2. Глотов Алексей Александрович
  3. Отзывы: Глотов Алексей Александрович

Алексей Глотов

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Глотов

Ненадёжный товарищ. Пообещал приехать к 11:00. Когда вышел на связь ПО НАШЕЙ инициативе, сообщил, что выполняет сейчас другие заказы, не может к нам приехать. 1 звезда из 5!
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Не торопясь. Аккуратно. Качественно.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Алексей установил щиток в доме и подвёл свет в комнату. Сделал аккуратно и быстро.
Евгений Киреев

Аварийный выезд электрика
Всё отлично и оперативно.
Дмитрий Сергеевич Рыжов
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Алексей проводил электрику и освещение в нашей бане, развесил люстры, светильники, бра в доме. Нам понравилась качественно выполненная им работа. Пунктуален, аккуратен, профессионален.В дальнейшем планируем приглашать Алексея. Необходимо провести электрику и освещение в зоне барбекю, выездная группа, освещение дорожек. Советую этого мастера, профессионал своего дела.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень хороший мастер. Бесплатно приехал для предварительной оценки работ. Проконсультировал по всем вопросам. Работу выполнил качественно и в срок. Будем и дальше обращаться по вопросам электрики к Алексею.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Спасибо за качественно выполненные работы и профессиональный подход к делу.
Советую как грамотного специалиста 100%!
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Алексей и Николай очень пунктуальные и ответственные. Старательно выполнили большой объем работы. Смонтировали 40 метров гирлянды на 10 метровой высоте. Трудились целый день. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Специалист приехал во время. Все сделал. Отлично!

Монтаж осветительных приборовУстановка электрощитаУстановка розетки

Отличный мастер, а кроме того человечный человек 🙂🙂После бесплатного! выезда и осмотра до планового приезда возникла аварийная ситуация: после отключения электричества сгорели плавкие вставки (предохранители). Алексей проконсультировал и сам приехал уже ночью и произвёл срочный ремонт. А затем приехал и провел плановый ремонт. Весьма рекомендую!!