2. Глотов Сергей Владимирович

Отзывы: Сергей Глотов

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично, оперативно 👌
Муж на час
Нужно было поднять диван и разгладить ковер под ним. Сергей оперативно приехал, менее чем за 10 минут всё сделал. Мастер был очень вежлив, спасибо!
Мелкий ремонтНавес полок
Спасибо за работу)) Очень быстро и качественно, номер сохранила
Аюша

Сборка письменного стола
Сергей очень быстро приехал, не пришлось ждать целый день. Супер быстро и качественно выполнил работу по сборке стола. Никаких лишних вопросов, все инструменты при себе. Рекомендую специалиста, спасибо большое!
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер) приехал и решил нашу проблему очень быстро. Спасибо!

Ремонт подъёмного механизма кровати
Спасибо огромное Сергею за работу! Сделали гораздо больше, чем планировали, всё подсказал, показал, научил 🙏🏻 Буду обращаться ещё обязательно, рекомендую всем!

Сборка кровати
Искала мастера для подруги. Только списались через 1,5 часа уже был на месте. Вежливый, внимательный, аккуратный. А самое главное мастер своего дела. Все сделано быстро и качественно. За собой все сложил, помог убрать громоздкие детали и дружно расстались. Подруга внесла номер в записную книгу и т.к. идёт ремонт хотела бы и впредь воспользоваться его помощью. Огромное спасибо!!!
Лядов Никита
Сборка стульев
Все отлично. Оперативно и качественно.

Навес полок
отличный специалист, все сделал быстро и чисто. бонусом поправил половицу ))

Установка кронштейна
Огромное спасибо, быстро приехал и все качественно сделал и чисто. Всем рекомендую данного мастера. Доброжелательный и общительный человек. Располагает к общению с ним)
Роман Юрьевич
Сборка офисной мебели
Сергей первым откликнулся, приехал через 1,5 часа, как и обещал! Все сделал отлично, даже бонусом прикрутил колесико к двери шкафа. Огромное спасибо!
Ремонт дивана
Пришел через час после заявки, быстро все сделал, приятный мастер. Пока вопросов нет

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Договорились еще за месяц пока сделают и привезут мебель.

Спустя месяц Сергей приехал с утра и за пару тройку часов собрал шкаф и тумбу.
Работой доволен, без косяков, все супер 💪🏼
Мастера советую!!!

Сборка дивана
Классный мастер. Пришел без лишних слов и вопросов, просто качественно сделал и ушел . Все просто идеально . Очень рекомендую специалиста .

Сборка трёхдверного шкафа
Прекрасный специалист , прекрасный человек ! Очень качественно и быстро собрал мебель ! Спасибо огромное Вам Сергей!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер - сделал все быстро и качественно. Спасибо!
Саша

Отличный мастер, рекомендую! Узнал все необходимые детали по заказу и через час приехал и обновил механизмы у комода, теперь все ящики ходят, как по маслу. Спасибо Сергею еще раз.
Тамила
Сборка кровати
Спасибо Сергею огромное, договорились быстро, нужно было собрать детскую двухъярусную кровать, приехал, всё сделал на отлично! Рекомендую мастера!
Благодарю.
Ярослава

Мелкий ремонт
Сергей очень быстро приехал, работу выполнил быстро и качественно!
Ляна

Столярные работы
Все отлично, профессионал своего дела, будем обращаться!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный мастер -довольна заказом. Рекомендую этого мастера -выполнил всю работу дал советы.Обязательно обращусь еще раз

Ремонт и реставрация мебели
Чудесный мастер и очень приятный человек👍 с самого начала показался добросовестным и компетентным человеком, быстро и качественно все сделал и даже больше того! Еще и помог повесить напоследок картину! Если понадобится мастер, обязательно обратимся только к нему❤️

Навеска шкафов
Сергей очень быстро приехал на место после того, как согласовали заказ.
Все инструменты и расходники были у мастера с собой. Работу выполнил отлично, быстро, никаких нареканий нет. Был вежлив, что не всегда встречается)

Обязательно буду обращаться ещё!

Ремонт стульев
Огромное спасибо. Работа выполнена качественно. При обсуждении заказа первый вопрос о том что надо чинить, а уже потом оценка работы. Сергей прибыл для ремонта в оговоренное время без опозданий. Еще раз огромное СПАСИБО.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер приехал через час, очень аккуратно работает, быстро все сделал. Адекватная цена. Рекомендую
Быстро, как договаривались

Распил листовых материалов
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал всё четко, снабдил полезными советами по теме заказа. Денег взял ровно столько, насколько изначально договорились. Стоимость работы была очень даже приемлемой. Однозначно рекомендую мастера 👍
Алина Андреева

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Супер мастер! Все быстро и комфортно. Приятный мастер
Эвелина

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Оперативно, качественно, терпеливо)) все супер, обратимся еще!
Сборка шкафа-купе
Мастер быстро собрал шкаф, прибыл четко к установленному времени
Абдрахманов Руслан

Сборка кровати
Очень крутой мастер, душевный, спокойный...Пришёл вовремя, собрал все, что было необходимо и даже помог вынести коробки...рекомендую сообществу..
Мадина
Столярные работыРемонт столовРемонт стеклянных столов
Отличный мастер! Справился быстро и качественно, советую
Юлия Грин

Сборка комодаСборка корпусной мебели
отличный профессионал, выполнил работу быстро и качественно. Однозначно рекомендую данного мастера

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Большое спасибо Сергею! Сделал всё быстро и качественно! Профессионализм на высшем уровне!!

Все отлично, очень приятный человек и делает свою работу качественно
Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Сергей выполнил работу профессионально,быстро,аккуратно ответственно.рекомендую.

Ремонт стульев
Замечательный человек и классный мастер. Приехал минута в минуту. Работает с душой. Стул, как новый.1
Очень ответветственный, доброжелательный, спокойный , с пониманием желания клиента. Отозвался сразу, приехал моментально , а значит ценит время и заработок,
Порекомендовал качественную краску и ещё купил ее и др материалы, перекрасил белую деревянную кровать в мои пожелания дубового цвета, с его выбором я согласилась, очень аккуратно покрасил. Видно чувство стиля и профессионализма. Очень рекомендую.

Сборка стола-книжки
Выполнена работа просто идеально! Несмотря на сложность сборки стола мастер быстро разобрался. Прибыл без опозданий все как договаривались! Очень вежливый и приятный в общении! Всем советую!

Сборка трёхдверного шкафа
Замечательный человек, быстро созвонились, быстро договорились, согласился с моими нестандартными условиями на разных адресах))) еще вдовесок полочки, крючки подкрутили по мелочи)) все очень качественно, по уму и надежно🫶

Кухонные гарнитуры
Мегакрутой специалист, приехал через 2-3 часа после того, как выложил объявление, сделал все максимально качественно, рекомендую!

Установка карнизов
Быстро четко чисто
Все супер буду рекомендовать))

Сборка мебели
Удалось быстро договорить и мастер приехал в тот же день для выполнения задачи. Сделал все качественно и быстро. Спасибо большое!

Разборка кухни
мастер своего дела! Пришел и решил проблему

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень приятный, тактичный и пунктуальный молодой человек. Быстро приехал, все быстро и аккуратно собрал. Профессионал своего дела.

Ремонт кровати
Все очень понравилось. Быстро, качественно, профессионально.
Ремонт стульев
Мастер быстро приехал - менее чем через 24 часа с момента как я выложил заказ.
Работа была выполнена аккуратно и быстро.
Камилла
Ремонт шкафов
Мастер оперативно откликнулся и устранил проблему

Сборка шкафа
Все супер. Очень вежливый и адекватный мастер. 0 претензий к скорости и качеству работы
Алана Хадарцева

Сборка письменного стола
Все очень понравилось! Мастер приехал вовремя (что бывает редко, к сожалению), все сделал быстро и качественно. Очень довольны результатом!

Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось! Быстро, качественно , оперативно исправил все моменты по шкафам на кухне и даже сверх того, что обсуждалось изначально! Спасибо огромное, рекомендую!

Ремонт подъёмного механизма кровати
Мастер оперативно откликнулся на заказ. Приехал точно как договаривались. При себе были все нужные инструменты, которые пригодились при работе. Устранил поломку, и даже все узлы кровати в целом, дал полезный совет по эксплуатации механизма.
Спасибо, Сергей!
Милана

Сборка шкафа
Все прекрасно, быстро. Специалист очень вежливый и аккуратный
Ремонт и реставрация мебели
Мастер отлично выполнил заказ .
Отличный человек и профессионал! Собрал шкаф быстро и качественно🙌 Рекомендую

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Мастер приветливый, доброжелательный.
Работает быстро,четко.
Мне понравилась его работа.

Установка кронштейна
Сделал все быстро и круто!! Чистоплотен и вежлив!! Всем рекомендую
Венера

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа выполнена идеально. Отличный специалист.Рекомендую однозначно.

Муж на часУстановка карнизов
Все супер ! Спасибо
Таня
Сборка стола
Сергей быстро собрал стол , все отлично!
Зоя Александровна Соловьева

Ремонт раскладных диванов
Мастер приехал быстро. Разобрался в проблеме и за короткое время починил раскладной механизм дивана. Очень корректный, вежливый, толковый, аккуратный.
Айда

Навес полок
Отличная работа. Быстро и чисто
Анна Кочура

Ремонт кровати
Отлично! Вежливый и пунктуальный мастер. Осуществил починку кровати быстро и добротно. Рекомендую.