2. Глушко Валентина Владимировна
  3. Отзывы: Глушко Валентина Владимировна

Кровельщик, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Валентина Глушко

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне все понравилось! Отвечает Валентина быстро, а так же подъехала все подсчитали. Так же аккуратно и вовремя закончили работу, чему я рада. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы довольны, что выбрали из специалистов Ольгу. Работа шла быстро, все аккуратно и качественно. + Ольга тактична, оперативна, настроена на клиента. + экспертно консультирует. Рекомендуем этого специалиста.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт комнаты (замена пола, обоев, электрики)+ в прихожей замена обоев.
Плюсы: адекватные цены, быстро отозвались и приступили к работе. Советовали в выборе материалов и помогали при покупке. Комнату сделали хорошо претензий нет.
Оплата производилась частями за каждый этап работы.
Минусы: ремонт по срокам растянулся с 10 дней на 3 недели. После последний оплаты интерес к незаконченым мелким работам пропал. Прихожую не доделали. Снимаю 1⭐.

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Сделали всё четко, быстро и качественно. Спасибо за работу!

Поклейка флизелиновых обоев
Все супер, приехала с помощником, обои поклеили на 5 с плюсом, возражений не имею, рекомендую однозначно!
Покраска стенПокраска потолка
Специалист работу сделал, но много огрехов и неаккуратно.

Грунтовка стенПодготовка поверхностиШпаклёвка стен
Всегда обсудит и предложит, борется за красоту и качество! Понимает, где доработать нужно, где подправить.
Работа выполнена на отлично! Пунктуальная, держит слово! Помогает с нужными работами и подрядчиками, дает рекомендации. Рекомендую.

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работы выполнены качественно и в срок,всё очень понравилось,большое спасибо!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Расскажут,подскажут,помогут с выбором строительных материалов,все точно в срок,знают свою работу,рекомендую!!!

Шпаклёвка стен
Все хорошо сделали.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Валентина и Алексей ответственные, вежливые и отзывчивые работники. Очень порадовало: быстрый отклик, оперативный выезд, помощь с выбором материалов, качественная работа, выполненная в срок. Спасибо большое!
Антонина
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ребята молодцы! Все отлично сделали, сроки соблюдены! Контактные, помогаю с выбором материала! Спасибо большое!
Лада Облогина
СантехникаПолыРемонт туалета
Спасибо Валентине и ее команде, люди с опытом , мастера в своём деле. Рекомендую данного специалиста.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хорошая и качественная работа. Необходимо было отшпаклевать и покрасить потолки, поклеить обои, уложить ламинат, поменять и добавить электророзетки. Работа выполнена быстро и в срок. Рекомендую эту команду, ребята адекватные и приятные в общении.
Максим Андреевич Филиппов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сделали все на совесть .

Шпаклёвка стен
Отличный специалист! Все в срок, аккуратно и красиво. Всегда подскажет что лучше и в плане материала и самой работы. Очень довольна. Всем советую специалиста 👍

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все круто.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все прекрасно, работы выполнены быстро, качественно и аккуратно, в лучшем виде. Договорились без проблем, отдельная благодарность за помощь с выбором материалов.

Отделочные работыРемонт складских помещенийРемонт нежилых помещений
Все понравилось. Что просил то и получил!
СантехникаПолыОтделочные работы
У меня был непростой объект - маленькая кухня, в которой надо было делать все: пол, стены, потолок, электрика...
Пришли два мастера Валентина и Иван. С работой справились хорошо. Мастера проявили себя как люди слова и дела. Я и в дальнейшем планирую обращаться к этим специалистам.
Валентина Глушко
Татьяна, спасибо большое за работу и за доверие. Отличные заказчики и просто прекрасные люди. Всем специалистам рекомендую сотрудничество с данным заказчиком!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Прекрасная работа, выполнена быстро и в срок! Очень хороший специалист, мастер, вежливая и приятная. Не смотря на то, что Валентина сделала больше работы, цена осталась первоначальной. Большая благодарность, итог работ очень крутой! Из работы был перекрашен потолок, покрашены стены, с добавлением стеклохолста и на потолке и на стенах
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстро. Аккуратно. Спасибо большое.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Мастер сделала всё как договорились, быстро и аккуратно.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень оперативно сработали, постоянно были на связи, качество соответствует ожиданиям! Спасибо!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отлично

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро и хорошо сделали косметический ремонт комнаты (шпаклевка, потолок и поклейка обоев)

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо! Все очень понравилось, сделали быстро и аккуратно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за работу, всё понравилось! Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Всё выполнено качественно и быстро.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое за работу ребятам, всё сделано аккуратно и вовремя.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо ребятам за работу. Выполнено все качественно и быстро.