2. Глушко Юрий Викторович
  3. Отзывы: Глушко Юрий Викторович

Юрий Глушко

Мебель, кухонные гарнитуры, разборка мебели

Отзывы: Юрий Глушко

Andrey
Все прекрасно
специалист высокого уровня!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Очень хороший мастер, сделал все четко быстро . Очень довольна , рекомендую. Спасибо от души. Фото прикладываю .

Шлифовка мебели
Прекрасная работа, качественно. Всем довольны. И отдельно хочу отметить то, как приятно иметь дело с Юрием. Договаривались не как на рынке, а как будто человек для себя делает

Изготовление мебели
Работа выполнена идеально. Заслуживает уважения. Профессиональный подход к делу.
Анастасия Анисимова

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Отличный мастер, пришел вовремя, все показал и объяснил, работал с пылесосом, грязи и пыли не осталось, на столещнице были бугры и потемнения, мастер все отшлифовал и покрыл маслом, через несколько часов покрыл еще одним слоем. В общении приятный, в работе аккуратный. Спасибо!
Марина Краснова
Ремонт и реставрация мебели
Юрий произвели прекрасное впечатление. Приехал в назначенный день с инструментами, пылесосом, маслом. Позитивный и легкий в общении, контактный, приветливый.
Работу выполнил аккуратно, скотчем закрыл все зоны, что могли контактировать с маслом, ручки даже на выдвижных шкафах. Во время работы дает обратную связь, уточняет.
Работает качественно, столешница засияла и щадила новой жизнью, все пятна от химии и прочих благ были устранены. Покрыл 2 слоя маслом, после себя все убрал. Работой довольна. Спасибо и мои рекомендации.
Ремонт и реставрация мебели
Коммуникации со специалистом были очень комфортными, но главное - проделана кропотливая сложная работа. Юрий сделал её так, что результат мне понравился. Спасибо мастеру!
Ремонт деревянных столешниц
Юрий выполнил заказ согласно договоренности, и проявил индивидуальный подход к его решению. Подоконник стал выглядеть гораздо лучше
Elena

Ремонт деревянных столешниц
Мастер вежливый, приятный в общении. И самое главное сделал свою работу на отлично! Столешница как новенькая. Теперь будем использовать аккуратно и бережно.
Большое спасибо Юрию за проделанную работу!

Ремонт деревянных столешниц
Юрий - мастер своего дела и очень приятный в общении человек. Заказали шлифовку и покрытие маслом спила карагача. Юрий всё сделал быстро и красиво. Готовый спил мы использовали в качестве сидения декоративного табурета и остались очень довольны!

Ремонт деревянных столешниц
Вовлеченность, знание материалов, деталей, гибкость, приятная коммуникация и очень качественная работа, столешница лучше чем была

Ремонт столов
Отличный мастер. Всем рекомендую!
Лада
Ремонт деревянных столешниц
Прекрасная работа, столешницы как новые!
Ремонт деревянных столешниц
Отличный мастер своего дела ! Столешница как новая. Обязательный , быстро и по делу отвечал на вопросы, когда обговаривали время и объем работы.
Арсен

Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Приехал вовремя. Работы выполнил на отлично. Столешница выглядит как новая. Рекомендую этого специалиста.

!!!
Прекрасный мастер, чувствует дерево

Покраска столов
Большое спасибо Юрию. Отличный мастер. У меня деревянная столешница пострадала от бытовой химии. Юрий все исправил
Пришёл со своей машиной для шкурения, к которой подключён пылесос. Поэтому вообще не было пыли, что очень порадовало. Потом два раза покрыл столешницу специальным маслом с промежутком в несколько часов. Столешница большая, ценой работы полностью доволен.
Очень рекомендую Юрия!

На фото было/стало.
Полностью отшлифована поверхность, нанесён матовый колорииованный лак и покрыто воском. Грязи пыли было не много. Ляпов и подтеков нет.
Сделано всё очень добросовестно и качественно. Рекомендую и как специалиста и как человека.
Ремонт деревянных столешниц
Всё отлично. За день отреставрировали всю столешницу

Ремонт деревянных столешниц
Все просто отлично! Столешница как новая!

Ремонт столовПокраска столов
Юрий - прекрасный мастер. Перед началом работы предупредил о рисках и возможных исходах, т.к. неочевиден вид дерева у стола. В итоге работа затянулась из-за особенностей состава древесины, но Юрий пошел на встречу и доделал работу до конца (порядка 8 часов в общей сложности ушло на полировку и все этапы обработки). Прикладываю фото до и после. Результатом остались довольны.
Орехова Алёна Сергеевна

Мебель
Юрий, спасибо вам большое за спасение нашего стола! Он как новый! Я даже не думала, что такое возможно

Изготовление столешниц из дереваИзготовление мебельных деталей
Юрий смог спасти деревянную столешницу, сильно пострадавшую от использования жироудалителя. Устранены все повреждения, поверхность выглядит совершенно как новая. На фото видно как было до работы и результат. При этом от шлифовки совершенно нет пыли. Однозначно очень рекомендую и при необходимости обращусь еще.
Лика

Замечательный специалист , быстро отреагировал на мой запрос , нашел время , приехал , все объяснил , почистил столешницу , покрыл специальным лаком , все инструменты и средства привез с собой , столешница как новая ! Всю работу сделал аккуратно , быстро , профессионально . Общительный приятный человек . Рекомендую 👍🏻
Елена Владимировна

Ремонт деревянных столешниц
Лучше не бывает . Столешница опять как новая . Спасибо Юрий !
За ремонтом или изготовлением новой столешницы только к Юрию .
Ремонт деревянных столешниц
Очень внимательный и профессиональный мастер. Сделал всё быстро, был пунктуален и исправил ещё дополнительно пару моментов, чтобы кухня послужила подольше. По максимуму отшлифовал все потёртости, покрыл маслом, исправил следы предыдущего некачественного ремонта. Рекомендую!

Понравилось все !!!
Рекомендую всем !!!

Покраска столов
Замечательный специалист, рекомендую
Ремонт деревянных столешниц
Из-за результата 6-ти летней эксплуатации столешницы ИКЕА из шпона, ей потребовался сервис. Были вмятины, сколы, пятна, потемневшие места. Юрий привел столешницу к состоянию "новой". Работой доволен

Ремонт деревянных столешниц
Спасибо большое Юрию за качественную работу. Точно в срок. Результат превзошёл все ожидания.
Будем обязательно обращаться.
Наталия Устинова
Ремонт деревянных столешниц
Все недостатки устранены по максимуму, согласованы все детали и есть инструкция, что делать в дальнейшем. Весь мусор был убран. Чисто и качественно выполненная работа.

Мебель

Ремонт деревянных столешниц
Необходимо было отреставрировать столешницу. Юрий быстро отреагировал, оценил работу и обозначил сроки. В процессе работы не возникло никаких «допов». Все, как обсуждали. В итоге столешница как новая! Спасибо!

Ремонт деревянных столешниц
Приятное общение, все сделал качественно и в оговоренные сроки. Дал советы как исправить мелочи. Хороший специалист. Рекомендую

Ремонт деревянных столешниц
Юрий прекрасный человек и специалист своего дела! Исправил повреждение от ожога быстро и качественно! Столешница стала ещё красивее, чем при покупке) буду обязательно рекомендовать мастера!
Денис Семыкин
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все качественно

Ремонт и реставрация мебели
Мастер на пять с плюсом!
Аккуратный, четкий и сделал все даже лучше, чета я ожидала! Рекомендую
Дария

Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Ответственный специалист. По всем вопросам подробно отвечал, сделал работу качественно и быстро. Буду еще обращаться при необходимости

Замер кухни
Замечательно. Отличный специалист. Всё правильно сделал. Помог.

Полировка мебели
Работу выполнил очень достойно. Переживал за работу и пытался угодить. Приехал даже со своим пылесосом, за собой оставил порядок.
Полировка столешниц из искусственного камня
Специалист устранил общие царапины, но при этом изменился цвет столешницы - она стала белёсой. Специалист пообещал исправить этот недостаток другой пастой, однако не исправил и перестал отвечать на сообщения. Итог - придется искать другого специалиста и проводить работы по полировке повторно.
Замер мебели
Услуга: замер мебели. Всё понравилось.

Изготовление мебели
Спасибо за качественную работу
Все понравилось, сделано отлично и быстро

Изготовление шкафа
Мастер-замерщик приехал во время. Все оперативно сделал. К качеству шкафа и работе претензий не имею. Спасибо большое за оперативность и приемлемую цену.
Кому надо быстрый замер и быстрое изготовление корпусной мебели - рекомендую Юрия!
Буду заказывать у него еще)
Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо за проделанную работу.
Замерщик приехал в назначенное время, проконсультировать, дал нужные советы и подробно объяснил . По изготовлению и сборке притензий нет.
Всем довольны. Цена соответствует, рекомендуем.
Всё изготовлено в установленные сроки. Спасибо.