2. Глушенко Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Глушенко Алексей Владимирович

Алексей Глушенко

Отопление, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Алексей Глушенко

Арсений

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приятно работать с профессионалом, работа выполнена очень качественно.
Монтаж систем водоснабжения
Все сделал качественно, профессионально
Установка смесителейПодключение стиральных машин
Алексей сделал все отлично, даже посоветовал как сделать аккуратнее и помог подобрать комплектующие. Установили смеситель и стиральную машину

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Всё супер, спасибо большое!
Спасибо ??
Ремонт систем отопления
Профессионально и оперативно выполнили работу. Спасибо!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
оперативность добросовестность

Ремонт смесителя
Всё отлично, определил неисправность, предложил смеситель на замену, быстро и качественно установил.

Устранение засоров
Сработано оперативно, сделано хорошо в полном объеме.
Благодарю мастера за его работу!
Монтаж канализации
Ребята молодцы, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!!!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Профессионализм, аккуратность, опрятность
Спасибо-обращайтесь !

Ремонт радиаторов отопления
Вся работа прошла чётко и оперативно, спасибо огромное !!! Буду ещё обращаться:)
Спасибо-обращайтесь!

Перенос радиаторов отопления
Самостоятельно и быстро сделали работу. Проконсультировали со знанием дела по всем вопросам. Радикально доволен работой
Спасибо-обращайтесь!

Всё сделал на отлично!

Установка радиатора отопления
Все отлично! Не самую простую задачу решили быстро и грамотно. Спасибо за работу!
Оперативно и профессионально
Настя

Устранение течиРемонт смесителя
Все супер! Быстро и качественно!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро приехали, быстро сделали, прекрасные мастера.
Спасибо звоните

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Обратилась к Алексею за помощью, ращвести трубы , быстро приезл ,все рассказал, сам закупил материал ,что немаловажно, сделали настолько быстро , что я даже не ожидала. Результатом довольна. Буду обращаться еще.
Аварийные сантехники
Дороговато
Настя

Установка радиатора отопления
Все понравилось. Очень компетентный мастер. Приехал, посмотрел что нужно, съездил в магазин все купил, привез и установил. Я очень довольна, что выбрала именно этого мастера!
Эсмира

Установка смесителей
Приехали, быстро установили смеситель, на место поставили трубу. Все иструменты и детали были с собой.
Работает все.
Katerina
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Работы по заказу выполнены оперативно. Все условия соблюдены. Быстро качественно

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Все быстро ,качественно ,профессионально ,рекомендую !!!
Будем обращаться еще .

Замена труб водоснабженияЗамена канализационных труб
Перед началом работ был выполнен бесплатный выезд на осмотр, даны рекомендации, куплено все необходимое оборудование. Работа выполнена оперативно и профессионально.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Сделали профессионально
Анастасия Войнова
Установка смесителей
Остались только приятные впечатления от взаимодействия, Алексей мгновенно отреагировал, все быстро сделал.
Александр Соловьёв
Замена радиаторов отопления
Работа выполнена отлично.
Ремонт стиральных машин
Оперативно, быстро, качественно. Результатом довольна.
Андрей Седов
Устранение течи
Мастер отреагировал быстро,по приезду проконсультировал,дал важные рекомендации. Устранил причину,сработал качественно. Спасибо

Быстро и качественно

Монтаж канализации
Очень быстро, качественно,профессионально!Рекомендую как специалиста высшей категории!

Устранение течи
Все отлично, очень быстро приехал и качественно устранил неисправность. Огромное спасибо!

Аварийные сантехники
Все норм. Проблема как я думал в замене сифона... Текло под ванной, соседей чуть подтапили. Оч трудный доступ, люк 30х30. Разместил на профи заказ в 21.00, откликнулось мгновенно три анкеты, выбрал текущего специалиста наобум.
Приехал мастер с помощником. Был на постоянном коннекте (я был на работе, дома няня с детьми была), я в принципе их работой и советами доволен. Не нагрязнили, были вежливы, траблы отсутствовали.
Не ориентируюсь в ценах на данные работы, но они прочистили все трубы до 110 канализационной, отговорили менять сифон, типа он и так супер, а проблема в глобальной пробке (я кстати замечал что стиралка и сушка иногда водой плевались), хоть и кв новая, 2 года, но у меня 3 дочери, жена и няня. У всех волосы длинные, вот и забилось, давление из ванны пошло и сифон разгерметизировался....
Итог. Ставлю мастерам лайк.
Геннадий

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
оперативно выполнили заказ по разведению водопровода и организации полива на участке. Рекомендую к сотрудничеству!
Пати

Устранение течи
Алексей и Максим приехали в кратчайшие сроки, оценили фронт работ и озвучили цену заранее (прайс не бьет по карману) что очень порадовало. Саму работу сделали быстро и качественно, все рассказали и объяснили. Пунктуальные и вежливые. Большое спасибо, в случае чего обращусь к вам снова!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо большое. Алексей с помощником приехали очень оперативно хотя был вечер выходного дня. Сделали всё очень быстро и качественно.
Спасибо вам,звоните!
все сделано качественно
Приехали двоем. Нашли причину течи, устранили. Аккуратно, быстро, качественно
Установка унитаза
Очень внимательный мастер! Подскажет как лучше установить сантехнику! Советую любому кто столкнется с проблемой установки сантехники!

Отлично сделали , по цене как договаривались 👍
Спасибо обращайтесь

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Алексей приехал не один. Анализ места аварии провели быстро. Предложили несколько вариантов ремонта. Мне требовалась замена смесителя, демонтаж и восстановление плитки стены санузла. Демонтировали участок плитки, восстановили работу смесителя, без протечек, максимально быстро. НГ буду встречать с новым смесителем, а тёща, когда приедет, сможет принять ванну.

P.S Цена выше чем я планировал. Пришлось покупать новый смеситель. Алексей меня убедил в том, что старый может снова течь, и придётся снова тратиться на починку. Но, скупой платит дважды.

Пунктуальность и аккуратность в работе. Отличный мастер 👍
Линда

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный внимательный мастер. Машинка перестала нагревать воду. Алексей приехал в этот же день, заменил Тэн и рассказал, как почистить машинку.
Рекомендую мастера!
Устранение засора в ванной
Благодарю ребят за работу, сделали все быстро, аккуратно и проконсультировали по поводу будущих замен деталей
Спасибо большое
Установка полотенцесушителя
к работе отнёсся добросовестно сделал на совесть.установил полотенцесушитель и смеситель.единственная "неловкость" надо сразу говорить общую стоимость работы= сама работа+ те комплектующие которые необходимы для выполнения задачи а так 5+
Янина
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Протестил машинку, нашел причину поломки, и устранил ее. Сгорел Тэн. Все необходимое было с собой. Быстро и качественно.
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Огромное спасибо Алексею. Работу выполнил в срок и хорошо. Батареи установлены, оказалось, что была течь в коллекторе на входе в квартиру, её также оперативно устранил. Буду обращаться ещё
Спасибо-обращайтесь

Установка полотенцесушителя
Быстро и качкственно установлен полотенцесушитель, мастер сам ездил за материалами.

Установка смесителей
Приехал ночью, правда, смеситель не подошёл, потом приехал утром ещё раз, всё поставил, молодец
Ремонт смесителя
Оперативность и качество. Спасибо !
Ярослав
Ремонт смесителя
Все сделано быстро и качественно

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Мастер приехал оперативно, к оговорённому времени. Выполнил заказ полностью. Все четко, быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую всем.
Светлана Копаева
Ремонт стиральных машин
Была поломка стиральной машины Boch , договорились с Алексеем. Приехали вдвоем, быстро сделали анализ поломки (замена подшипников, щетки). забрали для ремонта, выполнили работу быстро и качественно.
Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Все норм.Все работает. Сделали разводку труб водомнабжения за 1 день. (на фото котел отопления,делали другие люди)
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Низкий поклон таким "специалистам" от пенсионеров... Доверились...
Заказ был на проведение водоснабжения, установка инсталляции и заново установить старый полотенцесушитель ( ремонт ванной). По факту: укладка непосредственно в стену труб по водоснабжению не была выполнена. Пришлось плюсом платить за двойную штукатурку стен. Для полотенцесушителя трубы сделали короткие, мешали открытию люка, да ещё повесили криво. На 10-й раз переделали.
Инсталляцию установили на 12 см выше стандарта, как барный стул, прошел месяц,кормили завтраками, в итоге приехали и начали говорить какую-то чушь, что это по стандарту. Не устранили свой "косяк".
Плюсом прихватили изоляцию, мешок труб,уверив, что это они покупали. Предъявила чек, месяц не возвращали деньги. В итоге привезли материал. Врут нагло глядя в глаза.
Чеки предъявляют не все, много просто товарных чеков. Работают без договора, сами на себя. Далеко не профессионалы. И врагу не рекомендовала бы таких "горе- специалистов".
Алексей Глушенко
Здравствуйте,во первых мы уже были четвёртыми специалистами,до нас все были «плохие»,мы предупреждали про инсталляцию,что будет выше,или полностью переделать канализационный стояк(нужно договариваться с соседями и будет дороже),вы сказали ничего страшного-делайте!,во вторых вернули всё вам,в третьих всё сделано идеально и полотенцесушитель вам сделан так как плиточник сделал отверстия,мы предложили бесплатно всё переделать-вы требовали только деньги и шантажировали нас негативным отзывом,я никому не рекомендую из мастеров такого клиента-всего вам наилучшего!.p.s.-кстати нужно было слушать нам соседей-они сразу говорили о вас ,но мы не прислушались,а про оскорбления вашего супруга я уже не хочу говорить-будьте благословенны…
Подключение стиральных машин
Обращались по поводу установки стиральной и сушильной машины в колонну. Пришли вдвоём,вовремя,определили фронт работ,сами съездили закупили материал,предоставили все чеки.
Сделали,дали рекомендации по эксплуатации.
Услугой остались полностью довольны
Обращайтесь-спасибо!

Замена радиаторов отопления
Все отлично, договорились за один день. Приехали на следующий день и все сделали. Быстро и качественно. По цене, как и указывал в заявке.
По материалам, что-то не хватило, сами съездили, купили - чек отдали.
Михаил Владимирович

Установка крана на батарею
Отличный слесарь. Все знает и все делает! Мало таких специалистов.
Алексей Глушенко
Спасибо Михаил-звоните,буду рад помочь!
Ремонт систем отопления
Быстро и качественно всё сделал. Рассказал про «узкие» места в текущей системе отопления.
Марина Плиева
Ремонт стиральных машин
Не пришёл . Не предупредил .
Извините-семейные обстоятельства
Установка раковины
Спасибо большое..
Нужно было установить по уровню раковину, которая держится на самой тумбе. Которую нужно было прикрутить к стене, хоть и стоит на ножках. Повесить и подключить к электричеству зеркало. И установить на раковину смеситель.

По итогу. Такого *** ( да же в ванной все в пыли и мусоре, не считая пола который в мусоре и прочей чуши) после установки у меня не было да же после ремонта.
Кран который подключали в спели поцарапать, зеркало попросили повесить по середине раковины, но на фото можно увидеть что относительно чего то другого повесили «по центру». И силикон.. смысл было делать профессионалу, и говорить что не нужно пользоваться, если да же после ухода через пол часа силикон оказался с дырками.
Итог, выбирать по приличным оценкам и первому откликнувшемуся специалисту, не стоит.

Ps. Шкаф который необходимо было прикрутить к стене, и это оговаривали, сказали что прикрутили, одна дырка то всего. Мало того что этого не сделали, ещё и просто посадили его на силикон криво в одном месте … реально, не пойму. Вроде о чем договорились, столько и заплатил. А сделали как врагу

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Алексею за качественно выполненную работу в очень короткие сроки .Созвонились на словах понял всю проблему , приехал оценил масштаб работ и поехал за необходимым материалом в магазин .Все сделано как по щелчку пальца и бонусом ещё дал много полезных советом по ремонту.Специалист с большой буквы, рекомендую всем))
Алексей Глушенко
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Нужно было перебросить коммуникации на кухне.
Приехал, корректно оценил фронт работ. В день выполнения работ явился в назначенное время! Всё что нужно сделано с минимальными затратами.
Отдельно помог с мебелью, которую должны были разобрать, но опоздали.
Фото сразу после окончания работ.

Ремонт стиральных машин
Приехали быстро, неисправность определили буквально за минуту. Весь ремонт завершили минут за 15. Посоветовали, что делать чтобы больше такого не было, подсказали, что скоро может перестать отжимать щетки уже изношены.
Я даволен если у знакомых сломается машинко 100%посоветую.
Спасибо.
Спасибо вам!
Установка смесителей
Приехали вдвоем, оперативно. Быстро сделали, все отлично! Всем рекомендую.
Евгений Шестаков
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Всё оперативно, аккуратно по адекватной цене

Установка смесителей
Все отлично, остался очень доволен.
Быстро и четко заменили смеситель на кухне и починили подтеки в ванной.
Буду еще обращаться в будущем.
Установка душа
Молодец, очень быстро и качественно выполнил свою работу. Огромное спасибо, Алексей. Будем вас всем рекомендовать)
Спасибо Екатерина!
Установка смесителей
Отличный мастер: пришёл вовремя, быстро и качественно сделал работу (поменял кран). Рекомендую!
Установка ванны

Установка проточного водонагревателя
Большое спасибо! Асе сделано быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне
Дина
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Все отлично! Молодцы!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Качественно сделана работа Алексея, сохранил номер телефона теперь по всем вопросам касательно сантехники буду обращаться к нему. Алексей огромное Спасибо за скорость проделанной работу ни смотря на запущенный случай с краном, а главное недорого и отлично

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все чётко, по делу, по совести. Благодарю.

Ремонт стиральных машин
Алексей приехал, произвел диагностику, купил и привез запчасть и все быстро и качественно починил, цена услуги как договорились. Спасибо! Рекомендую этого мастера!
Спасибо! Все быстро и без лишних проволочек. Спасибо
👍🏻спасибо
Ярослав Муратов

Замена вентиля воды
Огромное спасибо за оперативность и качественно сделанную работу!
Максим Золоторевскй
Ремонт смесителя
Рекомендую мастера всё быстро и качественно выполняет работу спасибо

Подключение стиральных машин
Специалист с большой буквы.
Договорились по времени. Приехал вовремя. Установил стиральную машинку за короткое время. Дал стоящие советы по эксплуатации стиральной машины, а также по канализации. Навел культур-мультур.👍
В общении вежлив.
Советую как Мастера.