Четко, в срок, аккуратно, красиво! Будете выбирать, не сомневайтесь и выбирайте Олега! Рекомендую!
Работа выполнена на 5
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я выбрала этого мастера по отзывам, работой довольна. Все сделано аккуратно, быстро. Видно, что Олег профи в своем деле. Клеил две комнаты. В общении очень приятный и доброжелательный. В дальнейшем буду к нему обращаться.
Всем рекомендую.
22000

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Высокий профессионализм и знание своего дела.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Спасибо за выполненный ремонт. Все четко, быстро, качественно. Цена адекватная. Выполнено больше чем оговаривалось! Комфортное общение. Внимание со стороны Олега к запросам клиента. Всем рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, сделано всё отлично и в срок. Будем рекомендовать друзьям)))

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер супер! Очень приятный в общении. Все сделал за один день и очень качественно! Рекомендую этого специалиста!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Очень быстро и качественно!!!
Все четко по делу!
Армине

Всё хорошо 👍
Быстро и качественно!
Поклейка виниловых обоев
Мастера рекомендую. Быстро договорились, приехал вовремя. Обои поклеил быстро и качественно.

Очень хороший мастер.Прекрасная работа

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось : оперативность,терпение и профессионализм.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег всё шикарно сделал. Работа выполнена качественно и быстро. Очень довольна результатом, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!!! Очень пунктуальный, приятный в общении и очень шустрый. Все сделал за один день и даже больше!!! Договорились на следующую комнату. Благодарю за работу!!!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Шикарная поклейка обоев. Всё чётко, качественно. Снимал обои Олег тоже, супер.

Поклейка флизелиновых обоев
Качественно, и профессионально выполнил все работы в срок:поклеил обои, покрасил потолки, положил ламинат. Очень Рекомендую!
Семен

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист, очень пунктуальный, знает свое дело. Отлично провёл демонтаж обоев и линолеума и установил новые. 10 из 10. Цены здравые
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое Олегу, очень оперативно откликнулся, приехал посмотрел, оценил. Также оперативно и качественно выполнил работу. Без лишних слов, «разводов», и проблем. Рекомендую специалиста.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег мастер своего дела, выполняет любую задачу на отлично, быстро, аккуратно, качественно. Он отзывчивый и спокойный человек. Нам он оказал много услуг, в том числе: поклеил обои, установил откосы и подоконники, установил сантехнику, разетки. Очень рекомендую этого мастера!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Олегу, человек слова и дела !
Все сделал за день , поклеил зал и пол кухни как и обещал .

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Хотелось бы отметить ,очень приятный в общении и ответственный специалист.Договорились за день до подклейки обоев.Что очень обрадовало.Работу выполнил четко ,быстро и чисто.Обои поклеил просто идеально ,швов не видно от слова совсем.И полочку в ванной прикрутил,даже просить не пришлось.Спасибо Вам большое Олег!Буду обращаться ещё👍🏽Я осталась довольна.

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Человек - слово и дело. Приходит всегда во время, работает четко. Сделал все, как договаривались и даже больше. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вроде договорились, а оказалось что нет)) странное дело. Сначала договорились о цене, потом сказал что занят до 16.07, потом написал, что раньше получится, я согласилась, выбрала данного мастера, не стала искать других. В итоге написал сегодня, что у него не получается, узнал только вчера, хорошо, что не 16.07 узнал)) и на этом спасибо! Не удалось составить мнение о работе мастера.
Олег Гнатышен
Вся переписка была 28го. Вы ничего мне ни ответили.(кроме недовольства расценками) Тридцатого же числа вы сообщили, что выбрали меня. Первого июня в 9 утра изходя из договореностей с другими заказчиками и своего графика, я понял, чьо занят, о чем сразу сообщил.
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Мастер своего дела. Буду обращаться с новым заказом. Рекомендую всем.

Поклейка обоев под покраску
Олег, спасибо Вам большое за быструю и качественную работу.
Цена за такую проделанную работу , приятно удивила.
С Вами было приятно работать.
Обязательно буду рекомендовать Вас, своим друзьям.
Вы просто классный мастер.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстрота
Чёткость
Уверенность
Сергей Самородов

Укладка ламинатаПоклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо сделали. Ламинат ещё сделали.
Спасибо за оценку!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Выбирала из большого количества откликов. И как же приятно, что не ошиблась в выборе🔥Работой мастера очень довольна. Олег сделал все качественно и быстро. Переклеивали обои в комнате. Ожидала, что это займёт целый день. А вышло полдня и новая комната готова😊👍. Стыков не видно. Идеально!!! Помимо профессионализма, Олег личностно очень приятный и интеллигентный. Обязательно буду ещё обращаться. Огромное спасибо!😀

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер пришёл вовремя. Очень вежливый и приятный мужчина. Сразу все рассчитал, проверил соответствие оттенка, предупредил о ходе работы. Работу выполнил быстро, часа за 3. Результатом остались очень довольны.
Олег Гнатышен
Спасибо за отзыв, Полина!

Поклейка виниловых обоев
Все отлично, клейти у него, скидку сделал. Профи!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Олег выполнил работу очень качественно, помог с закупкой материала. Поклеил обои и установил плинтус. Рекомендую к сотрудничеству. Если в будущем появится необходимость на подобную работу, то определенно бы обратилась ещё раз.

Очень проффесиональная работа.
Олег Гнатышен
Владимир, спасибо за оценку и отзыв!

Поклейка бумажных обоев
Быстро и качественно выполнил работу. мы остались довольны.
Спасибо за отзыв!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист пунктуален, работу выполнил качественно, без замечаний. Соотношение цена/качество - на уровне! Очень доволен!
Иван, спасибо за отзыв.
Поклейка виниловых обоев
Хорошая работа! Ничего лишнего, всё по делу. Отлично получилось: два варианта фотообоев komar (бумага) + винил на флизелине. Рекомендуем мастера!
Поклейка виниловых обоев
Хорошо работает быстро и качественно.